Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#1851
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

knox_xss,Скачал "Открытые Ворота" :smile: очень понравилось,что можно теперь встать в любое,фактически понравившиеся местечко :Cool: разнообразие паркинга теперь есть  Спасибо за маленький модик :smile: thumb_b359.png 


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 24 Март 2017 - 02:00

  • 0

#1852
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Привет коллеги. Понемногу разбираюсь с прогой. вопрос возник Был в Эстонии .на осторове .по звонку выбрал груз до Луги. первое не нарисовался маршрут нарисовал вручную и второе более важное в Луге (Дикси) так и не нашёл место где разгрузится. пишет что прицеп далеко от места разгрузки. в ранних версиях проги для разгрузки  мы вставали к рампе сохранялись и спокойно разгружались если попадали во временной интервал. здесь что то не так . после нажатия кнопки RELOAD  при нажатии на заказ под табличкой Current job указывается время разгрузки и у меня расстояние до места  разгруки - .... столько то метров. искатал уже всю площадку возле магазина ну никак не могу найти место разгрузки.


  • 0

#1853
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

здесь что то не так

Здесь - в проге - всё так.

По умолчанию дистанция от места выгрузки установлена до 300 м - т.е. если дистанция меньше либо равна 300 м - разгружайся где хочешь.

 

Что-то не так может быть либо в несвежем gps.txt, либо в неправильных действиях пользователя. Поэтому, в 1000-й раз повторяю - см. пост #1, вверху, жирными оранжевыми буквами!  :Smug: 


  • 0

#1854
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Прошу прощения тёзка. Лень проклятая . стал просматривать тему и на стр51 нашёл ответ. Спасибо за прогу ещё раз.


  • 3

#1855
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, А есть ли возможность прицеп привязать к тягачу? Что бы при смене тягача прицеп не появлялся. Если тягачей два и более в гараже.


  • 0

#1856
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Что бы при смене тягача прицеп не появлялся. Если тягачей два и более в гараже.

Увы, но так устроен игровой движок - чтобы при смене тягача присвоенный (текущий) прицеп оказывался прицепленным к нему. Можно, конечно, перед сменой трака текущий прицеп "обнулить" (очистить поле Assigned trailer), но всё это - лишние действия.

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Олег , ALEXANDR64

#1857
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Всем доброго времени суток. Опять возникла проблемка. Первый раз решил отцепить прицеп. Отъехал от него  до заправки. Поэксмерементировал с новыми прицепами вытянутыми из трафика и поехал цепляться. Приехал сохранился в tedit написано, что прицеп стоит на базе в 841 метре. Приехал на базу сохранился, а  расстояние не поменялось остались теже  841 метр. Подцепить не могу, что делать кто подскажет? 

Прошу прощения, нашел, почемуто только с четвертой попытки перезагрузиться он появился, там где я его оставил.


  • 1

#1858
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

почемуто только с четвертой попытки перезагрузиться он появился, там где я его оставил.

Это из той же оперы, когда нельзя быть немножко беременным. :smile:

Оно либо работает, либо нет. И оно таки работает. Все "почему-то" - только из-за незнания/непонимания принципов.

 

Приехал сохранился в tedit написано, что прицеп стоит на базе в 841 метре. Приехал на базу сохранился, а расстояние не поменялось остались теже 841 метр

А с какой стати расстояние должно меняться? В хелпе что написано: "Показывает ближайшую к выбранному прицепу базу и расстояние до неё". Так причём тут трак? :smile:  Есть база. Есть прицеп. И есть расстояние между ними. Оно может измениться только если ты переместишь прицеп... или саму базу. :smile:


  • 1

#1859
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

knox_xss,да да все так и есть, не сразу дошло. Думал в начале что прицеп на базе оказался. Но вот то что он не сразу появился в том месте где я его оставил это правда. С этого все и началось. Приехал на место, где бросил нету. Почитал инфу, ну думаю наверное на базе, поехал туда, тоже нету. Сохранялся по пути четыре раза. Вернулся обратно на место где оставил стоит. 


  • 0

#1860
niki59rus

niki59rus
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.4
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Made in Russia

Мужики, где в тедите ленивец прописывается?


  • 0

#1861
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мужики, где в тедите ленивец прописывается?
 

Нигде. Если у тебя п/прицеп с прописанным ленивцем, то он будет работать и в Тедите, и в Брексите. :Winking:


  • 1

#1862
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

где в тедите ленивец прописывается?

читаем тут и всё делаем :smile:


  • 2

#1863
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Но вот то что он не сразу появился в том месте где я его оставил это правда. С этого все и началось ...

Не забываем, что TEDIT, по сути своей, только правит сейв (касаемо прицепов, опыта, денюжки, gps-ов). А сейв - это такая штука, которую постоянно нужно сохранять и загружать - и в игре, и в проге. :smile:  Поэтому если ты что-то забыл сохранить/загрузить, то и будут подобные "прицеп не появился... а потом появился". Сам он не может "не появиться, а потом вдруг появиться". Причиной тому - забыл сохранить/загрузить сейв. Или в самой проге не сделал активным желаемый прицеп.


  • 2

#1864
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

knox_xss

Привет, Александр!))

Опять чота потянуло в игрульку, а тут новая версия твоего творения. Вопрос имеется. С этой версией старый ноутбук, непрозрачный, работает?

И если работает, то не мог ли, многоуважаемый джин, куда-нибудь его залить. Удалил его как-то по глупости. :Sad:  


  • 0

#1865
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

В папке Mods находятся моды, необходимые для полноценной работы программы:

Альберт,в шапке темы,скачай Tedit v4.11 :smile: там всё найдёшь :smile:


  • 0

#1866
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

AGERATOS 125RUS, ты невнимательный читатель..))

Мне нужен был старый ноутбук, непрозрачный. Его в шапке уже нет. Но я его все же нашел на рабочем компе, и он работает с новой версией тедита.. и это хорошо.))  


  • 0

#1867
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

ты невнимательный читатель..))
не все идеальны :Big-Grin:  
  • 0

#1868
The Trucker

The Trucker
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31(Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania S Next Gen
  • Версия ATS:1.31(Steam)
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLB
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania 164G

knox_xss, Подскажите, пожалуйста, как прописывать американским прицепам разные колеса на осях, как например, на длинной химической цистерне?


  • 0

#1869
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

The Trucker, См. видео "Buy a trailer, change accessories, sell trailer.avi", начиная с 18-й секунды - там показано, как менять дефы колёс.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
The Trucker

#1870
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Всем привет! Друзья, у кого-нибудь есть все необходимые файлы для ATS? Забыл перед переустановкой системы, сохранить сборку :Sad:


  • 0

#1871
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Решил тут в ожидании обновления ПроМодс под новый патч отправится в Америку, и поработать там на длинноносых. Но и решил конечно настроить тедит в ней. Теперь я понимаю почему тема этой программы расположена в разделе модов для ЕТС. Два вечера потратил на то чтобы хоть как-то это начало работать, и то до сих пор не могу себе взять с нормальным скином прицеп, хоть и ставишь дифаултный скин для лонгового 3000 рефа (как на 71 странице товарищ Погранец писал), один фиг он мне выдает коричневый UPS-овский с их логотипом. Ну это полбеды, большое дело было настроить диспетчера и отучить его от городов европы (почему то шапка темы не наполняется файлами для АТС, "все будет позже"...когда нибудь будет может быть :Thinking: ) , тоже вроде справился, но почему-то у меня имена компаний которые выдает диспетчер не совпадают с теми что в игре (быть может из-за мода "real_companies"?), искал где грузится только через Ctrl+GPS. Так же заметил косяк в работе диспетчера, при возможной загрузки 24 тонны, он загрузил мне два направления по 10 с хвостиком, в сумме дающие 21 тонну, и при последующем запросе еще чего нибудь догрузить небольшого, он мне снова выкатил груз на 10 тонн :Silly:, это как понимать? Я уж не стал брать, думаю может приболел :Sweating: :Sick: , съезжу так с 21 тонной...

  

Скрытый текст

 

Без ноутбука в салоне опять же неудобно. Да и игра сама по себе как-то скучнее мне показалась чем ЕТС, картину дополняют эти их странные системы измерений того же расхода топлива, мили и фунты (поундсы или как их), а после этих длиннющих полуприцепов в совокупности с капотниками АТС, после всего этого в  ЕТСе я наверное на своем МАНе буду парковаться задним ходом в самых трудных местах, словно  порхающая бабочка, какие же они все таки не поворотливые, это что-то) 

 

Еще тедит выдают странную ошибку при старте, после которой он продолжает работать: 

Скрытый текст

 

Все же хотелось бы как-то получить заветный белый скин, и вообще чтобы скины выбирались не ЕТСовские. Может кто чего посоветует) 

 

P.S.: Надеюсь моя поездка в Штаты не затянется на долго и скоро починят ПроМодс и я вернусь к "нормальным" машинам и более приятной карте Европы, тяжко мне что-то в Штатах и скучно) :Sad:


Сообщение отредактировал 8Choice8: 31 Март 2017 - 06:03

  • 0

#1872
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

GUNNER161, Ждал выхода ATS 1.6. Как раз вчера поставил. Так что файлы скоро будут. :Winking:

 

до сих пор не могу себе взять с нормальным скином прицеп, хоть и ставишь дифаултный скин для лонгового 3000 рефа

Значит что-то не так ставишь. Либо после того, как поставил - не сохранил сейв (и не загрузил его потом в игре).

(А может даже, что в новой ATS 1.6 что-то и изменилось в этом плане... Хотя вряд ли.)

 

быть может из-за мода "real_companies"?

Не "быть может", а именно так.

 

Так же заметил косяк в работе диспетчера, при возможной загрузки 24 тонны, он загрузил мне два направления по 10 с хвостиком, в сумме дающие 21 тонну, и при последующем запросе еще чего нибудь догрузить небольшого, он мне снова выкатил груз на 10 тонн :Silly:, это как понимать?

Такого быть не должно. Только что специально (в очередной раз) проверил - не даёт диспетчер больше нормы. Он всегда даёт в диапазоне от максимально допустимого, за вычетом того, что загружено (показатель Total cargo mass). Скорей всего, что-то опять не то или не так делаешь.

 

Еще тедит выдают странную ошибку при старте, после которой он продолжает работать

Что-то не так или не хватает в конфиге проги.

 

И вообще, при всех вышеперечисленных проблемах/вопросах я удивляюсь одному - где архив с сейвом, о чём было сказано в первом посте, вверху, большими оранжевыми буквами?!

 

Все же хотелось бы как-то получить заветный белый скин, и вообще чтобы скины выбирались не ЕТСовские. Может кто чего посоветует)

Не обязательно ждать только для того, чтобы скин просто выбрать из списка - скин можно ввести вручную! Достаточно знать его деф (а это - в базе игры).

(в прилагаемых к проге видео показано, как можно вручную менять аксессуары прицепа, т.е. и скин в том числе)


  • 3

#1873
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ждал выхода ATS 1.6. Как раз вчера поставил. Так что файлы скоро будут.

Здорово :Cool:  


  • 0

#1874
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Разобрался со скином и названием компаний, всему виной был тот самый мод на компании, стоило его отключить и компании стали теми куда диспетчер посылает и реф стал белий-белий :Cool: ... Ошибка в принципе не напрягает, ведь после программа все равно работает как надо... А еще вопрос чисто технический, сколько допустимо грузить в длинные полуприцепы в америке? На весовом контроле взвесили тут показало брутто 38 т. Шел загруженный 22 тоннами.


  • 0

#1875
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
(А может даже, что в новой ATS 1.6 что-то и изменилось в этом плане... Хотя вряд ли.)

 нет, Александр , все по прежнему работает!

 

 

один фиг он мне выдает коричневый UPS-овский с их логотипом.

патч 1.6

 thumb_b68a.png

 

А все, вижу разобрался Максим! :smile:


Сообщение отредактировал погранец: 31 Март 2017 - 10:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено