Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Совместные поездки

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#426
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
Ещё есть такое предложение....собраться снова,когда будет 40 дней (незнаю как это нормально или нет)душа покидает наш мир и уходит....и уже проводить в последний путь...как говорится только хотелось бы видеть людей по больше.что бы собрались все постояльцы....вот у меня такое предложение...

А что, если вообще периодически вот так собираться в Память Алексея, ведь наверняка его супруга иногда будет посещать форум, и будет видеть, что все мы помним Алексея  

dobavleno.png

Ведь не все могут участвовать в Конвое Памяти в обозначенный день, а так если периодически собираться, то каждый сможет принять участие, и тем самым почтить Память Алексею


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 12 Март 2017 - 13:01

  • 3

#427
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


А что, если вообще периодически вот так собираться в Память Алексея
Я например не езжу в МП, у меня его нет вообще, я думаю надо взять за основу вспоминать Алексея в дату рождения и смерти здесь у нас на сайте который он создал, для него мне так кажется будет на много приятнее смотреть с верху на семью (сайт) виртуальных дальнобойщиков которую он создал! 
  • 7

#428
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Я например не езжу в МП, у меня его нет вообще,

Я никого не агитирую на МП, у меня его тоже когда то не было :Winking: 

я думаю надо взять за основу вспоминать Алексея в дату рождения и смерти здесь у нас на сайте который он создал

Ну про это уж точно никто не забудет, и всегда будут вспоминать и помнить. 


  • 6

#429
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Alex29RUS,usatij210, А что если всем нам форумчанам периодически собиратся и прокатить по просторам етс2 мп,хотя бы раза 2 в неделю,есть желающие,а нет,то я думаю будут,ну или сами в колонну зайдут желающие,иметь тэг к примеру ETS2MODS.RU как на это смотрите? 


  • 3

#430
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Лёха 401, предлагаешь расширить круг или как :Thinking: :smile:? Я то думала, у наших, вас всех там в МП, кто с сайта катает, и так своё достаточно известное сообщество-постоянная группка катающихся, нет? Ладно ребята, в общем смотрите, а если я к вам всё же когда - то это дело будущего, возможно, мне бы хоть одинокой волчихой успевать кататься да компании свои развивать, а ещё сколько всего, в инете-компе и в реале у меня... В общем, пусть всё и у всех нас, будет чудненько :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 12 Март 2017 - 14:39

  • 1

#431
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

ETS2MODS.RU как на это смотрите? 
я не против...но за такое раньше вроде банили....и жестоко банили :Thinking:  :Whew:  
  • 0

#432
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

А что если всем нам форумчанам периодически собиратся и прокатить по просторам етс2 мп,хотя бы раза 2 в неделю,есть желающие,а нет,то я думаю будут,ну или сами в колонну зайдут желающие,иметь тэг к примеру ETS2MODS.RU как на это смотрите?
 Лёха 401, а вот это шикарнейшая мысль :Cool:

но за такое раньше вроде банили....и жестоко банили

А за Свиноматку значит не банят? :Big-Grin: Кто в теме, тот поймет 


  • 2

#433
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Alex29RUS,а я вот кроме шуток. :Straight-Face:  


  • 2

#434
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Мужики, а кто нибудь из вас Стрим пишет? Я бы например с удовольствием прокатился с кем нибудь в кабине на пассажирском сидении ( посмотрел бы онлайн)


  • 2

#435
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

а я вот кроме шуток.

AGERATOS 125RUS, думаешь нельзя? Там же ездят ВТК, их вроде не банят :Thinking:  Надо в техподдержке МП спросить, зайти издалека так сказать :smile:


  • 1

#436
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

usatij210,этот стрим сажает фпс прилично в игре, кто делал в курсе, ну а так - даже когда такие собрания, в роли пассажира тоже не отказался бы побыть и посмотреть что там творится, пусть и мп до лампочки - я одиночка в игре. В общем в роли напарников если только в таких событиях примут, думаю побольше народу было бы - потому как в мп не все любят ездить


  • 1

#437
_Интеллигент_196Rus

_Интеллигент_196Rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.8s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan

Настроение: Logitech DFGT

Alex29RUS,приветствую, я ездил с таким тегом и никакого бана, ни разу не получал 


  • 0

#438
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

Меня признаться очень удивляет такой слабый интерес форумчан к мультиплееру и отсутствие транспортной компании(именно для мультиплеера).

Однако надо сказать, что если бы и была(компания), я могу в нее и не вписаться со своими хардкорными наклонностями. Понятно 90 км\ч, полное соблюдение ПДД, двигатель не мощнее 450(460). Но это отдельный разговор...

Как можно не помереть с тоски в царстве ботов, вот вопрос? Меня признаться хватает на десяток рейсов в сингле и то если это бета версия с новыми плюшками, но можно и задержаться в бета сингле, баги поискать. Ведь когда рядом с тобой грузовик управляемый таким же пользователем как ты, это совершенно другие ощущения(хотя я являюсь сторонником добавления трафика в мультиплеер, но только легкового) и также прекрасная возможность для общения. Нет, секту отрицателей мультиплеера решительно не понимаю...

Кстати записи в тегах и никах названий порталов(ETS2MODS.RU или TRUCKSIM.CLUB) запрещены, кажется этого никто не отменял.


Сообщение отредактировал Sadoshenko: 12 Март 2017 - 16:02

  • 1

#439
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sadoshenko,вот когда добавят траффик(что маловероятно по слухам) тогда и будет разговор, а так -зависишь от интернета, за рейс в 400-500 км видишь всего несколько грузовиков, совсем по другому работает - я сравниваю с одиночкой, если кратко - те кто в мп, никогда не поймут тех кто в одиночной. В гоночных играх ещё есть толк, а вот в траковом не особо вижу - на любителя, так что Вадим не стоит удивлятся - кому то боты не интересны, другим мп с его особенным миром и другой системой пользования всеми опциями в меню


  • 2

#440
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Меня признаться очень удивляет такой слабый интерес форумчан к мультиплееру и отсутствие транспортной компании(именно для мультиплеера).

В мп никак не может быть, как вы сказали транспортная компания, там только ваши покатушки конвоиные и всё. всё что связанно с конвоем и всякими массовыми поездками, это  уже не компания, а просто конвой

 

Парни дайте ссылку на ваше видео где вы в честь Алексея делали конвой, очень хочу посмотреть.


  • 0

#441
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

те кто в мп, никогда не поймут тех кто в одиночной
Да ну,да ну. Влад не перегибай :Winking: . Все прекрасно друг друга понимают :Winking:  

очень хочу посмотреть.
Как Серёга сделает,здесь ссылку даст. Самим поглядеть охота,монтирует пока что. 
  • 6

#442
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

АлексейМД, если б Вадим понимал - он бы так выше не писал, что не понимает прикола езды с тупыми ботами, может и понимают - но не все :Winking:  


  • 0

#443
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а вот это шикарнейшая мысль
Саня,она конечно шикарная,но,есть много но. И одно из главных Время. Нука скажи,как мы с тобой будем катать,довольно часто? Мне всё время придётся в 3 часа ночи вставать :Big-Grin:
  • 0

#444
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Как Серёга сделает,здесь ссылку даст
Работа идёт полным ходом , но нужно время . 
  • 9

#445
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но нужно время .
Серёга,даже не сомневаюсь, что работаешь. И никто не торопит :Cool:  
  • 6

#446
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Нука скажи,как мы с тобой будем катать,довольно часто? Мне всё время придётся в 3 часа ночи вставать
 

АлексейМД,Например у меня 12-00 у тебя 19-00, нормально? нормально :smile: Там говорилось про хотя бы 2 раза в неделю, дак в субботу 1 раз, в воскресенье второй = 2 раза :Big-Grin:


  • 1

#447
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

нормально? нормально
Ладны,убедил :Big-Grin:  
  • 1

#448
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Ладны,убедил

АлексейМД, а можно еще и на буднях, в зависимости от твоей занятости :smile:  


  • 0

#449
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

vladic302, Владислав, дело не столько в тупых или умных ботах, для меня принципиально важно наличие живой мысли(по мимо моей) в игровом процессе(на дороге).

Касаемо транспортных компаний замечание справедливое, в МП это пока только конвои,  реализовать экономическую составляющую разработчики(МП) надеюсь еще планируют.


Сообщение отредактировал Sadoshenko: 12 Март 2017 - 16:26

  • 1

#450
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Sadoshenko,ну как выше писал - кому как, мне в мп вовсе не интересно ездить, не считая покатушек с друзьями в виде исключения, а так - не интересен, понимаю мп в Контру 1.6 или какой нибудь нфс - а в траке по пустым дорогам ездить и подгонять свой стиль с одиночки в мп - тоже нет желания. Было бы место в компе - замутили бы резню в КС или нфс, там да - экшн ещё тот, но не тут - не в обиду тем кто фанатеет от мп :Smug:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено