Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Помощь начинающему

геймплей мод

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#26
XT3_181

XT3_181
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.1s
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Peterbilt 379

...оказался за рулем авто начального уровня! Это когда сзади всего один мост, зато бак в 2 раза больше!!! И мне так понравился такой запас, что я теперь ездить начал именно так. Только вот вопрос у меня в другом, - влияет ли на проходимость или на какие другие параметры установка другого шасси?


Я всю жизнь в етс ездил, езжу и буду ездить на тягачах с колесной формулой 4*2. Потому что бак больше чем у 6*4 и машина короче, а значит маневренность в узких улочках лучше.

Установка другого шасси влияет на объем бака(меньше), и на способность парковать хвост в неудобках на базах(хуже).

По крайней мере я так решил для себя, сравнивая разные шасси траков.

#27
PaSHTeTs

PaSHTeTs
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Не выбрано

чтобы заказы можно доставлять в любую точку мира

 

Наездил до 56 уровня, денег миллионы, гаражей и водителей куча ) стало не интересно ... начал с начала и по новому сценарию.

Катаем "на дядю" до тех пор пока не будет возможности взять кредит, покупаем собственный тягач и личный прицеп (вся информация по ссылке) и гемплей преображается  :Cool:



#28
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Наездил до 56 уровня, денег миллионы, гаражей и водителей куча ) стало не интересно

:smile: о чём и я говорю. Не в гаражах, не в кучи водителей, и не в деньгах интерес игры. А в самой игре. У меня уровень 108 (это уровень а не я :Laughing:), с гаражами я тоже думаю переборщил. Грузовик один. Как появилась возможность получить заем в банке купил себе грузовик и по сей день езжу только на нём. Экономику сделал себе сам. Просмотрите сколько у вас будет награда приблизительно за такое расстояние
8785396m.jpg
Тут следует что если я малость проморгаю и задену кого либо из трафика автоматом штраф и плюс ремонт мне влезет в копейку. Получится свой рейс я могу сделать бесплатно или ещё в убыток себе. Уже интерес водить грузовик правильно как в жизни. И думаю его хватит на десятилетия. Для ребят занимающимися модами и деньги на счету и гаражи и много грузовиков обязательны. А любителям просто ездить по дороге и быть внимательным к движению вполне хватит одного понравившегося тягача и одного гаража. В АТС я так и планирую. Один грузовик и один малый гараж. Это как всегда тоько моё мнение. Ни кому не навязываю и ни кого не хочу в чём либо убеждать. Просто я играю так и мягко говоря кайфую от игры до сих пор. Каждый раз как в первый раз. Удачи ребят на дорогах :smile:

Сообщение отредактировал Aneka69: 26 Февраль 2016 - 14:33


#29
PaSHTeTs

PaSHTeTs
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Не выбрано

Просмотрите сколько у вас будет награда приблизительно за такое расстояние

У тебя тариф где-то 4,5 за километр  :smile:  а я себе поставил долее реальную стоимость, 1,5 - 1,7 за км.

С учетом твоего расстояния и стоимости переправы у меня получилось

7030433m.png



#30
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У тебя тариф где-то 4,5 за километр

Если честно а я честный чел. то я ни чего не понял из выше сказанного. Какой тариф в реале я понятия не имею. Мне просто в игре эти за облачные цены глаза мозолили. Я спрашивал как мне стоимость перевозки сократить в цене. Скачал здесь программу ETS2 Studio 0-5-6, там и нашёл типа экономики. Мучился с дня два пока добился того что есть. ХР у меня убран по максималке, стоимость гаража 350.000 евро. Его апгрейд да 5-ти местного 250.000 евро. А точнее взяв груз за 7.000 и высчитав все расходы (заправка топливом и ремонт) получалось около 3-3,5 тысяч навара. Я не старался сделать всё как в реале. Я просто сделал что бы сумма не была заоблачной. Согласен даже на экономику что бы на топливо и ремонт хватало. Ну и штук 5 пусть всегда прозапас лежит. Я только в одной игре стал  :Thinking: забыл кем) В 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal, первой своей игре про дальнобоев. И понял что это не для меня добиваться чего то в игре. Мне просто нравится управлять виртуальным грузовиком. Если можно для АТС сделать минимальную стоимость перевозки грузов то не откажусь от такого мода. Мод который я делал пережил уже обновлений 5-6 и не разу не подвёл.  



#31
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Если можно для АТС сделать минимальную стоимость перевозки грузов то не откажусь от такого мода. Мод который я делал пережил уже обновлений 5-6 и не разу не подвёл.
В ATS это делается точно так же, как и в ETS. В том же самом def/economy_data.sii.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#32
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

делается точно так же

Спасибо. Просто возьму мод который у меня в ETS 2 и поставлю в АТS. Уже ставил как то раз на ДЕМО версию. Вылетов не было да и я реальную дефолтную экономику не знал. Свой гараж усовершенствую до маленького и буду пользоваться. Офис мой в Сан Диего, так что амиго будете рядом заезжайте на чашку крепкого кофе :Smug:   



#33
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

возьму мод который у меня в ETS 2 и поставлю в АТS

Всё-таки лучше переписать экономику для ATS отдельно. Эти файлы хоть и выполняют одну и ту же функцию, но внутри отличаются. Если что, я предупреждал. А на кофе как-нибудь заеду  :smile:



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#34
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Всё-таки лучше переписать экономику

Да я бы рад, да вот мозги у меня куриные :Big-Grin: Не помню что и как делал. Давно это билЁ. Придётся опять в первый класс идти. Буду пробовать. Поставлю с начало этот, гляну разницу в стоимости и буду пореШать как быть. 

dobavleno.png

Глянул только что чуток. Без мода стоимость 11.700, с модом стоимость 2.200. Осталось прокатится и глянуть на расходы, топлива и ремонта. Если рубликов 300-500 будет навара тогда дело в шляпе  :smile:


Сообщение отредактировал Aneka69: 27 Февраль 2016 - 04:41


#35
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Если рубликов 300-500 будет навара тогда дело в шляпе

Кстати, совсем забыл... Если надо просто снизить сумму за перевозки, то это можно сделать через консоль без всяких модов. Одновременно (хоть и по-разному) влияет на наёмников и на себя. Если наёмников нет, то всё гораздо проще. Разницу можно сразу же посмотреть в заказах.


Сообщение отредактировал Y@mm: 27 Февраль 2016 - 07:15


#36
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллеги, подскажите пожалуйста: заказы на базах генерятся случайно или каким то модом на них можно повлиять?

Прокачал персонажа на максимум, и приспичило поездить короткие рейсы, а не предлагают, сплошные броски на трое суток. К тому же когда предлагают тащить негабаритку типа трубы огромной через всю Европу - смешно представить такое в реале.

В общем, какие бывают моды на логистику, экономику и генерацию грузов?



#37
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Коллеги, подскажите пожалуйста: заказы на базах генерятся случайно или каким то модом на них можно повлиять?
 Конечно генерятся по определению определенного времени . Мод этот самим можно сделать , из файла экономики . Вот эти строки
Скрытый текст

Почитать можно здесь



Поблагодарили 1 Пользователь:
Imprez

#38
Voditel_55

Voditel_55
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте. Езжу недавно. Очень нравится Рено премиум. Но не могу установить на него более мощный двигатель с МОДа. При запуске движка игра вылетает. Однако на вольво становится.Что не так делаю,не пойму. TSM+RUS/map+ Просторы. 1.22. Может подскажите? Спасибо.



#39
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Voditel_55, наверное мод для старых версий игры 



#40
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Но не могу установить на него более мощный двигатель с МОДа.
 Вывод-поставить не с мода, а сделать свой. Для одной карты, я прописал себе 650 лошадок, против 460 ( дефолт )

#41
Voditel_55

Voditel_55
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А как это сделать? По подробнее для НУБа,если можно.Спасибо.



#42
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

А как это сделать
Voditel_55, подробнее здесь


#43
Voditel_55

Voditel_55
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Спасибо,Это не для моего уровня. Буду ездить на том 

,что дают.



#44
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Буду ездить на том  ,что дают

Вот этот попробуйте он для 1.22.х, хотя все отлично работает и на 1.23.х - проверял именно на прянике ТЫК



#45
Voditel_55

Voditel_55
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Спасибо,скачал,буду пробовать.



#46
Un ßtrennen

Un ßtrennen
  • Реальное имя:Юн
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:<unknown>
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:man

Настроение: MAN v2

1. А выгодно ли работать в другой компании с личным автотранспортом? Они оплатят бензин и ремонт, гараж, платные дороги?

2. Если я прокачаю свой гараж, у меня будет двухместный, или сразу трехместный?

 

3. А в чем удобство шестиколесного тягача? Я где то вычитал что с ним удобнее, но на практике эффекта не почувствовал.



#47
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Un ßtrennen,
1 - Компания платит за топливо, ремонт и т.д. только в том случае, если вы ездите на их грузовике. Если ездите на своём, то за всё платите из собственного кармана.
2 - Гараж будет сразу трёхместный. При повторной прокачке пятиместный.
3 - Тут дело вкуса. У разных шасси разная физика.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Un ßtrennen

#48
Un ßtrennen

Un ßtrennen
  • Реальное имя:Юн
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:<unknown>
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:man

Настроение: MAN v2


1 Наверх Ответить

 

Еще вопрос.

Пришло предложение работать на личном тягаче, попросили обратиться В ИХ ОФИС В СТРАСБУРГЕ. Пригнал трак, приехал в их компанию (WBGG вроде, или ка то так) и у них ничего нет. Может, не туда заехал?



#49
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Un ßtrennen, не обращайте внимания на это сообщение, это просто текст. В игре нельзя стать водителем какой-то конкретной компании. Если вы уже купили свой грузовик, то в главном меню жмите "Грузы > Прямые перевозки", отмечайте на карте город, в котором находитесь, и вам дадут список доступных грузов из этого города. И не забывайте прокачивать навыки. Лично я, первым делом, прокачиваю "Дальние дистанции", иначе до конца своих дней придётся ездить между двумя соседними городами.


Сообщение отредактировал Y@mm: 25 Апрель 2016 - 23:43


#50
serroz

serroz
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.22.2.3s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Есть ли возможность ремонтироваться в своем гараже, а не ехать в сервис (кодик, модик и т.п.)???

А то получается - гараж, как офис сарайного типа (только поспать и управление компанией)..







Темы с аналогичным тегами геймплей, мод

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено