Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#26
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

по поводу разбитых дорог. Думаю, что автор как раз достиг отличного баланса по протяженности разбитых участков. Первое - интересные, второе - можно объезжать ямки, третье - классные текстурки. Но и в тоже время не напрягают своей протяженностью и густотой колдобин

Абсолютно согласен! Очень кайфово сделано. Чуть-чуть качает, чуть-чуть в руль отдает, все в меру! :Cool:  Ни больше ни меньше не надо


  • 6

#27
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Согласен с Артуромtalianc, очень хочется покатать на дорогах М5 и М7 а так делай как считаешь нужным.


  • 2

#28
StratenSurf

StratenSurf
  • Реальное имя:Roman
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Зачем делать подобие r43 или вэ с их  текстурой стиральной доски растянутой в 50 км? Тогда уж лесные и проселочные дороги. Но это чисто мое мнение.

Так в реальности и есть такие длинные участки.


  • 1

#29
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Повторюсь ещё раз,карта замечательная! В связке Русмап+TСМ отлично. Хотелось бы отдельным модулем. А то привезу груз в город и смотришь другой по России,а там в Европу или идёшь в другой город порожняком и там цепляешь. А так бы чисто российские рейсы были. Всё здорово сделано.
  • 0

#30
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вот чего мне действительно не хватает. Это отдельного модуля для РФ и BY. 

Отдельный модуль, не плохая мысль  :Cool:


  • 0

#31
Vorsin09

Vorsin09
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.34s
  • Грузовик в ETS2:DAF 95 ATI
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Да,отдельный модуль хорошая мысль.
  • 0

#32
Stanislaw97

Stanislaw97
  • Реальное имя:Стас Шолохов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.33
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Как уже ранее говорили другие, неплохо бы сделать модуль способным отделяться от Европы. А из ближайших пожеланий - неплохо бы уже Москву достроить, а то с самой первой версии только западная часть города присутствует.


  • 0

#33
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Не устану повторять, что эта карта невероятно шикарная! Такая детализация, разнообразие. 
По пожеланиям. Ничего советовать автору не буду, ибо его настрой, его планы - пусть так и делает) За качество уверен на все 100)
Скромная мечта есть у меня конечно, увидеть на карте Ярославское шоссе) У самого дача на 65ом км. этой трассы. Трасса необычная. 
Подьемы, спуски, извилистость ее порой зашкаливает).


  • 3

#34
Ihezkel

Ihezkel
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

До Байкала бы дорогу=) но это наверное мечты=)


  • 0

#35
Jaguar2015

Jaguar2015
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1.1s+DLC
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Украина

Добавить Украину и Прибалтику можно.
А самое главное,делать и не забрасывать!
 


Сообщение отредактировал Jaguar2015: 07 Март 2015 - 18:15

  • 0

#36
Berkut015

Berkut015
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано
Хотелось бы увидеть на карте родной Крым. А вообще, хочу попросить разработчика, не забрасывайте проект
  • 2

#37
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

так все просят не забрасывать карту, как будто он собирается это сделать  :Whew: знаете есть такая поговорка "если умному каждый день говорить, что он дурак, то через какое то время он в это поверит"... так и вы со своими "не бросай карту"...


  • 6

#38
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Добавить Украину и Прибалтику можно.
А самое главное,делать и не забрасывать!

Чтобы автора RusMap (Russian Map, карта России) обвинили в имперских амбициях, что он Русский Оккупант и желает завоевать Украину и страны Прибалтики. Не бывать этому. Пусть расширается на север, юг, восток, без разницы . Но чтобы название RusMap соотвествовало названию.


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#39
Евгений Трапезников

Евгений Трапезников
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя + All DLC (Steam)
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Последняя + All DLC (Steam)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Logitech G27

Однозначно лучшая карта. Красивые места, атмосфера, дороги очень похожи (кочки, ямы и т.п.).


  • 2

#40
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

У меня есть одно пожелание, если уж хочется иметь порт в Санкт-Петербурге, а то это как-то не реалестично из Санкт-Петербурга в Кале, ввести на карту Калининградскую область связать его с Европой и Санкт-Петербургом.


  • 4

#41
RAMPAGE_IV

RAMPAGE_IV
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
... Но чтобы название RusMap соотвествовало названию. ...

 

но республика батьки Лукашенко присутствует, а она далеко не Россия  :Winking: , я тоже - ЗА, за продвижение в обход нэзалэжной и шпротных республик, в глубь и ширину матушки России, с такой же детальной прорисовкой пейзажей.

: Да и при проезде по территории нэзалэжной при покупке солярки при нынешних ихних ценах останешся без штанов, а про ночлег в гостинице ..... только в траке


Сообщение отредактировал RAMPAGE_IV: 10 Март 2015 - 06:43

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#42
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

RAMPAGE_IV, как-то из России надо попадать в Европу. А в реальности это делается через Белорусь, если батька Лукашенко какой-нибудь очередной закидон не выкинет. Помню прописал новые правила транзита, так легче и дешевле стало возить грузы через Швецию, Финляндию и страны Прибалтики. Ну и мы пытались создать единое государство, так что нормально, пусть и её развивает.


  • 0

#43
maximnz19596

maximnz19596
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

Чтобы автора RusMap (Russian Map, карта России) обвинили в имперских амбициях, что он Русский Оккупант и желает завоевать Украину и страны Прибалтики. Не бывать этому. Пусть расширается на север, юг, восток, без разницы . Но чтобы название RusMap соотвествовало названию.

ну в приницпе можно обвинить в русофильстве и так, типа украина и беларусь это хуже чем то. если человек с головой дружит, то никто в таком не обвинит. а игроков с украины только порадует и многие украинцы (я буду первым) только поблагодарят за карту.


  • 2

#44
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

maximnz19596, это было написано с юмором это раз. А теперь серьезно. Карта называется не СНГMap, а RusMap. Я, Leha85 живем в Новосибирске и Кемерово, соотвественно. Молчун вообще в Магадане, простите все те кто живут в других регионах России я вас не забыл. Но вряд ли мы увидим эти города на этой или другой нормальной карте в ближайщее время. А мы все-таки Россия, и даже её большая часть. И я молчу и даже не предлагаю сделать Новосибирск, потому что это бесмысленно перед Новосибирском много хороших русских городов. Но тут приходите вы "А я хочу Украину, а хочу Прибалктику." Думаю Саня Таран, Тимур и Галина хотят Казахстан и много других из бывшего СССР увидеть свои страны и города со своим колоритом. По-этому скромнее надо быть. Предложение и пожелание должны быть как разнобразить саму карту, а не городами и странами, здесь сам автор должен решать в каком направлении ему легче двигаться, потому что это его творение.


Сообщение отредактировал alexanych: 11 Март 2015 - 08:45

  • 21

Поблагодарили 4 Пользователи:
Maks-80 , Алдар , Heermeyer , TimKZ

#45
asimbox

asimbox
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Руль

Долго присматривался к карте, все никак не решался опробовать, однако после несколько часового заезда остался очень доволен. В целом все сделано великолепно, я бы даже сказал в чём-то лучше оригинальной дефолтной карты. Та что огромное спасибо! Но есть и что пожелать.

 

Валдай и дорога к нему со стороны Твери (по моему) - просто шикарны. Много новых мелких объектов городской среды и реалистичное наполнение строениями, толково сделаны и придомовые территории и ограды. Уличные кафе и забегаловки тоже натурально вписываются в городской пейзаж. Отличная новая растительность! Понравились и натурально сделанные деревни вдоль дороги при подъезде, вобщем это направление вне всяких похвал, трасса оживленная и живописная!

 

И при таком Валдае ооочень бедно смотрится сама Москва и дорога к ней со стороны Европы. Уточню, сама трасса - красивая и приятная, но она просто пустая, на длительном протяжении ни заправок, ни свертков, ни дорожных кафе со столиками и т.д. Складывается такое ощущение что разные участки делают разные люди. Я правда конечно не знаю как оно там на само деле, может так все и есть, но у нас в Новосибе каждые 20-30 км беляшные или шашлычные :) кстати совсем мало и ЖД мостов и переездов. Много деревень совсем без (хотя бы) одной остановки, там все наверное на машинах и рейсовые автобусы туда не ходят, а можно бы по одной поставить. Там еще бы пару лавок у забора, ничего особенно, а реальности прибавит. Или вот такой вариант: сверток в деревню (не съежабельный) у которого есть остановка с лавкой и мусорницей, а деревня в сторонке маячит и не напрягает.  

 

Мое мнение таково, что основа достаточно внушительная и качественная, но карта не равномерно заполнена и местами не достаточно насыщена. Больше деталей, даже тех что уже есть и будет просто чудо. Это пока все что хотел сказать. Еще раз спасибо разработчикам!


  • 9

#46
nightowl

nightowl
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

разгрузки и загрузки на заправках (я уже пак цистерн заготовил для этого :) , ну и карьеры со стройками.  благо объектов для этого на карте изобилие, но лишь как декорации (надеюсь, что пока)

пожалуй желать больше нечего. карта идеальна на мой взгляд. 


  • 3

#47
Saigas

Saigas
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14
  • Грузовик в ETS2:renp

Настроение: Не выбрано

Карта супер ! Я говорил это и скажу еще раз ! :) Все таки хотелось бы скрытых дорог с бездорожьем (ну прям таки тянет на это дело). Это реализовано интересно в районе Мстислава - там дорога через какие-то фермы и несколько сёл :)


  • 3

#48
chashkin23

chashkin23
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Volvo

Карта супер ! Я говорил это и скажу еще раз ! :) Все таки хотелось бы скрытых дорог с бездорожьем (ну прям таки тянет на это дело). Это реализовано интересно в районе Мстислава - там дорога через какие-то фермы и несколько сёл :)

частично соглашусь, что касается скрытых дорог(полевых и проселочных). а вот по поводу бездорожья можно поспорить. для этих целей хорошо подходит  SpinTires.


  • 2

#49
nik.maysner

nik.maysner
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.х
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

добавте Юго-запад  России (Омск, Томск, Новосибирск и многие другие), сделайте возле больших городов деревеньки и при вьезде в деревни  пропишите допустим село ( или поселок) Васькино Новосибирской области, и в каждом поселку по 1 компании с техникой,  или запчастями 


  • 1

#50
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

добавте Юго-запад  России (Омск, Томск, Новосибирск и многие другие), сделайте возле больших городов деревеньки и при вьезде в деревни  пропишите допустим село ( или поселок) Васькино Новосибирской области, и в каждом поселку по 1 компании с техникой,  или запчастями 

Еще одно чудо. :279: Да еще и с географией проблемы. Юго-запад России :Silly:Хренаськино тебе не сделать.


Сообщение отредактировал alexanych: 14 Март 2015 - 10:47

  • 12

Поблагодарили 2 Пользователи:
St0ker , TimKZ



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено