Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

«American Truck и Euro Truck как сестры» — интервью с главным исполнительным директором SCS Software

* * * * * 1 Голосов ETS2 ATS Интервью с Павлом Себором

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#51
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, не дрейф Владислав! (любитель носатых и хайвеев)  :Big-Grin:  Я про наработки, карта и тягачи/полуприцепы будут проамериканские ) 


  • 1

#52
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

в Атс будет то что будет в Етс

эти обе игры не сильно будут отличаться, да в АТС не будет европейцев или наоборот в ЕТС не будет америкацев :Big-Grin:  


  • 2

#53
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,пока на вольву в конторе игровой посадили,я ж свою перепродал-теперь я соучредитель всего :Sweating: вот и приходится пахать на европе,ничего в америке отыграюсь,на скании поеду отвезу груз и на вольву :smile:  благодаря Максу и помощи Андрюхи конечно можно теперь на вольве ездить с двиглом 460 лошадок :Silly: совсем по другому стала вольво ездить :Cool:

dobavleno.png



эти обе игры не сильно будут отличаться, да в АТС не будет европейцев или наоборот в ЕТС не будет америкацев :Big-Grin:  

это на первых парах похожи будут)) по геймплею думаю таки будет не хуже 18 колёс,иначе фаны 18 колёс просто не поймут Павлидзе :smile: кто тебе сказал что не будет? в етс вон оккупировали всё америкосы :Big-Grin: правда из них нормальных 2-3 и те с натяжкой))


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Октябрь 2015 - 20:20

  • 1

#54
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с чего ты взял что в Атс будет то что будет в Етс?
 

кто тебе сказал что не будет?

В первом посте ясно написано:

если вы сравните игры сейчас, вы не заметите больших различий, потому что мы продолжаем обновлять ETS2.
 

Что ты вечно споришь по поводу и без повода? Все время в какие-то дебри тебя заносит. Причем тут 18 колес? При чем тут вообще другие игры. Парни берут информацию из новостей, а ты откуда-то из своих фантазий. При чем какая-то твоя Вольво в теме про АТС? Вечно все в кучу свалишь и флуд разводишь.


  • 10

#55
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тимур,такой у меня характер-вечно со всеми спорить :Sweating:,просто хочу чтобы нормальный гемплей был в етс2 пока Атс не выйдет,а этот который сейчас в етс,ему ещё расти и расти! я говорил про 18 колёс-потому что эта Атс основана на ней,хоть и частично :Winking: я тоже по новостям разбираю события,про вольву может ты и прав-бывает иногда,ты ещё флудеров не видел в играх :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Октябрь 2015 - 20:49

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тимур

#56
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Мост Сан-Франциско раскритиковали

Да, с Золотыми воротами они знатно лопухнулись. Что интересно - в АА и РТТМ у них был неправильный, четырехполосный мост, потом в Конвое, Хаулине и Лонг Хауле у них присутствовал правильный, шестиполосный мост. И тут на тебе, через десять лет, после того как сами же сделали правильный, они опять делают неправильный.


  • 0

#57
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, всегда так)) сколько идеально не делай,вечно что то сломаешь когда нибудь 


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Октябрь 2015 - 20:52

  • 0

#58
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

просто хочу чтобы нормальный гемплей был в етс2 пока Атс не выйдет
Твоё хотение вполне оправданное! Но тогда возьми да и напиши об этом на форуме или блоге "SCS". Гляди, может заметят :Big-Grin:
  • 0

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,об этом в каждой обнове пишут на сайте WoT,про свои прицепы вовсе 3 патча пишут-только это всё равно что горохом об стену!


  • 0

#60
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пишут на сайте WoT
При чём здесь "WoT"? Это что, официальный сайт игры? По моему нет. На офсайте надо писать, тогда и будет толк, я так думаю!!! 
  • 1

#61
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

в етс вон оккупировали всё америкосы

я про моды вообще молчу

об этом в каждой обнове пишут на сайте WoT

нужно на офсайте писать как тебе сказал Макс, а все что хотят игроки это дело не двух минут, у команды есть и свои задумки которые они хотят реализовать, а как появятся тандемы в игре там точно уже будет свой прицеп, а для своего прицепа это нужно продумать и сделать загрузку\разгрузку прицепа


  • 0

#62
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

я про моды вообще молчу

 

 

нужно на офсайте писать как тебе сказал Макс, а все что хотят игроки это дело не двух минут, у команды есть и свои задумки которые они хотят реализовать, а как появятся тандемы в игре там точно уже будет свой прицеп, а для своего прицепа это нужно продумать и сделать загрузку\разгрузку прицепа

да всё я понимаю,доживу надеюсь до тех времён))


  • 0

#63
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Почитав всю новость и это:

В настоящий момент, моды находятся на различных изолированных сайтах по всему миру, полных рекламы и иногда вещей пожестче… Люди хотят находить лучшие моды и знать, где надежный источник всего этого.

или особенно вот это

Мы не хотим жить только грузовиками, мы хотим предоставить дополнительный опыт нашим игрокам. Мы думаем, что мы уникальная компания, мы предоставляем такой глубокий уровень детализации, который при этом и глубокий и доступный для освоения одновременно. Мы видим возможности для многих машин, который могут появится в игре. Мы бы хотели предоставить возможность водить обычную, пассажирскую машину, потому что часть наших поклонников пришли к нам не из мира фанатов больших и мощных грузовиков. Они просто любят водить и изучать игровой мир, так что предоставить для них альтернативу — большая возможность для нас.

вижу, что наша любимая ETS, как и следующий, которого очень ждём, продукт ATS и прочие симуляторы транспорта SCS - со временем и всеми общими усилиями - могут перерасти в одну какую то такую глобальную игру - типа, Симулятор Всего Движущегося Транспорта Всех Континентов :Smug:Ну - БУДЕМ. Жить, смотреть и видеть, что будет происходить, с нашими любимыми играми :smile:


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#64
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Никто не говорит о цене. Сколько городов и сколько машин в ЕТС2 ? Сколько их будет в АТС ? Так стоит ли она тех денег(кстати это большой секрет) которые мы должны за нее выложить? :Thinking: SKS побойтесь бога!


Сообщение отредактировал anonymous57: 31 Январь 2016 - 07:30

  • 0

#65
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

anonymous57,новости про АТС читай чаще, цена в Европе уже сказана, у нас она будет дешевле чем в европе, во время релиза будет один штат и 2 грузовика, потом для ДЛС штата и 2 грузовика получим бесплатно. Это в кратце 


  • 2

#66
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Schumi,В кратце я ознакомился, но вот посчитал города: в АТС их 28. В ЕТС2 не берусь считать! 

Я про цены...

PS Я конечно куплю, надо же поддерживать производителя. :Big-Grin:

Но уверен, через полгода цена упадет в 2 раза.

dobavleno.png

Schumi,Новости я читаю не хуже чем Вы. 

dobavleno.png

Полчаса попрошу не беспокоить - у меня завтрак на землиничной поляне! :smile: ROCK/FM


Сообщение отредактировал anonymous57: 31 Январь 2016 - 09:14

  • 0

#67
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

anonymous57, Для справки:

Дефолт + DLC Going East (87 городов) + DLC "Скандинавия" - (26 городов) = итого: 113 городов в ETS2

 


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , anonymous57

#68
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

sowa,Спасибо за справку :Winking:  


  • 0

#69
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Но уверен, через полгода цена упадет в 2 раза

что то с ETS2 так не получилось... Напротив, подкочила почти в 2 раза. И ATS ждет тоже самое, так как за эти 2 года в игру очень много всего добавится, через эти 2 года, вы не узнаете игру... Как и с ETS2 - что было с релизом, а что есть сейчас.


  • 6

#70
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Alex Baizel ,Я купил ключ ETS2 за пол цены - досих пор лежит. Никак ноут не куплю... 

PS Следить надо за новостями, как говорил товарищ выше


Сообщение отредактировал anonymous57: 31 Январь 2016 - 09:42

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, ATS, Интервью с Павлом Себором

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено