Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Конкурс "Моя Ферма", Голосование!

- - - - - Конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Опрос: Конкурс "Моя Ферма", Голосование! (32 пользователей проголосовало)

Лучшая ферма?

  1. @ntonio (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. oleh (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  3. Vinzel (12 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  4. Stepaschka (15 голосов [46.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.88%

Голосовать

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Конкурс "Моя Ферма", приз Farming Simulator 2013 Titanium Edition!

 

5696292.jpg

 

(картинка ведет на страницу игры в Steam)

 

 

Правила участия:

 

1. В конкурсе могут принять участие все пользователи форума, не имеющие лицензионной игры Farming Simulator 2013, за исключением группы "Нарушители";

 

2. Условия участия:

 

- Вы пишите на какой карте находится ваша ферма;

- Выкладываете от трех до пяти скриншотов с описаниями в виде рассказа-экскурсии по ферме,на скриншотах обязательно должны присутствовать ваша база, ваша техника в работе, а так же вы лично за уборкой урожая или другой работой;

- Кратко пишете чем вам нравится игра;

 

3. Прием работ осуществляется с 26 августа по 10 сентября включительно;

4. С 11 сентября по 20 сентября проводится общее голосование;

5. Победителем будет признан участник, набравший наибольшее число голосов;

6. Для получения приза у вас должен быть зарегистрирован аккаунт в Steam;

6. Администрация сайта оставляет за собой право отстранить любого пользователя от участия в конкурсе без объяснения причин.

 

Организатор конкурса - sergei010174, приз предоставил он же.

 

Всем участникам желаю удачи!

 

5674788m.jpg 5647140m.jpg 5639972m.jpg

 

ets2mods.png



Поблагодарили 8 Пользователи:
Alte Moralis , kamaz608 , Stepaschka , Taran , Bartolomyu , @ntonio , Adsumus , White461

#2
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Рассказ "Моя Ферма"

 

Играть начал не так давно на стандартной карте. На данный момент в разработке 2 поля (№15 и 16). Засеиваются рапсом и ячменем. Это приносит не большой но стабильный доход.   

В хозяйстве из техники пока что один трактор Lamborghini и старый комбайн fahr.  

4266198m.jpg

 

Но не обошлось без кредитов на приобретение техники и инвентаря. Одно из удачных приобретений - это чизельный культиватор Vila (мод). :Cool:

4268184m.jpg

С ним подготовка полей к посеву проходит значительно быстрее. На данный момент бюджет фермы не может позволить себе большего. 

 

Даже на более эффективную сеялку нет средств. Для посева используется старая стандартная. 

4314345m.jpg

В самых ближайших планах - ее замена на более производительную. 

 

Вот так проходит уборка созревшего рапса и его погрузка в прицеп.

4302057m.jpg 4301033m.jpg

 

Самое интересное в игре - это сам процесс управления фермой, посев и уборка урожая и т.д. Игра затягивает довольно быстро но требует много времени, которое не всегда есть. Так что развитие фермы будет продолжаться.... 

 



Поблагодарили 8 Пользователи:
Alte Moralis , Tores , BYBLOS , White461 , Garik11j , Leha85 , gulliver , Taran

#3
gulliver

gulliver
  • Реальное имя:Гоша
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

У меня уже есть лицензионная Стим-версия игры, так что на приз не претендую, просто захотелось в шутливой форме рассказать про интересную игру. Новички могут и не понять, но настоящие фермеры поймут все )))

 

Работаю фермером уже с 2009 года. Где только не приходилось работать, где только не побывал, на чем только не работал. Вот поднакопил деньжат и решил выкупить старый совхоз на Кубани.

5646879m.png

Бывший председатель сдал на металлолом всю технику и теперь отдыхает на Колыме. К моему приезду от совхоза остались только несколько полуразрушенных зданий. Взял землю в аренду, в лизинг купил комбайн и парочку тракторов с сельхозтехникой

5690908m.png

Вся техника только с маркировкой More Realistic (MR). Кстати рекомендую всем фермерам только с маркировкой MR покупать, очень качественные и в управлении легче. Но и тут без китайских подделок не обойтись, попадаются такие экземпляры... что и недели не проездят и на металлолом их пускать приходится. Так что выбирать трактора и сельхозтехнику с маркировкой MR нужно тщательно, проехав тест-драйв пару часов.

5682719m.png

Ну вот, купил я технику. Пару спившихся от безработицы трактористов нанял. Хорошие ребята, только им все время и все нужно показывать, что делать и как. Приходится каждый раз трактора или комбайн до рабочего места подгонять и показывать как нужно работать. А потом они сами доделывают. Неудобно конечно, но что делать... учу их как могу. Говорят есть книги для работников, "Курсплей" называется, которые они один раз прочитают и все сами будут делать, без моей указки. Но вот беда, мои обормоты даже читать не умеют.

5641756m.png

В общем пока медленно но стабильно совхоз поднимаем. Цены на зерновые пока устраивают. Так что занимаемся только ими. В будущем планируем 100 породистых коров закупить и овечек для шерсти. Уже начали солому готовить для коровника, для сена купили косилки и сеноворошилки. В общем приезжайте, буду рад всех видеть.

 

 



Поблагодарили 8 Пользователи:
Tores , BYBLOS , @ntonio , Taran , White461 , Alte Moralis , Garik11j , Leha85

#4
(UA)Oleg_S

(UA)Oleg_S
  • Реальное имя:oleh
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Скорость

Играю в Farming Simulator  2013 почти с того времени, когда игра вышла. Работал на разных картах и из разными модами. Примерно пол года назад я нашел карту CONTINENTALDRIFT и с тех пор играю только на ней. В первое время играл достаточно много и со временем сделал себе огромную ферму.5646930m.png                  5686869m.png

Первой моей удачной покупкой был комбайн John Deere с жаткой размером 12 метров

5665365m.png

Потом накопил деньжат и смог купить трактор John Deere 

5647957m.png

Помогает очень моя сеялка, размеров которой я даже не знаю

5695060m.png

потом работа пошла, как по маслу. В свободное от работы время я выполняю задания и вывожу от коров молоко

5679700m.png

5694039m.png

Потихоньку  зарабтываю и покупаю новую технику. Поначалу было очень тяжело потому, что начал играть на тяжелом уровне. Но результат стоял того. Сейчас захожу и играю с удовольствием.



Поблагодарили 10 Пользователи:
Porshe , Alte Moralis , Tores , Garik11j , BYBLOS , Taran , @ntonio , gulliver , White461 , Leha85

#5
Vinzel

Vinzel
  • Реальное имя:Богдан
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v6

Вот недавно решил заняться фермерством, приехал в ближайший колхоз, который находится в поселке Новотроицкий! Очень красивый поселок, множество красивых мест, добрый народ, работа тут кипит! Вот собственно и мой дом) 

14876116857_d4beebcfda_n.jpg 15062306252_c25bfc01e1_n.jpg

Выкупил его у старого фермера (на котором и держался колхоз, с помощью его техники и зарабатывали), который выставил его на продажу вместе с техникой. Покупкой доволен, большая площадь, есть куда ставить технику, да и она не такая уже и старая.

В первый же день я отправился на местное поле, скашивать рапс (давно пора уже). Быстренько освоив навыки управления комбайном)), я скосил четверть поля, со мной поехал тракторист, возить рапс на склад.

15062651595_eb3f725e65_n.jpg 14875937049_33638e27d7_n.jpg  

Вот собственно мы и закончили, убив 2 часа) Я погнал комбайн домой, а тракторист в колхоз, выгружать рапс.

Чуть отдохнув дома возле телевизора, я взял машину и поехал в колхоз за зерном, надо же чем-то кормить скот. Насыпали мне прицеп, конечно за то, что я скосил поле. Ну хоть соляры для комбайна налили. Ну, так сказать я затарился, и поехал домой кормить скот и готовится к следующему дню работы на комбайне. 

15062297922_6bf35339be_n.jpg 15039646726_98a20df4e5_n.jpg

Игра очень затягивает, особенно когда есть моды на твой вкус, играть становится намного интереснее, много функций реализовано в игре, свои культуры. В общем есть чем заняться) Я думаю игра не скоро надоест)



Поблагодарили 9 Пользователи:
Alte Moralis , Tores , Garik11j , BYBLOS , Taran , @ntonio , gulliver , Leha85 , White461

#6
Stepaschka

Stepaschka
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.9.24 Лицензия
  • Грузовик в ETS2:man

Играю давно, игра нравиться, расскажу вам про свой небольшой колхоз, полей у нас не много как и техники, вчера закончилась уборка, немного о вчерашнем.

На уборке был всего один комбайн - GS12, а так же две машины и один трактор - МАЗ 5551, МАЗ 6203 и МТЗ 1523 с ПУС-15.

j8dCu.png1GLo3.png
svETI.png

 

Намолотили чуть больше 260 тон зерна.Урожай с этого поля был хорош.

Убирали целый день, до 22:46.

BrJjI.pngcOmkR.png
u7da5.png
 
А сегодня мы поехали на уборку кукурузы, в этом году её у нас много, за день не справиться, на отвозке была 4-ри трактора и одна машина, два 3022, один 1221 и МАЗ.

xYyj6.pngFNL5z.png
c7tsT.pngDCYP2.png
 
Вечером отправили 3022 культивировать поле для посева, справился быстро, за пару часов, так как поле было не большое.
Вот и всё, так прошли наши два дня)всем спасибо.
P.S. Карта CzechMapByCoufyV2.
pdHvZ.pngGPklE.png


Поблагодарили 8 Пользователи:
aleksey018udm , Alte Moralis , Tores , Garik11j , Taran , Leha85 , gulliver , BYBLOS

#7
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прием работ окончен, открыто голосование. Голосовать за себя можно, за любые попытки накрутки голосов - блокировка. Всем удачи :Smug: 




Конкурс завершен, по результатам голосования победил пользователь  Stepaschka .

 

Поздравляем победителя!

 

Для получения приза необходимо:

 

1. Добавить меня в друзья в Steam (ник в профиле)

2. Написать личное сообщение на форуме, указав свой ник в Steam.

 

Всем спасибо за участие!



Поблагодарили 4 Пользователи:
Alte Moralis , Taran , Stepaschka , @ntonio

#8
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В связи с тем, что победитель Stepaschka оказался клоном заблокированного Rom4ik19_95, приз передается участнику, занявшему второе место.

 

Vinzel, читай пост выше, что нужно сделать.



Поблагодарили 4 Пользователи:
White461 , Alte Moralis , Vinzel , Taran

#9
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приз передан победителю.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Vinzel




Темы с аналогичным тегами Конкурс

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено