Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Скин для Mercedes Actros2014 (Brutal)

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Описание:

 

Скин для Mercedes Actros2014 (Brutal)

Тест на версии 1.19.x

Автор: ALEX RUS73

 

Скриншоты:

 

5898741m.jpg5958132m.png5959156m.jpg

 

Скрытый текст

 

Установка:

 

Скопировать в папку Mod, подключить в профиле

 


  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
Aragones , Alex35364 , Молчун , Arwen , djmassive2 , Николаич

#2
Arwen

Arwen
  • Реальное имя:Мартина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.xxx
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

вау! ну просто вау и WOW  :Cool:   шикардятина, а то я уже замучала всех этим мерсом. уже качаю с реактивной скоростью ......


  • 0

#3
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

ALEX RUS73, немножко не совпадает с оригиналом а особенно на решотке радиатора.  


  • 0

#4
Arwen

Arwen
  • Реальное имя:Мартина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.xxx
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2
ALEX RUS73, Дядь Саш! разреши мне тебя чуть разволочь по полочкам? Можно? Тогда оК!

Я мечтала получить такой Мерсик, обрадовалась, скачала, сразу тюнингнула, от радости по началу не заметила всего, но чуть покаталась, присмотрелась и нашла, как мне кажется, штучки дрючки, которые я бы обязательно поправила!!!!
А почему? Да потому что больше уже никто не будет делать тюнинг "Брутал", потому что он уже считается сделаным и его уже у тебя стырили и повыкладывали на все сайты, где только можно, поэтому все будут считать, что работа закончена, НО ,,,,!!!!
Я бы не хотела, что бы это было так и тюнинг я бы доделала и довела до ума, если бы сама это могла сделать, но увы я не умею, поэтому постараюсь достучаться до первоисточника (если это так), а нет, так всё равно, раз выкладываешь, значит умеешь делать.

7020723m.jpg 7026867m.jpg

7014579m.jpg

Во первых: блеска мало, совсем не хром получается, сразу эффект тюнинга проседает на 50%, надо как-то придать больше блеска всему, что бы было как на хромированных деталях тюнингов, который на всех треках есть, думаю это не сложно, особенно на решётках и дверной ручке, да и на остальных деталях тоже, они все разрезные и состоят из отдельных частей.
И далее по порядку:
1. Ручка не докрашена до конца, в оригинале она докрашивается до конца левой части, только вертикальная часть обрамления слева не красится (хромируется), а в верхней части краска залезла на дверь, сразу не красиво.
2. Эти жалюзи на боковинках тоже хромируются, сразу вид становиться в 300 раз лучше, посмотри на оригинал!
3. Нормально, хоть и не по оригиналу, но пусть будет, как и на морде кабины, под лобовым стеклом, это нормально, даже дополняет в лучшую сторону! Но опять косяк с блеском, не похоже на хром, хотя в этой части не так критично, можно оставить, если трудно поправить.
4. Блин, ну эмблема-надпись мне кажется совсем из дизайна выбивается, нужно переделать как в оригинале, не обязательно дописывать цифры, можно ограничиться самим словом "Brutale" (именно так правильное написание), но выдержать его точно в оригинальном дизайне!
5. Дырчатую часть решётки нельзя закрашивать ни в коем случае! Нужно это убрать, оставить только где нет дырочек.
6. Эти части нижней решётки тоже обязательно надо захромировать, а то выбивается из общей концепции сразу и смотриться не ахти, теряется общий замысел.
7. Эти закраски немедленно убрать, их там в этих частях не должно быть, залезли выше чем надо, ограничить надо только передней плоской частью, а там чёрный цвет оставить - это обязательно так!
8. Вертикальные части очень толстые, их надо сделать в 2 раза тоньше, оставив горизонтальные такими, как есть. И самое главное - их нужно оборвать в вертикальной части сразу после как заканчивается фара внизу, и дальше не доводить их, в оригинале так и есть. Что бы понятней было - закрасить чёрным ту часть, которая ниже конца низа фонаря (фары) который маленький поворотник, что стоит ниже основной фары.
9. Ну это вообще злостный косячиЩе!!!!! Кругляшков не должно быть совсем, их заменяет эмблема Мерседеса и она ставиться ровно на место кругляшков. Вид сразу ужасный, как тяп ляп получилось.

10. Вынесла отдельно, чуть ниже: блин, ну не надо доводить до конца вниз закраску за самую юбку переднего бампера, нужно оборвать до него, а разные уровни добиться за счёт, как описано в п.8

Вот тогда мод будет супер шикарным, офигенным и всеми востребованным, грести и качать будут с реактивной скоростью и тоннами закачек, а дизайнеру дадут лавры римского императора, наверно самого Цезаря :Big-Grin:

Если что- изиняйте, я же хочу как лучше, так что помидоры пусть ростут на грядке и дальше.

Сообщение отредактировал Arwen: 29 Июль 2015 - 12:25

  • 0

#5
Яночка

Яночка
  • Реальное имя:Яна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.1.3s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Scania v2

Арвен ты права! Переделайте пожалуйста, уж сильно шикарно он смотрится в игре, но вот недочеты какие указала Арвен все портят!


  • 0

#6
igor190971

igor190971
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Beta
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

Решил потренироваться в фотошопе. Вот что получилось.

https://www.flickr.c...04/19756837464/


  • 4

#7
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Решил потренироваться в фотошопе. Вот что получилось.

Классно получилось! Выложи его для общего пользования,а то здесь Arwen просила мои косяки исправить,а времени нет,а у тебя все так,как надо :Cool:  


  • 1

#8
Arwen

Arwen
  • Реальное имя:Мартина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.xxx
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

igor190971, ALEX RUS73, какие вы умнички, поскакала качать и переставлять :Cool:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено