Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Microsoft Windows 10 Technical Preview

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

4363594.jpg

 

Настало время, когда многие решили, что знают чего ждать от корпорации Microsoft. Дескать, выпустит "новую" ОС, назовет её следующим порядковым номером с минимумом изменений, с отказом от своего прошлого новаторства. Как тут.. бац! Microsoft всех переиграла. Даже небезызвестный Wzor не ожидал такой подставы. В общем, встречайте версию для ознакомления Windows, нет не 9. Windows 10!

Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей.

В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Нынешняя версия Windows 8 часто критиковалась за то, что предложила пользователям, привыкшим к Windows 7, радикально новый и непривычный дизайн. Microsoft заявил, что восстанавливает привычные функции предыдущей версии и пообещал, что интерфейс Windows 10 окажется знакомым пользователям операционной системы компании, независимо от того, с каким ее вариантом они сейчас работают. К примеру, стартовое меню Windows 10 будет выглядеть похожим на Windows 7, но окна, открывающиеся сбоку, будут напоминать Windows 8.

Вице-президент Microsoft Джо Белфиоре, отвечающий за разработку новой операционной системы, заявил, что Windows 10 предложит пользователям "привычный дизайн Windows 7 с некоторыми преимуществами, существующими в Windows 8". На вопрос о том, будет ли обновление до Windows 10 бесплатным, представители Microsoft отвечать отказались. Они сказали, что информация об условиях перехода и стоимости будет анонсирована позже.

 

Основные особенности Windows 10:

 

    Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.
    Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
    Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.
    Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
    Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.
    Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.
    Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
    Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

 

Доп - Скриншоты:

 

Скрытый текст



Поблагодарили 9 Пользователи:
aleksey018udm , Alte Moralis , Leha85 , silvesstall , Aneka69 , Taran , BYBLOS , Nightly_Naida , Cocaine

#2
Nightly_Naida

Nightly_Naida
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Олень

Не хочу виндувс 10, хочу вечную виндувс 7 :Sad: .


  • 8

#3
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Смущает волна положительных отзывов, как-то это не типично для Оконных систем. Хотя, тех. превью может быть просто улучшенной 8.1, тогда понятно откуда такая стабильность и совместимость с железом.

Меня больше заботит, будет ли работать драйвер для звуковой карты на 10-ке. Если нет, будет катастрофа. :Straight-Face:


  • 0

#4
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не хочу виндувс 10, хочу вечную виндувс 7

Полностью поддерживаю. 


  • 6

#5
aleksey018udm

aleksey018udm
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:FREIGHTLINER

Настроение: Рожден в СССР

Всем привет! Я согласен, новое всегда пугает. Я помню, когда у меня ХР была, переходить на семерку совсем не хотелось. И к десятке привыкнем. У меня знакомый программист говорит, что десятка работает быстрее, чем Windows 7 или 8. Старое хорошо, а новое еще лучше! 


  • 0

#6
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Главное, чтобы наша любимая игруха на новой винде без проблем пошла


  • 2

#7
aleksey018udm

aleksey018udm
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:FREIGHTLINER

Настроение: Рожден в СССР

TimKZ, SCS все равно ее адаптируют под Windows 10 или игра и так работает. Пока не установим, не узнаем. :smile:


  • 0

#8
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я помню, когда у меня ХР была, переходить на семерку совсем не хотелось.

Помню, не хотелось, но со временем, я освоился и привыкнул к семерке, и теперь с нее никуда))

 

То что было дальше, подобие окон, типа вин8 и т.п. это позор и провал компании, их ждет банкротство. 




Старое хорошо, а новое еще лучше! 

Посмотрите на концепты новых фур... вы сядете за руль такого Г :Thinking:  


  • 0

#9
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Да конечно адаптируют игру. ибо народ начнет потом на вин 10 переходить. а зачем им терять свое? разрабам игры.

я тоже слышал что вин 10 по шустрей. завтра - послезавтра буду ставить ее. благо у меня 2 харда свободны для таких случаев.

должна выйти на русском скоро. вот ее и дождусь. ибо не хочу по инглишь лазить.

ХР мне жалко. если честно. хороший вин. но. пришлось уйти на 7. ибо у меня очень много ценного хранится на харде.

целые сайты.



Не в тему маленько. но за цените лого для карты В Э

как раз сейчас делаю.

6151324m.png


Сообщение отредактировал SlawkA-BagiR: 07 Октябрь 2014 - 14:48


Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#10
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Есть компитентное мнение,в не менее компитентных кругах,что Windows 10 ни что иное как перелицованная Windows 7. :smile:


  • 2

#11
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

BYBLOS, скорее сборка из вин 7 и 8.

я думаю будет нормально. если будет больше вин 7 в вин 10 :Cool:



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#12
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Вот через годик накоплю на новую машину и поставлю на нее виндоус 10,а может и 7. :Big-Grin:


  • 0

#13
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

поставлю на нее виндоус 10,а может и 7

:smile: скорей уже вин 17 поставишь :Laughing:



#14
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

скорей уже вин 17 поставишь

Нееет, я к новому ПО плохо отношусь. История перехода с хрюши на семеру очень затянулась,медлил до самого уже края...


  • 0

#15
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

История перехода с хрюши на семеру очень затянулась,медлил до самого уже края...

у меня тоже затянулась тогда. стояло 3 винды, ХР зверь 2013. вин 7 и вин 8.1, на разных хардах.

в основе сидел на ХР. но в один прекрасный момент. ХР заглох.

Ну тут пришлось сразу же на вин 7 переходить. благо сделал бэкап некоторых файлов, и профиля мазила браузера.

в общем восстановился быстро на вин 7.






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено