Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Как вы относитесь к виртуальным рейсам ETS2?

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Nikita_Owl

Nikita_Owl
  • Реальное имя:Никита Мантуров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Всем привет! Я еще с самой первой части ETS играю с полным погружением в игру. Представляю, что я, якобы дальнобойщик следующий в назначенный пункт, у меня есть семья, тратата и прочее, что этот рейс-моей заработок. В общем бывает мечтаю, представляю что я сделал бы в такой ситуации в реальной жизни)). Вот меня заинтересовало: многие так играют или лишь бы доставить груз из пункта "А" в пункт "Б"?


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
серега83

#2
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

я начинал ещё свой виртуальный дальнобой с далёкого 2001-го года с игры дб-2,потом почти вся серия 18-ти колёс,гтс,аустриан трэк и тд. лично я катаюсь в игре для тренировки вождения фуры в будущем,проезжаю рейсы от 1000-2500 км,пока нет возможности на фуру сесть-но надеюсь когда то будет эта возможность,конечно в игре пока мало реализма-но со временем сделают как нужно думаю её,больше по американским дорогам люблю ездить+на американской классике,пластики не особо люблю,это было моё отношение к игре :smile:  :prof07:


  • 1

#3
LeXXuS.DarXan

LeXXuS.DarXan
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:1.34
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ностальгия :Sad:

Когда-то ездил экспедитором и часто давали "подержать" на спокойной дороге.

Сейчас в реальный дальнобой мне уже поздно, но романтика зовёт...


  • 2

#4
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я начал играть с 2004г. как появился первый компьютер у меня, первая игра была Дальнобойщики 2, в нее играл до выхода ETS, потом GTS. Scania Truck Simulator, а потом уже ETS 2 в игру погружаюсь полностью, и получаю удовольствия от игры забыв на время про все, и вообще люблю автосимуляторы, играю исключительно в них в другие игры не играю вообще сейчас играю только в ETS 2.


  • 2

#5
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Уже не помню где и когда я прочитал статью о повальном увлечении игр (PC,PS) мужчинами , так вот ученые провели исследования и сделали вывод , что мужчины так сильно подвержены компьютерным играм потому , что в реальности переживают жизнь своего виртуального героя будь то спасение мира или дальний рейс на грузовике))) А наша прекрасная половина просто поиграла и забыла! Так вот эти исследования именно про меня)))))))


  • 6

#6
LeXXuS.DarXan

LeXXuS.DarXan
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:1.34
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Первая игра про дальнобой - Hard Truck - 18 Whells of steels

И понеслось...


  • 0

#7
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

А наша прекрасная половина просто поиграла и забыла!

Так это что же получается? Моя жена... мужик?! :Scared: :Crying2:


  • 4

#8
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Жёсткий_Чебур, Внимательно перечитайте то, что я написал , а уж как там у вас в семье я не знаю


Сообщение отредактировал серега83: 22 Август 2015 - 23:44

  • 1

#9
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Так это что же получается? Моя жена... мужик?!

Доигрались, доездились  :Big-Grin:

 

------------------------------------------

У меня погружение в миры ETS2 практически не происходит. Редко бывают очень класные, размеренные, спокойные рейсы, в которых получаешь море удовольствия от руления, диалог с ботами в трафике, поморгать, поругать, посигналить. Но, обычно как-то сухо все, чисто технично, не эмоционально. Это при руле, хороших наушниках, и мониторище, и красивый графон.

Хотя, после пересадки на Argosy, что-то изменилось. Грузовик стал, как родной. И на том спасибо.

 

Серию 18 колес как-то пропустил.

 

Зато вовлечение в игровой процесс очень знакомо по всем играм серии Дальнобойщики 1, 2, 3. Там да, переживательные воспоминания запомнились. Хватало клавы и небольшого моника. Втягивало в процесс мощно. 


  • 4

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

серега83,скажу тебе так,знаю и я таких людей которые продают-развивают персонажей в игре+тратят тысячи рублей на одежду или ещё чего для своих игроков,вот там да-уже не излечить,а игры типа етс или автосимуляторы зависимость ну никак не вызывают,в отличии от гоночных симов-это я тебе как экс раллист и кольцевик (с 8-ми летним стажем в инэт клубах) в виртуальном мире говорю,сам сутками готов был гонятся лишь бы игру скорее пройти,так у меня было с серией нфс и ралли с мото gp-но сутками даже в этих симах не сидел,хоть и хотелось.Учёные много чего изучают,но чаще всего это оказывается простой гипотезой ничем не подтверждённой :Winking: в реале всегда есть чем занять себя :smile:

dobavleno.png



Доигрались, доездились  :Big-Grin:

я после посадки на пит 379 ещё с патча эдак 12-го,тогда ещё первого поколения как сел,больше не хотел ни на что менять,хоть и исколесил много дорог на многих капотниках за год в етс,сейчас после проезда 30К км на фрэде коронадо,понял что 379 манёвреннее и пока менять его не собираюсь-хоть и старенький на 15-й патч.Дб-2 навсегда :Cool: ну и дб-3 можно-по детализации калифорнии+18 колёс,тоже зависимости к етс2 нету,так рейс по 2000км сделаю и дальше по делам)


Сообщение отредактировал Leha85: 25 Август 2015 - 09:59

  • 1

#11
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

vladic302,Знаете когда прочитал сообщение автора данной темы я понял , что он пишет о чем то лично для меня очень близком и именно это я и хотел донести до общественности ! Ни донат , ни игровые клубы с их посетителями мне не интересны я просто выразил свое мнение! 


  • 0

#12
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Погружаться в игровой процесс это вполне нормально. В конце концов игры для того и делают, чтобы как и книги и фильмы и прочие виды искусства уносить игрока в другой виртуальный мир. Сидя за баранкой в ETS 2 я конечно же стараюсь ориентироваться по ситуации и всегда думаю, чтобы я сделал в жизни в такой ситуации.  


  • 2

#13
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

. лично я катаюсь в игре для тренировки вождения фуры в будущем,
 

Ахаха, Влад, ты это серьезно??? :smile: Хотя у меня есть кат В, С, Е, и приходилось парковать прицеп ( не полуприцеп) на МАЗе это большая разница, парковка, вождение  в игре и по настоящему. 

Представляю, что я, якобы дальнобойщик следующий в назначенный пункт, у меня есть семья, тратата и прочее, что этот рейс-моей заработок. В общем бывает мечтаю, представляю что я сделал бы в такой ситуации в реальной жизни)). Вот меня заинтересовало: многие так играют или лишь бы доставить г

Никита, прям мои мысли читаешь! У меня тоже типа легенда, я даже не могу за этого попасть во многие города-вот типа я если выехал из Москвы в Париж, то хоть тресни, но я вернусь обратно в Москву  и только потом можно двинуть на другой город


  • 2

#14
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,понятно в реале уже чувство прицепа или полуприцепа должно быть) ясен пень сложнее  :Winking:


  • 0

#15
Nikita_Owl

Nikita_Owl
  • Реальное имя:Никита Мантуров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

погранец, Именно так, рад, что я не один такой  :Big-Grin:  


  • 0

#16
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

была смешная история по поводу сравнение игры и реальности - у моего бати за спиной 30 лет на фурах и бензовозе. Ну так вот - он чёрт знает сколько времени пытался запарковать трак на разгрузку в игре) даже когда 3-ю камеру включил - всё равно не получалось) а я после месяца игры со второго раза сделал параллельную парковку на цистерне на МАНе))) ыыы

 

а по сабжу - когда мелкими с другом играли в 18колёс то прям отыгрывали по полной - мол мы напарники, мотаемся по штатам, истории себе придумывали, полное погружение.

 

я лично пока на стоянку не встану - паузу не нажму, перекуры тоже на стоянках, прицеп цепляю\отцепляю только на ручнике, когда на ночлег встаю - выключаю всё по очереди, даже радио)))  и не тронусь пока не прогреюсь))) вообще полная заморочка


  • 8

#17
Nikita_Owl

Nikita_Owl
  • Реальное имя:Никита Мантуров
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19.2.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Imprez, Атмосферно, лет 8 было с другом также в ДБ-2 играл... 


  • 0

#18
triama

triama
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Я начал играть пару лет назад, когда купил первый руль самый простой.

Было интересно, но чего то не хватало. Теперь купил руль с обратной связью меня теперь вообще от компа не оттащить.

В жизни кстати водитель только не фуры.


  • 0

#19
Александр(Мstar425)

Александр(Мstar425)
  • Реальное имя:Санёк
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя S
  • Грузовик в ETS2:VOLVO
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v5

К виртуальным рейсам,положительно)

если время есть...

 

начал с дальнобойщиков 2,и так далее по накатанной

 

тянет меня в дорогу


  • 1

#20
Glukis

Glukis
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6 , ProMods
  • Грузовик в ETS2:Mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я лично пока на стоянку не встану - паузу не нажму, перекуры тоже на стоянках, прицеп цепляю\отцепляю только на ручнике, когда на ночлег встаю - выключаю всё по очереди, даже радио)))  и не тронусь пока не прогреюсь))) вообще полная заморочка

 

А я считаю, что это правильно! Вот не далее как вчера, еду себе спокойненько по трассе, везу важный и хрупкий груз, из 1500 км проехал 1200 и тут... дело было в мультиплеере... какой то очень добрый чел загрузился! И надо же было так совпасть, точно в меня. Результат - грузу 17.8% повреждений, эвакуатор, ремонт авто. Вот ему что, трудно было хотя бы правее с трассы на обочину встать?

Обидно! ))))


  • 1

#21
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

парковать прицеп ( не полуприцеп)
 Андрей это сложней,чем полуприцеп......

По теме. Тут не давно,еду никого не трогаю.Догоняю фуру,за ней "велосипед"(легковушки так называю) плетётся.Смотрю,обогнать можно.Включаю поворот,коробка щёлк,газ в пол...... Ну и эта,впереди,тоже смотрю,рванула на обгон.Хорошо,пусть прёт вперёд,оба успеем.И тут бац,эта курица по тормозам,чегото ей там показалось.Ёпрст! По тормозам,руль влево,благо обочина прямая.Но по касательной всё же,краску ей содрал. - Ты что курица,вытворяешь,выкень права  :09023: !!!!! ............  И тут сзади,голос - Пап,ты дома,успокойся.  Вот такое погружение :Big-Grin: .


  • 7

#22
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 Андрей это сложней,чем полуприцеп......
Спорить не буду-п/прицеп не парковал.  
  • 0

#23
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Название темы, есть сама суть игры :Smug: :smile:

Поначалу (в начале игры) было часто хотела побыстрее доставить "с "А" в "Б"", потому не придавала значения красоте и деталям игры, и управление казалось немного нервным, потому были (небольшие) ляпы... Спустя недолгое время привыкла и - на управлении, набила руку :smile: Бывает правда и сейчас, хочу поскорее доставить и приехать, но в любом случае дорога и пейзаж за окном моей машинки, всегда приносит удовольствие и радует глаза :smile:

---

 

Тут не давно,еду никого не трогаю.Догоняю фуру,за ней "велосипед"(легковушки так называю) плетётся.Смотрю,обогнать можно.Включаю поворот,коробка щёлк,газ в пол...... Ну и эта,впереди,тоже смотрю,рванула на обгон.Хорошо,пусть прёт вперёд,оба успеем.И тут бац,эта курица по тормозам,чегото ей там показалось.

Они ещё не такое творят... Всё как в жизни - как меня раздражает, когда по левой крайней обгоняют две "букашки" (а я называю легковушки так) она близко вслед за другой, и вдруг то первая, то вторая, решит резко перестроиться на мою полосу, прямо перед бампером моим, короче подрезают - будто для них меня нет и не видят :Angry:Или одиночная маленькая, тоже такое вытворит... Так и хочется наддать им вслед, но нет-выпустила "пар", резко тормознула-использую ручник (тормоз) для экстренного часто, если успеваю то моргну и "свистну" им, чтобы не хулиганили так - и двинулась себе спокойненько дальше... до следующего дурака на дороге :Winking: :smile:

 


  • 5

#24
Stanley Write

Stanley Write
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Current Version Steam + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Current Version Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Музыка

побыстрее доставить "с "А" в "Б"",

 

Действительно, сначала тоже так было. Долететь быстрее и разгрузиться, чтобы взять новый поинтереснее.(отсюда двигатели от 1500 лошадей и прочие примочки, чтобы лететь 170км\ч, а не ехать, как реальному водителю грузового автомобиля максимум 100 км\ч). Качал множество модов(папка Mod как то весила почти 40 гб :Big-Grin: ) Но затем поставил я себе карту "Российские просторы", и начал смотреть по сторонам, любоваться пейзажем(из за этого часто улетал в кювет первое время :Laughing: ) и со временем сталь не интересно лететь с такими скоростями, ставить эти турбореактивные движки... Ставлю круиз-контроль максимум 90 и еду спокойно, особенно под музыку :Winking: А насчет "мелкокалиберок"(мой вариант названия легковушек :Big-Grin: ), тоже бывают  такие персонажи, да и на грузовых  порой чудаки такие есть. Еду 80 км\ч смотрю вылазит меня фура обгонять ,едет рядом, понимает что не успевает, так как впереди встречка идет,ну он обратно на полосу , несмотря на то что там я еду.... (я вез хрупкий груз из Сургута в Лондон, проехал почти 80% пути и этот водятел делает мне почти 15 процентов повреждений груза) Я, сначала вздохнул и открыл сохранения... ближайшее было в 1500 км от этого места..

 И вот тут я не вытерпел...  :09023:  :09023:  (хорошо,что  я один живу и никто мой "французский" не услышал :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: ) и  в сердцах выдернул вилку из розетки и мой ПК выключился... Потом понял ,конечно, что был не прав, ведь это всего лишь игра. :Whew: Но осадок остался, как будто дело всей жизни "псу под хвост" :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  


  • 4

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Stanley Write,ну я в гонках когда гонял-готов был сжечь ноут)) в етс матерюсь конечно на ботов-но так в рамках)) хотя и хочется иногда выйти и дать в бубен черепахам на легковушках)) хоть и игра-но всё равно когда хочешь перестроится и паралельно кто то еле плетётся и не собирается дать газу-приходится подрезать,иначе в отбойник или развилку влетаешь,с ботами урон меньше хоть  :smile: езжу по дефолтной карте полтора года,хоть и начинал с 8-го патча-но не стим,америка и дефолтные изотерм с рефом,а раньше тоже разное тащил


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Январь 2016 - 19:26

  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено