Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обсуждение мультиплеера TruckersMP

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1701
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

как отключить это зло поганый снег? :Angry: мод зимний отключён,всё что связанно со снегом тоже галки поснимал.и всё равно идёт :Angry:


  • 0

#1702
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

AGERATOS 125RUS, Так в табе "сезон эффект " галку сними  и все..


  • 2

#1703
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

"сезон эффект "

а по Англ языку как оно? :Big-Grin:  


  • 0

#1704
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

прокатился вчера на втором и третьем сервере-анархия какая то ...админы ушли праздновать или решили не наказывать по случаю праздников.На втором сервере,на 2х утырков при мне написало report человек пять(не считая меня)-просто перегородили шкодой и сканией(без прицепа) дорогу не доезжая Парижа-никакогй реакции.Перешел на третий(думал там поспокойнее),тянул груз из польши во францию и перед самым въездом в город доставки-еще один очарованный(кстати наш),ник-dimon с цифрами-53 или 43,уже не помню,ехал рядом и вдруг тупо начал таранить -12%с груза.Тут тоже репорт не помог.Перешел на 1сервер(с ограничением скорости)-народу чуть больше тысячи,все катаются культурно-никто не нарушает,а самое интересное-там обнаружился admin.кого то ругающий за езду без включенных фар ночью.Т.е. на беспредел на других серверах админы фактически забили,а на самом спокойном-решили поработать.Думаю до конца праздников катать только первый сервер-и мафынка останется целой,и нервы :Smug:


  • 3

#1705
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а по Англ языку как оно?
 как то так и ищи :Big-Grin: первая вкладка, найдешь! :Winking:  :Winking:
  • 0

#1706
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а по Англ языку
сезон-season,эффект-effect
  • 0

#1707
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

кто подскажет у кого выскакивала данная ошибка 74s908017263g587z0.jpeg


  • 0

#1708
Glukis

Glukis
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6 , ProMods
  • Грузовик в ETS2:Mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Точняк... с таким беспределом на дорогах уже вообще нет желания выходить в МП!!! Я три раза пытался отъехать от города и три раза возвращался на эвакуаторе. В конце концов плюнул на все, но груз то был взят.... как он там называется, который через инет то... Ну так вот жестоко я попал на бабло.... с ремонтами и штрафами.

Обидно!


  • 1

#1709
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Glukis,Мне пока везет, колеса крутятся, деньги " капают " :Big-Grin: беспредела очень мало на дороге...


  • 0

#1710
Glukis

Glukis
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.6 , ProMods
  • Грузовик в ETS2:Mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, значит мне "повезло" с серваком! )))


  • 0

#1711
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Glukis,все обычно хают второй, а мне там везет :smile: . А недавно надо было тестануть одну фишку в МП, ну и зашел по-быстрому на самый малонаселенный сервер ( третий ) и поймал " умника" на пустой дороге :Big-Grin: . Чудеса, и только


  • 0

#1712
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
все обычно хают второй, а мне там везет

я сегодня на втором серваке каким то чудом не раненый выехал из амстердама да еще с внешним грузом, в сторону Бремена,рядом ехал пареньминут пять,потом пошел на обгон и когда мы поравнялись тупо дал мне в бок-хорошо не по грузу,14%(кажется) с тягача вынес.Я написал репорт и чудо,секунд через 15 его на двое суток отправили отдохнуть-даже видел как он исчез,помимо записи о бане в чате.Мне аж приятно стало,что на одного утырка мульт стал чище.Но бывает действительно,что долгое время попадаются только адекватные ребята-все делают по правилам...и на красный стоят,и поворотники включают вовремя,и катят аккуратно-таких издалека видно,что человек и кататься умеет ,и правила соблюдает :Smug:

dobavleno.png

 

 

Точняк... с таким беспределом на дорогах уже вообще нет желания выходить в МП!!!

просто надо быть осторожным-если видишь ,что едет тягач с грузом или конвой,то почти наверняка,ничего плохого от них ждать не надо,если конечно кто нибудь из них не затупит случайно.А вот если встретишь тягач без груза или легковушку,еще хуже если обоих сразу-лучше двигай ближе к обочине и сбавь скорость-от этих может прилететь.Если они не опытные отморозки-врежут сзади,не зная,что твоему грузу от этого ничего не будет,если эти бестии с опытом-могут начать либо прижимать к отбойникам или обогнав ,тупо блочить.В любом случае лучше остановиться на обочине,встать на ручник,вкл аварийку и писать репорт,добавив в чате admin help.Там уже одно их двух-либо их забанят,либо им надоест кружить вокруг тебя и наверняка кто нибудь еще это увидит и тоже кинет репорт.В любом случае экономика в симе устроена так,что рано или поздно ты станешь миллионером,конечно обидно,когда тебя таким образом троллят,но не стоит воспринимать это близко-иначе эти утырки тебя поимеют в этом плане :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Январь 2017 - 02:11

  • 3

#1713
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

помогите пожайлуста не могу войти в МП пишет такую ошибку invalid email or password раньше заходил всё нормально было...


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 08 Январь 2017 - 09:04

  • 0

#1714
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Дорожный рассвет, а чем поможем то? В вашем переводе " неверный  адрес пароля или почты" . Вспоминать только вам...может капслок нажали, или раскладку клавиатуры не переключили или пароль неверный..вариантов масса


  • 0

#1715
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

погранец, а как тогда поменять на другой пароль?старый сбросить и поставить новый не в курсе?


  • 0

#1716
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 а как тогда поменять на другой пароль
 Пароль привязывается к ТракерсМП. Как поменять? Честно, на ум приходит только аналогия с другими сайтами. Когда пользователь забывает свой логин или пароль, то ему на почту приходит инструкция с введением нового пароля. На тракерсМП у меня такой проблемы не было, поэтому не подскажу. я так понял на Тракерс МП сейчас оффлайн ваш ник. Попробуйте там поискать что-то типа "забыл пароль"
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Дорожный рассвет

#1717
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

погранец,Спасибо добрая душа ,зашёл в игру,теперь грузов нету ,прописал в консоле g_force_economy_reset_1 для того чтобы появились грузы,в консоле пишет неизвестная команда...и поспать тоже нету возможности -надо грузовик купить свой ...бред(раньше прописывал в консоле грузы сразу появлялись как теперь быть? Всё спасибо ещё раз за помощь проблема решилась,надо было выйти и зайти заново в игру.


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 08 Январь 2017 - 10:24

  • 1

#1718
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

,прописал в консоле g_force_economy_reset_1 для того чтобы появились грузы,в консоле пишет неизвестная команда
 после reset  не нужно нижнего " подчеркивания ". Просто пробел и цифру 1, потом опять сбить на ноль, иначе будете каждый раз в гараже оказываться . Поэтому и команда неверная была
  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
AGERATOS 125RUS , Дорожный рассвет

#1719
kopernik50

kopernik50
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.ХХ
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия

Кто подскажет , как убрать ограничение скорости в МП , в настройках я галку убрал , но скорость 90 км.ч.


  • 0

#1720
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
как убрать ограничение скорости в МП

ограничение скорости только на первом сервере,на всех остальных его нет.Если конечно ты не путаешь мультиплеер с внешними заказами,на них ограничение 90 кмч в любом случае :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Январь 2017 - 17:13

  • 2

#1721
kopernik50

kopernik50
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.ХХ
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия

Да когда беру заказ в World Of Trucks то идет ограничение. И убрать нельзя ?????


  • 0

#1722
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

kopernik50, нельзя. В одиночной игре аналогично.


  • 0

#1723
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

погранец,Спасибо добрая душа ,зашёл в игру,теперь грузов нету ,прописал в консоле g_force_economy_reset_1 для того чтобы появились грузы,в консоле пишет неизвестная команда...и поспать тоже нету возможности -надо грузовик купить свой ...бред(раньше прописывал в консоле грузы сразу появлялись как теперь быть? Всё спасибо ещё раз за помощь проблема решилась,надо было выйти и зайти заново в игру.

Можно переместиться в любой свой гараж или по F7 на СТО. Главное чтоб прокрутилось какое-то время. Грузы появятся


  • 2

#1724
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Несколько простых советов для тех кто хочет избежать рамминга (тарана)

1. Заходите на сервер который не забит битком. 

2. Избегайте мест с традиционно плохой репутацией: всем известная Дорога Дураков (Кале-Дуйсбург), Амстердам, Роттердам, Кале. 

3. Больше используйте DLCшные карты. Основная масса "головастиков" (тягачи без прицепа) и "тараканов" (шкоды) тусуются именно на дефолтной карте, так как это школота и у них нет денег на DLC. Дефолт же был куплен на распродажах когда его отдавали за 1,5 бакса. Я и сам так брал 3 штуки (2 подарил)

4. Основные зоны риска - города, именно там у них тусовки. По возможности проезжать транзитом, не заезжая в город.

5. Вы видите на обочине пару головастиков или тараканов а потом вас быстро нагоняют 2 точки на навигаторе. Что делать ? 

Тут есть два варианта: 

а) Затормозить или остановиться. Ваша скорость - их союзник. Именно при высокой скорости вам наносится наибольший ущерб. Их скорость никого не волнует. Испытав несколько минут унижения можно ехать дальше :)

б) Отправить их в полёт. Тут есть риск что можно отправить не того, но это не важно. Надо помнить что самая уязвимая ваша точка - сцепка прицепа. Вот её и надо беречь. Как только раммингист приблизится на достаточно близкое расстояние (они заходят с боков) резко перестроится в его полосу и резко вдавить по тормозам. Результат иногда просто удивляет :) Самое главное - неожиданность, от вас он этого не ждёт.  Можно притереть прицепом к бордюру, он будет бессилен. Если бордюра нет - просто улетит в поле. Также есть пожалуй самый действенный способ - недокументированная кнопка Scroll Lock. Это быстрое сохранение, которого вроде как в игре нет. Но это не так. При нажатии ваша машина моментально замирает и становится камнем на несколько секунд пока пишется сохранение, и все кто за вами гнался влетают в эту скалу. Никакого ущерба при этом вы не получаете.

 

Ну вот пожалуй и всё :)


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#1725
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Morson, в принципе верно...но только для меня не подходит

1.Наоборот, люблю сервер поплотнее,ибо не вижу смысла катать по пустыне, я для этого в МП и захожу, поиграть с игроками :smile:

2. Согласен. Большие скопление на "всемирно известных " дорогах обхожу, но только в выходные. По будням и там можно нормально проехать

3.опять же к п.1 , Недавно ехал по Франции , может км 400 проехал, пока в ТАБе игрок появился. Заехал в Германию, пошла движуха. Рад бы катать по новой Франции, но уж лучше в сингле. 

4. Согласен. Но только отчасти. Не в плане игроков, а в том, что корректирую свой маршрут и если лежит маршрут через город и есть рядом обход, обхожу. В реальности тоже скорее всего там будет обход для большегрузов

5. здесь я пас.....

:smile: 

: Удачи, коллега, на виртуальных дорогах!


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено