Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Поездка в Американскую Мечту

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Поездка в Американскую Мечту

 

"Лос-Анджелес и Сан-Франциско являются первыми большими городами на карте American Truck Simulator. Ранее в наших играх мы не пытались изобразить агломерацию* городов подобным образом, хотя намек на это был в игре 18 Wheels of Steel Long Haul. Наша цель сейчас - заставить вас почувствовать себя настоящим американским дальнобойщиком, воссоздав максимально реалистичную атмосферу для этого. 

 

Кстати, мы планируем сделать что-то подобное и в новых дополнениях к Euro Truck Simulator 2.

 

Ну а пока несколько свежих скриншотов из ATS:"

 

5794293m.jpg

 

5799413m.jpg

 

5788149m.jpg

 

5775861m.jpg

 

 

*Агломерация - это территория, охватывающая несколько примыкающих друг к другу населенных пунктов, где расположено большое количество промышленных предприятий и в силу этого происходит переплетение экономических, природоохранных, социальных и иных интересов.

 

Источник: Viktor AvdejevБлог SCS Software

Перевод: Leha85, ETS2MODS.RU


  • 24

Поблагодарили 21 Пользователи:
дмитрий , Молчун , AlexGold , AlekseyMD , Dastagir , kamaz608 , Romzes , Bartolomyu , alex120 , Harvey Specter , PNG , mihanikmsts , Dmitriy_Vinokurov , Ptosh , Cocaine , Николаич , OleT , Михаил228 , BYBLOS , White461 , Taran

#2
Ptosh

Ptosh
  • Реальное имя:Мурат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.8 + all inclusive
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Назад в СССР

Пока появится возможность сесть за баранку Кенворта и махнуть из СФ в ЛА я триста раз слюной захлебнусь :Big-Grin:


  • 1

#3
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Пока появится возможность сесть за баранку Кенворта и махнуть из СФ в ЛА я триста раз слюной захлебнусь

Ну коли так то значит и возможности не появится,но мы если что за вас проедем(отомстим)... :Big-Grin:


  • 1

#4
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
Ох какой сложный выбор будет во что играть. Но, как ни крути будет качественный продукт.
  • 2

#5
asimbox

asimbox
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Руль

Я вот тут недавно стримы поглядел с The Crew... Вот бы из этого сделать игру про грузовики! Там и люди в города через дорогу на светофор переходят и ездить можно не только по дорогам и дальность прорисовки м много еще чего вкусного %)

Скрины красивые конечно, только какие-то стерильные...


  • 0

#6
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

На первом скриншоте замечена "изолента" и это немного расстраивает, а может и немного, это же не нидфоспид с трассами где надо заклеивать все повороты чтобы игрок не уехал по делам во время гонки. Очень надеюсь что какой нибудь прожженный мапер закольцует города, как это кто-то сделал для Haulin, наверное озадачившись изолентой после Великих Педалей!


  • 1

#7
Andrey91

Andrey91
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v9

А когда эта игруха вобще выйдет ? кто знает ? а то на разных сайтах везде разная дата релиза . Уже прямо хочется пересесть на петю ( питтербилд ) :Big-Grin:


  • 0

#8
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Andrey91, а кто тебе мешает в ETS на него сесть?  :Winking:



#9
Vito

Vito
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А меня честно говоря напрягает эта игра. С одной стороны конечно здорово что новая игра выходит и конечно хочется её опробовать, но с другой стороны если она переплюнет по всем показателям ЕТС 2, то как-то печально становится. Лично мне европейцы ближе. Обидно будет если ЕТС 2 канет в лету. Очень уж она мне нравится.


  • 0

#10
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Обидно будет если ЕТС 2 канет в лету.

Сто процентов не канет. Во первых сами чехи не дадут, а во вторых действительно не всем Америка более интересна, чем Европа, как и грузовики - одним европейские, другим американские по душе. А насчет того что превзойдет... в чем то да, но я думаю чехи будут заинтересованы, перенести все радости в ЕТС. Все таки  получить денежку с какой то фишки, наверное лучше так два раза, чем один. Я так думаю. :smile:


  • 5

#11
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Vito,oq37, Мне тоже кажется что не канет, да и пока она выйдет, еще время утечет, тем более разработчики говорили что с появлением ATS не забросят ETS 2, да и ETS 2 я считаю не стоит на месте, вот ждем Скандинавию,и мне кажется со временем еще что нибудь придумают, а любители найдутся как ETS 2 так и на ATS  :smile:  :Cool: .


  • 3

#12
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

С одной стороны конечно здорово что новая игра выходит и конечно хочется её опробовать, но с другой стороны если она переплюнет по всем показателям ЕТС 2, то как-то печально становится.

То что она переплюнет еще огромный вопрос,да и как сказал верно Олег американский дальнобой это такая штука которая не каждому по душе придется. Так что как я думаю причин для грусти нет никаких,радоваться надо разнообразию. Пусть даже это разнообразие от одной компании,это кстати тоже играет немаловажную роль. Вот если-бы АТС выпускал кто-то другой...


  • 0

#13
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня вообще такое ощущение, что АТС-ка вообще мало чем будет отличаться от ЕТС-ки. Новая карта плюс пару новых функций. Всё остальное, включая траки, мы уже имеем в большом количестве и в любом качестве


  • 1

#14
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

TimKZ,Наверно врят ли они , эти две игры , экстерьером похожи будут.Если конечно разработчкики игры Европейские объкты в Американию не запихнут.


  • 0

#15
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что АТС-ка вообще мало чем будет отличаться от ЕТС

Мне кажется, что в АТС будет довольно много новых плюшек. ЕТС+новые плюшки= АТС. А потом наоборот, АТС + новые плюшки = ЕТС3. Ну и так далее. Почему то мне кажется такой путь наиболее логичным. А как будет, надеюсь скоро увидим. А может, не скоро, но все равно увидим.)


  • 2

#16
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS, ну модели зданий и т. п. конечно же будут другие. Но к этому быстро привыкнешь. Я имею в виду в плане геймплея, физики... короче в самом корне игры будут похожи. Мне так кажется 


  • 2

#17
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я имею в виду в плане геймплея, физики
Это точно!Ведь даже в Американии у машин колёса круглые и в траффике утырки ездють. :Big-Grin:
  • 4

#18
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS:Laughing:  


  • 0

#19
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

TimKZ,Да! И гймплей всё же придётся немного изменять,так как правила дорожного движения несколько отличаются от Европейских.


  • 0

#20
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS, по геймплею, мне кажется, первое время будешь невольно сравнивать с Дальнобойщиками 3. Там-то сюжетец присутствовал нехилый )) 


  • 1

#21
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
А меня честно говоря напрягает эта игра. С одной стороны конечно здорово что новая игра выходит и конечно хочется её опробовать, но с другой стороны если она переплюнет по всем показателям ЕТС 2, то как-то печально становится. Лично мне европейцы ближе. Обидно будет если ЕТС 2 канет в лету. Очень уж она мне нравится.

Откуда такой пессимизм,ETS-жил,ETS-жив,ETS-будет жить.Ты посмотри,сколько людей в него играют,а сколько хороших людей его дополняют,приукрашивают.Так что ATS-это всего лишь,ещё одна шикарная тачка в твоём гараже :Big-Grin: .


Сообщение отредактировал AlekseyMD: 21 Январь 2015 - 17:52

  • 3

#22
Vito

Vito
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Откуда такой пессимизм,ETS-жил,ETS-жив,ETS-будет жить.Ты посмотри,сколько людей в него играют,а сколько хороших людей его дополняют,приукрашивают.Так что ATS-это всего лишь,ещё одна шикарная тачка в твоём гараже :Big-Grin: .

Лёш, да это не пессимизм, это просто опасение что ли. Вспомните сколько людей играли в ГТС. И модов было не мерено. Но с появлением ЕТС 2 выбор стал очевиден. Конечно я тоже надеюсь что сами себя они не  тут переплюнут. Помню когда я купил ЕТС 2 чуть не одурел пока ждал установку игры. Брал сразу лицензию, т.к. до этого поиграл сначала T&T потом они выпустили STDS (кстати я и думал что это в какой-то мере демка). И немного расстроился когда не обнаружил ни перебегающих зверей через дорогу, ни сложных дорог которые были в испытаниях (вспомните как на фуре нужно было по серпантину лавировать или затопление преодалевать), на конец даже сложных мест для разгрузки там не оказалось. До выхода "Медового рая" думал вообще её заброшу. В общем спасибо модостроителям которые всё это реализовывают по-тихоньку. Собственно с тех пор и жду в каком патче или сейчас уже DLS это сделают, и сделают ли вообще. Собственно только из-за этого с опаской и смотрю на ATS. Ведь весы в ЕТС 2 до сих пор не внесли равно как и перегрузы и штрафы за них. Нет азарта составить альтернативный маршрут в объезд весовиков, через поля какие-нибудь =). В общем чувствую что будут там заманчивые плюшки которых лишилась ETC 2.


  • 2

#23
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Вспомните сколько людей играли в ГТС.

Да ладно вам,вы знаете сколько людей еще до сих пор играют в 18 стальных колес?! Моды ждут,сами моды делают и утюжат просторы игр с завидным постоянством. А сравнивать ГТС и ЕТС по моему мнению несколько некорректно.


  • 1

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вспомните сколько людей играли в ГТС. И модов было не мерено. Но с появлением ЕТС 2

Не-не, ГТС и выход ЕТС2 это совершенно не то, что ЕТС2 и АТС. С ЕТС2 началась новая эпоха в играх чехов.Именно поэтому с выходом ЕТС2 все перешли на нее и забросили ГТС. Народ просто на новый уровень перешел, уровень не виданный для жанра прежде. А до этого никто старые игры не забрасывал, с выходом новых.  Была ГТС, но довольно большая часть игроков по прежнему гоняла в ЕТС1. Да что ЕТС, Хауль соперничал по популярности с ГТС, до самого выхода ЕТС2. Я сам больше гонял в Хауль, чем в ГТС. Да что Хауль, РТТМ, старая , добрая РТТМ, была популярна. А все потому, что невзирая на разные годы выхода, это были примерно одного уровня. Графика менялась, но основа та же. Так и играли-  кому Америка мила, в Хауль и РТТМ резались, европейцы в ЕТС, ГТС и всем вместе было пофиг, какого года игра.Так будет и с выходом АТС. Нет, конечно сперва все кинуться на АТС, а потом все встанет на свои места. Европейские поклонники останутся в ЕТС, "американцы" в АТС. Хотя будут и гибриды. Зуб даю, что через неделю после выхода АТС, мы увидим КАМАЗы курсирующие, между Сан Франциско и Лос Анджелесом. :Laughing:


  • 7

#25
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

...Зуб даю, что через неделю после выхода АТС, мы увидим КАМАЗы курсирующие, между Сан Франциско и Лос Анджелесом
:Cool: 

+ весь пакет русского трафика от Jazzycat :Big-Grin:  


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено