Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Elite: Dangerous

 

f4a5b47182u2n54141.jpeg

 

Клик по скрину ведёт на страницу в стиме.

 

Скрытый текст

 

Приветствую Всех Уважаемые!  :Goodbye: Всем (наверно) известно про игру в стиме Elite: Dangerous. Стоимость игры не малая но по моему мнению овчинка стоит выделки  :Smug:  Огромная галактика 400 BILLION STAR SYSTEMS, INFINITE FREEDOM. Кем желаешь быть тем и стараешься быть. Пиратом, Охотником за головами или просто Торговцем (может ещё что есть не в курсе). На ролике что здесь выставил, видно ведение боя.  :Thinking: Уверенно не моё. У меня кости развалятся от таких манипуляций :Big-Grin: А вот торговать и исследовать вселенную меня завораживает. Загорелся я приобретением этой игры, ну а пока что до её покупке мне далековато решил установить себе старые игры на тему Elite. Установил игру провалившуюся  Elite 3. Провалившуюся по тому что слишком много багов в ней нашли пользователи. Я не слишком разборчив во всём этом, поэтому установил. Изначально игра выглядела так.

Скрытый текст

После нарвался на ту же самую игру но уже в новой оболочке. Теперь игра выглядит так.

Скрытый текст

Пробую в ней что то делать. Игру собирал пару дней. В нете много сайтов предлагающих эту игру в таком виде. Штуки три скачал но толку мало (просто потраченное время) Все три малость отличаются друг от друга. Так вот пришлось мне всё по крохам собирать самому. Будут баги или нет не знаю. Просто пытаюсь понять саму игру на будущее.

Что то я опять заболтался не в тему. Тема о Elite: Dangerous. Системные требования и описания игры не пишу так как попытался ввести ссылку на страницу в скин. Да и кому будет интересно тот сможет много найти инфы по игре. Информации в нете валом. Скачал малый обучающий режим, установил и малость попробовал, параметры стояли на высоком уровне и гра мягко шла сквозь скопившихся астероидов. Да и в бою вроде шла на ура. Просто меня махом ушатали :Straight-Face:  Где то мельком читал что разрабы малость огорчили пользователей с оффплейем. Без подключения интернета игра запускаться не будет. Одиночный режим, совместная игра, все режимы есть да и скорость подключения требуется каких то 10кб.с. Даже у меня скорость с лихвой хватит :Big-Grin: В будущем обещают вроде сделать что бы игра играла без подключения. Лично я уже сталкивался с этим. Flight Simulator X - Steam Edition по началу тоже ни в какую не запускался если инет не подключен. Но со временем исправили и теперь можно играть в автономном режиме стима. 

Ну и по теме (так от себя) начинал я вот с этого.

Скрытый текст

Игру ждал с Ташкента 2 месяца. Ну а после одним глазом в монитор, другим в словарь, ну и по ходу пьесы в книгу где малость была инструкция как да что.  :Big-Grin: Ну вроде как то так. 

: Если что не так извиняйте. :Sweating: 


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
knox_xss , Porutchyk , St0ker , Leha85 , alex120

#2
alex120

alex120
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия актуальная +DLC
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G25

есть похожая игра называется - "PARKAN II", правда она уже старовата, может кто и играл у меня по крайней мере есть.
не большой обзор/
Видео: 

Скрытый текст


  • 2

#3
Igels80

Igels80
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Россия

Ждал скидок в стиме и недавно купил-таки Elite Dangerous.... что сказать, для меня эта игра - убийца танков, WOT и War Thunder забыты-заброшены. В общем, вперед к звездам! 


  • 1

#4
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ждал скидок в стиме и недавно купил-таки Elite Dangerous.... что сказать, для меня эта игра - убийца танков, WOT и War Thunder забыты-заброшены. В общем, вперед к звездам! 

Признаюсь честно (хоть я и не завистливый) но малость завидую. Игра интересна тем (для меня) что полная свобода действий и необъятная территория галактик. Надежд приобрести её меня не покидают. Будет и на моей улице инкассатор :Winking: Грузоперевозки по дорогам асфальтным и железным, полёты на малой высоте в MFSX да и полёты в космосе всё что мне нужно в игровой индустрии. Раньше и РПГ как то увлекало, но сейчас меньший интерес. Ещё и выживание увлекло. Удачного странствия в необъятном космосе. Там всём в галактике передавайте (только адекватным) что бы к нам на сайт заскочили на чашечку чая  :Smug:  


  • 1

#5
Igels80

Igels80
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Россия

Aneka69, скидки в стиме будут на нее еще не раз, тем более ожидается выход дополнения Horizons, стоимостью в 40 фунтов-стерлингов, которое добавит посадки и поездки по планетам, плюс экипажи и многое другое. Сам взял ее когда была скидка в 40%, получилось что-то около 1350р. Своих денег стоит, оптимизация тоже хорошая  - у меня минимально рекомендуемая GTX260, да интернет через модем от мегафона. Все, что ожидал от Elite еще со спектрумовских времен есть, даже больше. Сравнивать ее с EVE не стоит, ибо разные игры, в EVE играл, но не зацепило.


  • 0

#6
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

недурно, учитывая что мой корабль 300 с чем то стоит (малость прокачанный 600)

6680113m.jpg


  • 5

#7
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

недурно

Не то слово - Отлично, и это только самое начало. Дальше больше.  :Cool:  


  • 0

#8
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,одно плохо, жадность губит. Заработал таким образов за несколько заходов пару миллионов. Все разы меня убивали и не получал ничего 


  • 0

#9
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Приветствую. Приобрел в стиме ED со скидкой. Покупка, конечно, сомнительная. Скорее дань подростковому возрасту. Играли с друзьями в 90-х на спектрумах в elite II. Запомнился случай, как одноклассник рассказывал, что обнаружил в глубоком космосе огромнейший корабль поселенцев. Идущий к своей цели веками - это уже от фронтиров. Интересно конечно, масштабно, но, увы, уже не так воспринимается как раньше ). Другу с детства позвонил, рассказал про покупку, чем вызвал неописуемый восторг у довольно занятого человека ). Был фанатом игры.


  • 3

#10
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в глубоком космосе огромнейший корабль поселенцев.

Я когда заработал статус Элита и апгрейдил свою кобру по полной,  в игре на ZX-SPECTRUM-е, (пиратов гасил на лево на право) моей целью стало поиски вот этого корабля и ещё чего то там масштабного. Ох и много же я там (в игре) проводил времени. По торговле знал где что можно брать по дешевле и продать по дороже. Но так и не встретил не корабль не платформу.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

#11
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Aneka69, я сейчас, именно в ED, хочу собрать чисто исследовательский корабль. Настрелялся и накарибасился в eve online, а тут... да... масштаб. И конечно же, такие вот встречи, с огромными кораблями запущенными сотни лет назад в космос, даже не знаю, встретить что-то неизведанное. Может фронтиры подкинули чего в игру. ;)


  • 1

#12
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
St0ker, моё желание чисто исследовательское. Просто без напрягу летать по системам и наслаждаться космической пустотой. Конечно же без воин и малых перестрелок не обойтись. Но это у меня чисто для защиты. Я в X Beyond the Frontier (щас играю чуток) ни когда не пользуюсь сингулярным уплотнителем времени. Это не игра получается а пробегушка какая то. А лечу на той скорости на которую способен лететь мой кораблик (пусть долго, но я ни куда не тороплюсь). Вот как решу дела с видео картой(надеюсь проц мой потянет) так и сразу же начну исследовать ЕD.

Сообщение отредактировал Aneka69: 07 Декабрь 2015 - 22:15

  • 1

#13
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

от планеты к планете

Я имел в виду чуток другую ситуацию. Пример; Во многих играх есть типа помощи. После открытия малого кусочка карты тебе пишут что теперь чтобы попасть в другой город можно просто открыть карту, кликнуть по другому городу и быстро переместиться. А в игре X Beyond the Frontier есть функция сингулярный уплотнитель времени. Что означает если мне нужно попасть в секторе с пункта А в пункт Б то при включении моя скорость корабля увеличивается в 10 раз. В итоге с такой функцией я за реальных минут 5-10 могу побывать на всех станциях в этом секторе, что меня и не устраивает. А с другой стороны в космосиме как Элита без гиперкресерской скорости по любому не обойтись. Тут уже другая ситуация, и мне бы не хотелось на свой 50-60-ый день рождения долететь до другой планеты  :Big-Grin: Так что в космосиме который более приближён к реальности выбор только имеющаяся максимальная скорость. Да и кто знает есть ли такая возможность в играх добраться без прыжков от одной системы до другой. Я такой вариант не просматривал :Smug:


  • 0

#14
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Жесть... Летал я себе тихо и спокойно (вру, конечно, убивал все что на радаре увижу), пробили стекло, 7 с половиной минут воздуха чтобы до базы долететь, полэкрана я не видел при этом, еще и база кубиком, не научился пока где вход определять. Справился за 6 минут.

6787422m.jpg


  • 5

#15
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую любителей космосимов! В Elite: Dangerous пока играть не могу. Видяха левая. Малость поковырявшись в нете набрёл на удивительную игру. Игра лицензионная и бесплатная. Да ещё пакетов дополнения более 400 штук. Выбирай, загружай и пробуй. Играю уже дня 4. Заработал пока чуток. Воевать не воюю. Только шахтёрство и торговля) Ну на корме поставил лучевой лазер, отстреливаться от навязчивых боевиков которые сообщаю умри или сбрасывай груз. В некоторых ситуациях я может быть и сбросил бы груз, да вот беда, в управлении ещё не полностью разобрался :Big-Grin: Если кто помнит знаменую Elite то уверен игра понравится. Ну уж мне она точно нравится. ФПС 85 новые текстурки и старые воспоминания.

Приятного просмотра Уважаемые.

Скрытый текст


  • 2

#16
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У серверов статус обновления. Горизонты вводят, заодно и будет точно известно будет ли простая игра работать без дополнения. Большинство говорит что будет.

Оригинальная игра работает, проверил сейчас. В стим добавили "Горизонты". Изначальная цена 2999, для обладателей простой игры скидка 25% итого 2250, получается кто брал по недавней скидке за 750, тот ничего и не потерял.

6769304m.jpg


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#17
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Оригинальная игра работает, проверил сейчас.

Говорят что через пол года не будет работать. 


  • 0

#18
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Говорят что через пол года не будет работать. 

Думаю это просто разговоры. А игра по любому должна работать. Во первых сколько людей приобрели версию без Горизонтов? Много. И не у каждого есть возможность приобретать ещё и Горизонты. А иностранцы свои деньги считать умеют. Это мы Русские рубаха парни. Пролетели где то, потеряли копейку. Погоревали чуток, махнули рукой со словами ФИГ С НИМ и дальше занимаемся насущными делами. А вот в других странах за свои копейки готовы годами по судам лазить и добиваться выплаты своих средств да ещё и компенсацию за моральный, душевный ущерб. Ещё и адвокаты свою мзду вставляют. При начальной продаже игры не было предупреждения что мол когда выйдут Горизонты вам придётся покупать их так как игра без них играть не будет. Ну я так думаю, ну и соответственно хочу что бы игра играла без горизонтов. Денег тю тю :Straight-Face: Ну вот как то такие мои мысли по поводу Горизонтов. 


  • 0

#19
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Leha85,не знаю. Правильным было бы не через полгода, а через год ограничивать доступ. Как выйдет новое дополнение.  

и от разработчиков информация

Скрытый текст


  • 0

#20
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Говорят что через пол года не будет работать.
Это огорчает. Но вроде где-то проскальзывала информация, если не ошибаюсь, на elite-games,  что фронтиры могут в будущем отвязать игру от обязательного онлайна. Может быть при реализации этой идеи пользователи вне зависимости от версии игры окажутся при своем.
  • 3

#21
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

отвязать игру от обязательного онлайна.

Хотелось бы. С моей то скоростью соеденения и постоянным обрывом связи нормально поиграть не получиться. Правда для начала мне надо видяхой обзавестись чтобы хоть как то взглянуть на игру а не так как я её вижу :Big-Grin: 

8362708m.jpg 8350420m.jpg 8348372m.jpg 


  • 3

#22
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

хоть как то взглянуть на игру а не так как я её вижу

Искренне сочувствую и понимаю тебя 


  • 0

#23
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую интересующихся игрой. Вот с горем пополам, еле еле собрав нужную сумму купил себе видео карту 650 GTX. Теперь пытаюсь разобраться что да как. В открытой игре объединились с Ramzes_IV  в группу. Ramzes_IV хотел мне помочь малость заработать на новый корабль. Да вот я  :Sweating: лопух, не понял что да как. Он мне сказал куда лететь, а я  :Big-Grin: идиот умудрился каким то образом слинять к чёрту на кулички. Решили лететь в другую систему. Так я мало того что куда то юзанул, так ещё и топливо всё израсходовал. В системе которой я оказался станций не было. Модуля заправки топливом от звёзд соответственно у меня тоже не было. Пришлось мне Ramzes_IV - попросить что бы уничтожил мой корабль. Одним словом летун из меня пока ни какой. Что бы понять игру надо много читать (подсказки) в игре. Полностью просмотреть управление клавиатурой. А монитор у меня старенький, видно мне плоховато, да и зрение моё уже тоже слабо (подайте слепому коту Базилио на телевизор). Надо бы  :Nerd: такое попробовать. Решил я пока что самостоятельно в соло игре чему нибудь научиться. Взял задание (лёгкое) доставить по определённым станциям документы. 3 станции надо было посетить. Представляю Вашему вниманию малый ролик. Это уже когда я выполнил задание и мне нужно лететь в определённую систему на станцию. Ролик вышел свыше полу часа так что я его урезал до 16 минут. Интересного ничего нет, просто небольшой обзор моего малого гейм плея в игре. Приятного просмотра :smile:

Скрытый текст


  • 2

#24
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

попросить что бы уничтожил мой корабль
можно было просто топлива передать. Но это мне надо было за торговым кораблем лететь, ставить ему дронов для передачи топлива. был бы не самый первый корабль у тебя, слетал
  • 1

#25
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Aneka69, да ладно тебе. Я отлетал сколько-то часов в игре, набрал на кобру кредитов, зафитил ее средненько. Но мне это все не понравилось, просто, настроение видно такое было. Раз, и стер профиль к чертям). Вот теперь я голый босяк тоже.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено