Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Покупка игры в Steam

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.х
  • Грузовик:Scania
  • Грузовик:DAF

Настроение: Легенда

Покажу в картинках как приобрести игру или дополнение в Steam:

Покупка с помошью QIWI

Для примера возьму DLC High Power Cargo Pack

Итак, добавляем дополнение в корзину:

8TI5m.jpg

Выбираем кому мы покупаем его, себе или в подарок:

E5RHo.jpg

Выбираем устраивающий нас способ оплаты, я пользуюсь  QIWI кошельком, на его примере и буду показывать:

R7VlH.jpg

После заполнения и соглашения со всеми пунктами нас перенаправляют на сайт кошелька где еще раз выбираем откуда снимать деньги, входим в свой аккаунт и подтверждаем платеж:

mh4tK.jpg uTgeN.jpg Onj9N.jpg

На номер телефона придет SMS сообщение, после подтверждения которого дополнение будет считаться приобретенным и после нажатия кнопки установки снизу в Steam появится окно загрузки (если не появилось нужно выйти с аккаунта и зайти вновь):

85eYM.jpg 1Yz8v.jpg

Вот и всё!

• 9

Поблагодарили 9 Пользователи:
Молчун , Dmitriy_Vinokurov , IceWolf , White461 , silvesstall , Shachin , alexanych , Taran , Leha85

Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.х
  • Грузовик:Scania
  • Грузовик:DAF

Настроение: Легенда

Покупка с помощью виртуальной карты QIWI Visa Card

Как создать кошелек на сайте QIWI было оказано в другой теме. теперь покажу как пользоваться банковской картой которая насколько я знаю автоматически создается при регистрации кошелька. Баланс карты равен балансу кошелька и пополняется одновременно с кошельком, никаких дополнительных переводов и оплат не требует.

Входим в свой аккаунт на сайте QIWI и выбираем "Банковские карты"

6155166m.jpg

Выбираем виртуальную карту и нажимаем "Выслать реквизиты"

6132625m.jpg

Слева крестиками показаны первые и последние четыре цифры  вашей карты и дата до которой действует эта карта. Справа выбираем отправить реквизиты по СМС

6112158m.jpg

На телефон придут недостающие данные такие как остальные 8 цифр номера карты и код безопасности

Теперь выбираем что будем покупать, я беру ДЛС в инвентарь.

6145950m.jpg 6151070m.jpg

В способах оплаты выбираем "VIsa", в дальнейшем можно выбирать уже "Моя Visa заканчивается на ..." если ставили галочку на "Сохранить платежную информацию для последующих покупок"

6152094m.jpg

Все данные которые нужно вводить я показал на скриншоте.После ввода нажимаем "Продолжить" и больше ничего делать не нужно, на телефон придет уведомление о снятии денег, а в инвентарь добавится покупка

6159262m.jpg

• 8

Поблагодарили 7 Пользователи:
Молчун , kamaz608 , Dmitriy_Vinokurov , Alte Moralis , IceWolf , Taran , Leha85

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено