Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Интервью с Павлом Себор с Gamescom 2015

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Генеральный директор SCS Software, Павел Себор, дал интервью видео дневнику выставки, в котором поделился некоторыми подробностями игры и дальнейшими планами студии. Видеоролик с интервью вы можете посмотреть ниже:

В данном интервью обсуждают схожесть (геймплей) и отличия (полностью новый игровой мир, модели автомобилей, грузовиков, переработанные и улучшенные системы т.п.) между Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, новые фишки игры, которые появятся только в ATS (весовые станции и т.п.), а также затрагивают вопрос об официальном мультиплеере для игр SCS Software. Разработчики работают над глобальным мультиплеером для своих игр, он будет основываться на ресурсе world of trucks, в нём будут присутствовать все функции одиночной игры, а также новые фишки, которые будут относится к взаимодействию между игроками и т.п. American Truck Simulator не будет иметь сетевой игры сразу после релиза, но он обязательно там появится позже.

В интервью был затронут вопрос игрового мира ATS, на что Павел Себор дал ответ, что игровой мир в релизной версии будет представлен только Калифорнией, но он будет расширятся за счёт дополнений (DLC), некоторые из которых будут платными, но при этом будут присутствовать и бесплатные расширения игровой карты, разработчики планируют охватить всю территорию Америки.

American Truck Simulator, также как и ETS 2, будет иметь поддержку steam workshop, разработчики планируют и в дальнейшем делать акцент на steam версиях своих игр, так как инфраструктура steam во многом позволяет облегчить и ускорить работу над проектами.

Павел Себор также рассказал о том, что будущее дополнение для ETS 2 — Euro Coach Simulator находится в разработке уже около 2-х лет, на самом деле это не простая задача реализовать и создать автобусный симулятор, ведь необходимо продумать и написать систему поведения искусственного интеллекта, а также реализовать инфраструктуру для автобусов (остановки и автостанции), создать сами автобусы, записать для них звуки и ещё множество различных аспектов, которые не видны на первый взгляд, но при этом очень важны. На вопрос о том, появится ли что-то похожее в ATS — Павел ответил, что они стремятся расширять функционал своих игр и у них есть множество идей, которые они хотели бы реализовать в своих проектах, это и расширенная система повреждений и полицейские машины и множество других новых функций, которые приблизят их игры к реальности и серьёзно расширят игровой процесс, но для всего этого необходимо время и люди.

В American Truck Simulator будут присутствовать грузовики таких компаний как Kenworth и Peterbilt, разработчики ещё работают над лицензированием некоторых моделей и надеятся успеть всё это сделать к релизу игры, но необходимо отметить, что это достаточно долгий и сложный процесс.

И последний вопрос, который был задан в интервью — когда же ждать выход American Truck Simulator, на что Павел ответил, что обычно они не говорят дату выхода до того момента, пока игра не будет готова, естественно у них есть свои примерные сроки и некоторые обязательства перед издателями, но точной даты пока нет, они хотели бы успеть выпустить игру до конца этого года и стремятся к этому, просто следите за новостями.
 


  • 14

Поблагодарили 10 Пользователи:
Лёха 401 , SeDiK , Leha85 , AlexGold , Молчун , alex120 , Sadoshenko , pangeneral , IronMan502 , Колюня

#2
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

о,переводик  :Cool: за почти что 9 лет так не ввели сильные повреждения трака и полицию,они думают что америкосы позволят им свои траки дубасить? сомневаюсь чего то я по этому поводу,полицию в Атс они просто обязаны вернуть,к тому же Атс частичка 18-ти колёс,хоть и сильно переработана,будем ждать как говорится,хоть в Атс может дождёмся нормального геймплея-полиции и реальных повреждений траков как в дб-3 были или хотя бы потерю бампера-фар и повреждения лобового стекла,будем ждать этого и много другого-некуда деваться :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Август 2015 - 23:58

  • 0

#3
chashkin23

chashkin23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Volvo

vladic302, хотеть не вредно :smile:  


  • 0

#4
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

реальных повреждений траков как в дб-3 были

Нееее  как в дб-3 не надо, ударил легонбко правой частью трака  а слева все болтается,  :Silly: пускай лучше вмятины как в нфс зделают. 


  • 0

#5
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Разработчики планируют охватить всю территорию Америки, а территорию Европы всей интересно хотят обхватить :Thinking:


Сообщение отредактировал Молчун: 10 Август 2015 - 10:08

  • 0

#6
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

tema87,  А как интересно игра American Truck Simulator относится к Европе  :Thinking:


  • 0

#7
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Я имел ввиду может scs  и всю Европу со временем откроют


  • 0

#8
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Repin,я ж говорю-если они не способны в будущем сделать повреждения как в дб-3,так пускай хоть лобовое треснет для вида или что то похожее :smile:  а как в нфс не надо,лучше как в былые времена было в Flat Out или на крайний случай как в Dirt Rally  :Silly: -вот это жесть будет :Big-Grin:

Я имел ввиду может scs  и всю Европу со временем откроют

они ж на 2 фронта работают+они ж говорили что в будущем планируют францию или Ирландию,хоть и часть игроков хочет Испанию-Португалию :Thinking: разберутся и ничего они не забывают и Coach Simulator для любителей автобусов разрабатывают-народу просто мало,мне наоборот интересно как будут сочетаться Европа и Америка в будущем-если их обьединят когда то конечно,это ж совершенно разные континенты и находятся очень далеко друг от друга,по мне пусть даже в игре-бредом это будет,может другие по другому решат :Confused:


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Август 2015 - 19:46

  • 0

#9
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Да я тоже уже подумал может со временем объединят ETS2 и ATS. Задумок много стараются , одним словом молодцы!


  • 0

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

tema87,где это видано чтобы с америки на европу возили грузы траки? насчёт улучшения геймплея и расширение карт в атс и етс обеими руками за,а обьединение пусть даже в игре-это за грань реальности выходит,это будет уже не сим трака-а просто игрушка для игроков,многие хотят потому что выгоднее грузы возить будет-под лям к примеру за рейс,только уже с реальностью ничего общего иметь не будет,сейчас хоть реализм какой-никакой есть :Straight-Face:в общем поглядим :Winking:  не пиши так часто цитатами) жёлтую дадут рано или поздно)) не удивлюсь если к америке и европе ещё и африку добавят-слонов оттуда возить будем лимонов эдак за 5-рейс :Big-Grin:

dobavleno.png

ещё видео с выставки всплыло,в вк парни скинули в группе-за рулём девушка кстати :smile: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 09 Август 2015 - 00:05

  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Schumi , Detomaso

#11
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Vovash987 , Schumi , Detomaso

#12
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

плохой из него переводчик-акцент на слова не там ставит+правильнее говорить не грузовые станции,а весовые.Север америки кроме Аляски не нужен по просту,думаю много народу согласится,Канада и Мексика пойдут,в реале дальнобои ездят в основном на запад и восток,львиная доля на восток едут-проблем меньше и весовых,так что удачи им в развитии атс-надеюсь будет реалистичнее етс+лицензионные траки с реальной длинной 53' прицепа и 48'.Насчёт автобусов,интересно будут Сетры-Неоплан-Ман-Мерс? :Thinking:  петерблит :Laughing: -пацанчик жжёт,но за перевод какой-никакой спасибо ему :Cool:


  • 0

#13
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Насчёт автобусов

А вот насчёт автобусов на Геймскоме весьма интересная и малозаметная темка проскочила. TML Studios (разработчики Bus Simulator 2012, того самого, где, насколько я помню, был реализован даже обогрев стекла) объявили о начале разработки "Fernbus Simulator", то есть симулятора междугородних перевозок. Из гугл перевода я мало что понял, да и внимания бы особого не обратил, если бы не факт, что эта вещь будет сидеть на Unreal 4, то есть мы может быть увидим нормальный свет фар наконец, а не лучи как в ЕТС, пробивающие не только отбойники, не оставляя теней, но и даже асфальт. 

Кому интересно, вот интервью, в котором куча непонятного мне немецкого и небольшой демо-рендер автобуса:

Скрытый текст

Если эти ребята постараются, сделают хороший AI трафика, оставят все фишки BS2012, добавят возможность моддинга, то Euro Coach вообще не будет иметь никакого смысла.


  • 0

#14
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Гоша Мотор,если оставить дальнобой-то только на симулятор поезда променяю,да говорили же не раз что это больше аркада а не сим(я про етс) симы автобусов не моё


  • 0

#15
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

vladic302, да, я тут немного не в тему лезу. Всё-таки у нас дальнобойный форум  :smile: . Симулятор междугороднего автобуса вещь весьма спорная. К дальнобою его никак не отнести, любителям тягачей и трейлеров он не будет интересен, однако и фанов OMSI он вряд ли привлечёт. Вот и даже не знаю где про него написать.


  • 0

#16
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Гоша Мотор, в разработке с 2012 года находится Rodobus Simulator от студии E3D Software, неизвестно которая из них выйдет первая.


  • 0

#17
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Repin, да, я знаком с этим проектом. Как я понял разрабатывался(-ется) он группой школьников  молодых энтузиастов из Бразилии. Я отслеживал их на Фейсбуке, где они постоянно писали то о проблемах с нехваткой оборудования, то о нехватке персонала. Как я понял они сделали довольно много самих автобусов и неплохую физику (уже тогда у них была имитация движений головы в салоне, когда разрабы ЕТС об этом даже не думали). Однако у них не было и до сих пор нет AI трафика. А недавно один из разработчиков заявил, что проект закрывается из-за нехватки программистов, но через пару месяцев снова объявил о продолжении работы. Вообщем я считаю что это очередной "Дальний Свет", ни во что серьёзное это не выльется, максимум какие-нибудь пре-альфы и демки.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено