Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ответы разработчиков

- - - - - Spin Tires

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Привет всем,вот вам небольшие вопросы-ответы !!!



В) "Будут ли звуки поломки (например стук ходовой)?"

О) 50/50. Если успею, то сделаю.


В) "Как будет вести себя грязь если машину занесёт боком? Будет ли колея от всех колес при боковом скольжении?"

О) Будет.


В) "Будет ли специальная техника чтоб валить деревья и делать их нужной мне длинны?"

О) Нет..


В) "Будет ли реализован в игре при прохождении глубоких водоемов "гидро-удар" двигателя (с учетом высоты преодолеваемого брода, расположения воздушного фильтра и т.д.)?"

О) 50/50 - Если успею, то сделаю.


В) "Как ещё будет доработан движок игры?"

О) Сейчас движком уже не занимаюсь, делаю игровой процесс и мультиплеер. Идей на доработку движка очень много.


В) "Будут ли разработчики баловать новыми видео о своих успехах?"

О) Да.


28.03.2014


  • 12

Поблагодарили 15 Пользователи:
АлексейМД , Лёха 401 , Cocaine , IceWolf , Santor , nikon , OUAN , @ntonio , harlok44 , Harvey Specter , Dima116 , Leha85 , ToRus , Die_Hard , Taran

#2
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Новые вопросы и ответы.


1) В: Интерфейс изменится?
О: Частично изменится

2) В: Можно ли будет сжечь грузовик в игре?
О: Нет

3) В: Будут ли работать зеркала заднего вида? Ведь это не маловажная деталь для вида от первого лица!
О: Нет, вообще не знаю, останется ли время на создание вида из кабины.

4) В: При внутренней поломке автомобиля будет ли идти дым, пар и т.д?
О: Да

5) В: Будет ли поломка автомобиля влиять скорость, проходимость и т.д?
О: Да

6) В: Будет ли игровая валюта?
О: Нет

7) В: Можете ли вы сделать такой визуальный эффект- Когда машина проезжает по траве, то трава будет подниматься долго, а не резко?
О: Могу сделать, но только к DLC.

8) В: Мы видели, как одна из машин, изображённая на видеоролике с новой грязью, протолкала землю вперёд, когда задела её передним бампером. Так вот вопрос, который уже задают не раз- можно ли в таком случаи создать бульдозер (модом, например) и самому везде ездить и толкать грязь?
О: Бульдозер не будет вести себя так, как ожидается, поэтому скорее нет чем да

9) В: Будет ли поддержка workshop в steam, и сетевая поддержка модов?
О: Будет, но уже после релиза

10) В: Будет ли машина глохнуть, если она не может вытянуть груз на высокой передаче?
О: Да!

11) В: Сколько средств на игру вы уже потратили?
О: Секрет

12) В: Можно ли красить грузовики?
О: Нет

13) В: Будет ли игра на консоли?
О: Нет

14) В: Ветер, дождь и другие погодные условия будут? Или всё таки появятся только в DLC?
О: Будет с DLC.



31.03.2014


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
АлексейМД , Die_Hard , Taran , Попутчик , Leha85

#3
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Вопросы и ответы от разработчика Spin Tires


В) Будет ли такая фишка-если на грузовиках много тормозить чтоб закончился воздух в пневмо-системе ,и у грузовика откажут тормоза?

О) Интересная идея. как и все подобные вещи - буду их делать если останется на время.


В) будут ли грузовики лицензионными или будут модели приближённые к реальным?

О) Лицензировать мы грузовики не будем - но выглядеть они будут как реальные модели


В) будет ли не только меж осевые блокировки дифференциала но и межколёсные?

О) Пробовал я такую фичу... это слишком сложно (для обычного игрока)


В) Может ли колесо заклинить при большом налипании грязи на него?

О) Нет.


В) Будут ли легковые авто реализованы под движок?

Просто есть авто которые могут по асфальту ехать быстро, а по грязи не хуже уаза например москвич 410, или 411 ,или волга 24-95, или газ м-72.

О) Думаю уаз будет единственным легковым.


В) И по 5 вопросу, если движок будет реализован под быстрые авто ,то можно ли будет сделать тогда и ралли авто?

О) Может в будущем допилю быстрые авто... не знаю есть ли смысл делать ралли, мне кажется хороших ралли-игр и так предостаточно.


В) Грязь будет липнуть текстурой на авто или будет физическая модель грязи?

О) И так ,и так!


В) Будет ли реализован какой нибудь вами инструмент для полной версии что-бы делать моды?

просто некоторые люди не знакомы вообще с 3DS max

О) Да, собираюсь делать.


В) Будет ли реализована не только мягкая сцепка или лебёдка но и жёсткая?

О) Только для прицепов - не для буксировки грузовиков.


04.04.2014


  • 5

Поблагодарили 6 Пользователи:
Die_Hard , Попутчик , Leha85 , ToRus , Taran , iv.sema.5586

#4
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Здравствуйте, Вот FAQ по SPINTIRES™

 

 

В) Сколько SPINTIRES™ стоить?
О)  цена SPINTIRES™ может различаться по всей территории, в зависимости от того, где вы проживаете, но RRP фунтов стерлингов 19.99.
 
В) Где SPINTIRES™ можно приобрести?
О)  SPINTIRES™ доступен для скачивания через Steam магазин. DVD-версию можно приобрести через наш сайт, посвященный игре http:buy.spintires.com
 
В) Будет ли SPINTIRES™ доступен на консоль или на планшетных устройствах?
О)  в данный момент нет.
 
В) Будет ли SPINTIRES™ доступен на Macintosh?
О)  в данный момент нет. Мы будем, учитывать возможность поддержки в будущем.
 
В) Могу ли я создавать свои собственные карты для SPINTIRES™?
О) Инструменты для редактирования карт будут доступны через некоторое время после того, как игра будет выпущена.
 
В) Есть ли в SPINTIRES™ поддержка руля?
О)  Нет, поддержка руля будет добавлена в первое крупное обновление(DLC).
 
В) Будет ли SPINTIRES™ включать в себя мультиплеер?
О)  Да.
 
В) Есть ли в SPINTIRES™ вид из кабины?
О)  Из-за популярного требования, мы в настоящее время изучаем возможность создания.
 
В) Мне нужен STEAM для игры SPINTIRES™?
О) Да, требуется подключение к Steam для активации, мультиплеера, достижений и обновлений.
 
В) Я Kickstarter backer - когда я получу ключ для SPINTIRES™?
О)  Все Kickstarter и PayPal инвесторы получат свой STEAM ключ в свое время - у нас есть длинный список c ним работает 2 человека , чтобы выслать все ключи требуется время, но ключи будут розданы.
 
В) Как работает SPINTIRES™ теперь, по сравнению с технической демо-версией?
О)  Мы не можем перечислить все изменения , сделанные после tech demo - есть очень много (больших и малых), мы рекомендуем этот содержательный обзор, чтобы показать более наглядный пример
 
В) Будет ли в SPINTIRES™ Steam Workshop?
О)  Нет. Хотя это можно реализовать.
 
В) Будете ли вы продолжать поддерживать SPINTIRES™ после Релиза?
О)  Мы очень заинтересованы в поддержке и обновлении SPINTIRES™ после релиза игры.
 
В) У меня есть контроллер PS3 - я прежнему могу играть в SPINTIRES™ через этот контроллер?
О)  Существует программное обеспечение, которое можно загрузить из интернета, что позволяет вам использовать ваш контроллер PlayStation с игрой.
 
В) Есть ли в SPINTIRES™ достижения?
О)  В игре есть достижения, которые могут быть получены за выполнение разных заданий.
 
В) Планируете ли вы создание нового Загружаемого контента для SPINTIRES™?
О) Да, мы планируем создавать загружаемый контент для игры.
 
В) Сколько карт в SPINTIRES™?
О)  Существует пять карт - каждая со своими особенностями. Они называются: побережье, равнины, горы, реки и вулканы[!!!].
 
В) Какое максимальное количество игроков в лобби в мультиплееере??
О)  Максимальное количество игроков, которые могут играть вместе в 1 лобби 4!.
 
В) Можно ли присоединить больше 1 лебёдки к 1 грузовику?
О)  Нет - там будет несколько точек для лебедки, но вы можете присоединить только одну лебедку.
 
В) Будет SPINTIRES™ trading card и поддержка облачной помощи в Steam?
О)  Нет, их не будет!
 
В) Будете ли не только русская техника?
О)  Этот релиз основан для России. В нём будет только техника СНГ.
 
В) Есть ли в SPINTIRES™ поддержка модов?
О)  Мы в полной мере поддерживаем моды. Однако, в первом выпуске, там не будет параметра, чтобы добавить мод к игре.
 
В) Будут ли моды от технической демо-версии, совместимы с SPINTIRES™?
О)  Развитие с технической демо-версии означает, что многое изменилось - моды надо будет переделывать.
 
В) Можно ли выходить из грузовика в SPINTIRES™?
О)  Нет.
 
В) Будет ли в SPINTIRES™ управление камерами?
О)  Нет,не сейчас. Но из-за спроса на это предложение, мы настроим это.
 
В) В SPINTIRES™ не предоставляются вид из кабины изначально, будете ли вы предоставлять другие виды, камеры сразу?
О)  Нет, мы решили подождать с этим.

 

 

10.06.2014


  • 10

Поблагодарили 7 Пользователи:
Adsumus , ToRus , Taran , Ramzes_IV , OUAN , Die_Hard , Leha85

#5
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

 Ответ разработчика на часто задаваемые вопросы:

 

В) Когда будут гусеницы?;

О) Гусеницы будут через два месяца.;
 
В) Когда будет вид из кабины?;
О) Вид из кабины будет. До нового года точно.;
 
В) Что с новыми картами?;
О) По новым картам трудно сказать. Постараюсь до нового года что-нибудь сделать.;
 
В) Миссия с нефтепроводом (https:vk.com/topic-33295160_30670015), это одна из задумок новых?;
О) Да это только одна из задумок. Их множество. Ещё одно будет написана в группе (https:vk.com/spintires) в виде опроса, но позже.;
 
В) Будете ли вы менять следы от колёс (протекторов) на земле?;
О)  Да. Буду переделывать. Однозначно.;
 
В) Как насчёт такой идеи, как командный триал? (имеется ввиду один из видов геймплея);
О) Очень неплохая идея, постараюсь реализовать.;

 

31.10.2014


  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
IceWolf , Leha85 , Taran KZ , Jekkk

#6
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость
Вопросы и ответы от разработчика Spin Tires
 
Всем привет !! Итак вот небольшая подборка ответов от главного разработчика игры Павла Загребельного!!! 
 
Источник: https:vk.com/stkutsapal180679
 
В) Павел что там с обновлениями?? Смотрю все начало налаживаться, значит нас ждут наконец-то долгожданные обновления??;
О) Да, обновления теперь будут регулярными. Начинаем исправление багов добавление контента. 
 
В) Что с новыми машинами?? Когда планируете добавлять??;
О) Машины планируем добавлять после того как реализуем Modding Tools для мододелов. 
 
В) Карты большего размера (имеется ввиду больше 1х1 км как сейчас)планируются??;
О) В будущем планируются. Сейчас пока никаких карт не будет.
 
В) DirectX 11 версии игры не планируется? Или данная версия что имеем сейчас в нее эволюционирует??;
О) Нет. DirectX 11 версии игры не планируется. С существующей все нормально. Выглядит достойно.
 
В) Павел будете ли исправлять систему запуска двигателя?? А то сейчас все слишком уж аркадно выглядит. Ну или хотя бы сделайте чтоб в симуляторе с кнопки заводился а в аркаде как сейчас есть оставьте!!;
О) Подумаю над данным изменением. 
 
В) Павел что с регулировкой давления в шинах?? Будет реализовано?? Или на дальнюю полку??;
О) Насчет этого точно могу сказать пока на дальнюю полку. Но будет.
 
В) Что с планируемым обновлением?? Которое должно было выйти вот вчера?;
О) Выйдет в ближайшие дни. 
 
Цитата от Павла:
 
"Про FS2015... даже не знаю. Наверное косвенный конкурент, но там точно нет ничего чтобы меня удивило/поразило.
Разве что напомнили про heat haze эффект - вот всё забывал его сделать, в следующем обновлении для ST будет, Валку деревьев - хз... я хочу больше экшена от spintires, а не "пахоты"" 
 
Кстати вот еще одна цитатка :"Мод кировца - ну да, но чтобы поуму его делать нужна доп. технология в игре. Позже будет добавлен офф. кировец в игру".

 

01.11.2014


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Leha85 , Taran KZ , Jekkk

#7
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость
Вопросы и ответы от разработчика Spin Tires
 
Новая порция ответов от главного разработчика игры Павла Загребельного!!! 
 
Источник: https:vk.com/stkutsapal180679

В) Павел в последней обнове были добавлены ветки на карту. Игроки жалуются что урон непомерный идет;
О) Урон поправлю. Тут маленько промахнулись с этим.
 
В) А когда ожидать поддержку модов??? До нового года успеваете??? Или уже в след. году ждать??
Ну и тот же вопрос по редактору карт;
О) Надеюсь успею. Редактор точно в след.году. В этом не успеваю. Еще добрый человек подкинул идею елку куда-нибудь в игру к новому году впихнуть.. =);
 
В) Ясно. Да к новому году пасхалку было бы неплохо. Можете в меню сделать новогоднюю ель и падающий снежок сделать??;
О) Сделаем. ;
 
В) Погода будет??? И грязь можно было бы сделать мокрой в тех местах где она с водой контактирует. ну добавить ей блеска что-ли!;
О) Погода, мокрая грязь - только в будущем. 
 
В) Ясно. Точной даты анонса нет. Гусеницы тоже в след.году???;
О) Да. 
 
В) Можно ли сделать так чтоб модули разделить на те которые могут получать урон и на те которые не получают урон. Ну например те же мосты сломать можно реально только ударив былыжнмком на огромной скорости, или от долго включенного дифференциала, как уже реализовано;
О) Можно, но не нужно. Я поправлю урон.
 
В) Я так понимаю все самое вкусное и интересное нас ожидает в след.году??? В этом в основном будет иправление ошибок и оптимизация игры???;
О) Ну да, и поддержка модов.
 
В) Кстати валка леса будет реализована??? Очень бы хотелось увидеть данную фичу в игре!!!;
О) Валки леса не будет. :((((.
 
В) Кстати в описании к релизу след. обновы заметил последний пункт. Что уже тулза для модмейкеров на подходе???;
О) Тулза не на подходе, но в процессе. 
 
В) Какие возможности данная тулза привнесет модмейкерам???;
О) Возможности - большие =).
 
В) Ну то что модель с нуля построить не получится это понятно. А вот характеристики машин менять можно будет?? Ну чтоб видно было изменения налету!;
О) Пока не знаю. :(((
 
В) А кстати данная тулза тока мододелам будет предназначаться или может каждый попробовать свои силы в данном направлении??
О) Каждый сможет.
 
P.S: Так же Павел сказал что карта разрабатывается картоделом из IMGN. Кто он такой, что за карта, какое название он не сказал. Пока не определились с названием. Так же карту делают всем небезизвестные группы. Павел про это знает но он сказал что данные карты они делают для себя. Так что доля того что они будут платными остается. 

 

27.11.2014

Ещё Немного ответов на вопросы пользователей от разработчика. С официального форума игры.
 
Перевод: Павел Загребельный.
 
Привет всем!

В) Будут ли новые грузовики?
О) Да, у меня есть 3-4 новых грузовика в разработке. Требуется некоторое время, чтобы закончить их.
 
В) Возможно ли, что карты будут больше? Я имею в виду гораздо, гораздо больше, 100-200km может быть, с городом, заводами..... Вы знаете, что я имею в виду :)
О) Да можно было бы сделать, но это требует некоторых изменений в движке игры ... поэтому наряду со снегом, погода и т.д., что, вероятно, может произойти только в следующей версии Spintires , которое, к сожалению я не уверен, что произойдет. 
 
В) Я хочу быть реальным водителем грузовика :) Я хочу иметь свою собственную компанию, чтобы развивать свой бизнес, чтобы купить новые машины, чтобы нанять водителей ... есть ли шанс, что в игре будет так :)
О) Ну ... Это тоже требует своего рода большую команду, чем 1 человек для разработки. 
 
В) И , как вы видите игру в финальной версии?
О) Окончательная версия о том, что в настоящее время + 1-2 новых режимов игры (и карт / машин) + гусеничных моделей машин + поддержку модов+ (Потенциально) редактор уровней
 
В) Вы можете сделать рабочее освещение в мультиплеере и удалить эту странную белую окружность что находится под автомобилями других игроков?
О) Да, в Spintires-v2
 
В) Опять же, пожалуйста, сделайте предупреждение перед началом движения "Убедитесь, что блокировкой дифференциалов по умолчанию отключена". А ведь есть еще проблема с игры, начинающиеся в случайном режиме, если вы решите случайно, а затем хардкор снова.
О) Отметил
 
В) Что о черных ящиков других игроков вместо авто? Почему это не может быть полной моделью?
О) Оптимизация и отсутствие времени, чтобы надлежащим образом осуществлять его
 
В) Там также ошибка с КАМАЗом, что был там на некоторое время. Вы можете увидеть часть оси выступают, хотя передних колес, независимо от того, являются ли они стандарт внедорожных них.
О) Отметил
 
В) Одна просьба только.Тип D-537 Задняя подвеска по-прежнему ведут себя как независимая для каждого колеса. Это известная ошибка?
Конечно. Но не стоит заострять внимание в специальной функции только для одного транспортного средства - увидим в будущем 
О) Хм, может быть, я буду это исправить
 
В) Или просто редактор карт и мы делаем наши собственные карты. У меня много идей из нашей собственной стране бездорожью
О) Да, я готов отдавать его, просто он не готов к общественности еще."
 

04.12.2014


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Jekkk , Leha85

#8
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Что о черных ящиков других игроков вместо авто? Почему это не может быть полной моделью? О) Оптимизация и отсутствие времени, чтобы надлежащим образом осуществлять его
Что за бред? :Thinking:  Было же всё нормально с отображением авто других игроков. 
: Такое ощкщение возникает, что этот Павел курит... И ОЧЕНЬ ЖЁСТКО курит....


#9
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Что за бред? :Thinking:  Было же всё нормально с отображением авто других игроков. 

: Такое ощкщение возникает, что этот Павел курит... И ОЧЕНЬ ЖЁСТКО курит....

Ну а почему бы и нет, в расслабленном состоянии отвечать на вопросы намного легче. :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:


  • 1

#10
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Ikarus 36rus, ну да... После заработанных денег с продажи ST, можно и пыхнуть... :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  



#11
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Я вот только про новые версии немного не понял. Павел говорил про обновления или про кардинально другой проект?


  • 0

#12
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Павел говорил про обновления или про кардинально другой проект?

Согласен. Если про новый проект, то однозначно, не куплю. 


  • 1

#13
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Вопросы и ответы от разработчика Spin Tires.

 

Источник: https:vk.com/sp_mods

 

Павел Загребельный:

 

В: Как скоро ждать БАТ-М?
О: Увы, раньше чем через 4-5 месяцев ждать не стоит. 
 
В: Над чем сейчас работаешь? Что в приоритете? 
О: Одна секретная разработка... с т.з. новых фич - подумываю добавить радужные пятна от бензина, визуализацию бензина в канистрах и возможность пропускать ночь в домиках (цикл день-ночь сделать соответственно длиннее)
 
В: Как понять визуализация бензина?
О: Плещущаяся жидкость видимая сквозь бак. Вытекать не будет. Идея в том чтобы нагляднее отображать важность бензина
 
В: Как я понимаю БАТ-М наверняка создается для новых фич и миссий? Я прав? Отвал то ему не просто так сделали. Землю толкать можно будет? Или только деревья валить! 
О: Насчет толкания земли пока не знаю... может быть! Но я думаю у него еще будет захват для леса, и им можно будет вместо крана грузиться

 

15.03.2016


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Slava2300 , Leha85

#14
Slava2300

Slava2300
  • Реальное имя:Слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26..
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Очень интересен факт выпуска обновлений разработчика с учётом не содружества с OOVEE.. :Thinking:

При всех последних косяках и последнем откате - как то сомнительно уже.


Сообщение отредактировал Slava2300: 15 Март 2016 - 21:25

  • 0

#15
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

27.11.2014

Дата ответов??? Сразу не заметил)) 


  • 1

#16
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Leha85, Не ту дату указал... :Angry:  :Sad: 15.03.2016 конечно же)  :Smoking: :Smug:


  • 0

#17
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ikarus 36rus, вводишь в заблуждение людей... 


  • 1

#18
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Leha85, Я не специально.)  :smile:


  • 1

#19
alex3000

alex3000
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25s
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MOMO

На всем известном сайте появилась информация от некоего Юры Исмаилова.

Скрытый текст

Как это воспринимать? Есть желающие обсудить?


  • 0

#20
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

alex3000:279:  - другими словами и не скажешь...


  • 1

#21
Nimnul

Nimnul
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Man
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

alex3000, Та ну его, обсуждать. В проект давно не вносилось ничего нового, и он (Spintires) уже начинает "попахивать". Скоро обсуждение превратится в некропостинг.


  • 0

#22
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

да уж засада полнейшая....чувствую и я,что игра в скором времени просто загнётся.я её уже заездил в плоть до того что в сетевой игре просто дурачусь.прописывая занебесные числа что бы летать и всё.скучно стало товарищи


  • 0

#23
alex3000

alex3000
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25s
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MOMO
А я доволен. Даже несмотря на все "непонятки" разработчиков и издателей. Для меня ETS2 и ST как NFS и RBR. Не буду расписывать "+" и "-", но для меня "ЫЕ" оказалась более подходящей. Основная тема в ST-есть трудные дорожные условия(АНИМИРОВАННЫЕ и ИНТЕРАКТИВНЫЕ), я их преодолеваю.В ETS основная тема-...? Парадокс, при более доступной системе моделирования в ST "штампуют" одни КамаЗы и КраЗы, а иностранцы вообще грузовики не воспринимают. Для подолжения "жизни" ST уже не нужны разработчики, есть масса техники(бортовые,тягачи,рамы,автобусы,тракторы,погрузчики,краны,экскаваторы...),масса новых грузов(много...только вот мелкие камни никак не сделают,чтоб грузить можно было),масса новых статических и динамических объектов для карт."Школьники" выкладывают в день почти десяток новых карт, только большинство не реальные в плане ландшафта и не имеющие реалистичных задач. А в остальном всё хорошо... как-бы урон убрать от ровной дороги на скорости больше 50км/ч? Есть желающие обсудить?

  • 0

#24
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Что то тишина от разрабов))))всё,померла игруха)))))
  • 0

#25
Athlon

Athlon
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1.1
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

AGERATOS 125RUS, нет, игра портируется  на консоли  PS4 и Xbox One


  • 0





Темы с аналогичным тегами Spin Tires

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено