Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

«Pagani» по индивидуальному пошиву

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

   Сейчас все ресурсы итальянского производителя суперкаров «Pagani» направлены на производство последней модели «Huayra», но старая добрая «Zonda» так нравится некоторым особенным личностям, что они готовы отдать любые деньги за обладание уникальным суперкаром, построенным специально для них. В единственном экземпляре, конечно же. В связи с тем, что «Pagani» разрабатывает очередную эксклюзивную «Зонду» для неизвестного клиента из Китая, мы решили отобрать пятерку суперкаров «Pagani» построенных по индивидуальному заказу.

1. «Zonda 760LH»

5398893m.jpg

   Данный суперкар построен для звезды «Формулы-1» и чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона. Льюис изъявил желание обладать «Зондой» темно-фиолетового цвета и с ручной коробкой передач, вместо секвентальной. Автомобиль оснащен 6,0-литровым мотором V12, собранным специалистами AMG.

2. «Zonda HH»

5391725m.png

   За маркировкой «HH» скрывается имя 30-летнего специалиста по программному обеспечению Дэвида Хайнемайера Ханссона. В основе «Zonda HH» лежит шасси от родстера «Zonda F Roadster». Версия «HH» оснащается механической коробкой передач и 680-сильный мотором V12 с уникальным титановым выпуском с керамическим покрытием. Кузов суперкара покрашен в синий цвет и имеет массу 1210 кг, благодаря большому использованию карбоновых деталей. Также автомобиль имеет сверхмощные тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками.

3. «Zonda PS»

5387629m.jpg

   Эта персонализированная «Зонда» была разработана специально для английского бизнесмена и автоколлекционера Питера Сайвелла. Наиболее заметное внешнее отличие этой машины заключается в модифицированной выхлопной системе. Вместо четырех традиционных соединенных в квадрат выхлопных труб автомобиль имеет линию выхлопных патрубков, расположенных в ряд. «Zonda PS» покрашена в белой цвет с желтой полосой по бокам кузова, а на заднем бампере можно увидеть инициалы «PS» в честь владельца. Также суперкар выделяется переработанным диффузором, отсутствием дополнительных вентиляционных отверстий на колесных арках и воздухозаборником на крыше.

4. «Zonda 750»

5381485m.jpg

   «Pagani Zonda 750» выпущена для клиента из стран Ближнего Востока, чье имя компания не разглашает. Суперкар получил индекс 750, означающий количество лошадиных сил в 7,3-литровом двигателе V12, устанавливаемого на автомобиль. Эта версия построена на базе родстера «Cinque», который был выпущен тиражом всего в пять экземпляров. Машина имеет ярко фиолетовый цвет, оригинальный воздухозаборник на крыше и видоизмененное заднее стекло. Разгон до 100 км/ч у «Zonda 750» занимает три секунды.

5. «Zonda RAK»

5425516m.jpg

   Данный автомобиль был изготовлен на базе модели «Cinque» по специальному заказу немецкого дилерского центра «Singen». Отличительными особенностями этой машины является желтая окраска кузова и особое оформление интерьера. «Zonda RAK» оснащается двенадцатицилиндровым бензиновым двигателем объемом 7,3 литра, форсированным с 678 до 702 лошадиных сил и работающим в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. Динамические характеристики суперкара не сообщаются, но стандартный «Pagani Zonda Cinque» разгоняется до 100км/ч за 3,4 секунды, а «максималка» составляет 350 километров в час. Кстати, автосалон «Singen» выставил на продажу данную эксклюзивную «Зонду» и до сих пор не реализовал ее. Суперкар с пробегом 90 км продается по цене в 1 849 000 евро...


  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
pangeneral , Leha85 , BYBLOS , Ramzes_IV



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено