Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.



ets2 29711


ets2 29711

Обновить то обновила, свои аксессуары-игрушки, но просидела и потратила всё утро - пришлось заехать в СТО (снова недалеко от неё, в Твери выезжаю с грузом), удалить dash-сохранять игру-и заново купить. Что-то dash не нравилось, вживую не хотело обновляться-как ни переставляла-отключала-снова включала моды, видимо по другому dash прописана в новых версиях, видела половину игрушек отсутствующими при загрузке. Что нового - модель машинки теперь точно FH2009(12), а не 13, чуть другого цвета кошка, флажки на стойках теперь есть-естественно Российский, другой телепасс справа на окне и другие кубики-кости висюшки))



    железные нервы! Я бы не потянул такое )))

      • 1

    Девушка, не подскажите, что мне выбрать в подарок вот на этой красивой витрине?)))

    Фотография
    Маша Белла
    21 Мар 2016 22:56

    Вить и Жень - ребят, спасибо за комментарии)), но можно считать мой эксперимент не удавшимся, ещё вечер промаялась и днём отдыхав, но полностью вернулась назад к предыдущим версиям в двух своих основных модах по аксам кабины, паке Звёздных Войн и паке аддонов jeyjey-16... Бес с ними новыми частями, оттуда и оттуда, там в темах модов уже писала-и старых частей хватает; но то одно то другое не давало мне завершить начатое и выкидывало с игры, кубики-так просто не захотели ставиться, потом-лампы уже из МегаСтор мода стали возникать-жаловаться, в общем и в итоге хотела лишь, чтобы ДеЛореан из пака ЗВ ездила по дорогам, даже того не удалось с подключением только её (части мода)... ну ладно...))

      • 1

    Рейтинг@Mail.ru
    | ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
    TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
    Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено