Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Конкурс "Моя Ферма", приз Farming Simulator 2015! Голосование

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Опрос: Конкурс "Моя Ферма", приз Farming Simulator 2015! Голосование (53 пользователей проголосовало)

Лучшая ферма?

  1. @ntonio (20 голосов [37.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.74%

  2. Shachin (18 голосов [33.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.96%

  3. Kuzma-13 (15 голосов [28.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.30%

Голосовать

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Конкурс "Моя Ферма", приз Farming Simulator 2015!

 

6312434.jpg

 

(картинка ведет на страницу игры в Steam)

 

Правила участия:

 

1. Читаем "Общие правила участия в конкурсах и розыгрышах";

2. Для участия в конкурсе необходимо:

- Сделать небольшой обзор карты, на которой вы играете в Farming Simulator 2013 либо обзор вашей фермы;

- Обзор делается с помощью скриншотов с кратким описанием (мини-рассказом). Минимальное количество скриншотов - 6, максимальное не ограничено;

- Опубликовать обзор в этой теме отдельным сообщением;

3. Примеры обзоров можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Сроки проведения и определение победителя:

 

1. Конкурс проводится с 25 октября по 12 ноября 2014 года;
2. C 25.10.14 по 03.11.14 включительно проводится прием работ;
3. С 04.11.14 по 12.11.14 включительно проводится общее голосование;
4. Победителем будет признан пользователь, набравший наибольшее число голосов;

5. В случае равенства голосов у двух и более пользователей Администрация сайта оставляет за собой право выбрать победителя самостоятельно.

 
Приз для конкурса предоставлен пользователем Alte Moralis
 
6146044m.jpg 6348277m.jpg 6151164m.jpg
 
Всем удачи!
 
ets2mods.png


Поблагодарили 11 Пользователи:
Adsumus , Aneka69 , Bartolomyu , Taran , usatij210 , White461 , alexanych , Alte Moralis , aleksey018udm , Garik11j , @ntonio

#2
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Рассказ «Моя Ферма 2»

 

      После продолжительных поисков нашел для себя именно тот совхоз который мне нужен. Со всем необходимым, с огромными полями и деревнями. Здесь и решил обосноваться.

 

4382271m.jpg

 

      Местность здесь и в правду очень живописная! Поля бескрайние. Есть где развернуться.

 

4373055m.jpg 4371007m.jpg

 

      Для таких масштабов потребовалось приобрести соответствующую технику. Благо, не с пустым карманом я сюда явился. Имеющиеся средства вложил в автопарк. Иначе ни как.

 

4360767m.jpg 4358719m.jpg

 

      И вот процесс пошел. Техника работает, вся при деле. На радость мне и селянам.

 

4359743m.jpg

 

      Вот несколько фото местных достопримечательностей. Все просто, но в тоже время радует глаз.

 

4365887m.jpg 4352575m.jpg

 

      А это мой дом, который расположен в центре совхоза и некоторые производственные объекты.

 

4351551m.jpg 4354623m.jpg 4344383m.jpg

 

Таков мой небольшой рассказ о сельской жизни и работе.

 

: 4347455m.jpg



Поблагодарили 12 Пользователи:
Nightly_Naida , pangeneral , White461 , genik33 , Alte Moralis , Garik11j , Aneka69 , sowa , refract , aleksey018udm , Taran , Leha85

#3
Shachin

Shachin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: День Победы

Расскажу о своей ферме. Досталась она мне  в уплату за долги. Сначала не хотел оставлять для себя, но потом вспомнил, что все-таки заканчивал университете по специальности «Процессы и машины в агробизнесе» и начал потихоньку осваиваться. Информация о конкурсе дошла до наших глухих мест ночью, поэтому скриншоты сделаны в ночное и утреннее время, чтобы не прерывать процесс уборки, так как гниение на полях отключено.

Сам отчет убрал под спойлер, так как получился он неожиданно объемным. Итак:

Скрытый текст



Поблагодарили 10 Пользователи:
Nightly_Naida , pangeneral , Aneka69 , White461 , Alte Moralis , Garik11j , aleksey018udm , @ntonio , BYBLOS , Leha85

#4
Kuzma-13

Kuzma-13
  • Реальное имя:Evgeniy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:от Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:от Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

Всем привет! Очень рад,что попал на Ваш ресурс,где есть возможность представить свою доработку стандартной карты...
повторюсь - доработка, переделка под себя любимых)) сам играл уже давно,и подсадил маму (47го г. рождения) которая нашла увлекательным и интересным для себя занятием, отдушину и отдых от буднечной суеты)) вобщем все улучшения были для её удобства и ещё более интересной игры)

основа карты "стандарт" с изменёнными полями, проездами и ландшафтом, добавлены с изменениями и переделками интересные элементы с других карт от их создателей, за что извиняюсь и большое им спасибо :Winking: так как не для продажи или распространения, не дуаю что это криминал...

Поехали...карта Дальний Восток, Хабаровский район)) где собственно мы сами и проживаем)
из основных особенностей:

Скрытый текст


6329210m.jpg

первое что обустроил конечно сам дворик фермы:
оформление  и территориальная привязка, ворота,добавил ангар  и дополнительные навесы для техники общий план двора

Скрытый текст


отдельные эелементы:
ангар, курятник, сеновал, продажа семян и удобрений, бункеры для хранения зерновых, заправка...

Скрытый текст


объекты: дом,церковь,курятник,пруд,часовня,пост гаи,мая,туристический замок....
Скрытый текст


объекты: спорт площадка,автосервис,вокзал,порт,коровник,овечник,продажа навоза и т.д. :)
Скрытый текст


всего конечно не покажешь,ощущение присутствия и жизни на карте стало намного приятней)) но сколько не выкладывай, а выношу на Ваш суд...к великому сожалению эта версия хоть и рабочая но увы не окончательная, потому как последняя с ещё большими интересными переделками была утрачена когда накрылся винчестер, как и вся ходившая в трафике советская техника включая ПАЗик и ЛАЗ местного значения))как и пачкающаяся техника с мойкой...но это версия не менее интересна,приятная музыка играет..

песня..

Сам себя считаю городским теперь я, Здесь моя работа,здесь мои друзья здесь мои друзья, Но все так же ночью снится мне деревня, Отпустить меня не хочет родина моя...

всем спасибо :Goodbye:




 



Поблагодарили 12 Пользователи:
DiMOnnnn777 , Nightly_Naida , aleksey018udm , sowa , pangeneral , Aneka69 , White461 , Frog , Garik11j , Alte Moralis , BYBLOS , Leha85

#5
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прием работ окончен, открыто голосование. Голосовать за себя можно, за попытки накрутки голосов или просьбу проголосовать за вас других пользователей - блокировка на форуме.




Опрос отредактирован, просьба проголосовать вновь.




Конкурс завершен!

 

По итогам общего голосования победил пользователь @ntonio

 

Поздравляем победителя!!!

:04597: 

 

Пользователям Shachin и Kuzma-13 предлагаю выбрать любое DLC к игре Euro Truck Simulator 2 в качестве утешительного приза.

 

Просьба всем связаться со мной в ЛС.




 

 

Так как у победителя уже есть игра, главный приз получает участник, занявший второе место - Shachin



Поблагодарили 7 Пользователи:
usatij210 , Shachin , Kuzma-13 , Alte Moralis , @ntonio , oleh , Taran KZ

#6
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все призы переданы победителям.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Shachin



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено