Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Projekt Unna2015 v 5.2.2 (HS Edition)

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Мод карта Projekt Unna2015 v 5.2.2
 
Самая разнообразная карта, на карте около 128 различных культур и продуктов, здесь каждый для себя найдет чем заняться.
 
Эта ферма является современной и хорошо расположенной, современная сельскохозяйственная техника, с которой вы можете встретиться, соответствует требованиям, чтобы стать успешным фермером. 28 Больших и средних полей в сельском хозяйстве, 5 находятся в вашем распоряжении. Пастбище коров, пастбище овец, курятник, бройлеры, телятник и свинарник - этого полно на ферме.
Удачи и успехов.
 
Описание на немецком:
Скрытый текст
 
Авторы: Bemak, Kruskow
Русификация и исправление ошибок: Охотник Серега
 
Скриншоты:
 
7837673m.jpg 7843821m.jpg 7825385m.jpg
Скрытый текст
 
Видео:
 
Скрытый текст
 
Установка:
 
В архиве все необходимые для работы файлы. Скопировать в папку mods и распаковать.
 
 

  • 11

Поблагодарили 11 Пользователи:
Лёха 401 , nightowl , @ntonio , Shachin , Молчун Михайла , ivsema5586 , Гордей , Тимур , Leha85 , pangeneral , Александр

#2
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Начал скачивать, все было нормально. Потом интернет отключился. Решил заново скачать, а мне выдает: "no file". 
Поправьте ссылку пожалуйста.


  • 0

#3
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Эхх... Скачал, установил, а карта не грузится. Точнее бесконечно грузится :Sad:


  • 0

#4
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

GUNNER161,с чем то конфликт. Подключи только моды карты, потом добавляй что нужно понемногу. 

: Проще новую папку mods создать. А старую переименовать как mods1 например
 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
GUNNER161

#5
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ramzes_IV, это идея. Я об этом не подумал. Спасибо! О результате отпишусь 


  • 0

#6
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

GUNNER161,скрины с моей игры. Карта точно работает. Лог чистый если только моды карты подключить 


  • 0

#7
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ramzes_IV, спасибо большое! Все заработало! Загрузилась менее чем за 30 секунд :Cool:  

dobavleno.png

Не одно - так другое. Не могу найти место, где можно сеялку заправить :Big-Grin:
UPD: разобрался


Сообщение отредактировал GUNNER161: 25 Сентябрь 2015 - 12:47

  • 0

#8
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

GUNNER161,на базе где техника стоит

7812792m.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
GUNNER161

#9
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Чуть-чуть халявы, буду сюда для информации кидать.

 

Солома априори дешевая штука, но если ее спихнуть на этот завод, то вполне приличный ценник получится. Туда-же воду и твердый навоз, получим силос

7918366m.jpg

 

Можно еще солому на подстилку переработать, завод на базе, подстилку в садовый центр свозим

7919390m.jpg

 

Чистота - залог здоровья. девиз на карте тоже актуален. Возим мусор на свалку, платят тоже неплохо

Скрытый текст

 

Грузим бревна от лесорубов и отвозим на пилораму (она одна, рядом с БГА), бонусом деньги, по переработке доски, поддоны, щепа, все продать можно

Скрытый текст

 

Продолжение по мере развития будет, наверное. Еще кулинария всякая, пивоварня, нефтепереработка, камень дробится. Рук не хватит всем заниматься  :Laughing:

dobavleno.png

занимался сегодня тем что вывозил море бесплатной воды, ну может не море, но лужа приличная

 

От садового центра и пекарни

Скрытый текст

 

На каменоломню и пивоварню

Скрытый текст

dobavleno.png

Еще чуть халявной воды на БГА есть, вывести можно на камнедробилку и завод по переработке соломы в силос

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 8 Пользователи:
zakmi , Гордей , pangeneral , Shachin , Молчун Михайла , GUNNER161 , Leha85 , Олег

#10
Shachin

Shachin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: День Победы

Ramzes_IV, Игорь, ну вот зачем ты все это написал. Мне опять на ферму захотелось - и опять ведь затянет :Laughing:  


  • 3

#11
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

привет у меня такая проблемма, у меня версия игры FS15 v.1.3.0 и всё было нормально но потом я установил мод менеджер v.1.2.6 и следом карту Unna2015 но с другого сайта качал и у меня начались проблемы во время игры стал комп зависать, пробовал на других картах вроде нормально в итоге удалил карту и скачал у вас тут поиграл немного и опят комп завис перезагружать пришлось, и вот я не знаю может быть проблема в этой карте или всё таки в мод менеджере хотя на других картах вылета нет


  • 0

#12
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26, попробуй мод менеджер убрать, либо вообще сторонние моды (если есть), подключить только моды карты и потом добавлять что нужно. Сам наиграл уже 25 часов. вместе с картой 2 гига модов, проблем нет никаких


  • 0

#13
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27


sanya26, попробуй мод менеджер убрать, либо вообще сторонние моды (если есть), подключить только моды карты и потом добавлять что нужно. Сам наиграл уже 25 часов. вместе с картой 2 гига модов, проблем нет никаких

дело в том что я этим менеджером всю технику переделал, не мощьность и т.п. я убираю мод а техника так и остаётся переделанной менеджер он не в игре это просто приложение изменяюсщее хор-ки техники

Ramzes_IV, может из-за того что переделана вся техника и вылеты, но тогда почему на других картах нет этого косяка, да и странно сам комп виснет приходится перезагружать его


  • 0

#14
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26,все же попробуй только моды карты подключить.

 

 

Проще новую папку mods создать. А старую переименовать как mods1 например

 

Можно еще ошибки в логе  и убрать все моды с еррорами (My Games\FarmingSimulator2015\log.txt)

лог сюда можешь скинуть под спойлер

 

 

но тогда почему на других картах нет этого косяка

немного карт с таким обилием производств, 


  • 0

#15
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

sanya26,все же попробуй только моды карты подключить.

 

 

 

Можно еще ошибки в логе  и убрать все моды с еррорами (My Games\FarmingSimulator2015\log.txt)

лог сюда можешь скинуть под спойлер

 

 

немного карт с таким обилием производств, 

Скрытый текст


  • 0

#16
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26,как и думал. Куча карт, все грузятся, . Создай уже под каждую карту что играешь отдельную папку. 

: та карта что здесь без SoilMod и так есть чем заняться


  • 0

#17
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

sanya26,как и думал. Куча карт, все грузятся, . Создай уже под каждую карту что играешь отдельную папку. 

: та карта что здесь без SoilMod и так есть чем заняться

извиняюсь а теперь по подробнее, создать под картой папку это в модах, и для какой цели эта папка, и не понял про SoilMod

sanya26,как и думал. Куча карт, все грузятся, . Создай уже под каждую карту что играешь отдельную папку. 

[ps]та карта что здесь без SoilMod и так есть чем занять

ну про SoilMod это с другой карты его можно удалить, а вот про папки


  • 0

#18
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

, создать под картой папку это в модах
создай в  My Games\FarmingSimulator2015 несколько папок вида mods курай, mods волга, mods 2 реки.... в каждую из них свои моды. Потом захотел поиграть на Курае, например. Берешь папку mods курай и переименовываешь в mods

не понял про SoilMod
на других ресурсах Унна идет с сойлмодом (сорняки, кислотность почвы, куча химии), лишний гемор при обилии производств
  • 1

#19
nightowl

nightowl
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
как и думал. Куча карт, все грузятся

 

ошибок критичных нет, а те, что есть - из этой карты. 

Error: failed to load particle system data/vehicles/particleSystems/wheatParticleSystemLong.i3d

 

так и не смог найти, где именно этот партикл вызывается. где-то в скриптах, которые вероятно перекочевали из предыдущих версий игры.


  • 1

#20
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ошибок критичных нет, а те, что есть - из этой карты. 
то что грузятся лишние культуры такие как цемент, рыба, водка и.т.д не идет на пользу, по моему мнению. Хотя лимит в 128 (вроде-бы) не превышают. Плюс 4 разных мультифрукта
  • 0

#21
nightowl

nightowl
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

недостающий windmill.wav

 

Error: Can't load resource 'data/maps/sounds/windmill.wav'.

 

 

Скрытый текст

 

вероятно данная бяка 

Error: failed to load particle system data/vehicles/particleSystems/wheatParticleSystemLong.i3d

вылезает из за станции по производству кормосмеси.

вот, что marhu пишет по этому поводу (перевод гугли с немецкого очень даже приличный):

 

 

Had the same problem with the mixing station, the original Stilo trigger script will still invite Partikle old system that has been overlooked by Gians well. 
you can only try the old PS Game Folder data / vehicles / particleSystems / wheatParticleSystemLong.i3d directly to incorporate into the FermentigSilo at siloTrigger01 
and when siloTrigger01 Add a User Attributes "dropParticleSystemIndex" and specify the index for PS.
 
у кого есть fs13 можно попробовать подсунуть этот партикл оттуда, пропустив через ge и положив по указанному пути.

  • 0

#22
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

потратил чуть времени чтобы пробежатся по производствам и собрать информацию что принимают и что отдают, путаешься первое время. Для создания логичкских цепочек вида 

бревна - щепа, поддоны, доски - гранулы где доски и гранулы являются конечным продуктом

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shachin

#23
nightowl

nightowl
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

то что грузятся лишние культуры такие как цемент, рыба, водка и.т.д не идет на пользу, по моему мнению.

 

есть мод seed cleaner - он убирает культуры, которые прописаны где-то там, но не используются для данной карты.

вот так это выглядит в логе

 

seedCleaner: 4 fruits removed that are not installed on current map

seedCleaner: 26 multiple entries removed 


  • 0

#24
sanya26

sanya26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.2.19
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.33.2
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27


создай в  My Games\FarmingSimulator2015 несколько папок вида mods курай, mods волга, mods 2 реки.... в каждую из них свои моды. Потом захотел поиграть на Курае, например. Берешь папку mods курай и переименовываешь в mods

 

 

на других ресурсах Унна идет с сойлмодом (сорняки, кислотность почвы, куча химии), лишний гемор при обилии производств

 

привет, ну короче я все моды удалил игру переустановил и не долго я поиграл и опять завис я уже не знаю что делать карта мне очень нравится но ме понимаю из-за чего зависает комп на этой карте, я много карт ставил и не на одной не вис не тормозил

Ramzes_IV, выручай я уже не знаю что делать, сперва пробовал как ты писал папки создать вроде с начала нормально потом виснет, удалил и моды и менеджер и в итоге с нуля установил игру с этой картой но проблема та же, может в инете поискать такую же карту попробовать, просто классная карта из всех которые видел и такой облом


  • 0

#25
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sanya26,а компьютер нормальный? Просто больше у меня нет вариантов в чем может быть проблема. 

еще про версию игры. Надеюсь лицензия, последней версии


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено