Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Нужна информация для некоторых механик игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
Aleks1990

Aleks1990
  • Реальное имя:Aleks
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Всем привет!

 

Нужна инфа по некоторым вопросам которые сам не смой найти ни где в инете - просто вообще 0 описания ...

 

1. работают ли в игре обороты двигателя корректно ? автомат с 12 скоростной коробкой переключается в диапазоне 15т оборотов - я правда поставил мод на 6ти скоростную коробку так как у меня Г27 и не хочу тыкать скорости 12 раз вместо 6 - так вот даже когда я еду и переключаюсь на высоких оборотах 25т то разницы походу вообще никакой (хотя на высоких оборотах движок тянет гораздо сильней - да я не водил грузовик но права на легковушку у меня уже почти 5 лет ) и от этого вопрос или обороты не правильно работают или коробка из мода такая фиговая и на 12 было бы лучше ? на МАНе из карьера на первой скорости ели вытащил бульдозер и под конец ехал только 3-4 км хотя в горку заходил на полных оборотах ...

2. какой грузовик покупать для водил ? влияет ли вообще тюнинг на водил там двигатель или подвеска итд... они ездят от этого быстрей или нет хотелось бы знать что и как ?

 

3. кадровое агентство оно вообще как то обновляется ? у меня 4 страницы и только 2 водилы 1.7 и те с левыми перками ... как нанят нормальных ? там типо недельное обновление или они всегда так и будут висеть ? блин описания вообще 0 и в FAQ там нет ничего подобного ...



#2
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aleks1990, про коробки не знаю, а что касается грузовиков для наёмников, то начиная с версии 1.22 прокачка стала влиять на их доходность. Как именно это работает не знаю, поскольку через 3 дня игры денег становится столько, что ими можно топить печку. Кадровое агенство обновляется по мере открытия новых агенств.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aleks1990

#3
Aleks1990

Aleks1990
  • Реальное имя:Aleks
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Y@mm, на счет тюнинга точно ? есть ли где патчноут где написано что тюнинг влияет на ботов ? не хотелось бы тратить лишние деньги если это не так ...



#4
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Y@mm, на счет тюнинга точно ? есть ли где патчноут где написано что тюнинг влияет на ботов ? не хотелось бы тратить лишние деньги если это не так ...

В крайнем патче это ввели, уж потрудитесь найти описание.
Стоит открыть пару больших гаражей, купить самые начальные дешовые грузовики и нанять ботов, деньги потекут рекой.
У меня например весь стимул пропал, миллионер да и только.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aleks1990

#5
Aleks1990

Aleks1990
  • Реальное имя:Aleks
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

FilMit , покопался и нашел


Code

Hired drivers are more efficient when equipped by good truck.

 

Спасибо за помощь!



#6
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня стоит мод на тяжёлую экономику и наёмники постоянно в минусе,разорение сплошное...Может кто знает как поправить ?



#7
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Belmondo, отключить мод на тяжёлую экономику. Логично же. 



#8
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm,И через три рейса купить все траки и гаражи? Не интересно! 



#9
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Belmondo, для этого есть волшебная консольная команда g_income_factor X.X, где Х.Х - это число от 0.0 (наёмники работают в максимальный убыток) до 1.0 (по умолчанию). Вбейте 0.5 и они будут работать почти бесплатно. А вообще, такие вопросы лучше задавать здесь.


Сообщение отредактировал Y@mm: 04 Февраль 2016 - 08:13


#10
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm,Вот это другое дело,спасибо! Попробую. 



#11
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Belmondo, только у этого способа есть один минус - сумма за собственные перевозки тоже уменьшится. При значении 0.5 будете получать 50% от нормальной суммы.



#12
Belmondo

Belmondo
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим актуальная
  • Грузовик в ETS2:mercedes
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:Piterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm,Вот-те на,у меня и так тяжёлая экономика,я и так мало получаю... 



#13
kit71

kit71
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Aleks1990, автомат переключает передачи по своему, поэтому он может щелкать на 1500 оборотах, а ты например на 2000 об. Когда щелкать передачи зависит от мощности двигателя, веса груза и т.д. То, что на Мане еле выехал, или грузовик слабый или груз тяжелый или если стояла на нём коробка 6-ть передач то же причина))) У меня то же Г27, но я например только на ручке катаюсь, уже привык 12-16 передач переключать.  Покатайся на ручной коробке, попривыкни, и потом легче будет.  Я например переключаюсь так: 3-5 или 3-6 если выше 25 тонн, а дальше 7 и по порядку. На стандартных машинах на 12-ти скоростной коробке выше 11 не прыгнешь. Кнопку делителя назначил на левую верхнюю на руле)) Воткнул 6-ю и нажал на делитель, потом просто выжал сцепление, вынул передачу и дальше на седьмую ( там где первая)  :Big-Grin: и поехал дальше))



#14
Aleks1990

Aleks1990
  • Реальное имя:Aleks
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

kit71, дак я по этому и поставил мод на коробку передач что езжу на ручной - а про делитель я знаю ... попробовал в начале и меня как то не втащило тыкать кнопку каждый раз для смены ну и диапазон передач довольно большой - приходится иногда думать какую втыкать особенно после сильного торможения низкую передачу после высокой ... оно конечно реалистичней но и геморройней как по мне - тыкать коробку приходится в 2 раза больше! но да на 6 ступенчатой коробке есть минус что нужно ездить на максимальных оборотах а то совсем плохо тянет - тогда как на 12 там диапазон лучше!



#15
kit71

kit71
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Aleks1990, всё это знакомо мне. Каждому своё, для меня например не напряжно щёлкать между рядами.  Ты попробуй коробку на 12 передач только с делителем. 7 раз щёлкнул вверх и едешь, если тормозишь сильно сбрось до седьмой, что бы раньше не переходить на нижний ряд. Я то работать кочергой привык, на автобусе работаю. А так как тебе удобнее так и катайся.  :Smug:



#16
Koenigsegg666

Koenigsegg666
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: МАЗ

Доброго времени суток! Ребят подскажите может уже задавался этот вопрос, но я честно говоря на него ответа не нашел, адекватна ли работа ретардера в игре, при нажатии на педаль акселератора он должен отключаться, а почему не выключается в игре это так задумано или как?






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено