Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

«American Truck и Euro Truck как сестры» — интервью с главным исполнительным директором SCS Software

* * * * * 1 Голосов ETS2 ATS Интервью с Павлом Себором

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#26
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Почему бы потом не объединить две игры в одну посредством ,например, морских портов ? Как паромы в ETS2...


  • 0

#27
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Dorado, если в АТС будет оставлена возможность поставить на карту паромы, максимум через неделю все карты ets2 будут прикручены к Америке. Ну, или Америка к Европе. Уж можете не сомневаться )))


  • 0

#28
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Jazzycat,Dorado, вы где видели паром с европы на америку в реале? :Thinking:  если скс ориентированы на реализм-обьединять думаю их не будут,а если соединят это уже не реальная игра будет-а фантазия,лично я так думаю :smile:  


  • 3

#29
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302,верно думаешь. 


  • 0

#30
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Leha85,вот и я о том,хотя кто нас спрашивать будет-соединят и всё,как я понял многие хотят :Straight-Face:  


  • 0

#31
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

vladic302, лично я не хочу. Как ты себе это представляешь? Американец с длинномерным прицепом поедет/поплывёт/полетит в Европу? :Laughing:  Или наоборот тот же европеец поплывёт в Америку?


  • 0

#32
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да и как вообще это реализовать? Это ж не две карты объединить, а две разные игры ) Типа переплыл на пароме и комп загружает другую игру, так что ли? Ну раз все так просто, то можно добавить реализма. Подрезал тебя кто-то, ты типа выходишь из машины и в этот момент какой-нибудь пешеходный мод переключает тебя на ГТА и все, держите меня семеро  :Laughing:


  • 7

#33
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

axelrol,парни,так я тоже против этого-но как это донести до Скс и игроков,которые хотят и всё? :Thinking:  зато если сделают таки,это кому не скажи в обморок по падают,в реале таких паромов и в помине нет-а у нас будет :Laughing: скс те ещё фантазёры гляжу) или заразились от некоторых постоянных кадров с сайта WOT

dobavleno.png

Тимур,ну насколько я понял-игроманы хотят обьединения карт типа по системе как из европы в англию переплыть,хоть и не представляют сами как это будет :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Октябрь 2015 - 13:57

  • 0

#34
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Leha85,вот и я о том,хотя кто нас спрашивать будет-соединят и всё,как я понял многие хотят :Straight-Face:

Не качай такие моды и все, если они будут, а SCS никогда это не сделают
  • 0

#35
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,я вот тоже надеюсь что они такую глупость не сделают,а модам думаю эта головная боль вовсе не к чему,поживём увидим в общем :Winking:  


  • 0

#36
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

vladic302,я не говорил паромы делать.Я привёл пример.Через океан, естественно, ходят  большие суда:танкера, балкеры,контейнеровозы и прочие.

Тимур,я же написал объединить 2 игры в одну, а не переходить из одной в другую.

Мне, в принципе, всё равно.Как сделают так и будет) :Silly:  


  • 0

#37
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Американец с длинномерным прицепом поедет/поплывёт/полетит в Европу?

Зачем? Есть отличный вариант - самолёт, для перемещения хозяина грузовиков этого достаточно. Повозил грузы в Европе, оставил дела на заместителя и полетел кататься по Сев. Америке. В Test Drive Unlimited 2 аналогичное перемещение между картами, причём сразу с машиной, но там допустимо. :Big-Grin:

 

В одном стародавнем интервью чехи говорили, что в идеале стремятся к единому World Truck Simulator. Сейчас мы наблюдаем развитую европейскую карту и зарождение американской, так почему бы в будущем, лет через 7-10, эти проекты не свести в один? К тому времени будет заменён/обновлён движок игры, накоплен контент (карты, траки, хлам для салонов и т. д.), аудитория достаточно разогрета... :Sweating: :Laughing:


  • 2

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,а вес всего не подумал какой будет? у меня сейчас уже в нынешнем виде без хлама игра занимает 1 гб 300 мб,а представь если их обьединят сколько весить будет,там уже супер-комп нужен будет(( да и 2 карты в одной как то не очень


  • 0

#39
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

vladic302, вот для сравнения вес современных игр:

22582522421_38cec4af5c_n.jpg

:Big-Grin:


  • 2

#40
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, это уже ни кого, тем более разрабов, интересовать не будет! Сейчас игры есть, весят и по 20 и более гигов. И авторы этих игр никого не спрашивают, сколько она будет весить. Если у тебя комп слабый, то это уж извини, твои проблемы 


  • 1

#41
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: для сравнения  - игра до патча 1.18 весила 10 гигов, - (база 4 гига примерно) - 1 файл,  после 1.18  - 4 гига примерно,  :Big-Grin: база  - 1.5.  а у кого то 1,3 гига и уже многовато :Big-Grin:

:Big-Grin: насчет 4 гига ошибся  - со всеми DLC

4468649141868101d2.jpeg

распакованный base.scs :Big-Grin:

h423i421p17652t2l2.jpeg


  • 0

#42
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

           Уважаемые! Чем же я Вас так огорчил, что Вы даже мою репутацию пользователя понизили? Неужели, тем что имею собственное мнение, желание и собственные приоритеты? Ну что же, пережил многое, переживу и это! Насчёт попадания в Америку. Они туннель по дну океана построят. :Laughing:  Всем удачной дороги!

С уважением, дед Сергей.


  • 1

#43
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam
а что было с Дб-2? ей бы современную графику-так етс и близко не стояла б

ДБ-2 всё равно оставалась бы аркадой. Уже сам факт внедрения в игру соревнования с другими водителями аля гонки наперегонки не добавляет ей реализма. :smile:


Сообщение отредактировал axelrol: 29 Октябрь 2015 - 16:18

  • 8

#44
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

axelrol,

Полностью поддерживаю. И я о том же. Для гонок есть другие игры. А здесь хочется реализма происходящего. Полностью почувствовать силу и мощь авто и его груза.  


  • 1

#45
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

axelrol,забыл про гонки траков)),хотя если знаешь секретные дороги и они отображаются на карте то проблем нет с этим,там просто минус что заказ всего на 20 мин в отличии от етс :Smoking: тут етс2 выигрывает,а вот с грузами-где оружие,котрабанда,наркотики и далее в етс? тут снова проигрывает етс с треском причём) понятно это разные поколения-но до реализма етс очень далеко,даже в первой етс интереснее был геймплей-там хоть видел куда грузы срочно нужны,в етс2 такого нет! ладно не будем зря спорить и сравнивать игры разных поколений,но думаю если скс возьмут консультацию у настоящих евро-дальнобоев то игра заметно оживится :Cool: а так на гадании по кофейной гуще хоть и реальной сетью дорог пока уступает остальным грузо-симуляторам,это моё предположение было,но у каждого своё мнение понятно :smile: вспомните парни какая физика была на европе до 20-х патчей или ранее не помню,нажимал на тормоз в дождь-так ножницы сразу были,помню даже пару раз удавалось выловить трак)) по торможению и реальности-вольво 2009 самая близкая к реалу,остальные как на легковушке тормозят :Sad:


Сообщение отредактировал vladic302: 29 Октябрь 2015 - 16:39

  • 0

#46
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ДБ-2 всё равно оставалась бы аркадой.

Если учесть, что это основатель жанра, да если вспомнить какая там физика, да если вспомнить, что там есть грузы как таковые, которых мы в ЕТС2 не знаю когда дождемся, то не такая уж и аркада. По крайней мере я хотел бы, чтоб в ЕТС2 внесли элементы такой "аркадности".


  • 2

#47
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

а вот с грузами-где оружие,котрабанда,наркотики и далее в етс? тут снова проигрывает етс с треском причём)

Я тебя умоляю. Это ДБ-3 проиграла с треском с таким, что аж успела устареть до своего релиза.

в первой етс интереснее был геймплей

Поэтому все перешли на ЕТС 2. 

вспомните парни какая физика была на европе до 20-х патчей или ранее не помню,нажимал на тормоз в дождь-так ножницы сразу были,помню даже пару раз удавалось выловить трак

Похоже, что у меня одного ножниц не было ни разу. Больше на миф похоже. 

если скс возьмут консультацию у настоящих евро-дальнобоев то игра заметно оживится

Это да, я согласен, но Павел Себор уже не один раз говорил о том, что у них не хватает людей. 
Я искренне надеюсь, что у ATS запуск будет удачный и прибыль полученная с продаж в течении 1-3-х лет, позволит начать разработку чего-то принципиально нового. 
 
  • 3

#48
Vito

Vito
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лично меня очень обнадёжила фраза что места альтернативной парковки прицепа должна быть интегрирована и в ETC 2. Я уже морально начал готовиться к переходу АТС и установки модов с европейскими тягачами, но по ходу есть шанс что "винегрет" делать не придётся. Да и мысль с эвакуаторами и скорыми тоже интересная...


  • 0

#49
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Лично меня очень обнадёжила фраза что места альтернативной парковки прицепа должна быть интегрирована и в ETC 2. 

как мне кажется, разработчики с выходом АТС не торопятся и правильно делают. А тренируются на ЕТС2 вместе с нами - с сообществом) И  это очень правильно стратегически - АТС уже по накатанному идёт и заодно сообществу приятно )


  • 0

#50
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

GUNNER161,Мост Сан-Франциско раскритиковали уже,так как там в реале не 4 полосы а 6,думаю скс читают комменты игроков на сайте WoT и исправят)) хотя поглядим когда новый трейлер выйдет про Атс,насчёт ножниц-хочешь сказать при резком торможении никогда у тебя трак не складывало? не поверю,причём уровень устойчивости трейлера был на средней отметке :Thinking: как сказали многие игроки-просто добавили навигатор и ещё плющек,типа Скандинавии,игра стала лучше-но почему тогда многие прицепы дефолтные остались точной копией етс 2008? к примеру тенты(не бортовые) и цистерны,вот что им мешало оставить опцию сколько товара на складе в городах для ориентира? а так просто возишь грузы из пункта А в пункт Б :Sad:

baRRmalini,с чего ты взял что в Атс будет то что будет в Етс? им наоборот нужно отдалятся от етс как можно дальше,иначе зачем нужно атс тогда? :Thinking: насчёт не торопятся согласен с тобой полностью,но без игроков нормальную премьеру всё равно не удастся им выпустить)) как народ пишет,пусть реально к Нг или Рождеству хоть бэту запустят,поглядим-подскажем,парни кто на форуме скс тоже там поднимут вопрос,а так гадать только остаётся что будет там :smile:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, ATS, Интервью с Павлом Себором

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено