Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition

Дата выхода 16 октября 2006 года.

В стиме игра вышла 18 декабря 2014 года.

 

globalheader_logo.png

 

Я решил виртуально навестить пользователей сайта. Нашёл интересный мне самолёт. 

7092704m.jpg

Буду на нём летать. Здесь в этой теме буду выкладывать обзоры своего полёта. Плюс малые ролики своего полёта. Может пару шуточек добавлю. Одним словом постараюсь что бы Вам эта тема была интересна.

Вот мой малый тренировочный полёт. Приятного просмотра.

Скрытый текст

Ну и малость позволю себе забежать чуть чуть вперёд. Уже сделал виртуальный полёт в гости к silvesstall Дмитрию в Бишкек. Осталось загрузить ролики, продумать как точнее и интереснее всё выразить. Следующий у меня в списке =ТИМУР= Готовлюсь к полёту в Астану. Спасибо за внимание  :smile:

Приветствую Уважаемые зрители моей болтовни  :Goodbye:

Делал я первый рейс к  silvesstall Дмитрию виртуально в гости. Ну вот скрины плана полёта

7095619m.jpg 7089475m.jpg

Расстояние 463 км. можно было бы полететь на прямую но я не пилот и как правильно делать полёты пока не знал (я не волшебник, я только учусь :Sweating:). Есть там по пути к Дмитрию один высокий холм. Я раз пять пытался его обогнуть и всё в пустую. Постоянно оказывался на пузе (вы разбились).  :Thinking: Всё делаю правильно, но почему в определённый момент начинается писк и самолёт начинает стремительно терять высоту. Задираю нос вроде начинает подниматься, :Sad: но не на долго. По любому падает. Я зашёл на их сайт  avsim.su (давно регистрировался там) и прямиком спрашиваю  :Thinking: вот такая у меня байда, поможете спасибо, не поможете проживу. Видать сайт малость изменился. Раньше я там малость базарил. Нашлись люди и стали объяснять где я ошибаюсь. А ты смесь топливную обедняешь?  :Big-Grin: какая смесь, какое обеднение? Из топлива я знаю - подъехал к заправке и заправился. Или на крайняк разбадяжил бензин автолом для мопеда или мотоцикла (что б поршневые кольца не сгорели).  :Big-Grin: Вот и все мои познания.  :Winking: Мне пояснили что именно надо сделать, и какие рычажки сдвинуть. Сделал как посоветовали и о чудеса  :Smug: я взлетал на высоту 15.000, и всё как по маслу.

Ну вот мой первый малый ролик.

Скрытый текст

Потом малое понимание что по чём.

Скрытый текст

Как всегда. Взял транспорт и полетел, а как он работает :Thinking: А в полёте разберусь :Big-Grin: Мотал головой в поисках Почему у меня не одного огонька нет на крыльях? Где этот тумблер? Щёлкал что было доступно. Хорошо не попал на кнопочку катапульты  :Laughing: а то летел бы своим ходом, махая руками пытаясь догнать самолёт.

Ну вот уже подлетаю к Бишкеку, пора пытаться в аккурат посадить самолёт. Стал серьёзным.  :Big-Grin: Видели бы Вы мою физиономию. Напыщеный как будто мир спасаю. Ну вроде посадил для начала нормально.

Скрытый текст

Скажу что мало что понял в своих действиях, но думаю что то делал правильно. Термины диспетчеров, пилотов не понимаю. Но делаю вид что профи :Smug:

Скажу что сим мне интересен сложностью, время реально идёт (сколько занимает полёт столько и сижу у компа), можно виртуально играя оказаться в любом уголке нашей земли. Ну вот как то так.

Встретился с Димой.

Асалом алейкум Дима ака

Здарова Андрюха коль не шутишь (и тебе тем же самым по тому же месту).

Заскочили с ним в кафешку. Ну и напился я кофе до отвала. Поболтали о том о сём. Весело провели время. :Cool: 

Да фантазий у меня хоть отбавляй. Но если Вы так, шуточно представите себе эту картину и нарисуете её в своём воображении (как это делаю я) прикольное кино получается. :Smug:

Теперь готовлю следующий полёт к =ТИМУР= в Астану. Вот сделал план полёта.

7103814m.jpg 7097670m.jpg

Лететь дольше. Но я в Бишкеке на стоянке уже малость разобрался в самолёте и управлении. Уже будет легче мне лететь. После Тимура к Сане, потом к Анатолию, после к Александру. Так что занят я по полной. Ну и надеюсь что хоть малость эта тема будет интересна Вам.

Приятного чтения, просмотра. До следующего раза. Пока, пока :Goodbye:  


  • 18

Поблагодарили 10 Пользователи:
alex120 , АлексейМД , Молчун , sowa , Ramzes_IV , harlok44 , silvesstall , =ТИМУР= , ☭ Taran KZ ☭ , pangeneral

#2
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую Вас Уважаемые ребята  :Goodbye:

Начну свой рассказ о полёте к =ТИМУР= Тимуру в Астану. План полёта уже показан выше. Приготовился я, тапку в пол и вперёд с песнями  :smile:

Скрытый текст

Как всем известно в Казахстане степь да пески, но и озёра встречаются.

Скрытый текст

Есть в игре функция ускорение времени в 2х, 4х, 8х, 16х. только я этими поблажками не пользуюсь. Сколько реального времени требуется для полёта столько и сижу за компом ( :Sweating: скрывать не буду что можно игру поставить на паузу а если нужно отойти от компа то можно сохраниться и идти по своим делам. После присесть, загрузить своё сохранение и продолжить свой полёт с того места где сохранялся,  :Big-Grin: что я тут раскудахтался, будто Вам не известны такие функции). Долго ли коротко но подлетаю я к Астане и делаю посадку.

Скрытый текст

Сразу признаюсь что малость я проморгал в конце. Подъезжая к заправке и нажимая клавишу тормоза был удивлён что самолёт меня не слушает а едет. Когда взглянул и увидел что не ту клавишу жму :Laughing: нажал нужную. Остановился но не перед заправкой а выехал на газон. Заправку не задел, шасси не пострадали. Заглушил двигатель сижу с напыщенной физиономией. Подходит Тимур Что Aneka69 ты не весел? Что ты голову повесил? Я объясняю свой промах. А Тимур в ответ  :Big-Grin: Да не переживай ты. У нас все так ездят. :Laughing:   

Я  :Silly: успокаиваюсь и Тимур как гостеприимный хозяин ведёт меня в супер пупер ресторан :baraban: . Там Мы  :04721:  :65: посидели мы на славу. По толковали о том о сём, о новых обновах в ЕТС 2, да и так малость о жизни покалякали. Чудно время провели. Настал черёд собираться мне к Taran KZ  Сане в Атырау.

Сделал план полёта.

7083714m.jpg 7143109m.jpg

Подготовлюсь и вперёд с песнями :prof07:

Taran KZ Сань я уже в пути. :Smug: Готовь поляну.


Сообщение отредактировал Aneka69: 27 Май 2015 - 05:54

  • 10

Поблагодарили 8 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall , sowa , harlok44 , Karina-Moskva , =ТИМУР= , ☭ Taran KZ ☭

#3
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет  :Goodbye:

Продолжу свой рассказ  :Thinking: наверно я становлюсь лягушонок путешественник  :Big-Grin:

Окай поехали. План полёта у меня уже был, готовность была, добрался до аэродрома автостопом (Сканию тормознул) Тима предлагал отвезти на этом

7186611m.jpg

Я уже облизывался и представлял себя сидевшим на заднем крыле (Ветер в харю а я шпарю) но заметил Сканию едующую в сторону аэродрома. Тима сразу узрел моё желание и заметил искру в глазах моих. Ну что тут говорить, город Тимура он здесь воротила, без проблемно тормозит и всё я на аэродроме. Сел в самолёт, помахал Тимуру  :Goodbye: и что всё было  :Cool: и вперёд к Сане в гости.

Скрытый текст

Я тут малые изменения сделал в радиопереговорах. Руссификатор сделали как то не правильно и мне посоветовали поставить дефолт и учить английский. Ну английский мне даётся с трудом поэтому пока соображу что ответить :Big-Grin: есть малые задержки.

В самолёте был ноутбук и инет. Я так одним глазом на дрогу (воздушное шоссе) и приборы, а другим глазом в ноутбук, искад информацию как сделать автопилот. Как я и писал кто ищет тот всегда найдёт. Вот и я нашёл не только информацию но и виртуального (он в жизни реальный знающий пилот) учителя. Он и научил меня малость как правильно выставить на автопилот. Я поставил на автопилот и решил сделать малое путешествие по самолёту что бы Вам было более ясно на чём я лечу. Вот  :smile:

Скрытый текст

Лечу я кайфую и замечаю на горизонте вот это

7200949m.jpg 7193781m.jpg 7185589m.jpg

Ну я якобы бывалый, автопилот ставить могу, значить не беда. Ставлю на автопилот, перебираюсь в пассажирский салон. Открываю двери, присаживаюсь, свешиваю ноги и начинаю напевать всем знакомую песню Аллегровы Я тучи разгоню руками но рукаи я держался чтобы вниз не шваркнуться и напевалЯ тучи разгоню ногами.  :Laughing: 

Ни что:Smug: справился. Ну и уже стал подлетать к месту назначения. Вот.

Скрытый текст

Ну не всё так чудно, ровно и в ёлочку но :Thinking: думаю для виртуального дальнобойщика пойдёт.

Саня встретил меня, пошли с ним в малый ресторан (в большой и шумный не захотели идти) что бы в тихой обстановке за чашечкой кофе обсудить реальные игровые новости. Сидим беседуем и заходят две шумные девчонки. Хихикают и болтают громко как будто они только одни в ресторане. Посетители не довольны, я нервничаю, а Саня мне тихо Успокойся и гляди что будет. Оборачивается в сторону девчонок, делает замечание, те как будто ничего не слышат. Тогда Саня повышенным тоном Эй. Может чай кофе потанцуем.......пиво водка полежим.  :Big-Grin: Видели бы Вы недоумённый взгляд и эти сверкающие пятки. Одна мадам даже сторону выхода перепутала  :Laughing: в кухню ломанулась, её все посетители голосом направляли в сторону выхода Левее правее прямо. Отдохнул я как и у предыдущих двух ребят чудесно.  Стал готовиться в Курск к  harlok44  Анатолию. Вот сделал план полёта.

7182519m.jpg 7180471m.jpg

Как видно по планам полёта то они изменились. Меня научили делать план полёта каким он должен быть в реале.

Уже писал Я не волшебник а только учусь. Вот всё учусь. Думаю домой к себе прилечу уже профи  :Smug:

Приятного чтения и просмотра роликов кто следит за темой  :smile: Если где не прав извиняйте. :Sweating:


  • 6

Поблагодарили 8 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall , Karina-Moskva , sowa , Ramzes_IV , harlok44 , ☭ Taran KZ ☭

#4
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Приветствую следящих за этой темой ребят :Goodbye: Продолжу свой рассказ-показ.
Подвёз меня Taran KZ, Саня в аэропорт, :privetstvie-266: пожали мы друг другу руки, пожелали удачи в жизни и в игре.
Ну я полетел к harlok44, Анатолию в Курск.
Взлетаю
Скрытый текст

Набираю высоту, ставлю на автопилот, и опять на изучение :Thinking: что же ещё я не пощупал в самолёте. Приглашаю и Вас виртуально оглядеть мою ласточку с разных сторон, ну и пока оглядывал влетел в Россию и связался с центром Астрахани. Вот
Скрытый текст

Лечу дальше. Нет нет колбасит самолёт (думаю правильное выражение турбулентность, воздушные ямки) вылетаю с территории Астрахани и мне говорят связаться с центром Волгограда. Связываюсь и продолжаю свой полёт.
Скрытый текст

Долго ли коротко ли летел, :Drooling: малость устал. Сел к окну в пассажирском салоне, и просто стал смотреть на проплывающий внизу пейзаж (а в реале сидел, глядел в монитор, думал о разном, и пил кофе).
Скрытый текст

После закидывания на ютубу этого ролика они мне предложили прикрепить к нему музыку и предоставили список мелодий. Я просто от фанаря высмотрел мелодию которая по времени подходила более всех и прикрепил её.
Скрытый текст

В конце концов подлетаю я к Курску, запрашиваю разрешение на посадку, сажусь и рулю к парковке.
Скрытый текст

Подъезжает ко мне вот это
7271868m.jpg
Выходит Анатолий и сразу мне Здарова Aneka69, Андрюха, и 16 человек на сундук мертвеца :04721: ну и я в ответ Привет harlok44, Анатолий, и Йохо хо и бутылка рома :65: Привёл он меня на свою земную пиратскую базу (в галактику решили не лететь) :Big-Grin: Там на базе мне Приветствуем. Вы находитесь на торговой пиратской базе БРАТЕЛО. :privetstvie-266: :Big-Grin:
Посидели поболтали, попили, пожевали, обсудили игровые новости. Ну и я стал собираться дальше.
Теперь мне предстояло лететь в Тулу к sowa, Александру. В Новомосковске только военный аэродром и мне запретили лететь туда. Говорят Может ты Узбекский шпиЁн, так что лети в Тулу на пассажирский аэродром :Sad: С властями не поспоришь. Пришлось делать план полёта в Тулу.
7255487m.jpg 7242175m.jpg
Александр, я уже в пути :Smug:
Как всегда если что не так не серчайте и не бейте больно :Sweating: Приятного чтения и просмотра :smile:

Ребят тут такое дело к Вам (если кто пожелает)

Вот глобус и места где я уже был и собираюсь быть

7273935m.jpg

Если видно на скрине (я пытался увеличить масштаб) то в данный момент я направляюсь уже к Александру, после него пока желающих не было. Следующий у меня по плану наш уважаемый Алексей Leha85, так вот от Александра до Алексея большое расстояние, по любому придётся делать два плана полёта, так как топлива не хватит. Может найдётся кто нибудь к которому я по пути заскачу? По большому счёту Вам всё равно, а мне просто приятно играть. Если найдуться желающие Пользователи сайта то я залечу и опубликую свой полёт в этой теме.  :Sweating: Поверьте, мне плюсиков или благодарностей не надо. Просто думаю так Раз Я назвался клизмой, значить буду лезть туда где мое предназначение по полной. Шутка, не вздумайте так думать обо мне. Но раз тему создал так значить и надо делать её на совесть. Ну на счёт топлива у меня не переживайте  :Smug: Я в Euro Truck Simulator 2 столько его слил с грузов к себе в гараж, что лет на 20 хватит не платить. Вот такой малый вопрос-предложение к Вам  :smile:


Сообщение отредактировал Aneka69: 04 Июнь 2015 - 07:11

  • 7

Поблагодарили 6 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall , harlok44 , sowa , Ramzes_IV

#5
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет всем  :Goodbye:

Продолжу свой рассказ, составленный прям с места событий.

Стал я учиться более подробно разбираться в составлении плана полёта, использовании автопилота, и правилам навигации. Правила навигации оказались такими.

Существует 2 основных типа выполнения полетов - визуально или по приборам.
VFR (ПВП) - Visual Flight Rules (Правила Визуальных Полетов)
IFR (ППП) - Instrument Flight Rules (Правила Полетов По Приборам)
По каким "правилам" мы будем летeть - обязательно указывается в плане полета, но во время полета можно перейти на другие, например, если погода ухудшилась и не позволяет выполнять визуальный полет.
 
От того, выбрали мы VFR или IFR, зависят средства навигации, которые мы будем использовать.
В случае VFR - это наземные ориентиры, которые пилот видит из кабины. Реки, дороги, города, рельеф местности и т.п.
В случае IFR - это средства радионавигации, спутниковой навигации, бортовые вычислительные системы.

Проводил меня harlok44, Анатолий, на своём звездолёте до аэропорта. Сел я за штурвал, пожелал Анатолию успехов во всём и всего самого наилучшего.

Пожали мы крепко друг другу руки  :privetstvie-266: , ну и я в путь дорожку.

Как видно выше следующий мой план полёта был к sowa, Александру в Тулу. Навигацию я выбрал VFR что бы быть ближе к земле Матушке, и любоваться реками, полями, дорогами и наземными объектами. Высоту сделал 4000 фута ( 1 фут равно 0.3048 метров ) и :baraban:вперёд с песнЯми. 

Начинаю взлёт.

Скрытый текст

Как будет видно с ролика кое чему я научился. 75% предназначений приборов и тумблеров знаю, в управлении на 45-50% разобрался (что в полне достаточно для моих любительских полётов) Нашёл человека реально знающего  :Thinking: думаю всего что касается самолётов, навигаций и т.п. Напросился в ученики, и стал кое что учить  :05039:. Летел я свой этот полёт раз 5. То одно не правильно сделал, то другое забыл задействовать. Но худо бедно кое чему научился и кое что знаю. Но в полёте всегда консультировался со своим учителем онлайн,. Где что не понимал делал скрин и спрашивал его Бу нема Бу (что в переводе) А вот это что?  Так как я сделал всё по умолчанию, то радио сообщения ко мне приходили на английском языке.  :Big-Grin:я Русский то знаю АБВГД и всё, а английский как мне по быстрому понять. Пока соображу какую цифру нажать для правильного ответа бывало что и не надо было уже отвечать. Несколько раз по незнанию отменял радарное сопровождение, подлетаю к месту назначения и хочу выбрать Tower что бы связаться с аэропортом. а мне в ответ А вы отменили все контакты :Laughing: Летите как хотите и куда хотите. Ну долго ли коротко разобрался я малость с радиопереговорами. Сажусь в аэропорту, хочу вызвать taxi для сопровождения меня на стоянку (та самая линия указывающая направление движения). и опс а нету такого. Я в который раз уже в непонятках  :Thinking: Связываюсь со своим учителем и объясняю ему ситуацию. Так оказывается что гражданский аэропорт в Туле закрыли и оставили только военный в данный момент (пишу то что мне поясняли), но в игре то он есть да вот только этой Tower нет, поэтому я и делал посадку без всякого разрешения (просто сообщил что сажусь и сел и тоже малость не так как хотел. При заходе шасси не выпускались, пришлось малый крюк делать и чуть пару зданий не зацепил :Sweating:) и Taxi не смог вызвать а катился на своё усмотрение (но направление выбрал правильно :Smug:).

Скрытый текст

Вышел я из самолёта, sowa, Александр меня встретил тепло. Крепко  :privetstvie-266: пожали мы друг другу руки. Александр зная мою любовь к Тульским пряникам,  :Thinking:(от куда узнал понятия не имею, но ел я их в последний раз в 1989 году в городе Домодедово, когда демобилизовался с вооружённых сил СССР), повёл меня в кафе. Сижу я, за обе щёки уплетаю пряники  :199:заходят ученики Александра. Он говорит своим ученикам Познакомтесь с моим коллегой из Узбекистана а вот что коллегой по игре Euro Truck Simulator 2 не сказал. И тут вдруг пришлось ему отлучиться не надолго (то ли декана какого встретил то ли ещё кого, я не понял). Остался я с его учениками. А ученики умные, обаньки и вопрос мне А Вы какой предмет преподаёте? Я в раздумьях :Thinking: что бы такого сказать умного (раз Александр Батьковичь не сказал что я коллега по игре, значить не хотел что бы они знали его слабости). Делаю умный напыженный вид, и говорю  :Loser: С банальной точки эрудиции, мой мозг является мистификацией, и не каждый его индивидиум способен парадаксировать такими эмоциями. Что ляпнул сам не понял, но когда то в детстве во дворе учили такую фразу что бы шикануть, блестнуть умом где нибудь :Big-Grin: Вот и пригодилось. Вернулся Александр, отправил своих учеников по своим делам и стали мы с ним беседовать на интересующие нас темы. Время провели замечательно (по крайне мере мне в моих фантазиях понравилось). Теперь мне предстояло лететь дальше. Выше я писал что если от Тулы да Кемерово ни кого не будет то я полечу к Leha85, Алексею, навещу его. Путь длинный, придётся план полёта составлять с промежуточными посадками, для дозаправки топливом. Думаю и план полёта и ролики самого полёта со своими фантазиями выложу в следующем разделе. Приятного чтения и просмотра роликов Уважаемые пользователи. Ну и как всегда :Sweating: если где что не так так Вы уж простите меня недотёпу. Пока. пока! :Goodbye:  


Сообщение отредактировал Aneka69: 06 Июнь 2015 - 13:19

  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall , sowa

#6
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Оказалось что не по далёку от sowa, Александра проживает IceWolf, Олег  :Smoking: и молчит. Я понимаю Hitman, хочет находиться в тени :Smug: я буду нем как рыба  :Not-Talking: никому не скажу, но в гости к тебе всё равно заскочу.

Гляньте как он замаскировался и что мне нужно что бы попасть к нему в гости.

7217074m.jpg

Решил я эту заваруху :Drooling: и составил план.

7245749m.jpg 7234485m.jpg

Тут расстояние то, два лаптя, :Thinking:, по карте. Надеюсь на этой неделе уже отпразнуем с Олегом виртуальную встречу. IceWolf, Олег, я в пути :Winking:


  • 5

Поблагодарили 5 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall , sowa , IceWolf

#7
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Олег, я в пути

Жду с нетерпением :Winking:  


  • 3

#8
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую ребят  :Goodbye:

Продолжу своё виртуальное путешествие. Как и было сказано выше, мой следующий маршрут был к IceWolf, Олегу.

sowa, Александр накормил меня до отвала Тульскими пряниками (вагончик пряников отправил в мой Андижан) набил угощениями багаж моего самолёта для следующих ребят к кому ещё заскочу, дал мне домой в пользование Тульский самовар (Правда я пользоваться им не могу, но думаю набью его травушкой, заварю себе чаёк, и всё будет в ёлочку :Big-Grin:). Проводил меня до самолёта. Обещал передать от меня привет своим ученицам :Smug:, пожелал всего наилучшего и большой пламенный привет всем ребятам которых ещё встречу. Сказали мы друг другу Досвиданья, крепко пожали руки :privetstvie-266:. Сел я в свой самолёт-ковёр и полетел дальше.

Скрытый текст

В этом аэропорту я уже катался, так что при выезде на ВПП не включал направляющие указатели Taxi. С радиосообщениями разобрался пока не полностью, после запуска двигателей забыл включить генераторы (чуть позже увидите как исправлю свою оплошность в воздухе) одним словом учусь  :smile:

Гляньте. В начале при взлёте я заметил прямо по курсу след в небе, хотел разглядеть, кроме дыма ничего не увидел. Я к этому следу возвращусь чуть позже.

Долго ли коротко, подлетаю я к месту назначение.

Скрытый текст

Ну сел худо, бедно. Еду на парковку и встречаю такую охрану (на видео видно), я в не понятках  :Confused: туда ли я прилетел или адресом ошибся в общем Куда я попал? В вагон не курящий. Ну раз присел надо до конца до парковаться. Заглушил я движки и подходит ко мне IceWolf, Олег.  :privetstvie-266:  :04721: и спрашивает. При взлёте что нибудь заметил? Я рассказал про след самолёта. А Олег Моя братва. Тебя сопровождали. В пути не мешали? Я - Да нет всё нормально, я их только при взлёте видел. Олег - Ну ладушки. Пойдём достопримечательности покажу, ну после в ресторанчик.  :199: Посидели, поболтали на славу. Пока был у Олега прокатился на своей  Scania.

7332097m.jpg

Ну и стал я готовить себе план полёта далее.  :Thinking: Такс по близости пока никто не желал принять меня в гости. О, вспомнил, я ведь здесь не подалёку службу проходил. В 118 Военно строительном отряде в городе Домодедово. Дай ка я туда слетаю, может офицеров своих встречу. Сделал план полёта

7323905m.jpg 7328001m.jpg

Знаю в Москве живёт Alite Moralis, Виктор. Если не далеко от Домодедово может быть встретимся. Виктор дай знать где Ты проживаешь, загляну на чашечку чая (если не против).

Ну вот в этот раз как то так. Приятного просмотра и чтения моей фантазии. Если что не так то как всегда  :Sweating: Я извиняюсь. Пока. До следующей встречи :Goodbye:


  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , IceWolf , silvesstall

#9
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую Всех следящих за моей фантазией  :Goodbye:

Погостил я у IceWolf, Олега и пришло время лететь дальше. Для следующего маршрута желающих принять меня в гости не оказалось, :Thinking: понимаю кризис, цены аховые и лишний рот хуже пистолета :Big-Grin:, но я не обижаюсь, не злюсь, всё прекрасно понимаю. Решил я тогда наведаться в город в котором служил в Вооружённых силах СССР в Домодедово. :privetstvie-266: сказали с Олегом друг другу до свиданья, пожелали всего самого самого, ну и я в путь дорожку (в небо).

Скрытый текст

На видео слышны приходящие сообщения в стиме, не обращайте внимания это мне малость подсказывали правильные действия по ходу пьесы :Winking:. Ну и как заметно малые улучшения в моих тренировках и практических занятиях есть (Я так думаю). Ну и подлетаю к Домодедово готовлюсь и делаю посадку.

Скрытый текст

На втором видео тоже слышны приходящие мне сообщения. Думал будет их видно. Там было типа Глянь на этот прибор, он должен показывать то то, глянь на другой прибор у него показания должны быть такими то. Обучали не как в игре делают посадку, а как должна проводиться посадка в реале. Видео снимал и Bandicam и встроенным FSRecorder. Обеими программами снимал для того что бы со стороны глянуть на прикосновение со взлётной полосой. Снимая Bandicam всё внимание на правильные действия и переключать виды времени нет, да и потерять ту тонкую нить внимания (у меня) делая посадку очень просто как дважды два. А проглядывая видео снятым FSRecorder можно смотреть видео со всех интересующих сторон. При малейшей ошибке при посадке колёса шасси уходят в текстуры ВПП. Иногда по самое не хочу аж пропеллеры встают не вращаясь а из под пуза самолёта искры как в сталеварных цехах. Да что то я опять в философию полез. :Sweating:Извините.

Ну пока на этом всё. Следующий маршрут планирую к Leha85, Алексею в Кемерово. Дистанция большая, придёться делать план полёта с промежуточной посадкой для дозаправки самолёта. Приятного прочтения и просмотра :Goodbye: До следующего раза. Извиняйте если что не так :smile:   


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall

#10
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем  :Goodbye:

Погостил я в Домодедово, навестил свою часть, и собрался в путь дорожку к Leha85, Алексею в гости. Путь не близкий пришлось делать план маршрута Домодедово - Екатеринбург.

7484161m.jpg 7474945m.jpg

Взлёт с Домодедово был малость с задержкой, на видео увидите причину. Пилот такой же как и я любитель, долго сворачивал на рулёжку.

Скрытый текст

В пути всё было стандартно, солнце, небо, птички, поля реки проплывающие внизу. Долетел по пункта назначения без проблем. Ну и вот заход на посадку.

Скрытый текст

В Екатеринбурге сделал план Екатеринбург - Кемерово, заправил по самое не хочу самолёт, так как при правильном расходе топлива остаётся в баке совсем ничего, а в небе я пока не научился с канистры подливать в бак горючку  :Big-Grin:

Вот план полёта.

7479040m.jpg 7530243m.jpg

В ближайшее время буду поЛететь. Leha85, Алексей готовь поляну, я уже в пути :Smug:

Приятного просмотра и как всегда извиНяйте если что не так  :smile:


  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , Молчун , silvesstall

#11
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую Уважаемые пользователи следящие за моими фантазиями  :smile:

Продолжу своё повествование суПер пуПер лётчика (то бмшь меня).

План полёта мне пришлось изменить малость. Переживал я всё по топливу.  :Thinking: Хватит. Не хватит :Thinking:  Запросил помощи у своего инструктора. Мол типа как горючку экономить. Он мне ответил что можно реально сэкономить топливо сделав план полёта вот таким

IFR (ППП) - Instrument Flight Rules (Правила Полетов По Приборам) в этом случае расход топлива чуть ли не в два раза становится экономней. А почему спрашиваю я. Да потому что на той высоте на которой будешь лететь 15-17 тысяч футов над уровнем моря, воздух разряжённый что уменьшает сопротивление самолёта, а значить и движкам легче. Ответили мне. Но мне не интересно лететь над облаками и смотреть на них, мне интересно лететь и видеть дороги поля, леса, реки. Вот поэтому я предпочитаю делать план полёта таким

VFR (ПВП) - Visual Flight Rules (Правила Визуальных Полетов) что бы визуально видеть всё.  :Nerd:

Сделал вот такой план полёта.

5943875m.jpg 5937731m.jpg

Ну что ж подумал я. Буду лететь, а там что будет то будет по топливу. Но парашут, даже два, с собой взял  :Smug:

Скрытый текст

На видео увидите что перед взлётом пока я соображал что по чём кто то пытался пролезть вперёд меня. :Big-Grin: Не угадал он, пришлось ему телепаться за мной. Видать такой же как и я Лётчик самолётчик. С ним же скорей всего и было опасное сближение. Меня первый раз спросили вижу ли я самолёт :Sweating:, я солгал что вижу (а на самом деле я пытался понять как это на 7 часов? Предположил что прямо у меня по курсу 12 часов, значить надо глядеть назад) но ни кого я не увидел и солгал что вижу  :Big-Grin: Но при втором таком сообщении я сказал правду. НэТ, нЭ вижу. Но меня увидел тот самолёт с кем я был на опасном сближении.  :Silly: уф разошлись мы с ним как в море корабли. Вот клип про диспетчера.

 

Скрытый текст

Ну а дальше, солнце, птички, реки, поля, леса. Всё как всегда только частое моё поглядывание на прибор топлива. И всё тютелька в тютельку, да ещё можно было бы по аэропорту покататься. КоЭ какой трудноСт биль, не сразу разрешили садиться, пришлось малый кружок сделать и дождаться разрешения. На видео видно как я попутался возле полосы искав линию следования. Куда делась надпись не понял. Пришлось рулить на абум, типа думалось лихачу авось проскочу. А тут ещё садовники аэропорта не убрали деревьев с полосы на которую я зарулил. Ну мы ведь профи в делах руления  :Smug: проехал. Правда если бы задел какое нибудь из дерева то была бы надпись КРАШ (разбился) Но ничего не было и докатился я до стоянки.

Скрытый текст

Заглушился я и выскочил на улицу. Ищу где Leha85, Алексей. Подбегает ко мне Алексей и с маху  :privetstvie-266: привет Андрюх и побежали лёгким бегом, мне надо малость физ подготовкой заняться, вот осталось 5 км пробежать и на сегодня я свободен, присядем покалакаем о том о сём. Пришлось мне малость поднапрячся и плестись за Алексеем :Drooling: Но ни Что справился я :Silly: Посидели с Алексеем, поговорили о том о сём. Как и у всех в гостях я провёл время чудесно. :Cool:

Теперь если от Кемерово до Находки желающих принять меня в гости не будет, то буду готовить план полёта к AlekseyMD, Лёхе. Лёха скоро буду у тебя :Smug:

Ну вот вроде как то так. Алексей извини если я где то что то не правильно сфантазировал, я просто сижу в своём кресле и фантазиями делаю себе кино в воображении. Приятного просмотра Уважаемые  :smile:


Сообщение отредактировал Aneka69: 03 Август 2015 - 11:22

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , Молчун

#12
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3



Андрюха,я уже в бинокле окуляры до дыр натёр,поляну по пятому разу накрываю,ты шо,как Чкалов,через Северный полюс ко мне летишь :Thinking: :Big-Grin:
  • 0

#13
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

АлексейМД, он Кневичи найти не может. :Big-Grin:


  • 1

#14
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

АлексейМД, Лёха alexanych,Алексей, не всё так просто. Аэродрома не нашёл, выходит придётся прыгать.  :Thinking: Так парашуты все продали. А тот что был у меня, даже два штук, :Thinking: куда дел так и не вспомню.  :Sweating: Пьяный был. Но в ближайшее будущее обязательно прилечу. Лёх, ты занимайся своими делами, я как буду к тебе лететь сразу телеграфирую тебе, или сотку у кого нибудь упру и позвоню (своей нет, ДОРОГО :Big-Grin:). Уже пробный полёт делал, да вот прыгнуть побоялся :Big-Grin: Жаль самолёт не поплавковый. Я бы морем, океаном прикатил бы  :Laughing: Близок тот день когда всю Вашу рыбу проглочу. У нас то её нет. А та что есть так цена такая что золотая рыбка далеко в сторонке стоит :Big-Grin:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#15
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69, Андрюха, ты не ссы  ) У Лехи сейчас по-любому во дворе бочка с медом стоит )  В нее целься - мягко приземлишься  :Laughing:


  • 1

#16
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Близок тот день когда всю Вашу рыбу проглочу

Врун ты,Андрюха,малость.Всю Нашу рыбку москвичи съели :Winking: .Так как пока наши опг,у маряков машины отбирали,московские,наши предприятия скупали.Так что у нас рыбка,тоже дороже чем в Москве,будет :Big-Grin:
dobavleno.png

Тимур, :Laughing: :Laughing: ,Откуда узнал :Thinking: ,я ж её в погреб спустил,не видать её из космоса :Laughing:


  • 1

#17
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

АлексейМД,Ай ай какие не хорошие слова :Smoking:  


  • 0

#18
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Врун ты,Андрюха,малость

Уважаемый Лёха :Thinking: обоснуй мне слово врун. Что я соврал?

ты не ссы

Тим я не бздун и не сыкун, но прыгать по любому не буду :Big-Grin:, боюсь высоты. Да ещё и бочка в погреб перекочевала, :Thinking: вот так встречают :Laughing:  


  • 0

#19
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69, блин, сам высоты боюсь до ужаса  


  • 0

#20
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

боюсь до ужаса  

Вот я на самолёте и догоняю упущенное :smile: К краю крыши подойду и впечатление как будто магнитом вниз тянет :Scared: В пионер лагерях как в поход в горы собирались я всегда в лагере оставался, хотя в детстве по деревьям в казаки разбойники (догонялки) играли, и падал не один раз,  и ни чего, а вот почему боюсь не знаю! Я как Никулин в фильме Бриливнтовая рука  :Big-Grin: Я не трус,,,, :Straight-Face:,,,но я боюсь.

Да уж что то мы уже не в тему. Но я планирую виртуальный полёт, и скоро буду у Лёхи в погреб поглядывать :Big-Grin:


  • 0

#21
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Врун ты,Андрюха,малость.
Вот это я не понял,реально не понял :Thinking: :Thinking: :Thinking: .Пост мой начинался со слов -"Вот тут ты Андрюха,припоздал малость" Но ни как ни с того,что сейчас написано.

Андрюха,дружище,приношу тебе извинение,за эту не очень приятную ситуацию.Но реально,даже в мыслях такого не было,писать такую чушь :Thinking: :Thinking: :Thinking:


  • 0

#22
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Aneka69АлексейМД,Мужики прошу простить и понять, показалось(по лучше видать надо умываться по утру)кхм..другое там слово в общем...уж простите засранца :Confused:  :65:


  • 1

#23
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Андрюха,дружище,приношу тебе извинение

Лёха, дружище да ты уж так всерьёз всё не принимай. Я ведь не дуюсь и не обижаюсь конкретно. Просто прочёл слово врун и не понял сам а где я соврал. Я ведь не грамотен может где и ляпнул что то . Всё прекрасно. Я уже посматриваю куда нырять буду  :Big-Grin:

6078153m.jpg

В озеро или в Океан :Thinking: Скоро буду  :65: и покалякаем о том о сём  :prig:  :04721:


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Молчун Михайла , АлексейМД

#24
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приветствую Уважаемые пользователи (следящие за темой). Продолжу свою фантазию с виртуальными приключениями.  :smile:

Пожали мы с Алексеем друг другу руки  :privetstvie-266:, тяпнули по 50 на посошок  :04721:. Пожелали друг другу всех благ и благополучия во всём и везде,  и после Leha85, Алексея (с Кемерово), путь мой лежал к АлексейМД, Лёхе. Мне известно место обитания(проживания) Алексея. Чудный город Находка. И здесь я столкнулся с малой проблемкой. Гражданских аэропортов в городе у них нет. Есть только военный рядышком. Но там категорически мне отказали в приземлении. Я им типа мужики да вы что, меня в Вятке на военном аэродроме с автоматами встречали и приветствовали :Smug:, правда про свои мокрые штаны я им не рассказал :Big-Grin: Ну не вышло у меня договориться с ними. :Thinking: Окей, подумал я, раз не в Находке тогда во Владивосток полечу. Пришлось искать обходные пути. Глянул на карту, нашёл путь (ближайший, что бы топливо хватило) и на моё удивление подошёл ко мне какой то гражданин и попросил что б я взял его пассажиром в город Анжи(северо восток Китая). Ну почему бы не подработать :Smug: подумал я. Ещё и оказалось что он типа какой то Шериф-Детектив, и ему надо с Триадой какой то справиться в этом городе. :Big-Grin: План полёта и сам полёт выставлять не буду в теме, :Smug: он не из наших. Прилетел я в это Анжи, и пока заправлялся мой пассажир устроил там обалденную войнушку.

Скрытый текст

Я аж сам загорелся повоевать :Big-Grin: Ну да ладно. Тема не об этом. Буду продолжать Нашу тему :Winking:

Сделал я план полёта.

k4e8m411z982u6j1n1.jpeg 94x8342149x23684c1.jpeg

И вот мой взлёт  :smile:

Скрытый текст

Лечу, наслаждаюсь пейзажами(лечу то на низкой высоте). Подлетая к Владивостоку решил я малость нарушить правила полёта Ни каких включённых сотовых телефонов во время полёта.  :Big-Grin: у меня своей сотки нет, так я в той войнушке у одного фраера отдолжил. Не мородёрничал а вежливо попроси  :Smoking: Тебе всё равно вышак светит, так зачем тебе телефон? Сделай милое дельце, дай попользоваться. И дело в шляпе, телефон какой ни какой но всё же у меня был. Вот я и решил звякнуть Лёхе, АлексейМД, предупредить о своём подлёте. Алексей предоставил мне после ролик моего звонка и своего дальнейшего действия. За что ему Большое Спасибо :Cool:

Было дело так.

Скрытый текст

Ну пока что вот такие пирожки, по блатному пышки. Пока финальный ролик моего приземления во Владивосток залетает на ютубу, пишут осталось время загрузки 485 часов, скоростью инета нас не балуют,  :Smug: подождусь, и по окончании предоставлю Вам Уважаемые пользователи, на Ваш благородный суд. Так что оставайтесь с нами и Скоро Вы увидите, То что ни когда не видели, Это будет скоро, Это уже рядом.  :Sweating: Малая шутка. Конечно всё Вы видели и много чего более меня. Это я так для понту :Winking: Надеюсь не обидел ни кого. Приятного просмотра.

Продолжение следует!

Доброе время суток Уважаемые! 
Сегодня в 03.35 залетел мой последний ролик к этой теме на ютубу, но и как я обещал Продолжение следует продолжу финальную часть темы.
При посадке в Кневиче (Владивостоке) меня смутил один фрагмент (на видео Вы его заметите). Не стал я отключать авто пилот и решил чему бывать того не миновать. Ощущение как будто диспетчеры или с будуна были или всё так и должно быть. Ни предупреждения, ни какой либо связи со мной. А я ведь запрашивал радарное сопровождение. Они (диспетчеры) вели меня, и дали добро на заход на посадку. Может это и нормально, не знаю. Но всё прошло хорошо и я не тюкнулся в взлетающий самолёт.
Вот сам ролик.
Скрытый текст
До рулил я до парковки и встретился с Лёхой, АлексейМД. Поздоровались. Выпили а после как положено в ближайшей кафешки закусить.
Посидели, покалякали о том о сём мы с Лёхой, Обсудили кое какие дела. Одним словом О чём могут беседовать Друзья, увлекаясь одной игрой, и интересующихся как поживает Друг. Лёха малость провёл меня по Владику и тут же предложил съездить на рыбалку. Озерко там не подалёку было. Ты там что то прорыбку говорил. Говорит мне Лёха. Так давай махнём на озеро. Попробуешь, порыбачишь.
Мне везло в этот день, и съездили мы не зря на луно природы. Вот так обстояло дело.
Скрытый текст
Общий итог этой рыбалки у меня был таков.

y4g8a431p9b2h8b5i7.jpeg
Улов мне понравился. Давно я рыбку не ел. На десерт, Лёха меня медком накормил, и для моих домашних бочёнок выделил.
Настало время возвращаться мне домой. Прям как в картине Рембрандта - Возвращение блудного сына. 1666-69
a409r401b9p2i9o6u7.jpeg
 
 Ведь если прикинуть то виртуально я дома не был с третьей декады мая 2015 года.
Ну а так как я родом с Планета Шелесяка. Полезных ископаемых нЭт. Газ нЭт. И много чего нЭт. Решил я в обратный путь взять у Вас малость угля для сугрева на Родине. И решил ехать железной дорогой. Взял на прокат Локомотив и вперёд с песнями.
Скрытый текст

 
Вот и моей сказке конец. А кто следил, читал, смотрел МОЛОДЕЦ!
Огромное Спасибо Уважаемые пользователи принявшие участие в этой теме.
И в заключении хочу предоставить Вам заключительный ролик этой темы.  Успехов Всем Вам везде и во всём. Приятного просмотра.
Скрытый текст
Спасибо!

 


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Leha85 , Молчун Михайла , АлексейМД

#25
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Спасибо,Андрюха :Cool:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено