Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

МАЗ 5432-6422 V5.03 [1.22.x] (upd: 26.01.16)

* * * * - 5 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#51
Welder1987

Welder1987
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя из Steam
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано

samara_metal, что с 4-й версией работало - должно работать. И самому прописать - 5 минут дел. Прописка открыта. Можно в стартовые прописать.

j4t2y081m346i187l5.jpeg


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
samara_metal

#52
Иваныч

Иваныч
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: МАЗ

Товарищи, где прописать, чтобы он с 1 уровня покупался? Неохота полгода ездить)))))


  • 0

#53
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Иваныч,надо весь тюнинг его переписывать на нужный уровень, все находится в папке def 


  • 0

#54
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка

Вот посидел со звуками для него, и вот что вышло. (только звук, потому как не умею с экрана видео делать)) 
 

Скрытый текст

 

 

 Скачать 

 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
rudenkov

#55
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

samara_metal, Bandicam - запись видео из игр


  • 0

#56
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка
Ramzes_IV,спасибо. Поправлю позже))
  • 0

#57
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

samara_metal, извиняюсь, но тембр двигателя больше камазовский, чем маза...

Хотелось бы фирменный свист этого грузовика.


  • 0

#58
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка
Кинст,в игре он есть)
  • 0

#59
Иваныч

Иваныч
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: МАЗ

Кстати сколько у этого маза 5432 бак? На вид вроде 350.....или 500?


  • 0

#60
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

На вид вроде 350.....или 500?

У такого МАЗа два типа баков - 350 и 500 литров. Здесь представлен 500 литровый. 350 такой же, только по высоте меньший.


  • 0

#61
Иваныч

Иваныч
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: МАЗ

Ясно, спасибо)


  • 0

#62
InMIckeyChups

InMIckeyChups
  • Реальное имя:Maksim
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Россия

Не плохой такой мод. Но шторка закрывает половину окна, вот что не удобно.


  • 2

#63
AnatoliusFl

AnatoliusFl
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-версия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Photoshop

Отличная моделька. Пока нет мультиплеера на 1.11\1.12, убуд кататься на нем :Big-Grin: 
Тем более для себя немного подправил табличку TIR и поменял гос. номер. Полет нормальный, в совокупности с картой Rusmap.
5520615m.png

Спасибо большое, и да. Пилите больше изменяемых плюшек к данному МАЗику, отличная вещь!


  • 0

#64
alastar_125

alastar_125
  • Реальное имя:александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.1s
  • Грузовик в ETS2:renp

Настроение: Не выбрано

ребят, подскажите как на Мазе номера поменять?


  • 0

#65
AnatoliusFl

AnatoliusFl
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-версия
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Photoshop

alastar_125, во первых, у тебя должен быть редактор (У меня фотошоп например) с плагином, который открывает формат DDS (У меня по крайней мере NVIDIA Texture Tools, ибо видеокарта соответствующая).

Далее открываешь SCS файл МАзика. Текстура номера находится по следующему адресу: Maz 5432-6422 part 2.scs\vehicle\truck\maz_5432\textures\nummer.dds.
Далее через ФШ просто редактируешь (заменяешь стандартный номер своим. Номер можно сгенерировать в интернете, тут уже сам в гугле копайся) файл и сохраняешь (если номер остался таким же, сохрани файл просто на рабочий стол и потом скинь в архив туда, где лежала текстурка)


  • 0

#66
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

Вот бы ему ещё и такую панельку

Скрытый текст


  • 0

#67
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка
Я бы цвет подсветки приборов оставил бы такой, как на габаритных огнях. Ну да ладно)
  • 0

#68
DV69

DV69
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Не плохой такой мод. Но шторка закрывает половину окна, вот что не удобно.

Скажу больше. Эта *самоцензура* шторка портит абсолютно всё и делает мод неиграбельным. Ну или только для больших извращенцев любителей извращений. Русская рулетка на перекрёстках :Straight-Face: Да и просто сильно нервирует когда местность обзираешь.

На мой скромный взгляд.

 

П.С. Я являюсь противником всего что нефункционально загораживает обзор. И вообще всего, что в кабине лишнее, и особенно шевелится при этом (особенно при имеющемся механизме анимации всех этих вымпелов, яблок, мух и т.д.). Все эти рюшечки если и имеют право существовать, то только в качестве опций для... эээ.... энтузиастов :smile:


  • 2

#69
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я являюсь противником всего что нефункционально загораживает обзор.

А как можно определить, что функционально, а что нет? Штора не функциональна? А когда солнце лупит? Другое дело - касаемо игры - все это должно быть съемным и, по возможности разнообразным. Это да. А совсем без этого никак. Игра ведь копирует реал, а в реале все это присутствует.

 З.Ы.  А что бы на перекрестках никого не переехать, можно немножко камеру изменить. Хотя бы так

 

Скрытый текст

 

Настройка грубая, делал буквально за пару минут, но езду упрощает. Что бы "выглянуть" из-за шторы, жмем кнопочку "поворот головы на лево". Отточеная версия камеры будет , когда выпущу свой МАЗ. Кстати шторы буду делать съемными и разными по размеру,что бы каждый мог себе выбрать то,что ему больше подходит.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кинст

#70
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

oq37,Читаю ваши посты. Видно дело свое знаете. В связи с этим конечно же возникает интерес: вообще до выпуска МАЗа еще долго? Начало уже есть или пока только еще в задумках ? 


Сообщение отредактировал Balamut: 18 Август 2014 - 08:27


#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

вообще до выпуска МАЗа еще долго?


Кто же это, кроме Господа Бога, может знать. Скажу так - недели две ушли в пустую. Почему? Да потому что конвертом занялся. Нельзя конвертом заниматься людям, которые сами моделят. Вольно, или невольно я начинаю переделывать модель. Переделываю не потому что она плохая, а потому что у меня другое видение этой детали, совершенно другие задумки в голове, совершенно другие планы, чем те которые были у автора модели. Тем более когда это касается машины с которой ты сталкивался вживую. К тому же модель делалась для РТТМ, но сейчас то требования другие и возможности ЕТС2 по отображению куда выше, как и выше требования к самой модели. Очень многое нужно моделить заново, а если не заново, так основательно переделывать. Что еще дольше. Многое сделать практически нереально, без серьезной переделки. Потому я и принял сегодня решение - делать модель с нуля. Фиг с ним, с тем что уже сделал, но мне так проще будет. Так я сразу буду делать модель под себя, под то что я хочу, под свой мапинг, под свой салон. Да, салон так же буду новый делать. по моему скромному мнению, этот уже отжил свое. Модель буду делать так, как я это обычно делаю - на ходу. У меня есть такая придуркуватость - никогда не моделю то, на чем не езжу. То есть сейчас я езжу на этой версии МАЗа, но по мере изготовления новых деталей, буду подменять своими, пока не получится полная by oq37. Сейчас я вывел модель на свою прописку, на ту прописку, на того дилера, на которых будет новая модель. Сегодня и саму модель МАЗа переведу на тот ПМГ, на котором будет создаваться новая. Как долго? А фиг его знает. Здесь и фактор здоровья, и семью кормить нужно. Как выйдет, короче. Промежуточных релизов не будет, потому как на эту модель наложен запрет. Значит релизить буду, только тогда, когда она полностью станет моего изготовления. В теме моделирования буду выкладывать скрины из Макса, что бы не было вопросов по теме воровства, или авторства. Ну как то так, думаю исчерпывающе ответил? )

 

З.Ы. Кстати, есть проблемка с поиском некоторых материалов, особенно размеров. Может у кого есть доступ к реальному МАЗу, с новой мордой(такой как здесь)? Нужно кое что промерять. У нас как то туго с МАЗами. Разве что на авторынок ехать, дать полтинник, чтоб пустили промерять, ну или на свалку - дофига мусоровозов МАЗов смотрю ездит. Это не к спеху,но нужно, особенно по салону.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Кинст , Balamut

#72
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

oq37, :Big-Grin: Выбирай

 5618596m.jpg5617572m.jpg


  • 0

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Выбирай
ъ

И ни одного нужного,тем более автобусный. :Big-Grin:


  • 0

#74
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

oq37

5628857m.jpg5620665m.jpg

 

вроде МаЗ 54


  • 1

#75
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Отыскали мы с друганом подходящий МАЗ. Спасибо Петровичу, хозяину фирмы, любезно предоставил нам МАЗ для обмеров. Снял кучу размеров, фоток наделал. Почти как SCS . :Laughing:  Вот собственно пару фоток замеров, ну и я за работой. :Big-Grin:

xBsdS.jpg

0Ef3v.jpg
9Hpuk.jpg

 

Вот теперь можно работать, можно моделить. )


  • 11

Поблагодарили 8 Пользователи:
Harvey Specter , shadow1111 , Ветаха , samara_metal , mihanikmsts , Leha85 , White461 , Balamut



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено