Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Российские просторы" v1.0 (1.10). Общее обсуждение

* * * * * 5 Голосов Российские просторы 1.10.1

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#26
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

оооууууу. а я что-то и пропустил все нафиг. вот что значит без пк временно. :Sad: ну щяс по пробуем. хотя экраны загрузки у меня и так стоят :Laughing: :Big-Grin:



#27
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

А потом из Крыма назад через Кубань рванем на север, куда-нибудь в Нарьян-Мар с винцом и бараникой. :avtoledi:

Предлагаю лучше на восток,к нам во Владивосток,за икорочкой красной,а потом сразу в европу,буржуи любят икорчку :Big-Grin: .


  • 4

#28
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Предлагаю лучше на восток,к нам во Владивосток,за икорочкой красной,а потом сразу в европу,буржуи любят икорчку :Big-Grin: .

А лососика можно прихватить (для себя любимой)?

А в отдаленном будущем надо бы и на Байконур заехать, туда топливо нужно подвозить, кое-какие сов.секретные грузы из промышленных городов, ну и спец. пищу для космонавтов.


  • 8

#29
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Olsestar,Поддерживаю :Cool: ,эх жаль не силён в модостроении,а то помог бы авторам. 


  • 0

#30
n1c3

n1c3
  • Реальное имя:Коля
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Volvo

Отлично.Ждем последние.


  • 0

#31
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

sowa,Вот кстати,хочу спросить,Александр.для того,что бы делать карту,ну дороги.Надо иметь знание 3Д-моделирования или есть некий набор инструментов и шаблонов,с помощью которых строишь? Просто может быть как то можно помочь? Ну имея минимальный опыт?

P.S.Не пропадать же опыту,бывшего асфальто-бетонщика :Laughing: .


Сообщение отредактировал AlekseyMD: 03 Декабрь 2014 - 01:03

  • 0

#32
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

AlekseyMD,

Есть на форуме отличный раздел - помощь при моделировании,там можно получить море информации по поводу моделирования. ТЕМА


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
AlekseyMD

#33
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Отличный проект, осталось запастись терпением и подождать. Желаю автору успеха, а нам всем длинных вечеров, проведенных на просторах этой замечательной карты.


  • 5

#34
Korol_Artur

Korol_Artur
  • Реальное имя:Артур
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Я предлагаю,делать карты лучше,в плане не повторять одно и тоже,как в других картах,а делать все разное,всякие дороги не понятные,тупики (предположительно как в картах жабы) но со своей изюменькой и доработкой.


  • -1

#35
Dimon4ik 1989

Dimon4ik 1989
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.х лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

УРААААА !!!!!!! Хвала богам и авторам этого замечательного проекта!!!! :Cool:  :Cool:  :Cool:  :Cool:  :Cool:  карта пошла на моей версии 1.9.22s ,без каких либо ошибок! единственное немного притормаживает в морских портах(ну это вообще пустяки), а в целом всё отлично!!! да,ещё у меня на карте при совмещении с восточным экспрессом v3.3 пропал кусок карты(скриншот прилагается) 6448440m.png   

 теперь буду пробовать совмещать другие моды моей версии с этим проектом :smile: еще раз огромное спасибо за предоставленный проект!!!! с нетерпением жду продвижения карты на урал 1родной для меня Челябинск и Екатеринбург!!! удачи в разработке


  • 0

#36
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

 пропал кусок карты(скриншот прилагается)    

Дмитрий - кусок карты не пропал:где у вас стрелочка - там целая сеть скрытых дорог на "большую" землю -исследуйте :Cool:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shachin

#37
Dimon4ik 1989

Dimon4ik 1989
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.х лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

sowa, спасибо! теперь понятно,а то я было испугался! :01161:  доберёмся и изучим :Winking:  

а еще вопросик можно? вот у меня на одном профиле стоит дефолтная карта совместно с В.Э. и еще разными модами для грузовиков и трафика,так вот собственно вопрос - если в ютот профиль подключу карту Российские просторы я профиль не запортачу в случаи конфликта модов?


  • 0

#38
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

вопрос: кататсься  нужно только  по вашей карте или по связкам? я имею ввиду тестируем  только вашу  карту ? 


  • 0

#39
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

А лососика можно прихватить (для себя любимой)?

А в отдаленном будущем надо бы и на Байконур заехать, туда топливо нужно подвозить, кое-какие сов.секретные грузы из промышленных городов, ну и спец. пищу для космонавтов.

... ракетоносители

 

sowa, спасибо! теперь понятно,а то я было испугался! :01161:  доберёмся и изучим :Winking:  

dobavleno.png

а еще вопросик можно? вот у меня на одном профиле стоит дефолтная карта совместно с В.Э. и еще разными модами для грузовиков и трафика,так вот собственно вопрос - если в ютот профиль подключу карту Российские просторы я профиль не запортачу в случаи конфликта модов?

Не запортачишь, потому, что не совместимость будет, вернее есть несовместимость этой карты с другими. У меня работает только с модами от Jazzicat, другие и не ставлю.

Мечтаю побыстрее совместить с последней версией ETS 2. А то цифры внизу экрана 1.10.1 удручают.

Удачи строителям российских дорог ETS2 в новом году.


  • 0

#40
Dimon4ik 1989

Dimon4ik 1989
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.х лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Albertlt,никакой несовместимости нет! всё работает на ура! и кстати карта у меня шла на версии 1.9.22. 


  • 0

#41
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Albertlt,никакой несовместимости нет! всё работает на ура! и кстати карта у меня шла на версии 1.9.22. 

Я имею ввиду версию 1.15.1.1s


  • 0

#42
Dimon4ik 1989

Dimon4ik 1989
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.х лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я имею ввиду версию 1.15.1.1s

 

ну 1.15  конечно несовместимость будет. ничего подождем,работа над этим идет полным ходом


  • 1

#43
Albertlt

Albertlt
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя! (Дефолт)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Road to the Black Sea

Есть вопрос следующего характера: зачем на карте такое количество "В/Ч"? Нельзя ли их сократить или дать городские названия? Ведь на реальной карте их не пишут и сделать к ним, в проекте, скрытые дороги.


  • 1

#44
Dimon4ik 1989

Dimon4ik 1989
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.х лицензия Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Albertlt,для разнообразия  :Big-Grin:  


  • 0

#45
Saint51

Saint51
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

По снегу и гололёду не тронуться вообще ... ещё станции тех помощи,заправки находятся в таком месте что туда и одному тягачу не заехать


  • 0

#46
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

По снегу и гололёду не тронуться вообще ... ещё станции тех помощи,заправки находятся в таком месте что туда и одному тягачу не заехать

Для езды по снегу и гололеду спокойно можно пользоваться не упрощенной системой управления, а секвентальной. Начинайте с 1-й передачи и постепенно, сверяясь с тахометром повышайте скорость. И все получится. Ну а насчет того, что не въехать... Вы конкретно покажите скрин участка карты, где такое "безобразие" есть. Проверим. Если действительно не въехать, то исправим. Если же опытные водители проедут, то хотя бы посоветуют, как это сделать.


Сообщение отредактировал Olsestar: 10 Январь 2015 - 17:16

  • 2

#47
Saint51

Saint51
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

Для езды по снегу и гололеду спокойно можно пользоваться не упрощенной системой управления, а секвентальной. Начинайте с 1-й передачи и постепенно, сверяясь с тахометром повышайте скорость. И все получится. Ну а насчет того, что не въехать... Вы конкретно покажите скрин участка карты, где такое "безобразие" есть. Проверим. Если действительно не въехать, то исправим. Если же опытные водители проедут, то хотя бы посоветуют, как это сделать.

 

Вы хотите сказать что в районе где есть снег я пользуюсь ручной коробкой а там где нет автоматом.....и мне каждый раз настройками игры баловаться....насчёт скрина буду в тех местах обязательно сделаю.....  Ну насчёт опыта уважаемая Леди 16 лет дальнобоя по жизни,с игрой то как нибудь справлюсь )))))


  • 0

#48
Olsestar

Olsestar
  • Реальное имя:Ольга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Saint51, заснеженные "регионы" на карте созданы специально, чтобы "усложнить" игру. При этом часто приходится менять настройки. Через такое многие прошли.

Что касается опыта, то опыт в реальном вождении грузовика и опыт в игре - это, как говорят, в Одессе, две большие разницы. :Big-Grin:


  • 2

#49
Igels80

Igels80
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Россия

Я тоже поддерживаю то, чтобы остались заснеженные участки с необходимостью переключения на секвентальную коробку, потому как это один из немногих способов разнообразить геймплей.


  • 2

#50
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Вопрос к авторам карты. Вы строите именно сами или же вам может понадобиться помощь со стороны?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Российские просторы, 1.10.1

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено