Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Коллекционные карточки Steam

- - - - - ATS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллекционные карточки Steam

 

8525214m.jpg

 

At the docks

 

6989.png

 

thumb_6981.jpg

 

City limits

 

698c.png

 

thumb_6982.jpg

 

On the road

 

698b.png

 

thumb_6983.jpg

 

Refueling

 

6990.png

 

thumb_6984.jpg

 

Engine Maintenance

 

698f.png

 

thumb_6985.jpg

 

Oil check

 

698e.png

 

thumb_6986.jpg

 

Cargo inspection

 

698a.png

 

thumb_6987.jpg

 

Dinner

 

698d.png

 

thumb_6988.jpg

 

 


  • 20

Поблагодарили 11 Пользователи:
OlegatoR , maroga , Olesof , pahan171 , Andruilko , АлексейМД , Schumi , Владимир 75 , Stanley Write , Balamut , Молчун Михайла

#2
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

А что эти карточки дают? У меня они потихоньку собираются...


  • 0

#3
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Gmek, собираете полный комплект - перековываете их в значок, в  профиль. Значков 5 простых, 1 металлический. Для получения металлического нужно собрать металлические карточки. С каждым значком у вас растет опыт в стиме(+100), в итоге от опыта повышается ваш уровень репутации в стиме, от опыта появляются дополнительные слоты для друзей, дополнительные витрины и так далее... Симулятор короче))) Или просто карточки можно продать, обменять.

Вот такие значки:

         1                   2                   3                    4                   5

16505922.png 16505921.png 16505924.png 16505923.png 16505919.png

         М

16505920.png


  • 1

#4
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Alex Baizel , а как вобще они  достаются? Есть какие-то определенные условия?


  • 0

#5
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Gmek, да нет, никаких условий. Играете и все. Чем выше репутация в стиме, тем быстрей они выпадут. Для разных игр, разное количество карточек, все они не выпадут, так как опять же зависит от количества карточек в наборе, обычно выпадает половина. Конкретно для ATS их 8, соответственно выпадет 4 штуки - остальные нужно приобретать самостоятельно или выменивать у кого то. Далее остается возможность получения дополнительного набора из 3 карточек. Дополнительные наборы выдаются случайным образом всем возможным пользователям в зависимости от того, сколько значков сковано членами сообщества.

Вкратце вот такая предыстория.


  • 1

#6
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Что бы все значки собрать, я потратил около 700 рублей, я набрал все значки на ETS 2  и на оставшийся деньги смог приобрести второго уровня значок на  ATS

в стиме было 700 руб на всякие случаи жизни, а я даже не заметил как я  эти 700 руб потратил на карточки, из которых я переделывал в значки.


Сообщение отредактировал Mishanbka: 20 Март 2017 - 17:20

  • 1

#7
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanbka, мне дешевле обошлось. На етс2 полный набор из 6 значков. На атс, все кроме металлического. То что мог сам набрать, набрал, дальше немало штук выменял, также разбирал инвентарь на самоцветы и генерировал наборы карточек за эти самоцветы. На етс уложился рублей в 300, а в АТС вообще в 190, так как в большинство выменял в самый разгар(первые 3 месяца после релиза). 


  • 1

#8
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Alex Baizel  Я пытался идти на обмен, но так и не обменял ничего, самоцветы есть но опять-таки,  от них толку нет, их продавать нельзя, Александр тебе повезло что уложился за такую сумму денег, а я так вошёл в кураж с покупками карточек, что остановился когда было по нулям. :Big-Grin:


  • 0

#9
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanbka, да, оно затягивает))) 

Михаил, так если самоцветов много толк от них есть, еще какой, создай наборы карточек, для ATS нужно 750 самоцветов. А потом полученный набор можно продать, либо распаковать и продать карточки по отдельности, ну или значки добивать. Я 4 набора собрал для 35мм опять же после релиза игры, когда пик цен был. В них попало 7 метал.карты, продал все карточки на общую сумму 421р.)))


  • 0

#10
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

нужно 750 самоцветов
  У меня мало 430 самоцветов, но помню было кажется больше, я точно не помню, но что то подсказывает что их была в два раза больше, но что я с ними сделал не помню, ну да ладно  бог с  этими карточками. :smile:
  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено