Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5446

#1826
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Коллеги, обновил ссылку на архив с библиотекой msvcr110d.dll для плагина:

Скачать

Теперь там две версии - 32-битная и 64-битная. Если плагин не подхватывается игрой даже при условии, что вы закинули файл msvcr110d.dll (из папки "64-бит") в C:\Windows\System32\, то попробуйте закинуть этот же файл из папки "32-бит" - возможно, что игра запускается в режиме 32-бит.


  • 5

Поблагодарили 5 Пользователи:
АлексейМД , серега83 , MrJam , погранец , ALEXANDR64

#1827
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллеги, обновил ссылку 

 

Заработало!! Только после того как ваш файл закинул по путям: 

C:\Windows 

C:\Windows\System32

C:\Windows\SysWOW64

на всякий случай оба файла 64 и 32.

Стою в Арнхеме (недалеко от Амстердама), но его в списке баз вообще нету:-(( А gps не обновить, т.к. после запуска edit europe программа (и игра) вылетают с ошибкой.

Кстати, установлен мод реальных названий компаний, если б получилось обновить GPS названия в тедите так же стали бы как и в игре? например posped - FedEx, eurogoodies - DHL, Ika - Ikea и т.п.?


  • 0

#1828
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

если б получилось обновить GPS названия в тедите так же стали бы как и в игре? например posped - FedEx, eurogoodies - DHL, Ika - Ikea и т.п.?

Нет. Мод реальных названий компаний просто меняет читаемое пользователем имя, а игровое так и остаётся игровым (posped - FedEx, ...). TEDIT читает игровые названия, и переводит их на "человеческий язык" так, как написано в файлах алиасов. А там для "posped" написано "Posped" - так и будет в программе. Поэтому, если сильно надо - берём и сами переделываем файлы алиасов.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
MrJam

#1829
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Добрый день, сейчас перепроверил сохранение, возможно да забыл сохранить. Теперь строчки появились в game.sii, но маршрут так и не построился. 


  • 0

#1830
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

привет всем.у кого есть gps(промодс 2.15+ЮР6.0+РМ 1.7.+ РП3.4) если не сложно поделитесь.заранее благодарен


  • 0

#1831
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Александр, помоги разобраться, правильно ли я мыслю- допустим, мне захотелось поработать на одну компанию в одних и тех же городах. Значит, мне нужно поставить галки, как на скрине, так ? ну вот , чтобы комания sellplan ( пример ) и тупо на плечо Берген - Берлин и обратка Берлин - Берген. thumb_b2e4.png


  • 0

#1832
Genya1989

Genya1989
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Ребята подскажите как изменить время и дни разгрузки? Хочу чтобы разгружатся можно было на всех фирмах каждый день и круглосуточно . Зарание благодарен


  • 0

#1833
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Значит, мне нужно поставить галки, как на скрине, так ? ну вот , чтобы комания sellplan ( пример ) и тупо на плечо Берген - Берлин и обратка Берлин - Берген.

Именно так, Андрей. 

 

Хочу чтобы разгружатся можно было на всех фирмах каждый день и круглосуточно

Файл schedule.txt нужно отредактировать, чтобы было вот так:

Скрытый текст

  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
Odin , Genya1989 , saper86 , погранец , ALEXANDR64

#1834
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

knox_xss,Саш привет,а для карты Tsm,надо что либо делать?что бы грузы возить? 


  • 0

#1835
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой, стал зависать tedit при попытке позвонить диспетчеру. И только после нескольких сохранений в игре, снова начинает работать. Кто нибудь с таким сталкивался?


  • 0

#1836
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а для карты Tsm,надо что либо делать?что бы грузы возить? 

"снять сливки сверху" ( с )  :Big-Grin: извлечь gps карты..

Кто нибудь с таким сталкивался?
 

лично я - нет! 


  • 1

#1837
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец, и заработала она только после того, как вызвал его по F12 

Какой файл отвечает за покраску прицепов, можно ли там добавить расскраски из других модов. Например из мода Русского трафика.


  • 0

#1838
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Какой файл отвечает за покраску прицепов,
  paint в файле tedit.ini . Там находятся прописка скина. Если же интересует сама функция- то она в Тэдите так и называется paint + \ - ( добавить, убрать скин )

можно ли там добавить расскраски из других модов.
Теоретически можно...для этого нужно либо свой скин подключить с ММ и прописать его структуру в выше приведенном документе , либо тоже самое вытянуть из другого мода ( с подключением этого мода ). Кстати, есть прицепы ( модовские) , что не нужно заниматься пропиской цвета. После покупки обретают тот скин, что и был задуман. 

Ну или можно поменять цвет прицепа в цвет трака ( не путаем скины ) -например : тягач синий  и штору, рэф можно синим ( один тон ). Но это надо уже через гейм.сии...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Denak

#1839
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец,Чтоб прописать прицеп, нужно в файле  trailers.txt прописать его. Я так понимаю, что все прицепы там прописаны из игры, а как прописать из другова мода? Как прописывается отссылка к нужному моду?


  • 0

#1840
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

погранец,Чтоб прописать прицеп, нужно в файле  trailers.txt прописать его. Я так понимаю, что все прицепы там прописаны из игры, а как прописать из другова мода? Как прописывается отссылка к нужному моду?
 

правильно думаете. Я обычно прописываю так- подключаю прицеп нужный мне, беру работы , сохраняюсь- выдираю сейв ( структуру прицепа ) . Все , шаблон готов - прописка шасси , дефа к "кармане"  :smile:

Можно еще зайти в сам мод, если не залочен он, и оттуда там все взять. Но я таким не пользуюсь, поэтому по- второму не помогу...


  • 1

#1841
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец,С первым спасибо, со вторым жаль, я как раз хотел взять прицеп из русского трафика.


  • 0

#1842
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Denak, Денис! Так как Тэдит это не только свой прицеп, но и еще возможность лезть в гейм.сии, то я бы посоветовал почитать тему " редактирование сохранки " у нас на форуме. Если правильно почитаете и поймете что к чему- то сможете уметь различать структуры прицепа / тягача и прочее, что там заложено. Это ,. можно сказать , базовая часть . Ведь, как видите, Тэдит это не только подцепил и погнал. Приходится еще порой и консолью пользоваться , учиться извлекать жипиэс и прочие вещи. То есть, не возможно понять одно, и пользоваться другим. Не, так то можно, но это всегда в определенный момент , зайдет в тупик. Поэтому Тэдит, это не только одна прога, состоящая из "подцепил/ погнал" . Это общее понимание всех структур, входящих в его базу! :smile:  Вы думаете, я все так сразу знал....ага , держи карман шире :Big-Grin: Тупил тоже, спрашивал, вникал, анализировал. И не стесняюсь сейчас спросить, хотя и пользуюсь Тэдитом наверное год +- , ну балуюсь сохранкой так с января того года точно! Много знаний не бывает! :smile:


  • 5

#1843
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Denak,  Денис, прицеп я прописывал(выше Андрей пояснил), а вот скин,просто в ММ вставил, и он у меня автомате появился. Потому как специально для данного прицепа сделанthumb_b330.png


  • 1

#1844
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец,Следуя Вашему совету, я взял за образец сохранку из другой игры с подключенными сторонними прицепами и точно также прописал прицепы из мода с трафиком. Прицеп подцепился. Этот прицеп оказался не совсем тот который я хотел, а оказался от бортового грузовика. Так что можно покупать бортовые грузовики и спокойно предциплять обычные прицепы. 


  • 0

#1845
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

АлексейМД,Простите мой наверное глупый вопрос. Что такое ММ 


  • 0

#1846
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Что такое ММ
Менеджер модов, Мод Менеджер...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Denak

#1847
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

АлексейМД,Простите мой наверное глупый вопрос. Что такое ММ

Менеджер модов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Denak

#1848
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

вопрос. Что такое
 а это....... а уже ответили :Big-Grin:
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Denak

#1849
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

для карты Tsm,надо что либо делать?что бы грузы возить?

Надо. Равно как и для любой карты, или новой версии карты (дефолтной или модовой).

Конкретнее - воспользоваться тулзами (GPS Extractor и двумя коллекторами).

 

стал зависать tedit при попытке позвонить диспетчеру ... и заработала она только после того, как вызвал его по F12

Напомню, F12 - то же самое, что и нажатие в программе на Call dispatcher.

По поводу зависаний - такое может быть, когда установлены жёсткие рамки (фильтры) - фильтры по городам, компаниям, дистанциям. Проще говоря, диспетчеру труднее искать. :smile:  В свете этого возникла идея сделать ограничитель по времени - если поиск длится больше N секунд, то прерываем поиск с сообщением "Заданий нет".

 

Какой файл отвечает за покраску прицепов, можно ли там добавить расскраски из других модов

... Чтоб прописать прицеп, нужно в файле trailers.txt прописать его. Я так понимаю, что все прицепы там прописаны из игры, а как прописать из другова мода?

Уясните (кто ещё этого не сделал) себе две вещи:

1. Прицепы имеют аксессуары. Аксессуары - это: шасси, покраска, колёса, груз (если есть).

2. С помощью TEDIT эти аксессуары можно править (как - см. видео Buy a trailer, change accessories, sell trailer.avi).

 

Поэтому:

 - можно купить один прицеп, а исправить его аксессуары так, что это будет совсем другой прицеп

 - сам по себе TEDIT не красит прицепы, и не делает с ними чего-то ещё - он только может менять аксессуары (и покраску в том числе)

 - откройте базу игры и гляньте, к примеру, файл \def\vehilce\trailer\aero_dynamic.sii - там вы найдёте и деф шасси (/def/vehicle/trailer/aero_dynamic/chassis.sii), и дефы колёс (/def/vehicle/t_wheel/single.sii), и деф покраски (/def/vehicle/trailer/aero_dynamic/company_paint_job/default.sii) - вот именно эти дефы и используются в TEDIT-е, потому что именно эти дефы и хранятся в сейве. Таким же образом, открыв любой модовский прицеп, можно посмотреть его аксессуары и использовать именно их (т.е. купить любой дефолтный прицеп и переделать его на модовский).


  • 3

#1850
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ограничитель по времени - если поиск длится больше N секунд, то прерываем поиск с сообщением "Заданий нет".

а может: "Диспетчер занят. Перезвоните позже." :smile:  


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено