Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[Другие игры] Ваше видео с других игр

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#1
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Ваши видео, клипы, приколы, и так далее. С других игр.

 

Не забываем убирать видео под спойлер!

 

Мои клипы и маленький вклад в тему так сказать.

 

Скрытый текст



Поблагодарили 6 Пользователи:
Aneka69 , Taran , Alte Moralis , silvesstall , Leha85 , Cocaine

#2
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Я не знаю есть ли тут такое видео. Но оно мне понравилось. Наверно себе такое же сделаю. Постараюсь :Laughing:

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , Taran

#3
Frog

Frog
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25.xxs
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.4.ххs
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: СССР v2

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , Taran

#4
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Видео уже былое, но раз уж тема есть, тогда до общей кучи.

Скрытый текст

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#5
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Кто играл - играет в Stalker. Или просто клипчик под музыку с фоном и разговорами самой игры.

 

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#6
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот мои приключения. С утра как положено(для меня) рейс с доставкой груза. После малое занятие спортом(и реальным, отжимаюсь, приседаю, пресс качаю) и виртуальное.

Скрытый текст

Уровень лёгкий, на среднем выиграть не получается, а про тяжёлый даже и не заикаюсь.

Ну и опять за работу.

Скрытый текст

После по желанию свежий воздух ОХОТА, РЫБАЛКА. Иногда в Far Cry 3 пиратов и наёмников погашу. И опять в рейс. Ну как то так.




Вот ещё один маленький клип с игры Far Cry 3. Малость если кому интересно хочу пояснить свою позицию в играх. Играю в игры только от первого лица(не в обиду будет сказано, не люблю когда перед глазами маячит что то ещё, поставте перед своими глазами руку вытянутую вперёд и разверните ладонью на свои глаза, и мне интересно как Вы пройдёте хотя бы в своей квартире на кухню, согласитесь мешает обзору), тоже самое предпочитаю и в других играх. Машина, значить виртуальный 3D салон с функцианироваными приборами, самолёт тоже только с виртуальным 3D салоном, космический корабль, то же самое. И так во всех играх. В шутерах от первого лица стал убирать прицел(крестовину) уже года четыре назад, так трудней и приятней. Взять пистолет в руки, кто перед Вашей целью будет держать прицел(крестовину)? Вот и к реализму уже ближе(я не имею в виду графику, реальную графику ни что не заменит как не крути). Ну и в то же время я как Дайвер из романа Сергея Лукъяненко (Лабираинт отражения) типа глубина, глубина я не твой, моя внутренняя интуиция прекрасно осознаёт что я сижу перед монитором, и ни что не заставит меня проигнорировать что либо реальное находясь в интереснейшей для меня игре. Как то вот так. И прошу не судите меня строго, я просто высказал свою точку зрения только и всего. Приятного просмотра. В ролике показано как я виду себя в играх(скрытно, из под тишка) от ревльных пуль быстрого сохранения нет.

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
BYBLOS , Leha85

#7
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Играю в игры только от первого лица
Полностью поддерживаю! :Cool:

#8
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот ещё Интро игры от которой я чумею. Hitman, первоначально был диск с первой и второй частями. К первой части интерес пропал моментально так как вид от третьего лица, ну а вот вторая часть заворожила. Возможен вид от первого лица(что очень обрадовало), да и само название БЕСШУМНЫЙ УБИЙЦА это моё. Люблю каждое действие в игре тщательно продумывать прежде чем приступить к выполнению миссии. Вот и здесь надо внимательно изучить обстановку, прощупать(мысленно) все варианты, и приступать к выполнению задания. Во второй части игры все миссии(которые проходил, до конца не прошёл, почему то перестал играть) делал с результатом БЕСШУМНЫЙ УБИЙЦА, что бы ни кто не заметил, и что бы второстепенные персонажи не пострадали(есть главная цель, вот по ней и работаю), остальные не должны пострадать. Играл в  Hitman2 Silent Assassin, Hitman Contract, Hitman Blood Money. Пятая часть не понравилась(не было режима вида от первого лица. Приятного просмотра НОСТАЛЬГИИ (уже виденной Вами).

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#9
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Aneka69,в оригинальной озвучке Hitman 2 прикольнее.

+18

Скрытый текст



#10
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Теперь нужно видео из Dishonored.Желательно то задание где нужно выкрасть Соколова при этом ни кого не убив.Хрустики не считаются.   :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 02 Ноябрь 2014 - 09:14


#11
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в оригинальной озвучке Hitman 2 прикольнее. +18

Может быть и прикольнее, вот только я по жизни то фактически не матерюсь(если не вынуждают всю подноготную выложить, весь свой алфавитный словарь мата) так же и в играх и в фильмах не люблю мат. Мы все нормальные люди а не сброд фраеров, надо уметь держать этикет вежливости и хорошего воспитания. Я ТАК ДУМАЮ.




Соколова

Это в этой игре надо его выкрасть? Извиняюсь но на каком месте закончил играть не помню, помню(кажется в этой игре надо было замочить двух чудиков в парке, кажется в Санк-Питербурге) мне удалось их со снайперки одним выстрелом уложить, выждал момента когда их две головы оказались на одном уровне и сделал выстрел, к моему удивлению пуля пробила первую голову и втисалась во вторую(что меня очень обрадовало) никто даже глазом не моргнул, и я тихо спокойно проходя в наглую ушёл с того места до катера, и свалил во свояси. 



#12
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Мы наверное про разные Dishonored говорим. :Big-Grin:



#13
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Aneka69, ты перепутал с Hitman 2. Это там одно из заданий убить корунпированого генерала и местного мафиози в парке, я эту миссию вообще без единого выстрела делаю.

Я сказал прикольнее, все на английском и два три слова на русском. Мне тоже маты не нравться в играх.


Сообщение отредактировал alexanych: 02 Ноябрь 2014 - 12:10


#14
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dishonored

:Thinking: Я ТАК ДУМАЮ вообще другая игра :Big-Grin: Я про такую ничего не слышал и не знаю, но если стоящая игра напиши мне в личку что за игра, короткий обзор, я в нете гляну описание про неё. :Goodbye:  



#15
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,перепутал BYBLOS что-то, Дишоноред стелл-экшн действие которого в старом Лондоне происходит. Никакого 

Соколова
там нет


#16
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ramzes_IV,Не правда Ваша! :Big-Grin:

Скрытый текст
Теперь вспомнили? :smile:



#17
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS,ясно, я не играл в нее. Начало посмотрел  и удалил



#18
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ramzes_IV,Ну это,батенька,Вы напрасно... напрасно.Я вот так же Far Cry 3 чуть не удалил .... потом  был очень доволен что оставил.



#19
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот маленький геймплей с новой песочницы Salt. В стиме она есть, я установил ДЕМО версию и прикололся, по мне лучше чем миникрафт, игра в самом начале разработки, читал планы компании на будущее впечатляет. Скачал репак для племянника он уже много чего повидал, и магазины где торговлю можно вести, и 4 корабля отремонтировал, но это всего лишь начало, у него далее не пойдёт. А в планах разработчиков и постройки своего жилья, и квесты для выполнения заданий, и много ещё чего. Поживём увидим. Но начало меня увлекло. Прикольно. Приятного просмотра.

Скрытый текст




Вот ещё один симулятор. Я уже выкладывал скриншоты по этой игре. Игра увлекает, можно прикинуть мысленно что груз привёз теперь пора и самому разгружать можно сказать ЛЕВАЧОК, кушать то хочется, но для начала надо получить лицензию.

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#20
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вот маленький геймплей с новой песочницы Salt. В стиме она есть, я установил ДЕМО версию и прикололся, по мне лучше чем миникрафт, игра в самом начале разработки, читал планы компании на будущее впечатляет. Скачал репак для племянника он уже много чего повидал, и магазины где торговлю можно вести, и 4 корабля отремонтировал, но это всего лишь начало, у него далее не пойдёт. А в планах разработчиков и постройки своего жилья, и квесты для выполнения заданий, и много ещё чего. Поживём увидим. Но начало меня увлекло. Прикольно. Приятного просмотра.

Скрытый текст



dobavleno.png

Вот ещё один симулятор. Я уже выкладывал скриншоты по этой игре. Игра увлекает, можно прикинуть мысленно что груз привёз теперь пора и самому разгружать можно сказать ЛЕВАЧОК, кушать то хочется, но для начала надо получить лицензию.

Скрытый текст

Риторическое размышление - Бог ты мой!В сколько игр я не играл по причине не умения управлять техникой кнопками.... :Sad: 



#21
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

управлять техникой кнопками....

Я как то раз спросил на сайте авиа сим как мне посадить вертолёт, тамошний модератор меня спросил каким штурвалом я управляю, я в ответ кнопочками родной клавы, он в ответ(тогда дохлый номер, ни как не посадишь) я плюнул на такой сарказм и так навострился клавой управлять вертолётом, что уверенно тому модератору и реально на своём штурвале не управиться так. Главное просто не думать ни о чём а легонько войти в ритм управления, ну и конечно же не насиловать свою клаву а обращаться с ней ласково, нежно, она ведь по сути близкий попутчик в наших играх. Я в  Microsoft Flight Simulator Flight Deck III управляю клавой, а в этой игре вся клавиатура задействована, да ещё некоторые кнопки по одновременному нажатию с другими кнопками. ВОЛКА БОЯТСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ. Надо просто быть уверенным в себе, мы ведь не на конкурсах а чисто в домашнем уюте перед своим монитором.



#22
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

вот такая первая гонка у меня в рейс-руме. Есть ещё порох и ягоды  :Laughing:



#23
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Самый большой в мире симулятор автомобиля.

 

Компания OKTAL разработала один из самых соверешенных авто-симуляторов в мире. Он представляет собой 6-метровую капсулу
с заключенным в нее автомобилем Рено Меган, а также широкоэкранную (обзор 250° ) визуальную систему, позволяющую
водителю полностью погрузится в виртуальный мир. Капсула оснащена шестью электроприводами и имеет шесть степеней
свободы. Она может перемещаться по ангару, моделировать разгон, торможение, вибрации, крутые повороты и др.

Управляет всем этим добром и моделирует дорожную обстановку программное обеспечение SCANeR Studio. Предполагается, что
эксперименты, проведенные на этом симуляторе, позволят ученым лучше понять поведение водителей в сложных дорожных
ситуациях, изучить их реакцию на нестандартную дорожную инфраструктуру.

 

Видео:

 

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Leha85

#24
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть ещё порох и ягоды 

:Thinking: Решил и я свой порох проверить. Еле управился, но всё же мне скидка, уже годков 5-6 как не гоняю в гонках. Приятного просмотра маленькой гонки на 3 круга игры Live for speed.

Скрытый текст
 




Вот ещё вспомнил про игру. Много чего есть, на компе туча и дисков штук 250-300 есть, разве всё разом вспомнишь?

Скрытый текст

Скрытый текст

Приятного просмотра.



#25
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Повтор моей гонки,гран-при Италии,трасса Монца.Квалификация + гонка.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 06 Ноябрь 2014 - 21:36





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено