Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обсуждение мультиплеера TruckersMP

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1751
sergey77rus

sergey77rus
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,26
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Peterbilt 389 v2

я их оттолкнул,
Надо было не отталкивать, а репорт кинуть 
  • 0

#1752
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

sergey77rus,Серёг на всех не хватит сил,катать "рапорты" :Big-Grin: да и по себе знаю что админы там не за каждым следят :Big-Grin: слишком много людей,что бы отслеживать рапорты и банить :Big-Grin: я говорю надо как в Nfs Hp2010 :Angry: каждого,каждогооо,к стене припечатывать :Winking: и что бы подразделения стояли на каждом шоссе.написал кто то рапорт,бижайший его Ап!!за "нервы кошачьи"я бы и сам состоял в таком отделе.глупо смешно,по детски,но всё же :Smoking: я за порядок на дорогах :Winking: а то 4 админа катается по всей карте,и что толку?ещё и по наносению урона,Шкода,привозносит фуру :Thinking: это нормально Серёг? :Smug: (я просто рассжудаю)в тебя въезжает 1тонна-1.5 и тебя в хлам разносит :Big-Grin: а если сам влетишь или подлетишь,ещё и откинет на 100 метров :Smug: даже в сингле нет такого :smile:


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 02 Март 2017 - 04:55

  • 1

#1753
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

В МП, ТЕДИТ рулит :Cool: . Едем втроём,в один город, с одинаковыми прицепами :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 3

#1754
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

АлексейМД,Вот тебе в ответочку :Big-Grin:  :Cool: thumb_ad65.png 


  • 1

#1755
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я кстати по этой же причине с тех пор снес МП профиль и забил.:) Не хочу мертвый мир пост-апокалипсиса.
 

Господи! Да ваши боты мертвее мертвого! Программа, никакой конкретики...

за рейс в 400-500 км видишь всего несколько грузовиков
 

:Stupidity-SeriouslyChan: Ну что ты несешь!  Не, ну если ты заедешь на юг карты, то вполне возможно. Покрутись по Германии, Франции, в портах и т.д. Может даже в пробку попадешь. А там уже придется по ПДД ехать. Это тебе не ботов давить и получать только штрафы. МП он такой, могут послать и высказать все о твоем вождении . 

если кратко - те кто в мп, никогда не поймут тех кто в одиночной.
Я там и там, почему не понимаю....В Сингле проще, заметно проще. 

Ведь когда рядом с тобой грузовик управляемый таким же пользователем как ты, это совершенно другие ощущения
 

+1 . Рад , что есть такие люди!  :Cool: Ведь бот, ну что с него взять-раскланяется за км. То ли дело игрок и что у него на уме, одному богу известно! Как в жизни, можно стоять на светофоре и неплохо получить в карму! Или по трассе. Или в жизни неадекватов меньше? Поездите на дальние расстояния ( не обязательно дальнобой ) , таких "клоунов" повстречаете, что МП-шные неадекваты покажутся детьми...В основном, кто буянит в МП, это такие игроки, которые пришли с таких игр

замутили бы резню в КС или нфс, там да - экшн ещё тот,
 

Им нужен экшн! а здесь его нет

но не тут
 

 

Хотя я до последнего не понимаю, как можно искать экшн в игре. Игра это стиль жизни-особенно на такую тематику. Не в обиду всем, кто "просто заходит в МП" -но вас видно за версту. Как и видно нормального игрока, который не ищет экшн , а берет и выполняет свою виртуальную поездку. Такие водителя и в жизни и в игре нормальные,   адекватные люди! В общем, набросал строк - кто прочитает, может узнает себя! :smile:


  • 4

#1756
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Хотя я до последнего не понимаю, как можно искать экшн в игре. Игра это стиль жизни-особенно на такую тематику. Не в обиду всем, кто "просто заходит в МП" -но вас видно за версту. Как и видно нормального игрока, который не ищет экшн , а берет и выполняет свою виртуальную поездку. Такие водителя и в жизни и в игре нормальные,   адекватные люди

именно что стиль жизни Андрей, поэтому и выбираю одиночную. Насчёт экшена - ты неправильно понял, я пример дал, а то что это сим тракеров в курсе)) хотел бы ездить как школота ездит в мп - мало бы не показалось людям. Водитель в жизни и в игре если разный, это не значит что он так же ездит - не очень корректное сравнение Андрюх, иногда заходят просто погонять - но шумахеров да, везде хватает, увы в жизни дебилов больше

в жизни неадекватов меньше? Поездите на дальние расстояния ( не обязательно дальнобой ) , таких "клоунов" повстречаете, что МП-шные неадекваты покажутся детьми

клоуны везде Андрюх - а насчёт дальняков, мне за сутки на моей бывшей работе в городе и пробках хватало экстремалов, особенно ночью - ближе к утру, так пролетали что аж пошатывало машинку после них. Просто некоторые дети не вышли из Гта и гоночных игр - поэтому и попадаются такие кадры в мп, я 10 лет гонял в разные гоночные игры разных видов от кольца до ралли и мотоциклов, но я ж не езжу как они - так что не надо всех под одну гребёнку Андрей, не обижайся :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Март 2017 - 21:31

  • 0

#1757
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

так что не надо всех под одну гребёнку
 Влад, есть понятие "обобщить" ,но это не значит, что про всех всех всех. Это среднее ..
  • 0

#1758
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,а, пардон если не до конца тебя понял)) но по честному - иногда так и хочется вспомнить молодость и как дать газу, чтоб аж пыль сзади поднялась)) но с 2008 перешёл на спокойную жизнь - инстинкт не даёт)) но шум смотрю до сих пор с ограничением 90 в контрактах, тут в мп могут выбрать хоть


  • 0

#1759
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Видеохелп по борьбе с неадекватами в мультиплеере :Big-Grin: :

Скрытый текст


  • 4

#1760
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Alex Baizel , :Laughing:  :Laughing:  :Cool:  


  • 2

#1761
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Доброго времени суток. 

Коллеги, а подскажите ка... 

Ни у кого не было так, чтоб после привезенного груза в мультиплеере сумма денег на счету скаканула с 110 тысяч до 117 миллионов, и это при том, что я 11 уровень пока только... :Thinking:

Что теперь делать? Выламывать на сумму меньше?


  • 0

#1762
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

в мультиплеере сумма денег на счету скаканула с 110 тысяч до 117 миллионов, 

у тебя наверняка в игре есть гаражи, грузовики и наемные водители. в мультиплеере время идет постоянно (это не как в одиночке), то есть в то время, пока ты не играешь твои наемники "пашут" и зарабатывают для тебя денег. для мультиплеере лучше иметь отдельный профиль без всяких наемников. 


  • 0

#1763
Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

Печально, что в мультиплеере большая часть игроков с жаждой скорости в одном месте. Вот едешь ты по шоссе, где нибудь в Германии, соблюдая скоростной режим, и позади объявляется какой нибудь торопыга, норовит тебя обогнать, но сделать это быстро не получается, а по встречке уже едут другие игроки. Итог известен. Пожалуй, самый частый тип аварий, который мне встречался в игре.

 

А вообще я забросил мультиплеер после того как один уникум на шкоде просто нагло таранил меня. Играл я поздно ночью, дело происходило в Дании, народу кроме нас двоих вообще не было. Встретились мы с этим интеллектуально одаренным еще в городе, после того как я взял груз. Вначале этот гений просто ехал передо мной, резко тормозил и подрезал. Ну да и фиг с ним, думал, выедем на автобан - уедет. Ага, уехал. Ненадолго. Буквально на пару минут. Достаточно, чтобы развернуться и иметь запас для разгона. Да-да, это чудо развернулось на моей же полосе и со скоростью выше 150км/ч въехало мне в лоб. Вот она, "илита" мультиплеера. После этого я туда ни ногой :)


  • 1

#1764
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

в мультиплеере

В мультиплеере 90% игроков еще в школе учатся, вот и делайте выводы :Big-Grin: 

с жаждой скорости в одном месте
 
  • 1

#1765
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

У меня вчера подобное было, еду в правом ряду, сохраняю скоростной режим 80 км\ч и тут мне в зад прилетает фура, бьет груз и кричит что я виноват и кидает рапорт... 

Ну вот как так то??? 

Tihiy, а можно как-то другой профиль привязать к МП теперь, чтоб это  не подтягивался? 


  • 0

#1766
Aveliumar

Aveliumar
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth

Настроение: DAF v2

 

Tihiy, а можно как-то другой профиль привязать к МП теперь, чтоб это  не подтягивался? 

Любой профиль можно привязать к МП, достаточно нажать "подключить профиль к World of Trucks" и заходить также можно с любого.

 

Господа, кто мне объяснит: какой смысл в добавлении Шкоды в мультиплеер? 


  • 0

#1767
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Aveliumar, а отключить World of Trucks от профиля можно?


  • 0

#1768
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Gmek, да, в профиле потри логин и пароль. 


  • 1

#1769
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

Только что видел конвой в Дортмунде, машин 30 реально :) Все скания белого цвета с таким же прицепом с логотипом скания. 


  • 1

#1770
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано


 

Господа, кто мне объяснит: какой смысл в добавлении Шкоды в мультиплеер? 

Aveliumar, боюсь, что никто, включая тех, кто ее туда всунул. Изначально планировалось, что Шкоды будут доступны только админам для того, чтобы те в игре на Шкодах выполняли роль полиции. А вот что у них там переглючило, что они сделали их доступными для всех- это загадка. 


  • 0

#1771
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

какой смысл в добавлении Шкоды в мультиплеер?

Пафосные машины сопровождения, это же очевидно. :Big-Grin:

n4f5e951o8u0z4j0l9.jpeg


  • 0

#1772
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Только вчера ( это же надо сколько времени-то прошло ) заметил , что включенный жпс крадет ФПС ! ПРо ТАЮ я слышал, но не придавал значения, вчера его отключил и начал проверять теперь на навигатор.  Еду без его- ФПС "зарезан " на 45. Включаю...оп, и уже 39 . Выключаю- 45 опять . Да , без навигатора мне не привыкать, и даже какой-никакой плюс для меня ( возможность дойти до точки посредством указателей ) , но в МП я привык в нем смотреть летчиков, находящихся рядом ( сзади , сбоку ) . В общем , дополнительные глаза....


  • 0

#1773
Gmek

Gmek
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Viva La France
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: MOMO

погранец, Ну и нормальный фпс, человеческому глазу по моему 24 кадра хватает. Но могу и ошибаться в цифре


  • 1

#1774
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 Ну и нормальный фпс,
 Так я и не говорю, что он плохой, хотя есть места ( или скопление игроков ) , где он ложится прямо.... :Big-Grin:

человеческому глазу по моему 24 кадра хватает
 

не знаю, какому человеку это хватает, но я замечаю просадку на 29 фпс , не поднимая взор на цифры. 


  • 1

#1775
Alexis62982

Alexis62982
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:SCANIA T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Я тоже как-то горел желанием в МП поиграть. Но, как сейчас посмотрел видяхи..... Чего-то не хочется. Столько неадекватов. Более 25 "нарезок". И фуры через тебя проезжают, и тебя от лобового столкновения сальтом откидывает куда-то в поле.... А то и вообще, кабину сносит. Чисто рама с прицепом  :Big-Grin:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено