Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обсуждение мультиплеера TruckersMP

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#1601
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

09_KZ, Спасибо, Роман! Пойду искать разгадку сей феномена. Может перекачать что-ли установщик? Сам спросил -сам ответил..перекачаем! :Big-Grin:


  • 1

#1602
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

09_KZ, Разобрался ...Все дело в флажках. Почитал соседние ресурсы, я не одинок..

Скрытый текст

Скрытый текст

 

 


  • 1

#1603
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

С HDR не возможно играть, засветы просто глаз режущие..жаль, я уже привык к нему в последнее время. Если на одиночке мод ставил на снятие этих засветов, то там никак 10153196m.png


  • 0

#1604
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

погранец, я, когда играл, выключал HDR в игре и включал его (и блум) в SweetFX. Там малость не такой эффект, зато нет этой бешеной засветки и в целом лучше, чем без HDR совсем. Свои настройки уже не скажу, давно это было.


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 14 Июнь 2016 - 21:05

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#1605
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Жёсткий_Чебур,Спасибо, буду знать!

 

Вчера нормально прошел так рейс, при забитости сервера 100% , почти не было горячих инцидентов  . При этом маршрут пролегал в близости от скопление игроков. Что в реальной жизни, что за монитором вчера был дождь. И я не спеша, не дыша  :Big-Grin: "поливаючи" около 70 км в час ( ну а куда спешить -то) пробежал около 2-тыщ км. Дорожное радио, совместно с Юмор Фм грело мой слух, одновременно слушая коллег по рации. Правда в конце, чуть знатная "лобовуха "не была, но все обошлось, успел уйти вправо я.

Скрытый текст


  • 0

#1606
Stratokaster

Stratokaster
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим со всеми длс
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:стим со всеми длс
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, может кто сталкивался? При игре в мультиплеере, самая первая миссия, ВСЕГДА не успеваю, при доставке груза пишет, что я опоздал на 36745 часов! При попытке взять груз, ничего не получается, "таблица" с грузами пустая! Все перепробовал!!! К серверу подключается нормально, других игроков я вижу, а играть не могу...


  • 0

#1607
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

А выше почитать понятия не позволяют? не однократно писали:трак должен быть свой, чтобы появились грузы -поспи или переместить на СТО


  • 1

#1608
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

При игре в мультиплеере, самая первая миссия, ВСЕГДА не успеваю,
 Сергей! Мой Вам совет-заведите новый профиль в МП, покатайтесь в одиночке ( сингл ) , заработайте на свой трак, а потом можно в МП! Так Вы себя избавите от множества проблем. Если не хотите долгого и тернистого пути к заветной цели, существуют моды, позволяющие быстро поднять уровень и финансы. А там в МП, можете уже на своем траке, зарабатывать денежку! :smile:
  • 1

#1609
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Всем привет)))вчера заехал в Гамбург,и у земляка спрашиваю,мол когда выйдет поддержка dlc?ну сказал что незнаю,ну это бог бы с ним)))говорит админы в баньку могут отправить или же кикнут)))ну ни чего со скандинавии как раз таки в гамбург и без происшествий))))но здорово так ездить))))якобы у тебя одного есть а у других нет)))хе хе)))
  • 0

#1610
Stratokaster

Stratokaster
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим со всеми длс
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:стим со всеми длс
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано
Всем доброго времени суток! Огромное спасибо за помощь! Завел второй профиль для мультиплеера без аддонов-все шикарно работает!В итоге имею 2 профиля)

Пы.Сы. Спасибо за такой замечательный форум!
  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#1611
Igorok

Igorok
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12

     Доброго всем!

 

     У всех периодически глючит карта онлайн или это только у меня? Пробовал с разных браузеров - результат тот же: карта загружается, но все машины как замороженные. А на днях вообще глюк был - машины начали по полю кататься, мимо дороги. Я сразу не понял, что происходит, пока не увидел, что хотя в игре я еду по дороге, на карте мой трак катится по полю напрямую в город :) Через некоторое время карта заморозилась и до конца дня я так и не смог ее оживить.

    И еще вопрос - как такое может быть, что при игре на первом сервере, где включено ограничение скорости, меня обгоняют другие траки почти как стоячего, хотя я еду на максимальной разрешенной скорости 90 км/час?


  • 0

#1612
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

глючит карта онлайн
 Вы про эту?

10376978m.png То вроде проблем нет, хотя может в определенные минуты и есть проблемы.

как такое может быть, что при игре на первом сервере, где включено ограничение скорости, меня обгоняют другие траки почти как стоячего,
Тоже не могу подтвердить Ваши слова, к слову , прокатился по автобану на первом, никто не обгонял. То-ли культурные попались, то-ли не то время и не то место.. :Big-Grin:

  • 0

#1613
Igorok

Igorok
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12

Вы про эту?

 

Да про эту. За последнюю неделю уже раза три такое было, причем не в определенные минуты, а на протяжении нескольких часов как минимум :(

 

прокатился по автобану на первом, никто не обгонял. То-ли культурные попались, то-ли не то время и не то место..

 

Да я на первом потому и катаюсь пока, что там, за редким исключением, все адекватно себя ведут. Только один раз утырок попался, таранил всех подряд. После этого понял, что неплохо бы Бандикам запустить для записи игры, чтобы можно было репорт отправить.


  • 0

#1614
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

Решил-таки проехаться в мультиплеере (Europe2), первое впечатление сугубо положительное, пинг хороший, почти 3 тысячи км. на одном дыхании. Но в конце один мерзавец на Шкоде занял позицию у въезда на выгрузку (marcel.sadowski07) и как только фура заворачивает на выгрузку, он с разгона, со всей дури таранит трак в лоб. Потом заднюю, метров сто отъедет и снова таранит. И пишет в чате "ahahhahahahahahahaha". Я кое-как проскочил, 34 процента повреждений груза. Этот муд чудак переключился на какой-то Даф, давай его плющить. На таких есть управа?


  • 0

#1615
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

На таких есть управа?
 угу..желательно видео факт иметь. На оффсайте висит FAQ по таким обращением!
  • 0

#1616
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

погранец, видеофакт - это хорошо, только мой FH16 2009 не оборудован видеорегистратором, к сожалению. Попытка написать репорт тут же, по горячим следам, не получилась. Пишет "нажимте Tab для отображения списка игроков, выберите игрока в списке". Как выбирать в списке, как нажать на кнопку с шестеренкой внизу этого списка - для меня пока загадка.


  • 0

#1617
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

только мой FH16 2009 не оборудован видеорегистратором
 Тезка, так и моя Ивеко не обладает таким функционалом :Big-Grin: Приходится по старинке, видеокамеру с собой возить ( Бандикам или МSI ).
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nitebird

#1618
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

погранец, :Big-Grin:направление понял, спасибо. Я Фрапсом попробую, повешу запись на хоткей и буду вредителей и школоту к ногтю)).

А вообще народ в мультиплеере доброжелательный в основном.


  • 1

#1619
Stratokaster

Stratokaster
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим со всеми длс
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:стим со всеми длс
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Если что, то нажмите на таб-откроется окно, потом на правую кнопку мыши-появится курсор и тыкайте на здоровье!

Сообщение отредактировал Stratokaster: 08 Июль 2016 - 01:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nitebird

#1620
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

А вообще народ в мультиплеере доброжелательный в основном.

 

вопрос спорный :Laughing: я как не зайду по своему времени (Владивосток)вечером,так 2300/2300 :Laughing: ну да бог с ним,зашли.далее начинается,стартуем с  Linkoping и уже в Malmo начинается анархия,выезжаем с Ростока,километров 100 тишина,потом опять :Big-Grin:то врежутся то подрежут....брррр...я бросил это дело...теперь только в сингл вожу грузы,а на Superbe устраиваю хаос,если меня обидели,а так..100км/ч и катим себе спокойно смотрим на психов :Big-Grin:  


  • 0

#1621
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

вопрос спорный
  Не то слово, здесь как карта ляжет.  :Big-Grin: Мне больше везет, в основном попадаются те, кто не рассчитывает свою силу при обгонах, либо прохождение под острым углом поворотов. Как говориться , без всякого умысла. Есть конечно, такие кадры, которые специально таранят, но для меня это скорее нонсенс . Вот пример, вчера шли втроем  ( два Сереги с нашего форума и я ) . Сервер забит тоже ( 2300/2300 ). Кроме пары летающих на космических скоростях игроков, все вели себя чинно и благородно !
  • 2

#1622
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

все вели себя чинно и благородно !
 

 

опять же,не ныряй в дырку первый :Big-Grin:


  • 0

#1623
OldTimer

OldTimer
  • Реальное имя:Толик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:стим
  • Грузовик в ETS2:мерс
  • Версия ATS:_/_
  • Грузовик в ATS:пет

Настроение: Пятница

я как не зайду по своему времени (Владивосток)вечером,так 2300/2300

Euro2 всегда забит, надо думать - по причине отсутствия speed limit. Euro3 всегда свободен, хотя там точно те же параметры. Пока не понимаю причины)).

Мне больше везет,

Тезка, у меня нередки случаи, когда два трака расшаркиваются друг перед другом при выезде с парковки, хотя там non-collision area. Приятно, черт побери, когда дальнобои проявляют взаимное уважение друг к другу. Так и должно быть.

Буду рад прокатиться в твоей компании, Андрей.


  • 1

#1624
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Доброго времени! Вопрос: вроде всё установил как надо, выбираю Европу 1, он пишет succesfully logged in и выкидывает в одиночку, где все сейвы, включая авто, почему-то битые. В чём прикол и как нормально в МП покататься? Всё стимовское, акк открыт.


  • 0

#1625
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Позабавил меня сегодня гонщик один, вроде ничем не приметный, как все, летящие больше 120 ...Позабавило то, как промазал поворот и возвращался назад..по встречке, ну просто "нет слов" :Big-Grin:

Значит, акселератор в пол

Скрытый текст

 

Проспал...

Скрытый текст


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено