Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Большой пак приспособлений "CSZ SET Pack v2.0"

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Описание:
 
Мод "CSZ SET Pack v2.0" для Farming Simulator 2015 - Большой пак инструментов и приспособлений для работы с сеном, лесом, силосом и.т.д. В паке:
 Адаптер CSZ позволяет использовать любой мод CSZ, со всеми тракторами, которые не имеют крепления для фронтального погрузчика, используя доступную переднюю или заднюю гидравлическую навеску.
 Вилы для тюков со сменным положением шипов, позволяют транспортировать квадратные и круглые тюки, на любом типе сельскохозяйственного транспортного средства; пригодны для использования только на ферме, т.к. не возможно сложить шипы.
 - Вилы для тюков с доп. опорой позволяют перевозить квадратные и круглые тюки; убираемые шипы позволяют использовать на дороге.
 - Вилы с выдвижной кареткой позволяют перевозить квадратные и круглые тюки, и размещать их на высоте, недоступной для обычных вил.
 - Захват для тюков — Двухступенчатый захват позволяет транспортировать до двух рулонов, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства. Имеется возможность подсоединить и отсоединить верхние части захвата.
 - Захват для тюков в плёнке — Захват для обмотанных тюков позволяет транспортировать завернутые рулоны, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства без ущерба для обмотки. Он с гидравлическим приводом для надёжного зацепления.
 - Вилы для поддонов позволяю транспортировать поддоны стандартной ширины, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства, они подходят для использования исключительно на ферме. Имеется возможность регулировать ширину между вилками.
 - Европоддон — Поддон общеевропейского стандарта, подходит для перевозки или для базирования тюков.
 - Расширенные вилы для поддонов позволяют транспортировать поддоны, которые шире, чем стандартные, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства, они подходят для использования только на ферме. Имеется возможность регулировать ширину между вилками.
 - Расширенный европоддон — Расширенный европейский поддон, с шириной в два раза больше, чем у стандартного. Подходит для перевозки или для базирования тюков.
 
Авторы: DD ModPassion, zBlacklion
 
Скриншоты:
 
7463240120f3k7k338.jpeg
 
Установка: 
 
Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\
 

  • 9

Поблагодарили 8 Пользователи:
Олег , TheCommie90 , Молчун Михайла , @ntonio , Тимур , Leha85 , ivsema5586 , AresFly



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено