Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Truckers Map R43 (1.16)

* * * * - 7 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#26
leks1017

leks1017
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

 Bezvlastnyi, спасибо.


  • 0

#27
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Bezvlastnyi,Забей кардан на ограничение скорости и ехай как тебе хочется. :smile:


  • 0

#28
Bezvlastnyi

Bezvlastnyi
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Bezvlastnyi,Забей кардан на ограничение скорости и ехай как тебе хочется. :smile:

там за 1 км пути тысяч 50 уходит )) выключать штрафы не хочу.
  • 0

#29
Makasanar

Makasanar
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Украина

leks1017,в папке с игрой просто найди нужное и удали


  • 0

#30
Mихаил

Mихаил
  • Реальное имя:Клоун
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan
  • Любимая игра: Game

Пока тащился Ман инеем покрылся

Скрытый текст



#31
severe

severe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная версия для игры в МР
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet

Bezvlastnyi, граница с Украиной все же открывается, но очень уж редко- очередь набирается немаленькая. по игровому времени ждал около 3-х часов, и это еще неизвестно, сколько она была закрыта до того, как я подъехал. просто я уже не в первый раз там ехал и знал, что шлагбаум открывается, потому то и ждал. а попутно чаю налил и бутербродов наделал.  :Winking:



#32
Bezvlastnyi

Bezvlastnyi
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Bezvlastnyi, граница с Украиной все же открывается, но очень уж редко- очередь набирается немаленькая. по игровому времени ждал около 3-х часов, и это еще неизвестно, сколько она была закрыта до того, как я подъехал. просто я уже не в первый раз там ехал и знал, что шлагбаум открывается, потому то и ждал. а попутно чаю налил и бутербродов наделал. :Winking:

а вояки отходят чтоль?? Они же статичные, и грузовик в них упирается
  • 0

#33
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст

мне направо.вот по такой дороге.


  • 0

#34
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Немного приятных изменений.

Вернул дефолтное сопротивление усилию при поднятии в гору,теперь можно использовать менее мощные двигатели и возить более тяжелые грузы.

Немного убавил убиваемость.

Измены штрафы на более разумные для России.

Ставить в низ списка модов. 

Скачать


  • 4

Поблагодарили 6 Пользователи:
KpoT2236 , tuatara , Odin , severe , rudenkov , cepkoc

#35
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Slava2300,

 

Толково! Спасибо Слав ...щас сразу и попробую :Big-Grin:


  • 0

#36
leks1017

leks1017
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

Кто на чем ездит.


  • 0

#37
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Slava2300,

 

Поставил твой мод ...вроде всё нормально,кроме двигателей....Еду на камазе 6460 в гору на грунте, поставил родной двиг на 400л.с. и не смог въехать на 1-й передаче... :Sad: поменял на накрученный двигатель от Корала тоже на 400 л.с....в эту же горку камаз влетел на 4-й передаче.Параметры двиг одни и те же...прицеп 23т. Вот такая вот фигня.... :Thinking:


  • 1

#38
Mихаил

Mихаил
  • Реальное имя:Клоун
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan
  • Любимая игра: Game

cepkoc,двигатель не при чем в большинстве случаев, кпп нужно менять, leks1017, это вопрос :Thinking:  



#39
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Пересел на Ивеко, из пака дефолтных тягачей для карты (650 л.с. бак на 1600 л.) Пока проезжает без особых проблем, ну тяжелее чем на Камазе, но интереснее. Правда бака явно не хватает, доливаю на каждой встречающейся заправке. И как на Ивеко к рулю близко не подвигайся, всё равно левое зеркало хорошо видно, что приятно.

На первых двух скринах запечатлел отдых моих лошадиных сил, устали они конечно от такой дороги)))

Скрытый текст


  • 3

#40
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Миша228,

 

А тут всё просто...я же поменял только двигатели,а остальное всё осталось как и было...а результат совсем другой.Так.что  двигатель играет на этой карте ведущую роль по проходимости...я это уже писал раньше.Я это заметил.когда проходил р28. А вот на нормальных картах КПП важнее...

Но...не спорю,что и КПП играет важную роль. Я стараюсь всё ставить как можно реальнее к жизни ..и КПП  и двигатель. Так мне интересней,хотя и бывает сложнее :Big-Grin:

Knight Rider,

 

Посмотрел твой последний скрин и вот задумался ,как ты на Ивеко там едешь? Я там на КрАЗе никак не могу пробраться...постоянно блокировку включаю и еле-еле ползу...уже нервов просто не хватает.Уж больно тут на карте трудности нудно сделаны...явный перебор по однообразию.Как-будто  на лодке плывёшь в открытом океане, гребёшь и гребёшь...только погода изредка меняется :Big-Grin: 


Сообщение отредактировал cepkoc: 21 Февраль 2015 - 15:12

  • -1

#41
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

cepkoc, по поводу нудности, однообразия, вроде спор такой уже был. Многое зависит от региона, было бы странно если в таких пейзажах была сделана Москва. Но ведь речь идёт о Дальнем Востоке России, крайнем северо-востоке, а это не Лас-Вегас. Да и к тому же каждый автор вкладывает своё понимание происходящего, на то, это и авторская работа. Тут как в кино: кому-то Трансформеры, а кому-то фильмы Джима Джармуша или Тарковского, где многие вообще не могут понять про что там показывают. Тем более, как я это понимаю, в этой карте акцент сделан не на детализацию городов, а на детализацию труднопроходимых дорог и разных трудностях при доставке грузов в отдалённые посёлки, регионы. И поэтому я считаю эту карту самой оригинальной, не лучшей, а именно оригинальной. Да и спор по поводу лучшей карты в мире, на мой взгляд какой-то детский))) Сразу  вспоминаются школьные годы, где шли споры, про то, кто же всё-таки сильней Шварценеггер или Сталлоне))) И кто, кого побьёт - Ван Дамм или Чак Норрис))) Но многие с тех славных времён уже выросли...


  • 2

#42
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Knight Rider,

 

Я имел ввиду другое...Меня не трудности напрягают,а способ их применения. Когда крутишь гайку.то как бы трудно не шло,то всё равно знаешь,что она вот-вот открутится...А тут одна и таже "трудность"  крутится как в замкнутом круге...вроде уже преодолел,а она опять заново начинается и т.д. Трудность не сменяется другой трудностью,а просто начинается заново...и так можно всю ночь реала преодолевать одно  и то же. А это уже напрягает...Вот о чём я!


  • 2

#43
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

cepkoc, ну, так это и есть особенность этой карты или принимаешь такой расклад или не принимаешь. А трудности, всё-таки там разные, выбор есть...


  • 0

#44
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Knight Rider,

 

В районе п.Тыгда идёт лесная дорога серпантином с минусовыми разворотами ( я уже писал выше про неё как-то) так там даже не сильно скрывается .что ты едешь по замкнутому кругу...проходишь определённый участок джелается разворот .как бы через ж.д. переезд  ...и опять начинается всё тоже самое.И так раза три там ...даже посёлки не меняются.только их названия... :Big-Grin:


  • 0

#45
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

cepkoc, согласен, но у этой дороги есть два объезда... Ну как я помню... Только кишка короче, но опаснее...


  • 0

#46
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Я высказываю своё мнение об этой карте...Для этого и эта тема создана. Я тут не говорю плохая она или хорошая...для каждого -она видится по-своему.

Если мне было бы не интересно.то я бы на ней не ездил...просто делюсь своим мнением.


  • 0

#47
Knight Rider

Knight Rider
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

cepkoc, так я про тоже)


  • 0

#48
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Я по этой дороге проехал уже два раза...и по объезду тоже ехал. Разницу я между ними не увидел...может объезд чуть-чуть короче,но нервов ушло одинаково много :Laughing: 


  • 0

#49
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

cepkoc, Ты то чего радуешься? Всё это было в тестах экономики. Кстати до меня тут дошло,что можно же ставку за дальнии растояния повысить..В принципе это решит проблему экономики.. :Thinking:


  • 0

#50
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Slava2300,

 

Я с твоим фиксом еду...Пока вроде нормально. Вот хотел спросить,ты вроде штрафы корректировал,а у меня вылетел штраф за превышение скорости на 2 тыс евро,т.е. как было так и осталось


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено