Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Редизайн зон разгрузки

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#26
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

BYBLOS,Каждому свое. Я вот , к примеру, еще ни разу бочку ( цистерну ) не возил. Трактора и прочая сельхозтехника тоже очень редко, и то ради колорита местной карты( Русмап) . А так постоянно один прицеп, либо свой (мод) прописываю под все грузы , либо один тент или реф. И как то все равно что там тягать, лишь бы расстояние да подальше. Так что свой прицеп очень даже мне нужен, чтобы не лепить моды. Опять же это мое мнение! Ну емае, приехал на сыр-базу с рефом , а уехал с тентом. Где рэф, зачем тент? Я вообще не понимаю смысл этой затеи, с оставлением  прицепов на базе ( чужой)  и перекидыванием другой ''шторы '' на '' голову''  :Thinking:


Сообщение отредактировал погранец: 17 Октябрь 2015 - 12:30

  • 4

#27
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,Андрей,лично мне нужен реф,так как ставки на нём в Cша больше чем на фургоне Wabash(в реале),не считая оверсайза конечно)) учитывая что и логистика пока хромает в игре,тент или в случае Атс (рефом),более менее нормально с ним по логистике,а вот с строительной не всегда на карьер или стройку привозишь технику что странно слегка  :Smoking: ,насчёт расстояния тоже смотрю на выгоду-а не на прицеп,поэтому и хочу контракты с своим прицепом-хоть будешь знать куда ехать,за сколько и в какие направления,в стиле 18 колёс Хаулин в общем))


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Октябрь 2015 - 12:59

  • 0

#28
chashkin23

chashkin23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Volvo

Почитав тему решил и свои пять копеек вставить :Big-Grin: Думаю наличие своего прицепа не значит, отсутствие заказов от компаний с их прицепами. Поэтому напрасно спорить. Мне к примеру больше по душе свой прицеп, но и от заказов компаний с их прицепами не откажусь. Что касается дефолтных трейлеров, то таскать их с названиями пародиями на реальные компании просто нет желания. Лично мое мнение и никому не навязываю.


  • 3

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

chashkin23,надо их по пинать кто в английском силён,может обьяснят причину почему не ставят настоящие компании :Thinking: хотя думаю снова всё дело в разрешениях всяких упирается и лицензиях(как на траках) может и ошибаюсь. 


  • 0

#30
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

всё дело в разрешениях всяких упирается и лицензиях
 
  • 3

#31
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Еще бы в дополнение к своему прицепу, сборные грузы бы сделать и типа бортового пк, типа показывать наполнение загрузки. Сделал в одном городе 5-6 загрузок ( в разных точках) и взял курс на их разгрузку . Желательно в другие города ( в каждом городе по одной -две разгрузки) . Рейс считается выполненным , когда полностью разгрузился на последней точке. Но это уже скорее относиться к "что бы вы доработали в ЕТС 2"!


  • 5

#32
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Не понимаю,почему некоторые подумали,что наличие функции "своего" прицепа в игре автоматически делает невозможным таскание прицепов фирм.Все кто хочет данную функцию увидеть в игре подразумевают,что можно и свое и чужое возить.

Такое ощущение,что немногие играли в Хаулинь. Там можно было и свои прицеп иметь,и возить "фирмовые",и тандемы.


  • 0

#33
Родион Afx237v7

Родион Afx237v7
  • Реальное имя:Родион
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя,стим
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2

vladic302, Ёлы палы! Неужели Вас не пугает однообразие ? Его в игре и так выше крыши,а тут ещё выдадут ОДИН прицеп ( сто пудово закрытого типа) и таскай в нём НАЗВАНИЯ (именно названия так как без анимации загрузки - разгрузки ты его не увидишь) грузов.Сейчас хоть разнообразие есть - то контейнер,то техника на платформе,то бочка ,то ещё чего. :smile:

Однообразно немного будет,согласен,НО! можно(если помечтать) будет апгрейдить прицеп,колеса,фонари,рундуки под палеты,под всякий скраб,карманы под запаски,ну и конечно ремонт прицепа и покраска или смена цветов шторы....Я бы с одним прицепом покатался.
Еще к разным зонам разгрузок было бы не плохо добавить такую функцию как догруз,например кинули 5 палетов с запчастями в одном городе,едешь до другого(попутно) и тебя догружают еще чем нибудь.


  • 1

#34
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

граждане,гляжу вы размечтались сильно-сборные грузы,тюнинг прицепа.. они бы хоть для начала свой прицеп бы сделали и контракты с фирмами,потом бы уже говорили об остальном

dobavleno.png

uborschik,не тандемы а B-Duble(то есть полуприцеп+фургон),трак то седельный :smile: насчёт прицепа,там можно было возить только по специализации прицепа для грузов,но в одном соглашусь,что можно было оставлять прицеп на парковке и брать конторский,чего говорить-всё равно там другой геймплей был :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Октябрь 2015 - 21:09

  • 0

#35
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Такое ощущение,что немногие играли в Хаулинь. Там можно было и свои прицеп иметь,и возить "фирмовые",и тандемы.

:Big-Grin: Такое ощущение, что не многие и в ETS2 играют ... :Smug:

Сегодня есть по крайней мере два качественных мода: на Магнум от knox_xss-а и Antos от Danz-a, в которых реализованы наши хотелки про тандемы и фуры. Покупается два трака: один седельный тягач, другой с будкой БДФ и... хоть укатайся до бесчувствия :Big-Grin:

Сложная парковка... - да обвыбирайся :Winking:Карты: от Алекса, РусМап, Просторы...

Короче, в рейс ушёл, а вы тут спорьте дальше :Laughing:

: Совсем забыл :-)) SCS - молодцы! Хоть и медленно, но зато верно игру обновляют... :-))


Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Октябрь 2015 - 02:12

  • 2

#36
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,в Скандинавии на базах тоже не с первого раза припаркуешь прицеп на америке особенно,есть там парочка баз где минут 20 паркуешься :smile: сейчас на скании стримлайн,никак не привыкну что впереди капота нет 


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Октябрь 2015 - 02:24

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#37
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну что же, увидели сиё-интересные методы разгрузки, на практике, после выхода АТС. Интересно как в ЕТС такое сделать, в компаниях где чёткие рампы и мало места чтобы маневрировать :Thinking:, будем видеть :smile:


  • 0

#38
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем  привет. я  поиграл  и м не она понравилось, тем более я  выбираю  первый вариант разгрузки тяжелый , я  привык  так  разгружаться  как  в етс 2 .


  • 3

#39
Vito

Vito
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Блин, ну почему нельзя сделать подобное и для ЕТС 2?


  • 1

#40
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Блин, ну почему нельзя сделать подобное и для ЕТС 2?

Блин, новости читать умеем, SCS сказали если это приживется в атс, то будет введено и в етс!
  • 1

#41
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

если это приживется в атс, то будет введено и в етс
А сколько времени должно пройти чтобы решить что это прижилось? Скорее всего пока ATS не наберёт максимум продаж. Это же одна из фишек игры. Думаю в 16 году в ETS разгрузка будет по старому
  • 0

#42
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

VikTor,спроси у ысов, если не втерпеж 


  • 0

#43
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

VikTor, всё будет по новому, но только завтра


  • 0

#44
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я благодаря "первому пункту" уже поднялся до "мастера 18-ти колёс" :Big-Grin:!


  • 0

#45
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

спроси у ысов, если не втерпеж 
Ты бы не нападал, а. Если бы мне было невтерпёж  я бы уже купил ATS. А я уже давно решил брат близнец ETS мне не нужен. Мне что есть эти зоны что нет. Введут - хорошо не введут - не я расстроюсь. 
  • 2

#46
Vito

Vito
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Блин, новости читать умеем, SCS сказали если это приживется в атс, то будет введено и в етс!

Новости-то читать умеем. Почему-то мне кажется что это уже прижилось ещё с STDS и T&T... Разве не так? Лично мне кажется что они до сих пор не реализовали и половины того что было в этих мини-демо играх. Очень надеялся что в АТС реализуют... Но нет. Более того на мой взгляд АТС это полный провал... И будущие DLS, думаю будут тоже далеко не бесплатны. ПОЗОР SCS!!! Но это моё мнение. Возможно для кого-то норма платить  за такие дешёвые моды разрабам. А по мне, не так жалко было перечислить деньги обычным модерам за их работу, пусть и не большие суммы.


  • 0

#47
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Почему-то мне кажется что это уже прижилось ещё с STDS и T&T... Разве не так?

я что то не припомню что бы в тех играх был выбор зон разгрузки

И будущие DLS, думаю будут тоже далеко не бесплатны.

а ни кто и не говорил что они будут бесплатными

ПОЗОР SCS!!!

и не чего ныть если что то не устраивает

А по мне, не так жалко было перечислить деньги обычным модерам за их работу, пусть и не большие суммы.

по мне лучше заплатить разработчикам, которые постоянно исправляют ошибки и у которых все модели оптимизированы, по сравнению с теми которые продают мододелы и у которых до хрена ошибок и не торопятся их исправлять и плюс ко всему очень тяжелые модели грузовиков и всего остального. А чем платить 500р за один грузовик с одной кабиной и шасси, я лучше заплачу 1500р за все грузовики которые будут в игре и которые будут оптимизированы


  • 11

#48
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,золотые слова Виталик :Cool:  


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Schumi

#49
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Schumi,  все верно, как бы хороши не были моды, лучше scs не будет


  • 3

#50
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Про погрузку\разгрузку...

7059769m.png


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено