Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Stranded Deep

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

6529213.jpg


Информация

 

Stranded Deep — симулятор «дикого» тропического отпуска или симулятор "Робинзона Крузо"
 
Год выпуска: 2015
 
Жанр: Симулятор "выживания"
 
Разработчик\Издатель: Beam Team games\Beam Team Pty Ltd
 
Платформа: PC (Windows), MAC
 
Режим игры: Экшн\Однопользовательский
 
Язык интерфейса: английский
 
Сайты:
Официальный сайт: beamteamgames.com
Сообщество в Steam: http://steamcommunit...13120?l=russian
Русскоязычный сайт: stranded-deep.ru
 
Системные требования:
 
Минимальные системные требования:
 
Операционная система:  Windows Vista, Windows 7 и выше для Mac OS X 10.8 Mountain Lion 
 
Процессор: 1.8GHz Intel dual-core and above 
 
Оперативная память: 2 GB RAM 
 
Видеокарта: Intel HD5000 (512MB VRAM) DirectX: Version 9.0c 
 
Жесткий диск: 1 Гб свободного места для Mac OS X 2 Гб свободного места
 
Описание:
 
Stranded Deep — именно такая игра: она предлагает почувствовать себя современным Робинзоном и побороться за жизнь на необитаемых островах Тихого океана. Здесь солнечные пляжи, в море плавают тигровые акулы, а на обед нужно искать крабов и кокосы.
 
Все начинается, как положено, с крушения самолета.
 
6533308.jpg
 
Самолет падает в воду, экипаж погибает, а главный герой выплывает на поверхность, где плавает спасательная шлюпка. Двигатель самолета взрывается, тем самым создавая взрывную волну, персонаж теряет сознание, после чего приходит в себя и осознает, что он затерян где-то посреди Тихого океана, сидя в надувной лодке с веслом в руках. Вокруг — десятки небольших безлюдных островов, в карманах — зажигалка и нож, без которых на первых порах никак не обойтись. В нынешней альфа-версии Stranded Deep пока нет сюжета или конечной цели: главная задача игрока — оставаться в живых как можно дольше.
 
6513852m.png 6519996m.jpg 6517948m.jpg
 
Скрытый текст
 
 
Видео:
Скрытый текст

  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
AlekseyMD , Aneka69 , silvesstall , Taran KZ , Leha85 , Молчун

#2
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Рекомендую для любителей выживать. Играю уже пару или возле того месяца. Начинал два раза. Первый раз помёр мой герой от жажды. С начало есть бутылка с водой, хватает на 3-4 глотка (считайте на 3-4 дня). А вот когда вода закончилась (я и думал об этом что рано или поздно вода кончится) а где её брать (быть или не быть вот в чём вопрос). Стал обдумывать этот вариант. Прикинул что есть кокосы на островах, значить и должно быть кокосовое молоко (уже влага), но вот как его достать не допёр, когда бьёшь по кокосу он просто разваливается на две половинки, еда но не питьё. Оказалось что кокос имеет три варианта. Первый когда только срываешь, второй когда сбиваешь кожуру и третий две половинки. Вот когда сбиваешь кожуру тогда надо просто ударить один раз (якобы в нём отверстие получается, но его не видно) тогда берёшь его кликаешь левой кнопкой мышки и ваш герой делает глоток. Ещё окозалось есть вариант пить морскую воду. Но для этого надо найти ведро, скрафтить кострище (оно очень сильно помогает в дальнейшем), набрать в ведро воды с океана, и повесить ведро на кострище, поджечь костёр и дождаться звука (типа колокольчик брянкает) и тогда можно смело пить эту воду. Кострище ещё и выгодно для готовки пищи. Гасишь краба вешаешь его так же на кострище (желательно не съесть, малое отравление получается) и так же дождаться звука колокольчика. С едой и питьём я разобрался, теперь малость с риском перебираюсь на соседний остров (ох и долго же приходиться гребсти веслом) да ещё акулы скидывают Вас с плота и наровят сожрать, шустро выскакиваешь из воды и опять на плот что бы делать ноги (одним словом кто не успел тот пролетел Гейм Овер). Я за столько времени обследовал только полтора острова (один остров не до конца обследовал ещё) а островов там предостаточно. Ну и ждёмс обновлений. Хорошая выживалка :smile: рекомендую.


Сообщение отредактировал Aneka69: 27 Март 2015 - 08:47

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Shachin , Andruilko , AlekseyMD

#3
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Aneka69,игра реально затягивает. Да, кокосы так и надо добывать воду из них и еду, все верно описал. Но самое главное не падать с высоты и не дать хищникам укусить себя, иначе придется в первом варианте искать морфин, а во втором бинт. И желательно по чаще сохраняться, перед тем как за что то серьезное ухватишься. А то вчера я доплыл до железных вышек в морях и острова неподалеку и не сохранился, акула укусила, здоровье стал быстро терять и голод быстро возникает. Доплыл до острова, откусил картофеля и помер. + от переохлаждения главное не помереть. По чаще нырять к затонувшим кораблям и остовам, там много чего найти можно, например: ласты, маску плавательную, топоры, мачете и многое другое ... 
6531071m.jpg 6535167m.jpg
 

Для рубки пальм желательно сразу найти нормальный топор (железный полностью), можно будет кровать скрафтить из стволов и листьев пальм, далее даже дом. Также плот сделать можно и найдя необходимые запчасти, приделать мотор. Краба надо есть, когда он полностью покраснеет и жарить его на кострище с подвесом над огнем. Рыбью ловушку сделать можно, думаю потенциал у игры огромный, главное чтобы была цель выживания и редких прибамбасов.


  • 3

#4
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Для рубки пальм желательно сразу найти нормальный топор (железный полностью), можно будет кровать скрафтить из стволов и листьев пальм, далее даже дом. Также плот сделать можно и найдя необходимые запчасти, приделать мотор. Краба надо есть, когда он полностью покраснеет и жарить его на кострище с подвесом над огнем. Рыбью ловушку сделать можно, думаю потенциал у игры огромный, главное чтобы была цель выживания и редких прибамбасов.

Лично я предпочёл рубить всё и вся осколком камня. Камень разбитый пополам. Он вечен и никогда не ломается. А найденный инструмент держу как НЗ (для строительства и т.д. и т.п.). С пальм спускаюсь очень медленно (наркоты, морфина ещё не нашёл). Простудится тоже побаиваюсь (нет лекарств пока, ещё не нашёл). Сохраняюсь перед каждым продуманным шагом, действием. Хочу найти компас что бы ориентироваться было легче. Пока плывёшь на другой остров за материалом и обследованием акулы пару раз успевают плот перевернуть. Пока как ошпаренный от них чухаешь что бы забраться на плот, глядь и не поймёшь куда плыл. Так и хочеться закричать иГГде Я :Big-Grin:  Я не люблю с места на место перепрыгивать. Вот до первого острова до которого доплыл после авиакатастрофы, на нём и обжился. Построил себе малую хижину, кровать, кострище. Пальмы срубал только для постройки изначального добра. Остальные оставил так как есть. Надеюсь разрабы допёрли и что бы кокосы рандомно росли (как картошка). Интересная игра. Мне бы хотелось что бы не было выхода с этих островов а добавляли их больше и больше. Интерес состариться там. Да и по идее я много ещё чего не встречал. Буду пОсмаТреть :Big-Grin: От городской суеты подальше :Smug:


  • 1

#5
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Лично я предпочёл рубить всё и вся осколком камня. Камень разбитый пополам. Он вечен и никогда не ломается.

Спасибо, я этого не знал. А камень молотком тогда на двое разбивать нужно?
Я сейчас освоил гипер-греблю на шлюпке и полет на пальме на другой остров! :Laughing:  Реально, круто! 
Сегодня первый раз зарубил Тигровую акулу, но живучая она больно уж и хитрая. Ныряет в глубину, а начнешь плыть обратно к плоту или на воздух, ка-а-ак даст сзади или вовсе может тяпнуть и на дно утащить :Sweating:  
Мне иногда кажется, что там вообще все рандомно, жалко что карты не добавили, так бы отмечал путь куда плыть и как обратно возвращаться. Еще бы GPS-навигатор  дали  бы возможность слепить. 

Плавательная маска - даст больше находиться под водой.
Ласты - увеличивают скорость плавания.
Баллончик с кислородом - тот же эффект что и маска
Ручной фонарик - освещать место, не занимая рук, нажатием "R"

Поставили перед фактом, что может появиться рюкзак в игре, больше вещей брать с собой можно будет.


  • 0

#6
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Еще бы GPS-навигатор  дали  бы возможность слепить

Ага и пятизвёздочный Отель, и ресторан, и батраков с дюжину. В том то и суть игры, вот попал :01161: и выживай как сможешь :05039: . Главное есть еда и вода а остальное дело наживное. Переплыв на другой остров я не бегу с него, ставлю себе малое укрытие(хижину с кроватью и крышей, считай уже есть метка что был на этом острове) и тщательно обследую остров. Оглядел, пошарил под каждым кустиком и плыву обратно со всеми пожитками что удалось найти. Приплыв обратно выкладываю всё в надувную лодку (она у мне сундуком служит). Отдыхаю (ем, сплю, сил набираюсь для следующего марш броска) и планирую куда теперь поддаться. Акулы тигровые вредные, но читал что если белая акула(убийца начнёт охоту то тут уже дело твоего умения слинять быстро) да и эти рыбы ежи ядовитые тоже гады ещё те, уколовшись со временем видишь как рука краснеет, пухнет, состояние здоровья понижается. Без таблЭток не обойтись. Не известно что ещё добавят (если добавят) ну а так как есть уже интересно играть. :smile:  

Лампа на солнечной батарейке (от солнца днём заряжается) у меня (нашёл на корабле который обыскивал) она вечная, правда в руке её держишь но можно и бросить рядом с тем местом куда подсветить хочется. Уже получается три вещи вечные (зажигалка, камень, фонарь).  


Сообщение отредактировал Aneka69: 30 Март 2015 - 19:52

  • 0

#7
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

да и эти рыбы ежи ядовитые тоже гады ещё те, уколовшись со временем видишь как рука краснеет

это да! Я тоже тут нарвался на такую рыбу,  пока за акулой охотился, так антибиотиков не хватило, все равно здоровье стало падать и кашлял. 
Кстати акулы в этой игре видимо тоже главную роль играют, не дают игроку заскучать  :Winking: 
Скрытый текст
 
:Smoking:
  • 1

#8
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я тоже тут нарвался на такую рыбу,

Есть ещё на вид съедобная рыбка. Не помню как называется, Окунь кажется. Водится около берегов. Случайно поймаешь копьём с начало просмотри как называется та рыба что у тебя в инвентаре появилась. Эта рыба ядовита. Не советуют кушать даже жаренную. Я читал и знал про неё :smile: но ошибся в управлении и съел какую то рыбу. В глазах сразу потемнело и я понял что надо перезагружаться. Хорошо что как только проснулся, встал с кровати, сохранился и почапал завтракать и водички пить. В общем местную фауну тоже изучать надо :Smug:


  • 0

#9
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

есть кокосы на островах, значить и должно быть кокосовое молоко (уже влага), но вот как его достать не допёр, когда бьёшь по кокосу он просто разваливается на две половинки, еда но не питьё. Оказалось что кокос имеет три варианта. Первый когда только срываешь, второй когда сбиваешь кожуру и третий две половинки.

Да, кстати, для себя недавно открыл с кокосом,  если выпить сначала кокосовое молоко, то потом его можно раздробить и съесть. 
Вчера наметил план на несколько игровых дней,  доплыл до соседнего острова. Там прикинул и нарубил все пальмы, потом все это перевозил на свой остров, устроил лесозаготовку...
Скрытый текст
 
... буду строить жилище, но чую придется не один раз на другие острова за деревьями плыть.

Одно я не понимаю, а зачем там свисток?


  • 0

#10
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Andruilko, Пока бесполезен, так как и ракетница. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#11
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Одно я не понимаю, а зачем там свисток?

Читал свисток для отпугивания акул, которые близко подплывают. Пока не находил, не пробовал, может когда на плоте плывёшь и видишь как они возле крутятся тогда надо свистеть. По поводу кокосов я вроде писал что и пить и есть.  Плыть на соседние острова придётся. Переплываешь, срубаешь всю заготовку(дрова и пальмовые ветки, строишь малое жильё с кроватью и занимаешься обыском острова, и то что обнаружишь под водой. После цепляешь всё необходимое (что сможешь за раз увезти) и обратно к своему пристанищу, и опять тудИ-сюдИ чтоб всё перевезти. Игра серьёзно даёт волю уму, полностью продумываешь что к чему (у меня на втором острове и молоток и топор сделанные из камня остались, и мачете все 2-е штуки там же оставил) беру всё только необходимое. Вчера ещё один островок посетил. Пока только приплыл туда. Сегодня буду осматривать. Жаль вот камней для кострища не хватает, но было темно может где что пропустил. Пока наслаждаюсь картошкой и кокосами. Сегодня буду пАсмотреть :Winking:


  • 0

#12
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

может когда на плоте плывёшь и видишь как они возле крутятся тогда надо свистеть.

 

 

Пока бесполезен, так как и ракетница. 


  • 0

#13
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Олег вопрос. А ты пробовал свистеть? То что ракетница пока поражняком это я знаю а вот свисток можно и попробовать. Я пытался в нете выяснить поведение акул в разное время суток, что бы определиться когда лучше переплывать. Так вот тигровоя акула и днём и ночью шарит в поисках жертвы. Найду свисток опробую :smile:


  • 0

#14
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69, И стрелять пробовал и свистеть пробовал. Стрелять ночью красивее. Свистеть без разницы в какое время суток  :Winking:


  • 0

#15
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ракетница сделана для дальнейшего прохождения. Якобы пукнешь с неё когда самолёт будет лететь и тебя подберут. А со свистком (когда найду) по экспериментирую) Акул пробовал малость обманывать. В двух случаях помогло. Первый раз в сторонку отгребал, а второй раз заплыл на мелководье. Акула не смогла пробежаться там и уплыла во свояси :smile:


  • 0

#16
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Очень не хватает птиц, именно птиц, чаек например. Они обычно возле любого острова тусуются.

dobavleno.png

Хотел спросить, те кто со стима играют, там достижения разблокировались у кого-нибудь?
У меня например, ничего не разблокировалось, хотя бокал с самолетиком уже давно в десятый раз должен был разблокироваться... почему так?


Сообщение отредактировал Andruilko: 01 Апрель 2015 - 22:55

  • 0

#17
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

достижения разблокировались у кого-нибудь?

Скорее всего пока релиза не будет, достижения работать не будут. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#18
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Отправил заявку в поддержку данной игры, по-поводу птиц. Может быть мы их увидим летающими в небе или возле островов. Ведь самолеты в небе иногда пролетают, почему бы и чайкам там место не занять...

Скрытый текст

Вошел в игру и получил глюк, сквозь воду стало все видно, в том числе рыбу - марлина (1 скрин) и "дикий" туман на острове (2 скрин)
6619086m.jpg 6616014m.jpg

А вот и моя хата!  :Smug:  Внутри в центре кострище на триноге, 2 кроватки и клозет с дверью за домом  :Whew: 
6603726m.jpg


  • 0

#19
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
У меня например, ничего не разблокировалось,

:Thinking: У меня тоже ни одного достижения не открыто. :Smoking: Да пёс с ним, с этими достижениями. От них не жарко не холодно, подумаешь медаль себе неа пупок не повесим. То что чаек нет это верно подмечено. Может чайки в такие дебри (очень далеко от большой земли) не залетают. Надо глянуть зоологию :05039:

Я начал игру заново. Всё хочу с самого начала компас найти. Что не говори а без компаса не туды и не сюды. А по звёздам ориентироваться не могу. Буду начинать до тех пор пока в самом начале не найду компас. Как найду вот тогда уже другой разговор. :smile:

dobavleno.png

 

 

 Внутри в центре кострище на триноге, 2 кроватки и клозет с дверью за домом

Ну ты прям буржуа. Кострище в хате :Thinking: как с задымлением? А двери тебе для чего? От акул закрываешься? И аж две кровати, что подругу в гости ждёшь? Тогда уж строй себе виллу этажа этак на три четыре. Конечно дело хозяйское. Но по мне так простого жилья вполне достаточно. Парочку фундамента, стены что б не дуло, крышу, одну кровать, кострище возле (избы, юоты, кибитки) и нормалёк :Smug:  По поводу такого тумана как на скрине мне кажется это баг в игре. Ну а то что рыбу видно так это нормально. Если камешки на дне с рыбками увидишь вот тогда глюк. А так ничего и уж не в глубине она там на скрине плывёт.


Сообщение отредактировал Aneka69: 02 Апрель 2015 - 04:42

  • 0

#20
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Кострище в хате как с задымлением?

Дыра над кострищем в потолке есть)))

А двери тебе для чего? От акул закрываешься? И аж две кровати, что подругу в гости ждёшь?

Зачем? ) Все как в жизни должно, двери и окна  :Winking: Ну вторая кроватка для той акулы, которая на хате пристроилась  :Big-Grin: 

Если камешки на дне с рыбками увидишь вот тогда глюк. А так ничего и уж не в глубине она там на скрине плывёт.

Как раз в глубине и плавали, весь рельеф морского дна видно было, где очень глубоко, а где и хребет по дну идет. 
  • 0

#21
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все как в жизни должно, двери и окна

Там выживание. И тебе ещё этого материала ох как пригодится. И вот в игре не как в жизни. Это в жизни можно мебель или ещё что пустить на дрова. А в игре поставил и на вечно. Там не обитаемые острова, и от того что у тебя не жильё а типа вилы толку никакого. Прикинь мысленно что это не игра а действительность. Вот тут то и нужно твоё умение выжить. И выживать не известно сколько времени. А материал то не вечный. Его надо расходовать по необходимости и для самого нужного. Ну я тут образно выразился. Просто я так веду себя в играх. Играю и мысленно решаю как бы я поступил в действительности. Конечно хозяин барин и Тебе решать как играть, с шиком или на мгновение прикинуть что это не игра а натурал. У меня появляется больший интерес к игре, мысли начинают решать что правильно и необходимо, а что можно и позабыть (типа цивилизацию). Оговорюсь это исключительно моё мнение и отношение в играх. И я уважаю любое решение как кто играет. Если так играет значить человеку так нравится. Ну а раз нравится то он доволен и я доволен что он доволен. Что то по накатал я тут. Ну в кратце как то так. Удачи тебе в дальнейшем прохождении. Я начал заново. Всё жду когда мне с самого начала компас попадётся. Так как без него мне очень трудно ориентироваться


  • 1

#22
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Игра много раз обновлялась в последнее время. Решил я просмотреть что по чём. Выбрал уровень survivall  начал игру с начала. После падения самолёта и выплыв из него к лодке меня удивило что оказавшись в лодке я не увидел весла. Стал заглядывать на морское дно у лодки. Тоже пусто. Честно растерялся) Как же мне до острова доплыть? Оказалось просто. Видать разрабы решили что весло ни к чему. Руками игроки будут грести. Доплыл до острова. сразу за собирание ресурсов. 6 камней, 5 деревяшек для костра, и ещё 3 дерева и одну юку (типа верёвки) для кострища. Собрал, выбрал место где буду обитать,  рядом находился корабль. Мне повезло и я там нашёл и фонарь и молоток. Надумал крафтить. Интерфейс полностью поменялся. Худо бедно скрафтил себе кострище и кровать. После опять за ресурсами. Ресурсов добавили с излишком. Возникает вопрос от куда в таком океанском захалустье лежат и швейлера и какие то плёночные материалы? Одним словом острова стали больше, ресурсов прибавилось, появилась новая растительность (от которой тоже зависит крафт того или иного предмета), какие то фрукты новые. Полностью в крафте ещё не разбирался но малость просматрев увидел что вроде бы можно сделать типа парусника. Удивился ещё и тем что сорвав кокос, очистив его, пробив дырку для питья, выпил и герой стал кашлять а вокруг экрана типа помутнение и красные круги. Попробовал тоже самое но только в ночное время. Всё (и питьё и еда) прошло нормально. Засела мысль, может тёплое не канает)? Конечно же интерес к игре не пропал, вот бы время как нибудь сделать чтоб протекало чуть медленней. А так ничего можно попробовать поковыряться и пробовать выжить. Буду дальше посМатреть что да как) Вот такие пироги по игре)


Сообщение отредактировал Aneka69: 14 Март 2016 - 22:11

  • 0

#23
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет! Игра опять изменилась. Начал я новую игру. Самолёт упал. Я выплыл и к лодке. Ну то что весла нет я уже знал и не переживал. Доплыл до острова. И представьте моё удивление когда я будучи уже на острове и заглянув в инвентарь кроме зажигалки не увидел ничегошеньки). Обана приехали) Как же дальше? Понял. Взял камень и сделал себе типа нож осколок (он не расходуется как расходуются вещи) можно колупать вечно. Ну и стал выявлять, понимать что же есть и как выжить. Ну на счёт питья понял сразу что надо искать ведро. Нашёл быстро (повезло). Сделал костёр (он теперь выглядит по другому), 4 дерева в него положил, зажёг и стал ждать звонка (звонок происходит когда вода закипает или пища приготовилась). Костёр сгорел а звонка не было. Наверно проморгал и не услышал звонка подумал я. Хлебнул из ведра и поперхнулся да и не напился (метка на часах осталась прежней). Стал искать в чём подвох. Смастерил себе что то, оказалось коллектор для воды (вроде). Гляжу там капли есть (пока пустые). Через определённое время капли по немногу заполняются. Окей с водой разобрался. Подумал я. В вот пить то как? Бутылки то нет. Опять стал своим серым веществом шевелить. Такс, я пью кокосовый сок, значить выходит уже типа сосуд. Взял такой сосуд и всё вышло. Раз черпанул глотнул и так далее. УФ теперь уверенно с водой всё понятно. Ну еда не проблема. Океан рядом. Крабы, рыбы есть. Проживу. Ну и стал разбираться далее. Есть ещё вещи которые я не пойму. Сделать могу а как пользоваться не пойму. Есть там функция фермерство. Щас попробую разобраться как работает. Ну а на Ваш благородный суд (ДА ЗДРАСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ) выкладываю малый ролик как я пытаюсь выжить среди океана. Замечу что мир расширился. Острова стали больше по размеру. В поисках чего либо как то нарвался на рифы. Там уверенно кораблей 5 были разбиты. В двух побывал а в остальные залезть не смог. ВЫСОКО. Приблизительно знаю как залезть и поковырять там. Буду пробовать. В ролике ошибки мои есть, но я старался всё снять доходчиво для обзора. Приятного просмотра!  :smile:

Скрытый текст

: Признаюсь честно мне нравиться процесс игры. Тем более мне психу одиночки)


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено