Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9543

#6076
Timohasan

Timohasan
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

погранец,  у меня это в общем то и есть отдельный профиль для карт. Просто думал что я что то напортачил сам с гаражами и хотел исправить. Спасибо за ссыль, пойду читать.


  • 0

#6077
sandro666

sandro666
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:не знаю
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано

привет . Обновил лаунчер просит версию 1.26.3s где ее взять как обновление так у меня проблема с установкой уже надоело  


  • 0

#6078
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

sandro666,активируй игру в стиме и проблем не будет 


  • 0

#6079
Ekobilske0790

Ekobilske0790
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: France

Всем Добрый день. Возник вопрос связанный с пропиской прицепов в игре. Как сделать один прицеп на все заказы?


  • 0

#6080
evgeniy77777

evgeniy77777
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур,  Я поставил тебе плюсик уже ,но ещё хочу на словах выразить благодарность!! Я поставил как ты сказал видеокарту на максималку в профиле ETS, сколько катался сегодня ни одного тормоза не было, всё стало просто отлично!! Спасибище тебе огромное!! По поводу остальных настроек пока не пробовал, ни разрешение не изменял, ни масштаб, вроде в игре кажется крупноватое всё, согласен, но на рабочем столе разрешение и так для меня мелкое кажется всё, или может я чего то недопонимаю? Но даже если останется так, то я и так доволен как слон :)! С наступающим тебя дружище и ещё раз спасибо, я реально долго мучился с этой тормознёй, уже думал что в компе накрывается что то из железа!


  • 0

#6081
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

играть, зная что игра в любоу момент может повиснуть, или возникунть баг меня просто напрягает

только найду нормальные карты для своей версии, как выходит новая версия для которой надо снова искать другие карты, потом устраивают карты но выходит новая версия, старая уже не поддерживается и так постоянно происходит и всегда приходитяс что то искать, что то пробовать, что то настраивать и всегда начинать новый профиль

Хочется уже просто взять и играть ничего не искав и не переустанавливая и не перенастраивая по 10 раз

Купить лицензию, создать новый профиль и играть на дефолте как это делают многие, или создать несколько профилей под разные карты - в любом случае, под свежий патч, ответственный модостроитель подгоняет свой мод и все довольны :Winking:


  • 0

#6082
evgeniy77777

evgeniy77777
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Владимир 75,  так я же писал, что я не люблю дефолтные карты ,я на них не езжу вообще, я ищу грузы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по России, никакая загранка меня не интересует совершенно. Как игра обновится, она перестанет поддерживать карту русмап например, или начнутся лаги,, я буде вынужден либо откатываться на прежнюю версию ,иил кататься на дефолте в ожидании новой карты для новой версии, зачем мне это надо? Я уже хочу что то определённое поставить и просто играть, а не искатьч то то вечно, разбираться почему тупит, почему вылетает, что то искать, что то ставить и т.д. я всегда ставлю только то, что уже проверено многими людьми, которая надёжная, только тогда я её поставлю, вот у меня сейчас 1.24 она меня полдностью устраивает, мне не интересно иметь 1.26, или 1.25 ради какой то новой более яркой фары например в новой версии и потом искать под неё карту, я лучше буду играть со своей старой фарой и на проверенной старой карте, поэтому я никогда ничего не обновляю, ни игру ни винду, во избежание различных проблем, пользуюсь только исключительно проверенным!....

Единственное что я не могу понять ,что за ошибки у меня в логе, видно игра жалуется на какую то ошибку трейлеров, Что за ошибка не знаю, в игре ВЕСЬ трефик ездит без прицепов, может в этом и проблема?


  • 0

#6083
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Как сделать один прицеп на все заказы?
 по-моему, уже не актуально. Проще с Тэдитом катать. Но, если не охота, то пакуем модом  прописку .. Здесь стал вспоминать, когда последний раз так паковал.....и не могу понять, то ли патчей 5 назад, то ли еще позже... :smile:
  • 0

#6084
Мария

Мария
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.1.2
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Я у Вас на сайте скачала моды карт России и Бразилии и теперь когда я выбираю на карте куда я поеду и что повезу, то сумма за заказ стала меньше в 2 раза, чем было при одной карте Европы. Если раньше я зарабатывала по 80000 $ и при этом мне надо было ехать 37 часов, то теперь расстояние такое же, а сумма почти 20000$. Почему так стало?


  • 0

#6085
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Мария, В бразильских картах EAA и EAA Bus своя "бразильская экономика" - расценки не в разы, а на порядок ниже дефолта. При соединении с другими картами работает именно бразильская. Если очень не устраивает - здесь на сайте есть фиксы по её корректировке.


  • 0

#6086
alexthemob

alexthemob
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

Добрый день всем. Скачал я со Стима (sharemods) (нищеброд) Realistic Graphics Mod. И столкнулся с проблемкой. Лог просто выбешивает...

Помогите решить, пожалуйста. Уж ооочень мне этот мод зашел, хочется с ним катать)


  • 0

#6087
Parker

Parker
  • Реальное имя:Parker
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz NG 1632
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Подскажите,что влияет на мощность двигателя? только строка "TORQUE" или еще что то?


  • 0

#6088
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Parker,вообще то это крутящий момент. Там несколько строк-нужно менять мощность, крутящий момент ( чтобы соответствовал ) и т. д. Одной строкой не обойдетесь!


  • 0

#6089
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

..И столкнулся с проблемкой.
Версия вашей игры вышла позже, чем мод который вы на ней запускаете :smile:

Плюс.. на вопрос: Является ли этот мод совместимым с Vive La France DLC? 

Автор ответил:.. А ктож его знает... Я не пробовал, потому что я еще не купил его.

И всё это уже про версию мода 1.6.1, в то время как у вас ещё 1.6


  • 0

#6090
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Приветствую! Столкнулся с проблемой: не могу новый профиль к стиму подключить. Вообще, можно новый профиль к старому привязать или надо снова адовы круги регистрации проходить?


  • 0

#6091
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

F. Galder, не понял-профиль ВОТ что-ли ? 


  • 0

#6092
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

погранец, ну да, где "подключить профиль к ВОТ". 


  • 0

#6093
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

F. Galder

не могу новый профиль к стиму подключить

Странно, там все тоже самое. Вводите эл.почту и пароль  и все. 


  • 0

#6094
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

погранец, "неправильный пароль либо учётной записи не существует". Но пароль правильный, я только сегодня менял.


  • 0

#6095
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

F. Galder, когда логин надо подключить к ВОТ не надо нажимать -''Зарегестрировать'',нажимай -"Присоеденить "после того как ведёшь данные логин,пароль от ВОТ.


  • 0

#6096
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Дорожный рассвет,там нет "присоединить", там "сохранить изменения" 

Дорожный рассвет,стоп. А пароль от стима не является паролем от ВОТ? 


  • 0

#6097
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

F. Galder, Пароль в ВОТ другой, который вы задавали при регистрации. Стим это одно, ВОТ это другое, как и МП это третье


  • 0

#6098
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

погранец,тогда вопрос: где и как посмотреть пароль, заданный на первом профиле? Есть такая возможность? Кнопка "показывать пароль" не срабатывает. 


  • 0

#6099
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

F. Galder, Точно не скажу, но как показывает практика, в таких случаях либо вспоминают пароль, либо " жмут на не помню пароль" с вводом эл.почты и после этого на почту приходит инструкция. Подождем, может кто отпишется еще


  • 0

#6100
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

погранец, была бы там кнопка "не помню пароль", я б тут вас не мучил)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено