Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Projekt Unna2015 v 5.2.2 (HS Edition)

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#51
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

sanya26,в чем выражается брак? 

ну я же тебе писал о проблеме, я все перепробовал, заново игру переустановил все моды удалил, а комп продолжает виснут хотя и по мощнее игры играл и никогда такого не было, и в этой игре ниразу а с этой катрой ничего не могу поделать, в логе есть две проблемы про них тут кстати говорили выше но как это исправить?


  • 0

#52
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26,так это проблема не кривой карты, а проблема твоего компьютера. 


  • 0

#53
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

sanya26,так это проблема не кривой карты, а проблема твоего компьютера. 

и какая в нём может быть проблема, ETS2 у меня летает и многие игры а тут из-за одной карты комп перестал поддерживать игру, посмотри в у меня в логе что за Error 

Скрытый текст

  • 0

#54
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

тут проблема не в карте я сам на ней уже часов 15 наиграл и ничего не крашится. подскажите  пожалуйста на карте большие спросы рабочие? слышал просто что они там фейковые

скажите пожалуйста в прицепах которые вы выложили к карте перевозится осадок сточных вод? если да то в каком. заранее спасибо за ответ


  • 0

#55
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

skorpio166,слышал тоже такое, но не проверял. Да там и так денег много можно заработать на обслуживании фабрик. еще за тюки в пленке по 3200 за тюк получаешь.

а к игре, почти 48 часов, описанное зависание было 1 раз когда с большой бочки пытался слить воду коровам

 

8006898m.jpg


  • 0

#56
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

а чем на карте собирать лук капусту.

а что за зависание? я просто пока что только тюки кручу и дефолтные культуры собираю а модерских культур пока не касался и предприятие не одно не запустил так что я считай профан на этой карте пока что


  • 0

#57
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

skorpio166,гримме макстрон что в комплекте идет, правда он кривоват сильно (без анимации выгрузки новых культур, скорость выгрузки большая)


  • 0

#58
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, а дефолтными комбайнами не как не собрать? просто не очень люблю кривые моды. и чем вывозить осадок сточных вод? в том паке прицепов который вы выложили есть прицеп под такое?


  • 0

#59
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чем вывозить осадок сточных вод?
а я не помню что в паке, но вывозится этой бочкой стрелкой отметил иконку осадка, везти на свалку на гору

 

 7995639m.jpg

 

а зависания у человека совсем глухие, 20 минут играет и компьютер совсем зависает, перезагружать приходится.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун Михайла

#60
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, вы писали про зависание во время набора воды из какой-то большой бочки. а что за бочка и часто ли происходят вылиты при использовании этой бочки.


Сообщение отредактировал Leha85: 14 Октябрь 2015 - 15:46

  • 0

#61
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Ramzes_IV, вы писали про зависание во время набора воды из какой-то большой бочки. а что за бочка и часто ли происходят вылиты при использовании этой бочки.

там есть бочка для воды большая и когда с неё воду или коровам или курам сливаешь некоторые функции не работают, например в меню игры не зайти колёса не поворачиваются и т.п. и всегда по разному эти зависания но про зависание компа это может быть если слабый комп, хотя ясомневаюсь в этом


  • 0

#62
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

skorpio166,не набора, а попытки вылить коровам. Бочка белая что с картой идет Raiffeisen Silo, звучит дико но туда же мука обоих сортов грузится и макароны, еще меланж и сахар (не уверен)  :Laughing:. Зависло один раз, больше я ей воду коровам не возил

sanya26,еще у тебя когда зависает, просто едешь-едешь и завис? 


  • 0

#63
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

sanya26, какая бочька и где???????? а про слабый комп так у меня комп 2010 гоода и ничего играю.


  • 0

#64
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

sanya26, какая бочька и где???????? а про слабый комп так у меня комп 2010 гоода и ничего играю.

бочка Ramzes_IV выше написал о ней, она вроде на тягач лучше для трактора бочкой возить воду, другие не проверял, ну про 2010 не знаю установи карту поиграй комп не будет зависать то тебе повезло а карта супер не пожалеешь

dobavleno.png

skorpio166,не набора, а попытки вылить коровам. Бочка белая что с картой идет Raiffeisen Silo, звучит дико но туда же мука обоих сортов грузится и макароны, еще меланж и сахар (не уверен)  :Laughing:. Зависло один раз, больше я ей воду коровам не возил

dobavleno.png

sanya26,еще у тебя когда зависает, просто едешь-едешь и завис? 

у меня когда с бочкой висло, да тоже газ работал руль нет или на оборот руль а газ нет нажму сигнал он непрерывно сигналит, и в меню не выходит


Сообщение отредактировал Leha85: 14 Октябрь 2015 - 16:20

  • 0

#65
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

 так а не проще ли тогда другой бочкой воду возить дефолтной например.


  • 0

#66
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

 

а зависает у меня комп, ну я с начала могу поиграть при этом сохраняюсь почти каждую минуту, и в один прекрасный момент виснет, может когда на технике еду а было когда пешком шол я даже не понял что он завис звука не было, когда на технике виснет и звук гудит от техники но ничего не работает не реагирует

dobavleno.png

 так а не проще ли тогда другой бочкой воду возить дефолтной например.

они там вроде все с картой моды просто в бочке для тегача что то не то я бочкой для трактора нормально сливал воду скоту


  • 0

#67
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26,ну если Унна не идет, поищи на просторах интернета Dondiego Map Reloadet V 5.3

Скрытый текст

. Там тоже много производств + покупные объекты. Мне не понравилась, 80 полей-огородиков, запутаешься где что растет, по мне 10-15 средних полей за глаза хватит


  • 1

#68
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

sanya26, ну это уже скорее всего проблема в твоем компе

Ramzes_IV, смотрел я дон диенго мэп не понравилось мне сильно к слову вчера карта вышла средняя полоса называется. тоже вроде хорошая


  • 0

#69
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

 

. Там тоже много производств + покупные объекты. Мне не понравилась, 80 полей-огородиков, запутаешься где что растет, по мне 10-15 средних полей за глаза хватит

карту я опробую но мне на этой норавится да можно сказать всё давно искал такую и садить можно много чего и производить да и поля большие есть


  • 0

#70
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

skorpio166,

средняя полоса
видел, на стриме попросили не выкладывать пока гайд не сделают, поэтому здесь ее нет, Будет гайд и выложу.

  • 0

#71
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, я тоже на том стриме был. как вам карта кстати


  • 0

#72
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

skorpio166,красивая, может быть поиграю когда Унна поднадоест


  • 0

#73
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

 

skorpio166,

 

видел, на стриме попросили не выкладывать пока гайд не сделают, поэтому здесь ее нет, Будет гайд и выложу.

 

а почему не выкладываешь её среднюю полосу, что плохая она


  • 0

#74
skorpio166

skorpio166
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

sanya26, нет карта хорошая, а к вопросу почему не выкладываю выше написано


Ramzes_IV, а я не знаю что делать мне и средняя полоса нравится и унна


  • 0

#75
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, а ты не пробовал на этой карте делать объекты покупаемыми? Производств много, а все на халяву. Ну или хотя бы толковый гайд по mapbuyableobject, чтобы самому попробовать. Посмотрю "Dondiego Map Reloadet V 5.3", которую ты чуть выше упоминал. Может понравится. А то без экономической составляющей совсем скучно играть. Сделать бы из этой аналог Воеводина из FS13 - я бы из нее полгода не вылазил)

 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено