Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ошибки и недочеты по карте

* * * * - 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#176
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

Александр(Мstar425), Для такой разгрузки приходится боковину шторы поднимать и разгружаться сбоку, поэтому и места бывают очень заковыристые.

так я пытался рядышком встать с прицепом,не хватало...

пришлось его двигать

 

Александр(Мstar425), а вот у нас, у водил для Тэдди, таких идиотских проблем в принципе не бывает! 

а в игре что, шторку двигать можно?


  • 0

#177
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ну, простите, это же игра, еще не полный фантомат Станислава Лема, где человек в капсуле отключается от реала и полностью погружается в виртуал. Мы ведь и пообедать пока еще в ETS не можем, так, чтобы посидеть в хорошем месте за столиком. Но вставать нужно так, чтобы действительно и боковину можно было поднять, и погрузчику нормально к боку подъехать и работать. По ландшафту базы такие места нужно еще найти. Вот в этом и интерес настоящий: не тебе местом в морду тыкают, а ты сам сообразить должен, где встать нужно "по уму". А там уже сантиметры ловить не нужно...


  • 0

#178
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Теберде  примыкающая дорога узковатая, трафик проезжает через знак и угол дома.

 

 

thumb_a75c.jpg

thumb_a75d.jpg

 

Летающий столб на заправке в Геленджике.

 

thumb_a75e.jpg


Сообщение отредактировал Win 75: 10 Февраль 2017 - 17:42

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#179
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На Новороссийск на М4 направо

 

thumb_a7f9.jpg

 

В Мамедовой щели нет места для разгрузки (пришлось отказаться от доставки :Sweating: )

thumb_a7fa.jpg

 

Артем, может есть смысл увеличить время на доставку, в зависимости от сложности ландшафта, а то дается одинаковое время,что по трассе, что по горам. К примеру, с Краснодара до Мамедовой щели (~300км.), за 6 часов через все ограничения скорости, через серпантины, с грузом, за впереди ползущим КамАЗом (50км/ч) просто не реально.Опоздал примерно часа на 2-3 :smile: .А до Ставрополя можно туда-обратно обернуться. :Big-Grin:


  • 0

#180
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

может есть смысл увеличить время на доставку, в зависимости от сложности ландшафта
наоборот-так интереснее.Точи навыки вождения-будешь успевать с целым грузом :Winking:
  • 0

#181
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Win 75,время доставки нельзя привязать к определённой местности. Для любой местности идёт одна средняя скорость доставки 


  • 0

#182
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Точи навыки вождения

Я сам решу- что мне делать! Хорошо?


  • 1

#183
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хорошо?
конечно хорошо :Smug:
  • 0

#184
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

В Мамедовой щели нет места для разгрузки (пришлось отказаться от доставки :Sweating: )

 

Место есть, только его не видно! На ощупь (ориентир - флажок на борт.комп) получилось найти его и сдать груз, а после расцепки появился и значок-метка на новый груз.


  • 0

#185
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

В Краснодаре перед переездом который перед кругом стоит неправильный знак. Знак для переездов со шлагбаумом, а по факту пеерезд без них.

thumb_a884.png

Еще странность есть со скоростным режимом на отрезке Тихорецк - Кропоткин. Если с тихого ехать, в месте где начинается разбитая дорога стоит знак 70, на адвайзере показывает 50, за что дэпсы в засаде штрафуют несчадно. Если же ехать по этому отрезку с Кропа, то при полном(вот если честно не помню) отсутствии знаков на ограничение, адвайзер так же показывает 50, только тянется это аж до самого поста перед Тихим.

И ещё одно, SimKA, если возможно, можно ли как нибудь со временем подшаманить, чтобы оно так сильно не ускорялось? Просто с Кропоткина в Краснодар, даже через Павловскую как у нас на карте дорога явно не занимает 5 -6 часов при режиме 60-90 км/ч. Не спеша за 3.5 - 4 можно уложиться. Хотя конечно дороги через Усть-Лабу не хватает для таких поездок.


Сообщение отредактировал Serpico: 14 Февраль 2017 - 21:38

  • 0

#186
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SimKA, Артем, в центре Геленджика расположена гостиница. Вопрос: " Как к ней подъехать , если движение грузовым запрещено?" :smile: Так задумано ?


  • 0

#187
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Win 75,ну тут всё неоднозначною. В реальности грузовое движение в городе запрещено, но у нас же игра)))) Знаки, скорее, как отголосок реального Геленджика. Не, ну если совесть не позволяет, то на Луначарского пересаживаемся на 5 автобус и добираемся уже на нём :Big-Grin:  

Serpico,по-моему, вполне себе шлагбаум, или нет?)
thumb_a94e.png

 

А время изменить не получится, у меня с ним проблем нет) Всё идёт чётко по масштабу ( время считывается согласно установленному масштабу карты, в нашем случае = 1 к 19 )


  • 2

#188
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SimKA, :Big-Grin: :Cool:


  • 0

#189
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
В Мамедовой щели нет места для разгрузки (пришлось отказаться от доставки )

как уже выше сказали: есть! только маркера не видно.. Там же всё логично и понятно.. Есть сервис-мен, есть уже припаркованный прицеп.. подъезжаешь.. спрашиваешь:

- Куда парковать будем?

он в ответ:

- Вон туда!

и головой показывает - во-он там разгрузка :smile:

16145006_s.png16144767_s.png
Чтобы было проще с разгрузкой, в игре в меню Настроек в строке "Сложность парковки" надо выбрать "Не имеет значения" - на некоторых мод-картах при значении "Выбирать всегда" маркер парковки не всегда появляется :smile:

SimKA,

В Туапсе, Навигатор врёт, маршрут прокладывает не правильно, если двигаться со стороны Мамедовой щели в сторону Шепси - ведёт на встречку (по короткому пути), а надо прямо под мост и уже затем по съезду с выходом за мостом. 


16144915_s.png
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Февраль 2017 - 18:47

  • 1

#190
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

dobr4060,плохой навигатор) Тем не менее, перед перекрёстком имеется указателей с схемой движения по данному перекрёстку, о которой я напоминаю больше года :Big-Grin:  


  • 0

#191
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

SimKA, ну да есть  :Big-Grin: . Почему-то на некоторых "тяжелых" модах грузовиков он сразу не прогружается, а при полете свободной камерой появился сразу.


  • 0

#192
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

плохой навигатор) Тем не менее, перед перекрёстком имеется указателей с схемой движения по данному перекрёстку

с. Староминская: на Ейск повернешь( без навигатора играю)- в тупик попадешь! :Big-Grin:

thumb_a98d.jpg


  • 0

#193
Flipper_48

Flipper_48
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.6s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Заметил неприятный недочет. У троллейбусов (ехал по Новороссийску) отъезжая от него чуть дальше - пропадают колёса. Так что возьмите на заметку)))


  • 0

#194
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уважаемые картоделы!
У меня появилась маленькая проблемка.
Игра постоянно плюется на один и тот же файл.
00:07:29.857 : <ERROR> [fs] Failed to open file "/vehicle/truck/upgrade/share/upg_shared_n.tobj" in the read_only mode
что говорит о том, что игра не может открыть в одном из модов файл
неизвестный_файл_мода.scs/vehicle/truck/upgrade/share/upg_shared_n.tobj т. к. в его свойствах стоит галочка "только чтение".
Пробовал открыть файлы модов, чтобы порыться в свойствах файла этого мода и убрать галочку.
Проблемный файл находится в одной из этих файлов - частей мода.
Лог прилагается.

 

promods-assets-v215.scs
promods-media-v215.scs
promods-model1-v215.scs
promods-model2-v215.scs
RusMap-model_v1.7.1.scs
RusMap-model2_v1.7.1.scs
SRmap_[Model1].scs
SRmap_[Model2].scs
SRmap_[Model3].scs

 

В каком именно - мне неизвестно, т. к. эти файлы залочены. Проверял дважды все незалоченные используемые мной моды - во всех остальных файлах-частях папка share по пути /vehicle/truck/upgrade/ отсутствует.
Помогите решить проблему.

Скрытый текст


  • 0

#195
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

sXeRostik, моя карта такой ошибки вызывать не может


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
sXeRostik

#196
TheLion

TheLion
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v3
SimKA, а что это значит? <WARNING> [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/model/srmod/train/ep20/ep20_ai.pmg' with size 35849150
Из за этого зависает на короткое время игра, очень мешает в дороге. Версия игры 1.26.7s

Сообщение отредактировал TheLion: 07 Апрель 2017 - 02:39

  • 0

#197
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TheLion, там тяжёлая модель поезда. Попробуйте скачать этот фикс и поставить его выше карты.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
TheLion

#198
TheLion

TheLion
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v3

Y@mm,благодарю :Cool:  


  • 0

#199
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, Артем. И это - не ошибка, а недочет: с перевала Гумбаши ни в одном направлении не удается увидеть главную достопримечательность - Эльбрус! Как же так - на любой фотке вид-то хрестоматийный - двугорбая заснеженная вершина, резко возвышающаяся над остальными хребтами и горами вокруг перевала. Вот вид на Верхнюю Мару очень похож, не хватает только пирамидальных тополей возле домов, тогда вообще было бы просто в точку. А вот с Эльбрусом так все-таки нельзя, там туристы фоткаются именно на его фоне. И я захотел было сфоткать свой трак на его фоне, - ан нет, нету Эльбруса.


  • 1

#200
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Heermeyer,про Эльбрус я не забыл, думал о нём ещё во время создания Гум-Баши, но я пока не знаю, как его реализовать, тут не всё так просто... 


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено