Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ответы на вопросы о контрактах World of Trucks

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Ответы на вопросы о контрактах World of Trucks

 

6627217.jpg

 

"Всем привет!

 

С начала открытого бета-тестирования патча 1.22 мы получили немало вопросов, касающихся новой системы внешних контрактов. На некоторые из них мы хотели бы сейчас ответить.

 

Перед тем как приступить к ответам мы хотели бы вам напомнить: если вы решили принять участие в открытом бета-тестировании и обнаружили ошибку, о которой хотите нам сообщить, делать это стоит на нашем форуме в специально отведенном для этого разделе. Необходимо указать:

 

- Подробное описание проблемы;

- Прикрепить файл game.log.txt;

- Прикрепить файл game.crash.txt (если у вас произошел вылет из игры);

- Прикрепить файл net.log.

 

На компьютерах под управлением ОС Windows вы можете найти эти файлы по пути My Documents -> Euro Truck Simulator 2. Без этих файлов нам, скорее всего, не удастся определить точную проблему.

 

Вопросы и ответы:

 

Почему для всех контрактов одинаковое время выполнения 6 часов?

 

На стадии тестирования мы решили вести фиксированный и относительно небольшой отрезок времени. Во время обновлений бета-версии сервер может быть несколько раз перезапущен, и, таким образом, мы хотели избавить вас от разочарования, если при перезапуске сервера вы потеряете контракты, рассчитанные на более длительные сроки. В будущем мы планируем ввести индивидуально рассчитываемый срок доставки для каждого заказа. Контракты жестко связаны с будущими обновлениями игрового процесса, и возможны различные последствия, если у вас закончится время выполнения взятого контракта (пожалуйста, следите за этим).

 

Я хочу сам подъезжать к месту погрузки при взятии контракта, а не "телепортироваться" туда.

 

Это вполне объяснимо, в будущем мы обязательно это реализуем, а пока мы решили начать с простейшего варианта, как при "быстрой работе".

 

Планируете ли вы из одиночной игры переходить к мультиплееру?

 

World of Trucks рассчитан и на то, чтобы разнообразить одиночную игру. Мы будем продолжать улучшать это направление, добавляя новые функции и контент. В то же время мы также планируем альтернативные варианты использования портала, с расширенными возможностями взаимодействий между игроками, возможностью формировать виртуальные транспортные компании. В конечном итоге мы рассчитывает сделать полнофункциональный мультиплеер, с возможностью создавать конвои и прочими онлайн функциями.

 

Почему при выполнении контрактов я не могу отключить установленное ограничение скорости 90 км/ч?

 

При выполнении контрактов, так же, как и будущем мультиплеере, нам необходимо быть уверенными, что все игроки имеют равные права, возможности и ограничения. В данный момент мы ищем оптимальный баланс между установленными ограничениями и возможностью настройки тех или иных опций в соответствии с вашими предпочтениями. В любом случае в основе игры будут установлены "канонические" правила, которые все должны будут соблюдать. Ограничитель скорости - первый кандидат на введение правила, в противном случае игроки, снявшие ограничитель скорости, будут иметь преимущество над теми, кто решил его не снимать.

 

Могу ли я изменить стартовый город на World of Trucks?

 

Мы сможете изменить его после окончания бета-тестирования. Но это вовсе не обязательно делать. Последствий от ошибочно выбранного места старта не будет, этот выбор необходим только для того, чтобы вы могли приступить к выполнению контрактов на World of Trucks.

 

Почему нет контрактов на доставку в Скандинавию?

 

В настоящее время вы можете выполнять контракты только на базовой карте Европы. Пожалуйста, будьте терпеливы, мы уже работаем над подключением к системе контрактов DLC "Going East", "Scandinavia" и любых других, которые могут быть выпущены позже.

 

Я не совсем понимаю, зачем вводить время WOTR, если мы уже привыкли к существующей системе времени?

 

Основываясь на ваших отзывах, нам необходимо улучшить презентацию и описание нового игрового времени WOTR. Вся система основана на реальном времени, а не на "ужатом" игровом, по вполне понятным причинам - когда тысячи людей играют в игру в общем игровом мире, они не могут использовать индивидуальные региональные настройки времени, чтобы правильно координировать свою деятельность. Поэтому и было введено общее "универсальное" время. Таким образом, все игровые сервера будут использовать время WOT, однако, в будущем, мы возможно введем и региональные временные настройки. 

 

Почему я не вижу, сколько денег я получу за выполнение контрактов World of Trucks в сети?

 

То, что вы видите сейчас, является промежуточным шагом между одиночной игрой и будущим мультиплеером. В будущем мы введем совершенно новую систему экономике в игре, основанную на различных ставках и расходах (ближе к реальности). Сейчас это может выглядеть немного запутанным, когда вы получаете деньги за выполнение контрактов, но мы обязательно это исправим.

 

Почему я не вижу расход топлива при выполнении контрактов WOTR?

 

Мы надеемся реализовать это к окончанию бета-тестирования. Правильный расход топлива и связанные с этим финансовые расходы являются неотъемлемой функцией будущей экономической модели. 

 

Я хотел бы видеть карту заказов на World of Truck, которая поможет мне выбрать следующий контракт.

 

Мы тоже хотим, чтобы вы это увидели. И мы работаем над этим :).

 

Дополнение:

 

Что случилось со звуками Volvo?

 

В настоящее время звуки, особенно в кабине, находятся и правда в несколько "несбалансированном" состоянии. Однако мы стараемся это исправить, внедряя звуки с недавней звукозаписи реальных грузовиков."

 

 

Источник: Viktor Avdejev, блог SCS Software

Перевод: ETS2MODS.RU

 

default.png

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 30

Поблагодарили 25 Пользователи:
АлексейМД , Andruilko , yurgis68 , Владимир 75 , alex120 , wkedoffw , ☭ Taran KZ ☭ , Maks-80 , Nickgsm , Detomaso , VikTor , alexanych , Сергей В , aleksey018udm , JEAN-JACQUES , Николаич , Harvey Specter , Balamut , Тимур , Лёха 401 , Sadoshenko , Ptosh , Вован 987 , sowa , baRRmalini

#2
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Вкратце на все вопросы можно было дать один ответ: Наберитесь терпения мы все исправим. Это радует.


Сообщение отредактировал ultrON: 02 Декабрь 2015 - 01:20

  • 7

#3
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

ну мне ограничение скорости не очень то волнует, а вот за возможность самому забрать груз .,не телепортируясь, спасибо . Равно как и за привязка Сканинавии и Востока


  • 1

#4
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. у меня такой  вопрос, если хочу  играть в отдельную, а  world of truck  мне не нужен,как мне тогда переключать?


  • 0

#5
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

всем привет. у меня такой вопрос, если хочу играть в отдельную, а world of truck мне не нужен,как мне тогда переключать?

Ничего переключать не нужно, просто выбираешь грузы как обычно
  • 1

#6
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

незаметно приплыла обнова :Big-Grin:


  • 0

#7
kunst

kunst
  • Реальное имя:ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 1.9.22 S
  • Грузовик в ETS2:ivec
Ребята,есть вопрос а World of Truck можно как то сделать чтобы было по русски?

#8
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

kunst,только онлайн переводчиками. А что там переводить, все понятно вроде на уровне 1 класса :Big-Grin:  


  • 1

#9
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

только онлайн переводчиками
:Big-Grin: только с чукотским переводом

моя нынешняя едет

 04y4t441r049k4i255.jpeg


  • 6

#10
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Schumi, cпасибо 


  • 0

#11
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Попробовал наконец то контракты. Из 9 рейсов 2 раза опоздал. И как я понимаю с "доски почета" WoT(профиль на WoT) этот позор ни как не смыть :Sweating:  :smile:



#12
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

этот позор ни как не смыть

Смоют после окончания беты) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#13
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а как зарегестрироваться, в WoT или можно как-то через стим зайти?


  • 0

#14
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

avtosim,жми Join Now, далее либо вводи ключ от коробки, либо через Steam заходи. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
avtosim

#15
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

avtosim,контракты в WoT, регистрация там же ссылка 

через эту кнопку

d499k431l1u9s82924.jpeg


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
avtosim

#16
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Leha85, Это радует))) Для меня трудности конечно на счет контрактов к примеру такие:

Выбор контрактов через оверлей. Если вышел из игры опять приходится набирать логин- пароль. Можно было бы сделать галочку "запомнить" или вообще не вводить так как я сам профиль уже логиню-паролю, соответственно синхронизирую.

Иностранный язык: с самого детства не воспринимаю иностранный язык на каком то природном уровне. МосК))) категорически отказывается даже хоть чуток понимать что то кроме циферок, они хотя бы понятные))). Да и в школе был немецкий, на который я по этим же причинам и не ходил. А выбор грузов ну весь по заморски.

При нажатии на контракт не отображается путь на карте заранее, что бы я не вспоминал где этот город находится а сразу видел путь. Надо все закрыть, потом в большом окне нажать "обновить" и тогда появится сам прицеп и будет видно маршрут на карте.

Ни как не пойму что означает написанное синим время, к примеру: осталось 5 часов. ххх минут. До чего осталось? До сдачи груза, а у меня к примеру 1000 с лишним км. по любому не успеваю, или предложения?

В общем мало пока что понимаю. Тыркаюсь как котенок, жму на контракт-закрываю-обновляю-вижу куда ехать- тупо еду)))

Сильно не критикуйте, большинство уже играли в каком то из симуляторов по контрактам, а я вообще столкнулся только впервые. Буду изучать-понимать :smile:


Сообщение отредактировал Balamut: 03 Декабрь 2015 - 16:21


#17
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Balamut,там рейс ограничение  6 часов реального времени :Big-Grin: (каждый рейс). Не успел - опоздание. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#18
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если вышел из игры опять приходится набирать логин- пароль. Можно было бы сделать галочку "запомнить" или вообще не вводить так как я сам профиль уже логиню-паролю, соответственно синхронизирую.

Так в игре есть эти галочки, я как подключил профиль еще при создании WoT, так и забыл про ввод пароля. И игру можно сворачивать Alt+Tab, не обязательно выходить.

Иностранный язык

Ну там он уж очень легкий, в крайнем случае есть онлайн переводчики.

Ни как не пойму что означает написанное синим время, к примеру: осталось 5 часов. ххх минут.

Это реальное время. За 5 часов можно проехать 5000+ километров, если ехать нормально, а не как гонщики тут есть некоторые)


  • 5

#19
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
а не как гонщики 

:Big-Grin: там ограничение  90 км\ч для таких гонщиков и убирать не собираются 


Сообщение отредактировал White461: 03 Декабрь 2015 - 17:43

  • 0

#20
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

White461,да я вообщем имел в виду про расстояние, не конкретно про контракты. 


  • 0

#21
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Leha85,Спасибо за разъяснение с временем ребята.

Леш, а с паролем такая фишка у меня(может я чего то еще не допетрил просто)

Заходя в игру у меня да, в профиле на котором я играю, введен логин-пароль, автоматом вхожу, а вот при выборе грузов опять надо вводить. Если не выхожу из игры, то потом  грузы спокойно выбираю сразу а если полностью вышел из игры то вот тут( на втором скрине)

Скрытый текст

опять приходится вводить.



#22
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut,на сайте так, там не запоминает логин. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#23
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Для тех, кто ещё не потерял интерес к Контрактам :Winking: 

6739028m.png6718548m.png


  • 0

#24
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Balamut,Пароль можно запомнить через браузер. У меня и Эксплорер и Яндекс всегда предлагают запомнить. 

 


 

 

 


  • 0

#25
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

anonymous57, :Big-Grin: через стим память у паролей отшибает


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено