Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.



Ats 10015


Ats 10015

Попроще вариант, носа, без кенги... Как Вите baRRmalini тогда полгода назад и хотелось ;), да я и сама захотела уже))
Бампер-Американский Орёл-2, только не встали передние брызговики, потом посмотрю, может можно по нижней кромке для лампочек, брызговики поставить, сразу не сообразила)) Да, задние поворотники все, амерские, красные, выключила какой-то мод тюнинга и снова появились красные)) И задние крылья другие, для того чтобы встали задние брызговики "I Support Single Moms")), с "защищающими" крылышками эти брызговики не становились. А так вид Петьки прежний, и скина лучшего не нашла пока, чем "Серебряная Роза")) С камерой в кабине разобралась и научилась, для тюнинга в салоне надо из прежней версии мода брать один файлик-потом менять назад на шагающую кам для игры, хреново только то, писала в теме мода, экран БК и окошечки времени и температуры за бортом в спидометре и тахометре не показывают инфу... но это можно пережить, остальная индикация на экране БК - есть: повороты-аварийка, свет и лампа ретардера))



    Фотография
    Маша Белла
    08 Мар 2017 16:58

    Только сейчас обратила внимание, оказывается мой "Серебряная роза" скин Пети моего, схож по окраске с "корпоративными цветами" РЖД, то есть вагонов и локомотивов... Но конечно, ничего общего нет и это лишь совпадение и похожесть;))

      • 0

    Рейтинг@Mail.ru
    | ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
    TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
    Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено