Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Гайд по установке мультиплеера

- - - - - Мультплеер

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
1: Для начала загрузки мода для сетевой игры вам понадобится создать учетную запись, чтобы играть в онлайн и использовать в форумах. Начать можно, перейдя по ссылке ниже:
 
После того, как ты перешел на эту страницу, нажмите кнопку Register в верхнем правом углу экрана, чтобы начать процесс регистрации.
 
6312992m.png
 
 
2: После того, как вы нажали зарегистрироваться, Вам необходимо войти в steam для того, чтобы получить доступ к моду.
 
6525260m.png
 
*Помните, Ваш аккаунт Steam должн быть публичными. Также вам нужно будет "официально" купить игру в Steam, чтобы продолжить!*
 
 
3: Далее вы будете перенаправлены на официальную страницу входа в Steam. Это используется, чтобы получить мод и является на 100% безопасным. Если ты не заходил в Steam в течение длительного времени вам потребуется ввести код безопасности, который отправлен вам на почту.
 
6294560m.png
 
 
4: Далее вам потребуется ввести свои регистрационные данные, которые в дальнейшем будут использоваться для входа на форум и доступа к ссылке на скачивания мода
 
6494540m.png
 
 
5: После завершения регистрации на сайте настало время входа в систему с помощью логина в верхней части страницы.
 
6344739m.png
 
 
6: После того, как вы вошли настало время скачать последнюю версию мода. После того как вы нажали кнопку скачать, вас перенаправит на страницу скачивания мода.
*Может появиться уведомление о том, чтобы подтвердить свой адрес. Это может потребоваться для активации вашего профиля на сайте и доступа ко всем функциям *
 
Нажмите на клиент игры, чтобы начать загрузку последней версии mod. Некоторые важные технические характеристики указаны в том числе версии игры поддерживается, а также то, что версия мода, в котором он сейчас работает.
 
 
6542671m.png
 
 
7: После того как вы скачали мод, теперь вы готовы приступить к установке мода.
*Для продолжения установки мода, выполните действия, описанные ниже!*
 
 
 
 
 
1: После скачивания мода выше теперь вы готовы установить мод. Кликните на "установить ETS2MP" и вы увидите этот экран.
 
6513999m.png
 
Выберите Ваш язык и нажмите кнопку ввод.
 
 
 
2: Далее вы увидите этот экран. Это покажет вам более подробную информацию о моде включая версию и рекомендует вам закрыть все программы во время установки.
 
6305827m.png
 
 
 
3: Далее вы увидете окно с лецинзионным соглашением, прочтите его и подтвердите своё согласие если вас всё устраивает и затем " далее", чтобы продолжить.
 
6501711m.png
 
 
 
4: Далее вам будет предложено куда установить мультиплеер мод. Выберите местоположение и нажмите кнопку Далее, чтобы продолжить.
 
6346786m.png
 
 
 
5: Наконец, вам будет предложено указать папку где установлена игра Euro Truck Simulator 2. По идее у вас должно быть написано как на скриншоте, но может и отличаться если вы устанавливали игру и стим по своему пути, но конечные пути папок не должны отличаться
 
6537550m.png
 
 
 
6: После того как вы сделали все выше перечисленное вы увидите "создать ярлык в меню " Пуск" и "протокол реестра ETS2MP ". Просто нажмите кнопку Далее для продолжения установки, и он должен начать установку.
 
*Чтобы запустить мод, сделайте ваш профиль Steam открытым для интернета, а затем запустите "Play Euro Truck Simulator 2 Multiplayer"с ярлыка который должн быть на вашем рабочем столе столе.*
 
 
Примечание: Если вам когда-нибудь понадобится удалить Euro Truck Simulator 2 Multiplayer mod это так же легко, как и любую программу на вашем копьютере.
 
 
Приятной игры 
 
автор: ClickForLife
 
источник: 6331429.png

  • 27

Поблагодарили 29 Пользователи:



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено