Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новости о лицензировании грузовиков

- - - - - American Truck Simulator

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#26
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,скажем так,в помойку и мыслей не было превращать тему,если увлеклись извиняюсь,просто надо было спор о капотниках классиках и пластике в игре атс закончить :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Январь 2016 - 11:20

  • 0

#27
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Хватит каждую тему в помойку превращать.

Почему помойку? А о чем говорить в теме, про лицензирование грузовиков, про лицензирование помидор, что ли? Как можно обсуждать лицензирование, и при этом не говорить об особенностях грузовиков, подлежащих лицензированию, как и не говорить об особенностях рынка грузовиков, подлежащих лицензированию?

и данную новость.

А как?


  • 3

#28
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Что же лучше на старте игры: - только лицензионные в количестве 2 шт., либо не лицензионные грузовики но в большем количестве? Как было на старте ETS. Постепенно не лицензионные грузовики были замещены лицензиями и все стало красиво. Могли бы и теперь сделать также, было бы разнообразие выбора техники.     


  • 1

#29
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec

Что же лучше на старте игры: - только лицензионные в количестве 2 шт., либо не лицензионные грузовики но в большем количестве? Как было на старте ETS. Постепенно не лицензионные грузовики были замещены лицензиями и все стало красиво. Могли бы и теперь сделать также, было бы разнообразие выбора техники.

Действительно,какие то значки на капоте и руле роли особой не играют.Пока так бы поездили,а так ждать лицензий неизвестно сколько-вспомните Мерс....

#30
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

@ntonio, Себор говорил, что из такого подхода были проблемы с лицензированием. 


  • 2

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

подхода были проблемы с лицензированием.

Видимо что то типа- Вы самовольно запихнули, нас не спрашивали, так какого теперь просите? Реально, лучше прийти на переговоры чистым, чем сперва нашкодить. а потом прийти.


  • 9

#32
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Действительно,какие то значки на капоте и руле роли особой не играют

Для кого как... В симуляторе, где есть полноценные Скании и Вольво, садиться за руль псевдоМажестика как-то не комильфо было, для меня во всяком случае.

Это моё личное мнение и восприятие, у других может быть по-другому естественно  :Big-Grin:



#33
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

FilMit , есть такое) Как вспомнишь 18 стальных колес(мужская работа)... Пацифик, Кинетик, Фриск, Фореранер и т.д. :smile: Кто играл поймет)))


  • 12

#34
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Как вспомнишь 18 стальных колес(мужская работа)
Согласен на все СТО процентов :Cool: .Это единственный момент,но от того не мало важный,который портил мне восприятие игры.
  • 2

#35
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Alex Baizel , :Laughing: это ??

 thumb_675b.jpg


  • 4

#36
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel ,я лично через гугл пробивал реальные марки с 18 колёс-записывал на бумажку и хоть знал на чём езжу :Big-Grin:  хотя и по виду понять можно было,но в 2006 тогда я в марках траков сша вовсе не разбирался,сейчас за полтора года этого хобби,хоть кое чего успел подучить и различить))

АлексейМД,больше портили атмосферу 3 салона на всю кучу траков :Angry:,хотя для того времени простительно думаю было)) в основном ездил на аргоси-коронадо и на маке с кенвортом т2000,ближе к закату игры только на аргоси и т2000)) 


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Январь 2016 - 16:06

  • 2

#37
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

White461, оно самое)

vladic302, :Big-Grin:

Ладно, давайте от основной темы отклонятся сильно не будем - понастальгировали пора жить дальше. Радует что в АТС мы этого не увидим, пусть пока мало траков - зато реальные. Ну а время... - столько лет ждали эту игру, и траки подождем :Winking:


  • 5

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel ,я только за.

Теперь по теме: руль в поднятом положении на 579 на скринах и мутная подсветка в отличии от реала как то смущает,хотя надеюсь исправят,как исправили положение руля на кенворте т680 по сравнению с прошлыми видео,но в 579 гляжу косяк оставили,или видео с скринами с лета или реально так и есть :Thinking:,выйдет игра поглядим что и как,а то сдаётся мне что они старые видео своих тестов выкладывают,может ошибаюсь


  • 0

#39
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Ничего SCS, не боитесь. 100 тысячные армии уже готовы сравнять с землей оф странички брендов с требованиями.

 

Непонятно, почему W900 и 389 нет в релизе, они же вроде тоже паккару принадлежат? Или их кто-то другой по заказу делает? Знаю что из классики только эти двое производятся, остальные все сняты.

 

Ну и главная трудность лицензирования мерса была в том, что Mercedes является производителем и легковушек и грузовиков и условный босс там общий, в отличие от Volvo которая к легковому никак не относится или Scania с MAN'ом, которые входят в VW. Вот если у американцев такие же мелкие компании, то надеюсь лицензии не задержатся. В конце концов у Софт-Лаб проблем не было, там сроки просто вышли.


  • 0

#40
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Volvo которая к легковому никак не относится
Это как же не относится :Thinking: ,очень даже относится :Winking:  
  • 0

#41
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec

Для кого как... В симуляторе, где есть полноценные Скании и Вольво, садиться за руль псевдоМажестика как-то не комильфо было, для меня во всяком случае.
Это моё личное мнение и восприятие, у других может быть по-другому естественно :Big-Grin:

Я не сказал что мне нравятся вымышленные марки,я сказал пока идет переговоры можно и на них поездить,ни чего в этом страшного не будет,просто время может затянутся надолго,а так будем ездить только на двух...

#42
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

АлексейМД, я имел в виду что легковое отделение в дела грузовиков не лезет, да и у китайцев они сейчас.

 

Кстати про классики я ошибся. Оказалось что сейчас почти все бренды выпускают старые модели, а некоторые даже с легким ресталингом. Coronado живее всех живых, Mack выпускает  и Титан и Суперлайнер, 4900 тоже есть. Так что нужно требовать именно их в первую очередь.


  • 2

#43
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec

Я не сказал что мне нравятся вымышленные марки,я сказал пока идет переговоры можно и на них поездить,ни чего в этом страшного не будет,просто время может затянутся надолго,а так будем ездить только на двух...

Хотя можешь и на 10ти ездить воткнешь моды грузовиков хоть урал ,зато лицензия типо значок нарисован....

#44
komok

komok
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:1.1.1.3s
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth

У Маск Pinnacle, Titan в обзорах кнопки автомата не впечатляют. А так чём больше их будет тем лучше и звуки поразнообразней


  • 0

#45
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

парни что вы несёте? сказано ж было,если они ботов а-ля Маджестик введут,лицензии ещё дольше ждать придётся,лично я этого не хочу,как и с лицензированием прицепов сша-насколько я понял,хотите ботов-моды нарисуют вдоволь :Big-Grin: я предпочту лучше на 4 ездить,нежели снова всякие валиант видеть :Smoking:


  • 4

#46
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Я не сказал что мне нравятся вымышленные марки,я сказал пока идет переговоры можно и на них поездить,ни чего в этом страшного не будет,просто время может затянутся надолго,а так будем ездить только на двух...

Новости читай чаще, их четыре будет, два будут в день релиза, а позже еще два добавят! И правильно сказали на хрен вымышленные и потом три года ждать когда им лицезнию дадут, не охота повторения

Сообщение отредактировал Schumi: 26 Январь 2016 - 19:17

  • 5

#47
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

валиант
DAV, Ivedo :Winking:  :Big-Grin:  
  • 2

#48
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

DAV, Ivedo
 А я вот долгое время тогда не мог понять, почему такие название...
  • 0

#49
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

погранец, бывает) Думаю ты был не одинок в этом плане)

А оно, вон как оказывается :smile:


  • 0

#50
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

В общем, понятно. Любую игру любому издателю сделать качественным продуктом - процесс кропотливый и не быстрый, так и с ATS от SCS будем ждать, ничего другого не остаётся... Ждать ну наверное полгода так примерно (до (конца) лета), чтобы всё отлаживалось и добавлялось новое в игру-или это я слишком скоро-оптимистично, в общем будем смотреть. Да и модификации пока напишутся к ATSке, а то две машины - это извините смешно, хотя и знаю, что ETS начиналась с трёх машин.

Новая Рено для ETS, немного с примесью Вольво - в реале между ними есть "контакт", у той и той марки-производителя тягачей, но так или иначе все они, в чём то сотрудничают в чём-то конкурируют :Smug::smile:


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено