Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator покажут на E3 2015

* * * * * 1 Голосов ATS Новости

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

American Truck Simulator покажут на E3 2015.

 

tQMy7.jpg

 

Сотрудники студии SCS Software рассказали в своём твиттере, что привезут на выставку видеоигр E3 2015, которая пройдёт в Лос Анджелесе с 15 по 18 июня этого года, свою будущую игру — American Truck Simulator, демонстрация игры будет проведена в рамках PC Gaming Show, организатором которого выступит PC Gamer.

 

5677136m.jpg

 

We will be at E3 showing American Truck Simulator on @pcgamer's PC Gaming Show!

 

Также, они рассказали о будущем своей новостной рассылки, первый выпуск которой вышел совсем недавно. Так как первая новостная рассылка стала удачной и понравилась многим получателям, то разработчики планируют и впредь делать такого рода рассылки, которые объединяют в себе все основные новости, выходить они будут 1 раз в несколько месяцев, а для получения рассылок необходимо выбрать соответствующий пункт в настройках профиля на сайте worldoftrucks.com и быть активным в течении последних 6 месяцев.

 
Источник: Twitter SCS Software

  • 23

Поблагодарили 16 Пользователи:
Frog , MAKO 76 , Romzes , ☭ Taran KZ ☭ , Karina-Moskva , Harvey Specter , Лёха 401 , mazik , chashkin23 , Dorado , Молчун , alexanych , Cocaine , BYBLOS , ZipL , ICS Vortex

#2
ICS Vortex

ICS Vortex
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Давненько об ATS новостей не слышал, хоть что-то :Cool:


  • 3

#3
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

такого рода рассылки, которые объединяют в себе все основные новости, выходить они будут 1 раз в несколько месяцев,
 то есть до выхода самой игры,как до Канадской границы?! Этак в году ~надцатом увидим АТС,на своих пк.........

Они явно чуют что при выходе АТС,возможен масштабный спад интереса к ЕТС2 и к онлайновым покатушкам-прямая потеря дохода! Вот и тянут яшу за всем нам известное.....



#4
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Байраков.А. ,тут ты не прав,уже и так ясно по отзывам что игроки на 2 лагеря разделятся!


  • 4

#5
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

vladic302, прав,не прав. Я статистикой не занимаюсь,и правоту тут с пеной у рта доказывать кому то.. не намерен. Я лишь высказал свою точку зрения,которую вы кстати навряд ли опровергнуть или подтвердить сможете-мои слова постом выше это теория,так что расслабьтесь!

Мне это безразлично,меня больше заботит выход АТС-который по ходу уже готов..........



#6
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Байраков.А. , там только Калифорния готова и Кенворты. Остальным будут кормить ещё лет пять. :Big-Grin:


  • 0

#7
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
что при выходе АТС,возможен масштабный спад интереса к ЕТС2

Может быть... Но не надо забывать ,что в США сотни тысяч граждан (может больше ..или меньше... :smile: ) ждут именно ATS ,так как большая часть американцев вообще слабо представляет кто такое Европа и зачем по ней ездить . :smile:

И с  выходом ATS компания SCS  заработает гораздо больше у.е ,чем выпуская DLC к ETS2.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 25 Май 2015 - 15:30

  • 5

#8
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

В этом плане я согласен, что основная часть покупателей будет именно со Штатов, хотя и в ETS 2 их тоже не мало, как бы разработчики будут иметь плюсы и с первой и второй игры, просто с какой то больше а с какой то меньше. Но меня пугает другое, они планируют делать одну новостную рассылку 1 раз в несколько месяцев, новостей по ATS и так почти нету, а если делать рассылку так редко, то про игру будут вовсе забывать. Это лично моё мнение...



#9
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,фрэды опционные,с питами вовсе не ясно ничего пока что,туши свет короче :Big-Grin:  

Байраков.А. ,я драться и не собирался)) меня пока и етс устрайвает,пусть лучше дольше протянут с Атс-чем с багами выпустили бы его и снова начались бы наезды на скс,как это было с альфой геймплея Атс на их форуме.


  • 0

#10
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Жёсткий_Чебур, стоп,так вроде ж когда только зарождался АТС,я читал что будет лишь один штат а не вся Америка! Именно Калифорния,или у них только один город за все эти годы готов!? Я не думаю что они будут делать всю Америку,они Европу то сделать не смогли-выпустили огрызок(сшитый из UKTS/ETS/ATS) и теперь сидят и улыбаются мол так задумывалось! Я вроде так же слышал,что к АТС как и к ЕТС2 будут прибавлять как DLC штаты-но могу и ошибаться,так как уже и не припомню в каком году и где это читал,но то что читал это точно! Вот я и предположил прочтя новость,раз уж они едут на выставку то значит им есть что показать-а это что то и есть Калифорния о которой ты упомянул. Жаль если окажется что это долгострой,как и Дапльнобойщики3- дождался и разочаровался...........



#11
Ostoff

Ostoff
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда крайняя )
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

они Европу то сделать не смогли-выпустили огрызок(сшитый из UKTS/ETS/ATS) и теперь сидят и улыбаются мол так задумывалось!

Да кошкин ёж, ну вот откуда Вы знаете, как они там сидят и что при этом делают ?

Вот мне как-то видится, что SCS по численности сотрудников никак не Microsoft, и выдавать на гора по готовому программному продукту каждую неделю они физически не в состоянии. То, что мы имеем на сегодняшний день, это и так огромный объем работы. Особенно, для небольшого коллектива. Причем, судя по всему, работа это продолжается непрерывно.

Да и что касается дохода, тоже не соглашусь - в чрезмерной алчности и жадности SCS обвинить нельзя. Стоит вспомнить о том, что уже после выхода релиза, нам нахаляву выдали три новых трака, и, если мне не изменяет склероз, добавили два города. Подчеркиваю красным -нахаляву ! А ведь тоже могли продать в виде DLC...


  • 4

#12
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet
Да кошкин ёж, ну вот откуда Вы знаете, как они там сидят и что при этом делают ?

Ostoff, не волнуйтесь вы так,не принимайте близко к сердцу-сарказм это(черный и откровенный)!!!

А то что второй евротрак соштопан из того что я описал,это факт! Косметический глобальный рестайл,это да-ну уж никак не новая игра! Первый евротрек вспомните а потом так распыляйтесь и падайте грудью на амбразуру! Тем более я ни слова не сказал о том что они ленивые волы,это вы уже сами себе только что дофантазировали! И дабы не разводить ФЛУД в теме разговора,который перетекает не по моей вине в не нужное русло-закроем дискуссию! Да и кстати я ни словом не обмолвился о доходе,а по поводу слияния карт так это только слепой труп не увидит! Пока не было полноценного проекта от ТСМ,я в этот евротрек даже не играл, так как порядком накатал по тем картам что я перечислял. А сей час да,сей час другой интерес. Сей час и Россию потихоньку строят,так что через энное время будет тот еще симулятор(в хорошем смысле этого слова). За счет этих всех энтузиастов,мы и имеем полноценную европу! Так что вот такие пирожки с капустой,.........      а вы говорите ёж

: Если я задел ваше самолюбие или еще что,извините и в мыслях не было.


Сообщение отредактировал Байраков.А.: 26 Май 2015 - 12:03


#13
dmitry68

dmitry68
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner
фрэды опционные,с питами вовсе не ясно ничего пока что,туши свет короче

с кешей заключили договор. Пит  и кеша уже есть и будет. С фредом в патчах разберутся, с мерсом то же договор есть, есть мнение(мое :Big-Grin: )  шо и на америкосию это распространится. Вольва присутствует на скринах, то же будет, походу. Остальную экзотику мододелы слабают, в америке сильная команда таких, они точна понаделают всего всякого. А по картам, америкосы как начнут каждый свой штат лабадь, мало не покажется. И все будет совместимо.

зы: не стоит попсню гнать.


Сообщение отредактировал dmitry68: 26 Май 2015 - 14:12

  • 5

#14
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Выставка E3 началась.

 

Сегодня, 15 июля,  в Лос-Анджелесе официально стартовала выставка E3. Некоторые компании, например, Microsoft и Bethesda Softworks, уже провели свои пресс-конференции.

Впереди нас ждут выступления компаний: Electronic ArtsUbisoftSonyNintendo, Square Enix и, пожалуй, самая ожидаемая конференция (лично для меня) - это конференция компании PC Gaming Show. На ней будет презентация новой игры от студии SCS Software  - American Truck Simulator.

 

Расписание пресс-конференций E3:

 

15 июня:
 
04:30 — Bethesda;
 
19:30 — Microsoft;
 
23:00 (МСК) — Electronic Arts.
 
16 июня:
 
01:00 (МСК) — Ubisoft;
 
04:30 (МСК) — Sony;
 
19:00 (МСК) — Nintendo;
 
20:00 (МСК) — Square Enix.
 
17 июня:
 
03:00 (МСК) — РС GameShow.

Сообщение отредактировал Ikarus 36rus: 15 Июнь 2015 - 22:54

  • 9

Поблагодарили 7 Пользователи:
MAKO 76 , refract , Guchi , Лёха 401 , ☭ Taran KZ ☭ , BYBLOS , sergei010174

#15
Guchi

Guchi
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Play Dalnoboy

Сегодня, 15 июля,

А я сначала подумал, что Игорь машину времени приобрел :Big-Grin:  

Беседка порадовала, доволен. Теперь тоже с нетерпением жду 17 число, может наконец озвучат реальную дату выхода.


  • 0

#16
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

А я сначала подумал, что Игорь машину времени приобрел :Big-Grin:

Это все моя невнимательность.)))  :Big-Grin:  :Smug:
 
Кстати, открылся официальный сайт игры American Truck Simulator!
 
Сайт: http:americantrucksimulator.com


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лёха 401 , BYBLOS

#17
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ikarus 36rus, Вось зашабись!Лацвей бы воны играшку выпустили... :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 16 Июнь 2015 - 18:31

  • 0

#18
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

открылся официальный сайт игры American Truck Simulator!
Если открылся официальный сайт игры "ATS", значит выход её не за горами!!! :Big-Grin:  
  • 3

#19
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
не за горами!!!

Гэтта братец от гор  зависит. :smile: Они разные бывают - Карпаты ,а то и Тянь-Шань. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 16 Июнь 2015 - 18:35

  • 0

#20
Guchi

Guchi
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Play Dalnoboy

BYBLOS, Александр, пусть хоть за Мауна-Кеа :smile: , лишь бы не выпихнули полуготовый продукт, как сейчас это модно стало :Angry:


  • 1

#21
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Guchi, Не,дык я к чему- просто был я там (в этом США) около года .Так вот и и интересно как это в игре буде реализовано. :smile:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Новости

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено