Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Как вы относитесь к виртуальным рейсам ETS2?

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

(отсюда двигатели от 1500 лошадей и прочие примочки, чтобы лететь 170км\ч, а не ехать, как реальному водителю грузового автомобиля максимум 100 км\ч).Качал множество модов(папка Mod как то весила почти 40 гб  :Big-Grin: ) Но затем поставил я себе карту "Российские просторы", и начал смотреть по сторонам, любоваться пейзажем ... А насчет "мелкокалиберок"(мой вариант названия легковушек :Big-Grin:  ), тоже бывают  такие персонажи, да и на грузовых  порой чудаки такие есть.

Вот-вот, и куда тут ставить ещё разное улучшенное (часто в сторону неадеквата) поведение траффика-видела такие модификации, когда по умолчанию и так водятлы всякие бывает, ездят-встречаются :Thinking:Моя "mod" сейчас весит 26.7, на компе-винт терра, на ноуте поменьше - 800-900 Гб, системный C настольного - 148 Гб, из них свободны 51... так что пространство есть)) Просторы реально интересная и захватывающая часть мира ЕТС, никто не поспорит :Smug: :smile: Таких многолошадных движков не ставила конечно :Winking:, лишь на 150-200 от максимальных дефолтных, все моторы у моих обычных траков (игровых) увеличены (вероятно модом JPM от TSM) :smile:


  • 1

#27
kit71

kit71
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Говорила мама- не кончатся добром твои покатушки.  :Big-Grin:  Началось с руля,  сейчас продолжается. :Big-Grin:  Рейсы меньше 1900 км уже не рейсы, еду любуюсь природой!


  • 1

#28
Stanley Write

Stanley Write
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Current Version Steam + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Current Version Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Музыка

поведение траффика-видела такие модификации,

 

Я ставил такой мод, все норовили врезаться в меня во время обгона и потом, когда возвращались обратно на свою полосу, так как там ехал встречный транспорт. :Angry:

 

 Таких многолошадных движков не ставила конечно

 

 

Видимо ставил я их после пересадки с гонок, так как в них ехать минимум 150 было нормально :Laughing:  Но это же не гонки и теперь максимум 730 на моей "скамеечке" за глаза хватает :Smug:

 

все моторы у моих обычных траков (игровых) увеличены (вероятно модом JPM от TSM)

 

 

так оно и есть :Winking:  


  • 1

#29
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

'Маша Белоножкина' сказал(а) 01 Фев 2016 - 19:15: все моторы у моих обычных траков (игровых) увеличены (вероятно модом JPM от TSM)    

так оно и есть  :Winking:

Я так и подозреваю (ла) и почти на 100: JPM конфликтует с тюнингом моей "старшей" FH16... Пробовала отключать его мод этот, однако (вроде бы) это не исправляло проблемы. Вечно с TSM неприятности и больно требовательная это модификация-как на 21Й игре конфликтовала она с РП, до пока TSMку не поставила в самый низ и ниже Просторов, так и теперь (хотя не уверена)...  Ладно, сильно ответственный он, JPM, экономику всей игры мне делает помимо содержания в себе тюнинга, и ещё, уже не изменить - буду я ездить на "младшей" FH16 :smile:


  • 0

#30
Stanley Write

Stanley Write
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Current Version Steam + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Current Version Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Музыка

конфликтовала она с РП, до пока TSMку не поставила в самый низ и ниже Просторов

 

РП и РОС должны выше стоять по приоритету чем TSM, иначе конфликт, если связка РОС+РП+TSM, то РОС первые, потом РП, ну и последняя  TSM :Winking:


  • 0

#31
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Stanley Write, спасибо, так и стоит в этом порядке и с картами проблем уже нет :smile: Беда с тюнингом FH16 2013й... Но ещё раз - ладно, уже не исправить: моя старшая FH сменила любимый московский номер, в этом всё дело. Хотя и сохранила я перед тем как (обменяла старшую на младшую гаражами) - в общем не жалко уже ничего :smile: А у младшенькой красивая раскраска, чего у старшей никогда не было, скоро выложу у себя в галерее-2 :smile: Ладно, мы :offposhel:, чего-то уже увлеклись))


  • 0

#32
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Помню, как в первый раз поиграл еще в первую часть ETS. После 18 колес(играл в Конвой), я был в восторге. Раскачивающаяся кабина, графика, да и вообще, европейские тягачи. Вот тогда конкретно подсел на эту тему)). А как я считал дни, когда увидел первые скрины ETS2. Эх)). И кстати да, когда, бывает, выхожу из игры до окончания рейса. то тоже при условии, что машина встанет где-нибудь на парковке, не оставлять же посреди дороги)))))


  • 2

#33
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

И кстати да, когда, бывает, выхожу из игры до окончания рейса. то тоже при условии, что машина встанет где-нибудь на парковке, не оставлять же посреди дороги)))))

Это обязательно)) Или на заправку-стоянку или просто на стоянку/мотель и я заворачиваю)) Посреди дороги, было, поначалу оставляла, теперь исключительно редко так делаю, если уж совсем рядом нет стопа, и-или срочно-к сожалению, надо оторваться от любимой игрушки(( и компа, в основном так сохраняюсь проехав какой-либо перекрёсток, чтобы была чёткая "точка" старта :smile:


  • 3

#34
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Потому что эта игра бесконечная и нет у неё тупой концовки типа твой герой всех спасал спасал на амбразуру грудью, всю вселенную спас, в итоге капец ему приходит. кто-то наверное уже догадался о какой игре идёт речь.

 

а тут привез груз, взял другой, надоел один грузовик, взял другой, обновил игру или скачал карту и опять в рейс, я вот например скачал вчера звук движка для грузовика  ещё интересней стало играть, ещё бы убрать подвис игры при повороте в городе ваще было бы круто.

 

я как увидел эту игру, включил её, сперва долго разглядывал грузовики, потом уже всё остальное, в общем шикарная игра, и самое главное в ней нет насилия и крови, ЕТС2 МИРОВАЯ ИГРА  :Cool:  :Cool:  :Cool:  :Cool:  :Cool:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено