Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вопрос/ответ по Steam

* * * * * 2 Голосов

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик:Scania
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Peterbilt 389 v2

Началась “Летняя распродажа” Steam 2016!

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тимур

Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:Steam Current
  • Версия ATS:Steam Current
  • Грузовик:Peterbilt

Настроение: SCS

Harvey Specter, ага и стим в момент умер... :Big-Grin:  

Sorry

The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.

• 0

Harvey Specter

Harvey Specter

Alex Baizel, а у меня то загружается страница магазина,то нет.Карточки похоже будем получать также,как зимой. В “Значки” значка распродажи пока нет.

• 0

Alex Baizel

Alex Baizel

Harvey Specter, у меня пишут то что сегодняшние карточки уже получил :Big-Grin:

Есть и информация... И о значках и о карточках, да принцип тот же как и в новогодней распродаже 

Скрытый текст

• 0

Harvey Specter

Harvey Specter

Alex Baizel, значок появился.У меня было написано,что вы просмотрели весь список рекомендаций.Если к 22:00 мск будет нормально работать,посмотрю выдадут за сегодня или нет.Я сейчас “Bajo Sospecha” смотрю,в магазин пока больше не заходил.

• 0

@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Версия ETS2:1.26 steam
  • Грузовик:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:1.5 steam

Настроение: Зима

Проблема сегодня возникла с покупкой в стиме через Webmoney. Сбой при переходе на страницу оплаты. :Sad:  

• 0

Stratokaster

Stratokaster
  • Реальное имя:Сергей
  • Версия ETS2:стим со всеми длс
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:стим со всеми длс

Настроение: Scania
Всем доброго времени суток! Вопрос по поводу распродажи в Steam! Решил купить себе лицензию! В связи с чем вопрос! Стимом раньше не пользовался от слова "совсем", так вот" Если я куплю делюкс версию, туда входит DLC Скандинавия? А то хочется поездить по Российским просторам!
  • 0

Alex Baizel

Alex Baizel

я куплю делюкс версию, туда входит DLC Скандинавия?

Stratokaster, да, конечно. Ниже будет полный список содержимого "Delux версии". То что выделено другим цветом(бледно-золотистый и зеленый) - это собственно сама игра ETS2 и дополнения(DLC: расширения карты, пак прицепов и раскраски) к ней. То что не выделено - это старенькие игры, типа в довесок. 

Список содержимого:

Скрытый текст

• 0

alex3000

alex3000
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.25s
  • Грузовик:Renault Magnum
  • Грузовик:DAF

Настроение: MOMO

Всем привет. Вопрос такой, решил я установить MP. Начал действовать по гайду, при регистрации вводил имя пользователя  и пароль "стимовские". Пишет, что пароль и имя неверные. При этом стим открыт и я играю через него. Подскажите, что сделать?

• 0

Harvey Specter

Harvey Specter

Всем доброго вечера!С недавнего времени в Rise of the Tomb Rider перестал работать оверплей стим(tab+shift),так же невозможно сделать скриншоты(F12).В остальных играх всё работает нормально.

• 0

Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Версия ETS2:1.26
  • Версия ATS:1.5

Настроение: Художник

Harvey Specter, в свойствах игры (в Стиме) есть галочка включить/выключить оверлей. Проверь её.

• 0

Harvey Specter

Harvey Specter

Жёсткий_Чебур, и в свойствах игры,и в настройках стима оверплей включен.

• 0

lecto1377

lecto1377
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Версия ETS2:1.22

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста  , как правильно перенести игру на другой  ( новый ) комп . Игра и Восток установлены с дисков , Скандинавия куплена в стиме .Надо ли мне заново устанавливать с дисков игру ? Спасибо .

• 0

Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур

Надо ли мне заново устанавливать с дисков игру ?

Если ключи активированы в Стиме, то диски больше не нужны. Либо переноси всю папку Стима на новый винчестер, либо Стим сам скачает всё заново на новом компе.

• 0

lecto1377

D.A.R.69

D.A.R.69
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)

Настроение: СССР

Всем солнечный привет ребят! У меня проблема со стимом. Может кто подскажет как поступить? Свалилась на меня куча проблем. Описывать подробности не вижу смысла. Мои проблемы сам и буду решать. Так вот решил кое какие запчасти продать. Видео карту и одну планку ОЗУ. Потом подумал перейти на 32 битную виндовс. Перешёл и понял что совершил ошибку. Так как 32 битная винда не видит все 4 гига ОЗУ а только 3.5. Опять установил 64 битную. Сели с сестрой обсудили всё и решили мой комп по запчастям не продавать. Я без него как без рук. Я и так сижу дома без вылазно. А если комп продам то можно сказать одной ногой уже в могиле. А комп как то малость отвлекает, какие то идеи появляются Установил стим (целый день устанавливался стим) Вам ведь известно что скорость у меня вообще ни кудышняя. После установки стима решил установить игры которые заранее сделал резервной копией. И вот здесь я уже в полной растерянности. Удалось восстановить Bus Simulator 16, Car Mechanic Simulator 2014, aerofly FS, OMSI 2, The Elder Scrolls III Morrowind, Q.U.B.E Director's Cut, Rising World. А вот хотел восстановить Microsoft Flight Simulator X Steam Edition и Elite Dangerous и уже два дня всё ни как не удаётся. Делаю восстановить, он создаёт локальный кеш, подготовка файлов и всё. Выходит Ошибка время ожидания истекло попробуйте позже. Искал в нете ответ и ни чего путного не нашёл. Решил что стим криво как то встал. Сейчас устанавливаю по новому. Правда когда установится не знаю. Уже с утра устанавливается. Установка то проходит быстро а вот потом типа обновления каких то 185 мег и не устанавливается (обновляется). Правда сейчас за весь день уже пишет что 85 мег обновы есть но постоянно срывается. А интернет есть. Страницы в браузере открываются. Где что не так делаю не пойсу. И как выйти из такого положения тоже не знаю. Может кто подскажет дельный совет. Советов типа молотком разбей свой комп прошу не писать :Smug: я и так уже на пол пути к такому решению :Angry: . Извините за беспокойство и Спасибо за внимание.     

Да про главную игру забыл :Sweating: Euro Truck Simulator 2 тоже тогда удалось восстановить.

• 0

silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Demetrius V. Rickman
  • Версия ETS2:100.500s
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик:КрАЗ

Настроение: Отличный шофер

А вот хотел восстановить Microsoft Flight Simulator X Steam Edition и Elite Dangerous и уже два дня всё ни как не удаётся.

Здарова Андрюха!

Не впадай в уныние, время всё лечит ...

Теперь по делу.

Сам столкнулся с этой проблемой и как раз на АЫЧ-е. Два раза подряд пришлось всё с нуля закачивать, ни в какую не хотел восстанавливать с этой г... стимовской резервной копии. Главное, резервная копия полностью соответствует по объёму, а восстанавливается с неё только одна какая-та папка и всё, мол процесс завершён. На 3-й раз сделал обычный архив всей папки "FSX" и положил в сторонку.

Иными словами.

АЫЧ не подлежит восстановлению в Стиме. Только закачка с нуля. Причём нужно делать архив уже со всеми скаченными дополнениями к нему, если таковые у тебя есть.

Сейчас тебе по новому всё устанавливать в Стиме придётся.

Как скачается, один раз зайди в АЫЧ, что бы проверить и делай полный архив этой папки.

Когда назреет снова в будущем необходимость, то в Стиме запускаешь опять установку АЫЧ-а с нуля. Подожди пару минут, когда пойдёт закачка. Прерви её. Закрой Стим. У тебя уже должна будет появиться соответствующая папка. Вот в неё и распакую свой архив. Опять запусти Стим. В этом случае Стим схавает что уже есть что-то и начнёт её проверять. Что обновилось за это время, докачает. Но это уже будут копейки, по сравнению с полным объёмом.

Видимо таже песня и с Элитой тех самых ... :Big-Grin:

• 1

Aneka69

Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур

Правда сейчас за весь день уже пишет что 85 мег обновы есть но постоянно срывается.

Как вариант: Настройки - Загрузки - поиграйся с регионом загрузки.

Некоторые игры из копий не восстанавливаются, есть такое, да.

P.S.: При хорошем интернете загрузка бывает быстрее восстановления.

• 1

Aneka69

D.A.R.69

D.A.R.69
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)

Настроение: СССР

делал обычный архив всей папки "FSX"

Вот раньше и я так делал. После распаковывал, закидывал в стим и клиал установить. Он создавал локальный кеш, подготавливал файлы и начинал установку. Буквально через пять минут писал что установка уже завершена. Кто то посоветовал деалть резервные копии. Я попробовал. А архивы удалил. Теперь по новой устанавливать. Так я и так пробовал. Без всякого восстановления кликаю установить. Он опять создаёт локальный кеш *так пишет по крайне мере). Жду минут 5-10 и он мне мол ошибка, обратитесь в службу поддержки или попробуйте позже. В службу поддержки обратится не могу  а то разнёс бы их в хвост и в гриву, мол если ухватили весь мир то и расчёт надо вести что скорость соединения может быть разной. А то пишет время ожидания кончилось. Прям зла не хватает и обматерить ни кого не дают. Сначала думал мол типа игра жирно весит может быть из за этого. Ну а после попробовал aerofly FS восстановить. Так она пожирней будет и она восстановилась. Хотя её раньше тоже восстанавливал с архива. Дела в том что он и просто устанавливать не желает. Поёт мне старую песню. Время ожидания истекло.

Как вариант: Настройки - Загрузки - поиграйся с регионом загрузки.

Тоже пробовал. У меня стоит Казахстан. Всё что я понял ближайший ко мне пакистан. Ставил его. Но песня такая же. Что при восстановлении что в попытке установить с нуля. 

При хорошем интернете загрузка бывает быстрее восстановления.

Вот тут я ни чего поделать не могу. У меня скорость 128 кб.с. А на более большую денег нет. Я и нас следующий месяц не знаю смогу ли найти копейку. На этот то месяц Igels80 - Денис помог. Выслал мне денег на интернет. Сам я на нуле. Работы в городе вообще нет. Уже всех старых знакомых обзвонил. Все или на подсосе или голодные сидят. В нашем городе деньги только у торгашей. Работяги перебиваются случайными заработками. Если таковой попадётся.  

• 0

Harvey Specter

Harvey Specter

Всем привет!Почти месяц не заходил в стим,сейчас зашёл обновить ATS и другие игры.Перезапустил после обновления,и не могу войти в аккаунт через клиент-пишет,что код из мобильного приложения не верен.Подскажите,как исправить?

Сейчас смог войти.

• 0

San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Версия ETS2:1.16.2+Promods 1.84
  • Грузовик:DAF XF 106
  • Версия ATS:v 1.4.4.2

Настроение: Freightliner Classic XL

Добрый день. Собираюсь купить стимовскую версию в момент распродажи. Такой вопрос, я смогу в ней выбрать, скажем, 15, 16 или 17 версию игры, тоесть откатиться к старой? Сейчас играю на "другой" версии, после покупки стима, я так понимаю, мне там нужно будет ввести какой-то код и млжно будет продолжить игру, так?

Спасибо

• 0

Alex Baizel

Alex Baizel

я смогу в ней выбрать, скажем, 15, 16 или 17

Конечно сможете, хоть на 1.3.1

после покупки стима, я так понимаю, мне там нужно будет ввести какой-то код

Вы сначала установите клиент стим бесплатно(если не установлен), купите игру, и она установится. Если у вас лицензия(диск) то можете активировать ключ и покупать ничего не надо будет. Ну а если у вас :09023: , то после покупки лицензионной версии сносите его(старую копию игры) - толку от неё не будет ни какого. Стим создает свою библиотеку.

Единственное что можете оставить - профили, и запустить их на новой лицензионной копии. Но! При условии, что содержимое купленной игры будет соответствовать той, на которой создавались эти профили. Проще говоря, если вы сейчас играете и ваша игра содержит дополнения Going East и Scandinavia, то и в новой копии игры должны быть эти дополнения(иначе профиль работать не будет) - будут банальные вылеты.

• 1

San-Fran

San-Fran

Лицензионный диск не планирую покупать, вопрос интересует только со стимовской версии её буду брать. Хочу знать смогу ли продолжить текущий профиль и что для этого нужно чтобы он сохранился.

• 0

Alex Baizel

Alex Baizel

San-Fran, ничего сверхестественного просто скопируйте и сохраните его в любом удобном для вас месте(Я копирую и сохраняю на флешку, у меня всегда лежит копия моих профилей - на всякий...) Потом купите, установите новую игру и закинете сохраненный профиль.

Единственное повторюсь:

При условии, что содержимое купленной игры будет соответствовать той, на которой создавались эти профили. Проще говоря, если вы сейчас играете и ваша игра содержит дополнения Going East и Scandinavia, то и в новой копии игры должны быть эти дополнения(иначе профиль работать не будет) - будут банальные вылеты.

Вот это нужно обязательно соблюсти - иначе умрут ваши профили и соответственно весь прогресс игры.

• 0

San-Fran

San-Fran

Учитывая, что я буду откатываться на одну из прежних версий с профилем не должно быть проблем, дополнений кроме Промодс нету. И еще вопрос, какой пакет покупать чтобы Польша была? Вижу там пакетов несколько, может какой-то оптимальный, самый ходовой вариант покупки в стиме подскажете. Спасибо.

• 0

Alex Baizel

Alex Baizel

San-Fran, если речь конкретно о распродаже, то лучше конечно взять Deluxe Bundle там игра и самые основные дополнения(на восток, скиндинавия) и по мелочи.

Но если вам Скандинавия не нужна(без которой кстати самые крупные карты работать не будут), то можно взять East Expansion Bundle там игра и дополнение на восток, ну и тоже помелочи.

Обе этих сборки идут со скидкой 50%+

• 0

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено