Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

BMW X6M HD Truck Team v3.0 [1.23.x] [upd: 06.05.16]

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26
simrussia

simrussia
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная стим
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes

Проверьте свои моды. Более 20000 км проехал на ней, нет там писков. Скорость превышал и не раз.

да уже все поотключал, только свыше 120 км/ч набираю скорость, и начинается тихий писк, его еле слышно


  • 0

#27
Jensen Interceptor

Jensen Interceptor
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Скорость

Мод хорош. Качество отличное.
Плюсы: спидометр соответствует действительности. Отличный экран. Материалы и качество на уровне. Звук двигателя для моды ETS очень не плох.
Минусы ( наверно некоторые связаны с др. модами ):
- вылет при установке аксессуаров на торпеду
- не распаковывает архив, хотелось бы свою коробку и движок для себя сделать)
- 1 вариант двигателя
- прицеп болтается в воздухе и летает как возд. шар по зади грузовика как ему вздумается по всем полосам.
- звук лепестков при переключения передач при агрессивной езде на ручной коробке не слабо так раздражает и очень громкий.

Но в целом наверно лучшая легковушка на ETS2. Автору спасибо. Не мега фанат грузовиков, поэтому думаю тысяч 50  я проеду на  этом Иксе)


  • 0

#28
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
- не распаковывает архив, хотелось бы свою коробку и движок для себя сделать)

ну это скорее не минус, а желание авторов, уберечь свой мод, от шаловливых рук. Я не о тех, кто хочет что то по мелочи поправить..., для себя... Я про некоторые личности, которые при малейшей возможности суют везде свои жала, уродуют мод до не узнаваемости, понапихают всякого старья, либо разбирают на запчасти, для своих так сказать "типа модов" и выкладывают его как свой мод. Ту полученную массу/помойку и модом то назвать, язык не повернется, не то что играть с ним.  Хотя если захотят, они и всякие залочки обойдут...  


  • 1

#29
sid302

sid302
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Народ, пошаманьте с тормозами, сделать как у Раптора, былабы отличная Бэха, или поделитесь как сделать. Машина зверь,но тормоза г..... .


  • 0

#30
Freemanmetal

Freemanmetal
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.2... + GE лицензия
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Kenworth

sid302, в настройках геймплея есть интенсивность торможения, плюс я еще с чувствительностью на педаль поигрался! И все нормально. 


  • 0

#31
sid302

sid302
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Freemanmetal, спасибо, попробую.


  • 0

#32
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Села я на неё наконец, наконец приехала в город где она в гараже (Мадрид, TSM карта) и - еду, тестирую... Бес с ним ФПС и картинкой, с этим научилась примиряться, пусть ущербом качества и снижением настроек. Из того о чём писали выше: тормоза действительно слабоваты, при поворотах часто оказываюсь на обочине-тротуаре, у меня бегунок для езды на обычной фуре выдвинут почти крайне вправо, для сильного торможения; для легковушки же, думаю - надо уменьшить, оказывается не права (у Гран Чероки тоже слабые тормоза, осталось Ауди мою проверить), только бы машинки на дыбы не становились, вернее носом в землю-обратные дыбы, от переусиленных тормозов, в общем ещё посмотрю. Писка при большой скорости тоже не слышу - сняла наконец ограничитель и ограничения адвизора выставила для легковых машин; правда максимума скорости на этой X6 ещё не набирала. При установке аксессуаров на панель вылета не наблюдаю))

Самая большая проблема - найти груз, этот Bambi-домик на колёсах... Кто знает, тот знает - моя карта игры=от Каира и до Нового Уренгоя, 19 гаражей у меня, 17 больших и 2 маленьких)) Думаю так - что ездить своим ходом, находя в грузах из главного меню игры, дело это неблагодарное, может вполне время груза истечь, когда за ним приедешь. Поэтому я так, смотрю чтобы этот прицепчик был где-то рядом, в городе с подходящим одним из моих гаражей, или по крайней мере в соседнем городе и сколько-то подъехать - и потом туда перемещаюсь... Но и так тоже непросто! Пока "телепортируюсь", тоже истекает время! В том же Уренгое у меня гараж, и оттуда был хорошей стоимостью домик сей, тысяч почти в 200, не помню, куда-то далеко... первый раз я туда-упустила. Еле "поймала" в общем, раз на 5 или 6й, в Стокгольме-своём гараже и везу в Коталу на Просторы...

Как протестирую все свои легковушки - может выложу видео в разделе клипов, снимаю :smile:


  • 0

#33
Вячеслав2233

Вячеслав2233
  • Реальное имя:слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Volvo fh16
  • Версия ATS:1.30
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

беда, задние колеса сносит, на всех авто кроме е34, на 1.23, что за беда?


  • 1

#34
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Вячеслав2233, судя по тому, что на тягачах вы 160 даете, то на какой скорости на этой свистульке катаете - можно только догадываться... На таких скоростях не только колеса сносить будет... Поторопились вы наверное с переходом на ETS... Надо было вдоволь в NFS наиграться, а уж потом на фуры переходить.


  • 6

#35
igoss83

igoss83
  • Реальное имя:Igorj
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
Закинул мод в папку с модами и подключил в профиле но никак не могу найти это авто(( Подскажите что делаю не правильно?
  • 1

#36
Superuserets

Superuserets
  • Реальное имя:Nikita
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23.1.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ребята, все сделал как сказано в инструкции, но машины нет в салоне Iveco.
Помогите разобраться.


  • 0

#37
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Обновлено v3.0 Ссылка в 1 сообщении.
 
Модификация версии 3.0
Адаптация для 1.23.х
Исправление колес.

  • 2

#38
Fischer83

Fischer83
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная в Steam
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Southern Region

Опробовал данный мод на версию 1,23. Модель замечательная как и раньше, но не корректно работает коробка передач в автоматическом режиме, так как она ограничена разгоном до 4 000 оборотов до следующей повышенной передачи, то есть, при включенном круизе, скажем на 120 км/ч, автомат начинает сходить с ума, постоянно перещелкивая с 5 на 6 и обратно, в предыдущей версии для 1.22 такого не было. При разгоне не советую "тапок в пол", а немного подгазнуть, что бы не встретиться с впереди находящимся объектом, а вот торможение настроено идеально. Играя по принципу тотал-реализма хотел настроить коробку и размер бака установить реальный в 85 литров, но архив запаролен (прекрасно понимаю почему), поэтому отписал разработчикам, возможно поправят работу коробки в автоматическом режиме.

Разработчики очень оперативно и вежливо отреагировали на мое письмо по поводу некорректной работы автомата и дали "распароленный" архив для "перепрописки" настроек который можно кидать в папку модов с приоритетом выше чем ванильный мод. Даже не ожидал если честно! Если дадут разрешение на публикацию данного архива, я его обязательно здесь выложу.


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено