Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Фотоконкурс "Я ♥ ETS2MODS.RU"

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Фотоконкурс "Я ♥ ETS2MODS.RU"

 

5714026.png

 

Победитель получит полную коллекцию Euro Truck Simulator 2 в Steam + American Truck Simulator + несколько других интересных игр. Полный список будет представлен ниже.

 

Правила участия в конкурсе:

 

1. Конкурс проводится администрацией сайта ETS2MODS.ru.

2. К участию в конкурсе допускается любой зарегистрированный пользователь сайта, кроме:
- Групп "Администратор", "Модератор", "Сотрудники" и Нарушитель";
- Пользователей с отрицательной репутацией;
- Пользователей, имеющих менее 10-и сообщений на форуме;
3. Для участия в конкурсе необходимо:
- Сделать и опубликовать в этой теме свою фотографию с символикой ETS2MODS.RU. Это может быть ваша фотография на фоне сайта, фотография с надписью в руках и так далее, всё зависит от вашей фантазии и изобретательности. Вас должно быть видно на публикуемой фотографии. Количество фотографий не ограничено, но все они должны быть опубликованы одним сообщением.
- Написать, за что вам нравится наш сайт. Ваш рассказ тоже нечем не ограничен, это может быть одна строчка, а может быть и две страницы :).
4. Запрещено накладывать логотипы сайта, надписи и прочее с помощью фоторедакторов, такие работы приниматься не будут.
5. Все фотографии выкладываются только на разрешенные хостинги изображений, в теме фотографии публикуются в виде превью.
6. Администрация сайта вправе отстранить от участия в конкурсе любого пользователя без объяснения причин. 
 
Сроки проведения конкурса и определение победителя:
 
1. Конкурс проводится с 1 сентября 2014 года по 1 октября 2014 года.
2. Победитель будет определен 2 октября 2014 года Администрацией сайта ETS2MODS.RU.
3. Критерии оценки:
- Креативность работы;
- Активность на форуме;
- Заполненность профиля, в том числе аватар;
- Участие в группах сайта в социальных сетях.
4. В случае выявления нескольких достойных претендентов на победу победитель будет определен с помощью сервиса http://www.randomizer.org/
5. Для получения приза у вас должен быть зарегистрирован аккаунт в Steam.
6. Если на вашем аккаунте уже будут игры или DLC из перечисленного ниже списка, то вы получите лишь те, которых у вас нет.
7. Призы предоставлены пользователями Blackberry Balamut Alte Moralis, а также Администрацией сайта.
 
Подробнее о призе победителю:
 
1. Полная коллекция Euro Truck Simulator 2 в Steam, включающая в себя:
 
- Euro Truck Simulator 2
 
ets2steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Going East
 
dlc_ge_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack
 
dlc_hpcp_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Metallic Paint Jobs Pack
 
dlc_mpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Force of Nature Paint Jobs Pack
 
dlc_fonpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Ice Cold Paint Jobs Pack
 
dlc_icpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Fantasy Paint Jobs Pack
 
dlc_fpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Halloween Paint Jobs Pack
 
dlc_hpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Flip Paint Designs
 
dlc_fpd_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Canadian Paint Jobs Pack
 
dlc_canpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Brazilian Paint Jobs Pack
 
dlc_bpj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Scottish Paint Jobs Pack
 
dlc_spj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Polish Paint Jobs Pack
 
dlc_ppj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - Irish Paint Jobs Pack
 
dlc_ipj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - USA Paint Jobs Pack
 
dlc_usapj_steam.jpg
 
- Euro Truck Simulator 2 - UK Paint Jobs Pack
 
dlc_ukpj_steam.jpg
 
- В данный список будут добавлены все DLC которые могут быть выпущены в период проведения конкурса.
 
2. Пять дополнительных игр:
 
- Euro Truck Simulator
 
etssteam.jpg
 
- Trucks & Trailers
 
ttsteam.jpg
 
- Scania Truck Driving Simulator
 
stdssteam.jpg
 
- Bus Driver
 
busdsteam.jpg
 
- Farm Machines Championships 2014
 
fmsteam.jpg
 
3. American Truck Simulator (игра будет выдана победителю в день официального релиза в Steam):
 
ats_prev.jpg


Поблагодарили 23 Пользователи:
aleksey018udm , Tee Jay55rus , Taran , Jekkk , Cocaine , kamaz608 , Dmitriy_Vinokurov , Aneka69 , @ntonio , gulliver , Bartolomyu , AlexGold , Dorado , Кор 13 , Adsumus , mihanikmsts , Romzes , sowa , alexanych , Alex Baizel , White461 , Alte Moralis , Karina-Moskva

#2
Nightly_Naida

Nightly_Naida
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Олень
Здравствуйте дорогие форумчане!
Решил наконец принять участие в конкурсе. Сказать честно, хотел подождать пока кто-нибудь другой начнёт первым, чтобы набраться опыта и не делать каких либо ошибок,
ведь я совсем недавно зарегистрировался на форуме но что-то никто не горит желанием так сказать "стартовать. Ну что ж, тогда я возьму на себя тяжелую роль первопроходца, так что не судите строго.
 
 
 
 
Итак, начнём)
О сайте я узнал совершенно случайно, в какой-то группе всем известной российской социальной сети. Первое впечатление о сайте была нейтрально-"Форум как форум"-сказал я.
Дальше я начал лазить по всяким темам и тут я понял, что я глубоко ошибался в своих оценках форума. Больше всего меня поразила атмосфера на форуме. Ни капли негатива, к новичкам относятся с пониманием при каких-то неточностях люди не пытаются уколоть тебя или пошутить над тобой(хотя такое возможно, но в рамках этикета), здесь пытаются максимально помочь и поставить тебя на путь истинный:).
На форуме ну ооочень много интересных новостей, статей и ещё много, много чего, причём как ни странно большинство полезных тем( не беру в счёт "рабочие" и устаревшие темы) ведут обычные пользователи. Это говорит, что многие заинтересованы в развитие форума. Вообще большое изобилие "вкусненького" помогает проводить много времени на форуме и практически забывать про соц. сети.
 Конечно нельзя не отметить оперативно выкладываемые моды. Я уже наверное терабайты скачал от сюда. Причем не пихают файл со словами- "Сам посмотри чО там", здесь тебе всё разберут по полочкам.
Интерфейс сайта тоже очень сильно радует, всё просто и понятно единственное, что вызвало у меня затруднение, отправка сообщений в темах, а так всё просто и понятно. Плюс всякие причуды вроде твоего рейтинга или статуса вызывают большой интерес к форуму.
В общем здесь всё кипит и булькает, жизнь процветает на форуме и я желаю, что бы это никогда ни закончилось!
 Конечно писать за что я люблю ETS2MODS можно бесконечно долго, но надо закругляться, я перечислил основное и то не всё:).
 
 
 
 
Извиняюсь за грамматику и пунктуацию.
С уважением, Nightly_Naida.
 
ZE3He.jpg


Поблагодарили 16 Пользователи:
Vovash987 , White461 , pangeneral , Tee Jay55rus , Dorado , BYBLOS , серега83 , gulliver , Aneka69 , Alte Moralis , Миша228 , Taran , Ramzes_IV , Leha85 , Garik11j , Alex Baizel

#3
Frog

Frog
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25.xxs
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.4.ххs
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: СССР v2

*
Популярное сообщение!

Всем доброго дня. Решил и я принять участие,тем более выдался подходящий случай (по скринам ,думаю понятно будет)))

 

На форум я попал совершенно случайно,искал моды через яндекс и вот результат. Пришел я сюда "пиратом",но в последствии,при помощи Администрации перешел на лицензию,за что им Огромное спасибо! 

 

На счет самого форума: Ни разу еще не встречал форума по ETS2 с таким простым и понятным интерфейсом,все по полочкам,сортировки по датам,названиям и т.д.,короче если что то ищешь - обязательно найдешь.

 

Так же хочу выразить благодарность всем кто поддерживает форум в столь хорошем состоянии,а это и админы с модераторами которые не смыкая глаз следят за работоспособностью сайта,и мододелы которые постоянно радуют нас своими работами,и обычные пользователи которые эти моды тестируют,и пишут коменты,ведь как приятно посмотреть тему,прочитать пару - тройку постов с мнениями,и решить уже стоит качать вообще мод или нет. 

 

QUvY8.jpgF9A0w.jpgXxIY7.jpg



Поблагодарили 20 Пользователи:
Vovash987 , White461 , pangeneral , Tee Jay55rus , Dorado , Ikarus 36rus , sowa , BYBLOS , серега83 , Taran , gulliver , Aneka69 , alexanych , Alte Moralis , Garik11j , Leha85 , Nightly_Naida , Alex Baizel , Миша228 , Ramzes_IV

#4
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

*
Популярное сообщение!

Всем форумчанам большой привет из маленькой Латвии ,а точнее из второго по величине русского города Даугавпилс. Решили и мы с сынулей поучаствовать в очередном конкурсе и начали думать чем поразить 5913430m.jpg вариантов было много *на заметку для других участников* приклеить на номер фуры символику сайта, написать мелками на асфальте, но так как сына был больной мы отказались от этих незатейливых идей, решили обходиться подручными средствами дома, взяли конструктор - не хватило деталей, фломастеры нас тоже не воодушевили, идеи начали заканчиваться , а как говорила Ф.Раневская грустной попой весело не пукнешь :Sad: , в общем начали разочаровываться пока не нарвались на кубики ! И вот вооружившись маркером мы начали обводить контуры, а заодно изучать алфавит  :Cool: получился конечно не квадрат Малевича , а всего лишь скрытая часть задуманного им, но тем ни менее выставляем на ваш  суд наше творение за которое мы отгребли от нашей мамы вернувшейся с работы ! 5929837m.jpg единственное что бы ещё хотелось добавить к сказанному от коллег по конкурсу это то что сайт ЖИВОЙ в прямом смысле этого слова, он не затихает ни на минуту, здесь постоянное движение в отличии от других сайтов, он содержит в себе людей разных поколений, представителей разных конфессий но объединяющий их в одно целое и это ETS2MODS.RU в который мы заходим снова и снова! Всем мира, добра и сдержанности!   Александр и Даниил  :Winking:



Поблагодарили 24 Пользователи:
valera13 , alex120 , Vovash987 , Garik11j , White461 , pangeneral , aleksey018udm , Taran , BYBLOS , Tee Jay55rus , silvesstall , Aneka69 , Dorado , gulliver , Frog , Leha85 , серега83 , Alte Moralis , Shachin , Миша228 , Alex Baizel , Ramzes_IV , Nightly_Naida , Кор 13

#5
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Итоги мы подведем завтра днем. Без призов не останется никто :Winking: 

 

 

Итоги конкурса "Я ♥ ETS2MODS.RU"

 

Победителя выбрать было не просто, у всех получились классные фото! Но тем не менее, почетное первое место занимает Frog!!! Поздравляем его с победой и главным призом!

 

Остальные участники получат полный комплект DLC к Euro Truck Simulator 2 и повышение в группе!

 

Призы передам сегодня вечером :Big-Grin: 



Поблагодарили 7 Пользователи:
Bartolomyu , usatij210 , White461 , Nightly_Naida , Aneka69 , Frog , Alte Moralis

#6
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Призы передам сегодня вечером

Прошу прощения за задержку с выдачей, по независящим от меня причинам так получилось. Сегодня в 21-00 по МСК начну передавать.




Призы отправлены.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Frog



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено