Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#401
Nickolai88

Nickolai88
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Я когда смотрел лог (в деталях не разбираюсь, конечно, но глянуть было интересно), тоже очень удивился что игра видит только 2 гигабайта видеопамяти. А насчет запуска игры - вы не подскажете, как лучше запускать-то её? Там есть вариант Euro Truck Simulator 2 (x64), а есть ещё DirectX (x64) и OpenGL (x64). Вот что из этого выбирать надо по фен-шую?


  • 0

#402
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Дядьки, вы хоть обоптемизируйтесь с графическими настройками, но приложение запущеное по х86 не сможет увидеть больше 4-х гиг ОЗУ. Даже есть будет свободно 100500 гиг, 32-х битная прога не сумеет работать с такими объемами. Поэтому пока товарищь не даст этой карте столько, сколько ей надо (по личному опыту не меньше 6Гб) - он и будет получать просадки фпс в местах с большим колличеством моделей. По той простой причине, что игре постоянно придется данные по этим моделям ганять из ОЗУ в своп и обратно. Для проверки можете посмотреть на индикатор активности жесткого диска. В момент просадок фпс он будет гореть и часто моргать. Это все равно, что ведро воды ложкой переносить. Можно, но долго. Гораздо быстрее взять и отнести все ведро сразу.


  • 0

#403
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дядьки, вы хоть обоптемизируйтесь с графическими настройками, но приложение запущеное по х86 не сможет увидеть больше 4-х гиг ОЗУ
дядька,а я разве не то же самое выше написал :Winking: ?
  • 0

#404
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

дядька,а я разве не то же самое выше написал :Winking: ?
не знаю, там много понаписано. Поэтому главная и основная причина - тупо утонула.

И вообще - я не читатель, я.... :Big-Grin: :Big-Grin: :Big-Grin:


  • 0

#405
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
главная и основная причина - тупо утонула.

не утонула :Smug: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Июль 2016 - 22:22

  • 0

#406
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А мне вот какая мысля в голову пришла  :Big-Grin:  На карте присутствуют, как деревни, так и подобие пригородов с коттеджами и дачи. В некоторых местах очень красивые дома и дворики см. на фото ниже.  Но туда никак не заехать, что бы просто сделать красивое фото. Дак вот к чему я это, нельзя ли сделать хотя бы в некоторых местах открытые ворота, что бы въезжать туда на автомобиле, а не перелетать свободной камерой. Это конечно не так важно для симулятора дальнобоя, но любители пощелкать затвором фотоаппарата, такие как я, оценят. Какое ни какое, а разнообразие в геймплей  :Winking:

 

10787993m.jpg 10772633m.jpg 10776729m.png

 

Эти фото сделаны в окрестностях Выборга.


  • 3

#407
ripdok

ripdok
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Добавят ли зеленому сигналу светофора функцию мигания перед его выключением? :smile:


  • 1

#408
alfil

alfil
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Добрый день!

В связи с выпуском командой Promods в своей последней редакции г. Мурманск, очень хотелось бы увидеть трассу Р-21 вплоть до Санкт-Петербурга.

Да и вообще в мечтах,чтобы на данной карте был реализован весь Северо-Запад России.

Да есть данная территория в других картах, но не в обиду авторам - реализация зимы и снега, на мой взгляд - лишняя, учитывая, что можно установить моды на времена года.


  • 1

#409
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый день!

В связи с выпуском командой Promods в своей последней редакции г. Мурманск, очень хотелось бы увидеть трассу Р-21 вплоть до Санкт-Петербурга.

Да и вообще в мечтах,чтобы на данной карте был реализован весь Северо-Запад России.

Да есть данная территория в других картах, но не в обиду авторам - реализация зимы и снега, на мой взгляд - лишняя, учитывая, что можно установить моды на времена года.

 

если детально прорисовать Св.-Зп. России ( учитывая, что Вы используете ещё и промодс ), как результат - или автор не сможет охватить всю территорию России, или сильно вырастет размер карты, что приведет к непомерно высокой нагрузке на ресурсы компьютера

а вот насчет погоды согласен, это и правда лишнее.


Сообщение отредактировал sXeRostik: 22 Август 2016 - 17:24

  • 0

#410
alfil

alfil
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

если детально прорисовать Св.-Зп. России ( учитывая, что Вы используете ещё и промодс ), как результат - или автор не сможет охватить всю территорию России, или сильно вырастет размер карты, что приведет к непомерно высокой нагрузке на ресурсы компьютера

а вот насчет погоды согласен, это и правда лишнее.

Я уверен, что всю территорию России, в любом случае, охватить не получится (если только сделать карту автономным модулем - и то врядли..). Детальная прорисовка и не требуется, достаточно основных крупных трасс и областных, региональных центров. Предложение внесено - автор либо учтет его, либо нет.

Наше дело маленькое - мы грузы таскаем ;)


  • 1

#411
Yurbuss

Yurbuss
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

Добавьте пожалуйста соединения с ПроМодс 2.1: Новую дорогу от Великих Лук на Резекне. И северо-запад и север Беларуси. а получается пятно пустое между прибалтикой промодовской и русмапом. Спасибо.


  • 2

#412
Apoc2015

Apoc2015
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Добрый день!

В связи с выпуском командой Promods в своей последней редакции г. Мурманск, очень хотелось бы увидеть трассу Р-21 вплоть до Санкт-Петербурга.

Да согласен, очень хотелось бы сразу на С. Петербург. Конечно еще хотелось бы Сибирь и Дальний Восток...


  • 1

#413
icecheats

icecheats
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Неплохо было бы сделать скрытые объездные дороги, с труднопроходимой местностью. Тогда у игроков будет выбор срезать по короткому,но трудному участку где можно застрять и отправиться в сервис либо проехать долгой, но хорошей дорогой


  • 0

#414
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

icecheats, по моему, Вы путаете СпинТайрес с ЕТС 2 :smile: . Я трудно представляю ( как и поверю) , что дальнобойщик ( у которого есть между прочим сроки доставки) попрется на своей "шаланде" по труднопроходимым местам. Это же не по гравейке, еще можно представить....но по "труднопроходимым"  :Thinking:


  • 5

#415
icecheats

icecheats
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

погранец, ну я имею ввиду крутые спуски, подъемы, узкие участки дорог, крутые повороты, на которых можно слететь в овраг. А попрется дальнобой именно из-за сроков, ведь в ЕТС есть срочные грузы, к тому же дороги будут скрыты и их нужно еще найти, что делает карту еще интереснее.


  • 0

#416
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вы путаете СпинТайрес с ЕТС 2

Гобой пахнуло :Big-Grin:  


  • 0

#417
Юрий62

Юрий62
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Дмитрий, а нельзя на перекрестках как в реалии, добавить дублирующие светофоры на другой стороне, напротив. Я вот как-то привык, что стоя на красный в левом ряду, прекрасно вижу светофор напротив, независимо от того, закрывает его кто-то справо от меня или нет. Ведь у нас на всех перекрестках стоят дублирующие светофоры напротив. 


  • 3

#418
Vadim69.ru22

Vadim69.ru22
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Добрый день. Читал на воруме, что скоро должно выйте очередное обновление.  Так как  карта  кусочек России, хотелось бы  и города видеть на РУССКОМ  ЯЗЫКЕ.


  • 1

#419
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Бесконечное спасибо за мод.

Было бы не плохо сделать тоннель на КАД в районе Кронштадта хоть немного углубляющийся. А то он прямой. А ведь над ним фарватер.


  • 0

#420
JazzKungFu

JazzKungFu
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя
  • Версия ATS:крайняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: Не выбрано

Дмитрий, а нельзя на перекрестках как в реалии, добавить дублирующие светофоры на другой стороне, напротив. Я вот как-то привык, что стоя на красный в левом ряду, прекрасно вижу светофор напротив, независимо от того, закрывает его кто-то справо от меня или нет. Ведь у нас на всех перекрестках стоят дублирующие светофоры напротив. 

Тоже мучаюсь с этой проблемой, вечно его не видно, из-за этого приходится переключаться на камеру от 3-го лица, а это и неудобно, и не реалистично.

 

Так как  карта  кусочек России, хотелось бы  и города видеть на РУССКОМ  ЯЗЫКЕ.

В шапке раздачи карты ссылка на мини-мод от автора wik412, исправляющий названия городов RusMap'а на русский язык, идет сразу же после 5 частей ссылок на саму карту. А так, да, неплохо было бы, чтобы в RusMap без лишних модов уже по умолчанию стояли названия на русском. Ведь в оригинальных картах именно так, какая страна, такой и язык, например, названия городов Германии и Австрии написаны шрифтом с умляутами.


  • 0

#421
warwar234

warwar234
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.38
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скажите пож-ста, планируется ли город Белгород?


  • 0

#422
Arsenic

Arsenic
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: МАЗ

А почему не сделали развязку для съезда с МКАД на трассу до Санкт-Петербурга? Приходится немного в Москву заезжать, чтобы выйти на Питерское направление


  • 0

#423
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Прокатившись вчера по АТС, обратил внимание на то, что чехи наконец-то научили поезда двигаться не только по прямой, но и входить в повороты. То есть, сцепки вагонов переламываются в поворотах и сам поезд, как модель, теперь не как палка.

Есть ли возможность перенести это дело в ЕТС? Ведь возможность поезда изгибаться даст хороший потенциал картоделам )
  • 2

#424
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Прокатившись вчера по АТС, обратил внимание на то, что чехи наконец-то научили поезда двигаться не только по прямой, но и входить в повороты. То есть, сцепки вагонов переламываются в поворотах и сам поезд, как модель, теперь не как палка.

Есть ли возможность перенести это дело в ЕТС? Ведь возможность поезда изгибаться даст хороший потенциал картоделам )

В ЕТС2 ничего переносить не надо, там все это есть с появления Франции. Правда новые поезда и трамваи на дефолтной карте только во Франции. Остальное картоделам надо самим делать.


  • 0

#425
Максим Мякишев

Максим Мякишев

Настроение: Не выбрано

Привет спасибо за карту карта просто супер.Хотел бы узнать когда выйдет новая версия карты и попросить включить в карту города Владимир,Ковров,Нижний Новгород,Киров. 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено