Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум ETS2MODS.RU!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обсуждение мультиплеера

* * * * * 3 Голосов

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

Лёха 401

Лёха 401
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик:Mercedes Actros MP4
  • Версия ATS:ver.1.0.0s
  • Грузовик:Peterbilt

Настроение: Scania v6

погранец,

Не в плане игроков, а в том, что корректирую свой маршрут и если лежит маршрут через город и есть рядом обход, обхожу.
вот и я так же андрюха,катаюсь в основном по франции,так сказать обкатываю,а  если и есть грузы в сторону скандинавии из франции то пролаживаю маршрут в обход роттердама амстердама,т к именно через эти города навигатор ведёт меня в скандинавию

• 1

wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик:Kenworth

Настроение: Зима

Пользуясь случаем, хочу сказать, так сказать за, мультиплеер. Оно конечно хорошо, что он есть, но, по моему скромному мнению, не тот это игровой жанр однако. Катать в конвое, по 3-4 человека , больше - тянет графу, лаги опять же... Потом без трафика...Уныло... В автономной игре, там - всё. И моды и личный гемплей, однако. Потома неадекватные дибилоидные приматы - летуны... Зайдёшь в мультиплеер прокатиться, какой - нибудь ездюк  протаранит, вылетев на встречку, или подрежет. На базах канитель... Всё настроение об.., изгадят всё настроение короче. Оно конечно ежели, хотя однако всё - таки. А тут поди коснись чего.., и вот тебе пожалуйста!.. Гонки по сети, вот это подходящий игровой жанр для мультиплеера, как по мне. The Crew например. И др.

По мне, вот как - то так

• 0

Morson

Morson
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик:DAF XF 106
  • Версия ATS:1.5

Настроение: Maersk

1.Наоборот, люблю сервер поплотнее,ибо не вижу смысла катать по пустыне, я для этого в МП и захожу, поиграть с игроками

Да, но 90% из них это тусовщики а не перевозчики.

Я люблю конвои, сам состоял за 3 года в 2 компаниях. Когда еду один, где-нибудь на DLCшной карте взяв груз выезжаю на трассу, включаю аварийку и жду попутчика. Иногда кто-то остановится: Даже с моим корявым аглицким Where you go ? понимают все и едем вместе. Много русскоговорящих, так что как в пустыне не останешься :) Однажды ехал с венгром Мики из Будапешта в Осло, подцепил его прямо на СТО, он тут же нашел груз и сказал - 90км/ч. Ясн.

Потом всю дорогу по своему чату он там с кем болтал, и к нам постоянно кто-то присоединялся. К Килю мы уже подъезжали колонной машин в 15. Вот это организация труда :)

Катать в конвое, по 3-4 человека , больше - тянет графу, лаги опять же...

Да ладно. 30-40 чел в табличке TAB держит нормально. А в конвое при дистанции 70 метров мы видим в ТABе не больше 9-10.

• 1

погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.26 Стим!
  • Грузовик:MAN
  • Версия ATS:1.5 Стим!
  • Грузовик:Peterbilt

Настроение: Дальнобой

Я люблю конвои, сам состоял за 3 года в 2 компаниях.
 ну, я в этом плане волк-одиночка. За 2 года, только пару раз с нашего форума с парнями проехал. по поводу иностранцев, согласен, тоже бывали моменты, когда стоишь на АЗС или БАЗЕ, тебе пишут - " Berlin ", ну а мне то что, куда гнать с Тэдитом. Отвязываюсь от диспетчера и заполняю сам данные, мчу с иностранцем в Берлин. :smile:  
  • 1

wkedoffw

wkedoffw

Morson, возможно. Может у меня скорость инета низкая, хотя 100 Мбит/сек., может сервер. А может моё железо уже не вытягивает. Возможно

• 0

Morson

Morson
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик:DAF XF 106
  • Версия ATS:1.5

Настроение: Maersk

Morson, возможно. Может у меня скорость инета низкая, хотя 100 Мбит/сек., может сервер. А может моё железо уже не вытягивает. Возможно

Скорей всего железо. У меня тоже 100 Мбит и всё норм. После последних обновлений и добавления Франции что-то игра ресурс стала жрать.

• 0

wkedoffw

wkedoffw

После последних обновлений и добавления Франции что-то игра ресурс стала жрать.

Ет точно! :smile:

• 0

Рейтинг@Mail.ru
ETS2MODS.RU © 2013-2016
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено