Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.



Стелла в центре Минска.


Стелла в центре Минска.


    Фотография
    Маша Белла
    05 Окт 2015 01:52

    Минская площадь красивая по настоящему и - память, дань...)) Ездила по ней, десяток-другой раз))

      • 0
    Фотография
    Маша Белла
    31 Окт 2015 12:22

    Миллион раз ездила здесь)) Площадь безумно красива, и главное - памятник, дань... так и нужно))

      • 1
    Фотография
    Галина Реутова
    31 Окт 2015 15:51

    Вот за такие приятные мелочи я и катаю русмапу.Увиддишь памятник и сразу понимаешь,что это Россия.

     

    Когда в Москву в рейс ездила в 1997-ом,после разгрузки машину на стоянке бросила (всё равно попутный груз ждать долго буду) и побежала в музей Вооружённых Сил СССР (сейчас,он,наверное по-другому называется).Давно хотела туда попасть.К девятити нуль-нуль туда пришла,он ещё закрытый был.Сижу и жду когда откроется.А дядечка-смотритель мне и говорит:

     

    -У нас за музеем площадка есть,там тоже экспонаты можно посмотреть.

    -Ворота открыты,вход свободный.

     

    Ну,я,туда и пошла.А там...А там действительно большая площадка с военной техникой.В основном техника времён Первой Мировой и Великой Отечественной Войны.Техника и наша,и трофейная-немецкая,американская,английская и японская.

     

    Танки,бронетранспортёры,"Катюши",самолёты,пушки,гаубицы и ещё много чего.Там даже ТУ-16 стоял,один из первых,наших стратегических,ядерных ракетоносцев.На его базе потом сделали гражданский,сверхзвуковой лайнер ТУ-104.И под каждым экспонатом табличка с ТТХ и краткой историей.

     

    Вобщем было очень интересно.Сейчас,наверное,этого музея уже нет.Время тогда смутное было.Может из него что-нибудь другое сделали.А тогда,он.всё ещё так и назывался-Музей Вооружённых Сил СССР.Хотя,как такового Советского Союза уже не существовало семь лет.


    Рейтинг@Mail.ru
    | ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
    TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
    Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено